По стоимости
Любая стоимость
От 1117 р до 1321 р
Место отправления
Киев
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Киев - Жешув на 28 марта 2017



К сожалению таких рейсов нет
05:00
30 марта
г. Киев, автостанция "Дарница"
18:35
30 марта
Остановка по требованию
13ч 35м
Купить за 1117 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LMV001 Київ-Краків-Прага
  • Перевозчик:
    "Левицький М.В." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    "Левицький М.В." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 116 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Киев, автостанция "Дарница" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1117 50
Киев — Жешув
В наличии
Автобус LMV001 Київ-Краків-Прага отправляется 30 марта, 05:00 из г. Киев (г. Киев, автостанция "Дарница"). Прибытие в г. Жешув (Остановка по требованию) 30 марта, 18:35.
05:00
30 марта
АС 4, Дарница, ул. Гагарина 1
18:40
30 марта
Остановка по требованию
13ч 40м
Купить за 1321 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Прага
  • Перевозчик:
    Levickiy FOP
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    Levickiy FOP
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
АС 4, Дарница, ул. Гагарина 1 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1321 40
Киев — Жешув
В наличии
Автобус Киев - Прага отправляется 30 марта, 05:00 из г. Киев (АС 4, Дарница, ул. Гагарина 1). Прибытие в г. Жешув (Остановка по требованию) 30 марта, 18:40.
06:10
30 марта
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"
18:35
30 марта
Остановка по требованию
12ч 25м
Купить за 1117 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LMV001 Київ-Краків-Прага
  • Перевозчик:
    "Левицький М.В." ФОП
  • Время в пути:
    12ч 25м
  • Перевозчик:
    "Левицький М.В." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 116 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1117 50
Киев — Жешув
В наличии
Автобус LMV001 Київ-Краків-Прага отправляется 30 марта, 06:10 из г. Киев (Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"). Прибытие в г. Жешув (Остановка по требованию) 30 марта, 18:35.

Автобусные маршруты Киев - Жешув на завтра (28.03.2017) Киев Жешув (Остановка по требованию)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Киев - Жешув (Остановка по требованию) на 28.03.2017.