Автобусы Киев - Dw. PKS ul. Grottgera



К сожалению таких рейсов нет
08:30
25 августа
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
22:00
25 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
13ч 30м
Купить за 1713 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    419/2 Киев - Прага
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans ATP-5
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans ATP-5
  • Автобус:
    LAZ 5208-NL(KievPasTrans)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1713 40
Киев — Жешув
В наличии
Автобус 419/2 Киев - Прага отправляется 25 августа, 08:30 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 25 августа, 22:00.
08:30
25 августа
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
22:00
25 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
13ч 30м
Купить за 1713 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    419/2 Киев - Прага (01.07-31.07)
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans ATP-5
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans ATP-5
  • Автобус:
    LAZ 5208-NL(KievPasTrans)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1713 40
Киев — Жешув
В наличии
Автобус 419/2 Киев - Прага (01.07-31.07) отправляется 25 августа, 08:30 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 25 августа, 22:00.
06:40
26 августа
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
18:45
26 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
12ч 5м
Купить за 1332 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепр, Харьков - Прага
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1332 40
Киев — Жешув
В наличии
Автобус Днепр, Харьков - Прага отправляется 26 августа, 06:40 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 26 августа, 18:45.
23:15
26 августа
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
12:30
27 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
13ч 15м
Купить за 1332 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Автобус:
    Vanhool 916 (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1332 40
Киев — Жешув
В наличии
Автобус Киев - Вроцлав отправляется 26 августа, 23:15 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 27 августа, 12:30.
23:15
28 августа
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
12:30
29 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
13ч 15м
Купить за 1332 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Автобус:
    Vanhool 916 (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1332 40
Киев — Жешув
В наличии
Автобус Киев - Вроцлав отправляется 28 августа, 23:15 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 29 августа, 12:30.
08:30
29 августа
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
22:00
29 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
13ч 30м
Купить за 1713 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    419/2 Киев - Прага
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans ATP-5
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans ATP-5
  • Автобус:
    LAZ 5208-NL(KievPasTrans)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1713 40
Киев — Жешув
В наличии
Автобус 419/2 Киев - Прага отправляется 29 августа, 08:30 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 29 августа, 22:00.
08:30
29 августа
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
22:00
29 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
13ч 30м
Купить за 1713 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    419/2 Киев - Прага (01.07-31.07)
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans ATP-5
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans ATP-5
  • Автобус:
    LAZ 5208-NL(KievPasTrans)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1713 40
Киев — Жешув
В наличии
Автобус 419/2 Киев - Прага (01.07-31.07) отправляется 29 августа, 08:30 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 29 августа, 22:00.
23:15
29 августа
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
12:30
30 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
13ч 15м
Купить за 1332 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Автобус:
    Vanhool 916 (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1332 40
Киев — Жешув
В наличии
Автобус Киев - Вроцлав отправляется 29 августа, 23:15 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 30 августа, 12:30.
06:40
30 августа
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
18:45
30 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
12ч 5м
Купить за 1332 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепр, Харьков - Прага
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1332 40
Киев — Жешув
В наличии
Автобус Днепр, Харьков - Прага отправляется 30 августа, 06:40 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 30 августа, 18:45.
23:15
31 августа
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
12:30
01 сентября
Dw. PKS ul. Grottgera
13ч 15м
Купить за 1332 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Автобус:
    Vanhool 916 (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1332 40
Киев — Жешув
В наличии
Автобус Киев - Вроцлав отправляется 31 августа, 23:15 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 01 сентября, 12:30.
08:30
01 сентября
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
22:00
01 сентября
Dw. PKS ul. Grottgera
13ч 30м
Купить за 1713 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    419/2 Киев - Прага
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans ATP-5
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans ATP-5
  • Автобус:
    LAZ 5208-NL(KievPasTrans)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1713 40
Киев — Жешув
В наличии
Автобус 419/2 Киев - Прага отправляется 01 сентября, 08:30 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 01 сентября, 22:00.
08:30
01 сентября
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
22:00
01 сентября
Dw. PKS ul. Grottgera
13ч 30м
Купить за 1713 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    419/2 Киев - Прага (01.07-31.07)
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans ATP-5
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans ATP-5
  • Автобус:
    LAZ 5208-NL(KievPasTrans)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1713 40
Киев — Жешув
В наличии
Автобус 419/2 Киев - Прага (01.07-31.07) отправляется 01 сентября, 08:30 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 01 сентября, 22:00.
06:40
02 сентября
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
18:45
02 сентября
Dw. PKS ul. Grottgera
12ч 5м
Купить за 1332 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепр, Харьков - Прага
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1332 40
Киев — Жешув
В наличии
Автобус Днепр, Харьков - Прага отправляется 02 сентября, 06:40 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) 02 сентября, 18:45.

Расписание автобусов из Киева до станции Dw. PKS ul. Grottgera

Регулярные автобусы из Киева в Жешув

Автобусное сообщение Киев - Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) еженедельное, по пятницам, субботам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 13 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Киев - Жешув

Киев - Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera)
ПТ
приб. 22:00
СБ
приб. 18:45
приб. 12:30

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Киев
  • Жешув

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
bus
Lvivske ATP 14631 (PL DE)
Vanhool 916 (57 seats)
Paslavskiy Yaroslav
LAZ 5208-NL(KievPasTrans)
KiyPasTrans ATP-5

Карта маршрута

Путь следования автобуса