Автобусы Киев - г. Херсон, автовокзал



К сожалению таких рейсов нет
09:00
Аэропорт "Борисполь" Терминал D
19:50
г. Херсон, автовокзал
10ч 50м
Выбрать дату и купить от 1204 руб.
  • Маршрут:
    ГСЛ739 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Терминал D Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1204 5
Киев — Херсон
В наличии
Автобус ГСЛ739 Борисполь - Херсон отправляется 20 ноября, 09:00 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь" Терминал D). Прибытие в г. Херсон (г. Херсон, автовокзал) 20 декабря, 19:50.
09:45
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
19:50
г. Херсон, автовокзал
10ч 5м
Выбрать дату и купить от 1086 руб.
  • Маршрут:
    ГСЛ739 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    10ч 5м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1086 5
Киев — Херсон
В наличии
Автобус ГСЛ739 Борисполь - Херсон отправляется 20 ноября, 09:45 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Херсон (г. Херсон, автовокзал) 20 декабря, 19:50.
22:00
Аэропорт "Борисполь" Терминал D
08:25
г. Херсон, автовокзал
10ч 25м
Выбрать дату и купить от 1204 руб.
  • Маршрут:
    ГСЛ669 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    10ч 25м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Терминал D Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1204 5
Киев — Херсон
В наличии
Автобус ГСЛ669 Борисполь - Херсон отправляется 20 ноября, 22:00 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь" Терминал D). Прибытие в г. Херсон (г. Херсон, автовокзал) 21 декабря, 08:25.
22:45
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
08:25
г. Херсон, автовокзал
9ч 40м
Выбрать дату и купить от 1086 руб.
  • Маршрут:
    ГСЛ669 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1086 5
Киев — Херсон
В наличии
Автобус ГСЛ669 Борисполь - Херсон отправляется 20 ноября, 22:45 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Херсон (г. Херсон, автовокзал) 21 декабря, 08:25.

Расписание автобусов из Киева до станции г. Херсон, автовокзал

Регулярные автобусы из Киева в Херсон

Автобусное сообщение Киев - Херсон (г. Херсон, автовокзал) ежедневное. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 10 ч 50 мин.

Расписание движения автобусов Киев - Херсон

ежедневно
приб. 19:50
приб. 19:50
приб. 08:25
приб. 08:25

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Киев
  • Херсон

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
Neoplan 47 Мест
"Гюнсел" ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса