Автобусы Киев - ЖЕШУВ



К сожалению таких рейсов нет
10:10
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
05:00
ЖЕШУВ
18ч 50м
Выбрать дату и купить от 2254 руб.
  • Маршрут:
    1927 КИЇВ АС-ЗЛВ - ЩЕЦІН
  • Время в пути:
    18ч 50м
  • Автобус:
    I-VAN60

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2254 5
Киев — Жешув
В наличии
Автобус 1927 КИЇВ АС-ЗЛВ - ЩЕЦІН отправляется 24 ноября, 10:10 из г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32). Прибытие в г. Жешув (ЖЕШУВ) 01 января, 05:00.
12:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
02:15
ЖЕШУВ
14ч 15м
Выбрать дату и купить от 1494 руб.
  • Маршрут:
    1330 КИЇВ АВ - ЛЕГНИЦЯ
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Автобус:
    I-VAN60

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1494 11
Киев — Жешув
В наличии
Автобус 1330 КИЇВ АВ - ЛЕГНИЦЯ отправляется 24 ноября, 12:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32). Прибытие в г. Жешув (ЖЕШУВ) 26 ноября, 02:15.
08:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
19:20
ЖЕШУВ
11ч 20м
Выбрать дату и купить от 2091 руб.
  • Маршрут:
    2229 КИЇВ АС-ЗЛВ - ПРАГА
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Автобус:
    I-VAN60

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2091 5
Киев — Жешув
В наличии
Автобус 2229 КИЇВ АС-ЗЛВ - ПРАГА отправляется 24 ноября, 08:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32). Прибытие в г. Жешув (ЖЕШУВ) 26 ноября, 19:20.
12:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
02:15
ЖЕШУВ
14ч 15м
Выбрать дату и купить от 1494 руб.
  • Маршрут:
    1329 КИЇВ АВ - ЛЕГНИЦЯ
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Автобус:
    I-VAN60

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1494 11
Киев — Жешув
В наличии
Автобус 1329 КИЇВ АВ - ЛЕГНИЦЯ отправляется 24 ноября, 12:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32). Прибытие в г. Жешув (ЖЕШУВ) 27 ноября, 02:15.
11:00
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
02:15
ЖЕШУВ
15ч 15м
Выбрать дату и купить от 1913 руб.
  • Маршрут:
    9474 КИЇВ АВ - ЛЕГНИЦЯ
  • Время в пути:
    15ч 15м
  • Автобус:
    МАН-49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1913 3
Киев — Жешув
В наличии
Автобус 9474 КИЇВ АВ - ЛЕГНИЦЯ отправляется 24 ноября, 11:00 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Жешув (ЖЕШУВ) 15 января, 02:15.

Расписание автобусов из Киева до станции ЖЕШУВ

Регулярные автобусы из Киева в Жешув

Автобусное сообщение Киев - Жешув (ЖЕШУВ) еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 18 ч 50 мин.

Расписание движения автобусов Киев - Жешув

ПТ, ВС
приб. 05:00
СБ, ВС
приб. 02:15
ВС
приб. 19:20

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Киев
  • Жешув

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
I-VAN60

Карта маршрута

Путь следования автобуса