По стоимости
Любая стоимость
От 260 р до 577 р
Место отправления
Киев
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобуса Киев - Житомир на 24 мая 2018


Расписание автобусов Киев - Житомир узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Киева в Житомир. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
13:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
15:30
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
Купить за 577 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR005 Киев - Прага
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 577 8
Киев — Житомир
В наличии
Автобус ATR005 Киев - Прага отправляется 24 мая, 13:30 из г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93) 24 мая, 15:30.
13:30
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
15:55
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
2ч 25м
Купить за 260 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10943/062 Киев - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 260 5
Киев — Житомир
В наличии
Автобус 10943/062 Киев - Каменец-Подольский отправляется 24 мая, 13:30 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93) 24 мая, 15:55.
20:00
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
22:20
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
2ч 20м
Купить за 433 руб.
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DNA006 Киев - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Авто" ПКП
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Авто" ПКП
  • Автобус:
    Van Hool(59) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 433 26
Киев — Житомир
В наличии
Автобус DNA006 Киев - Черновцы отправляется 24 мая, 20:00 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93) 24 мая, 22:20.
21:20
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
23:25
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
2ч 5м
Купить за 346 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА893 Киев - Трускавец
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Setra 57 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 346 15
Киев — Житомир
В наличии
Автобус ВТА893 Киев - Трускавец отправляется 24 мая, 21:20 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93) 24 мая, 23:25.

Расписание автобусов из Киева до Житомира на 24 мая 2018

Регулярные автобусы из Киева в Житомир

Автобусное сообщение Киев - Житомир на 24.05.2018. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 45 мин.

Расписание движения автобусов Киев - Житомир

10943/020 Київ-Кам'янець-Подільський Киев - Каменец-Подольский"Украино-Шведское АТП 10943" ОООYutong(СВ) 49 Мест приб. 11:00
ATR005 Киев - Прага"Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛПNeoplan 116 51 Место приб. 15:30
DNA006 Киев - Черновцы"Денисівка-Авто" ПКП Van Hool(59) 59 Мест приб. 22:20
ВТА893 Киев - Трускавец"ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧПSetra 57 61 Место приб. 23:25

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
Neoplan 116 51 Место
"Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
Yutong(СВ) 49 Мест
"Украино-Шведское АТП 10943" ООО
Van Hool(59) 59 Мест
"Денисівка-Авто" ПКП
Setra 57 61 Место
"ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП

Карта маршрута

Путь следования автобуса