Расписание автобусов Киев - Ивано-Франковск


Расписание автобусов Киев - Ивано-Франковск на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Киева в Ивано-Франковск. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
17:00
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
05:50
ІВ.ФРАНКІВСЬК
12ч 50м
Выбрать дату и купить от 1255 руб.
  • Маршрут:
    1015 КИЇВ АВ - ІВ.ФРАНКІВСЬК
  • Время в пути:
    12ч 50м
  • Автобус:
    НЕОПЛАН-45

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1255 3
Киев — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 1015 КИЇВ АВ - ІВ.ФРАНКІВСЬК отправляется 22 ноября, 17:00 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Ивано-Франковск (ІВ.ФРАНКІВСЬК) 05 января, 05:50.
03:30
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
15:35
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
12ч 5м
Выбрать дату и купить от 799 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Тернополь - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 799 40
Киев — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Москва - Тернополь - Черновцы отправляется 22 ноября, 03:30 из г. Киев (Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 12 января, 15:35.
19:00
Остановка "Супермаркет "Novus"" проспект Академика Палладина; дом 7А
04:45
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск" улица Привокзальная; дом 1
9ч 45м
Выбрать дату и купить от 1017 руб.
  • Маршрут:
    ИАМ012 Киев - Буковель
  • Перевозчик:
    "Ільїнська А.М."ФОП
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    "Ільїнська А.М."ФОП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Супермаркет "Novus"" проспект Академика Палладина; дом 7А Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1017 10
Киев — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус ИАМ012 Киев - Буковель отправляется 22 ноября, 19:00 из г. Киев (Остановка "Супермаркет "Novus"" проспект Академика Палладина; дом 7А). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск" улица Привокзальная; дом 1) 12 января, 04:45.
05:10
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
16:00
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная) ул. Горбачевского, 14
10ч 50м
Выбрать дату и купить от 956 руб.
  • Маршрут:
    SVM002 Москва - Косов
  • Перевозчик:
    "Стрибко В.М." ФОП
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    "Стрибко В.М." ФОП
  • Автобус:
    МАН 31 Место , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 956 2
Киев — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус SVM002 Москва - Косов отправляется 22 ноября, 05:10 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная) ул. Горбачевского, 14) 01 декабря, 16:00.
05:10
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
16:10
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
11ч
Выбрать дату и купить от 929 руб.
  • Маршрут:
    Москва-Косив
  • Перевозчик:
    Strybko V.M.
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Strybko V.M.
  • Автобус:
    MAN (31seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 929 40
Киев — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Москва-Косив отправляется 22 ноября, 05:10 из г. Киев (Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 10 января, 16:10.
19:00
Остановка "Супермаркет "Novus"" проспект Академика Палладина; дом 7А
04:50
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск" улица Привокзальная; дом 1
9ч 50м
Выбрать дату и купить от 1008 руб.
  • Маршрут:
    ЯРМ007 Киев - Буковель
  • Перевозчик:
    "Ярмола А.Г." ФЛП
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    "Ярмола А.Г." ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool EOS(free) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Супермаркет "Novus"" проспект Академика Палладина; дом 7А Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1008 15
Киев — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус ЯРМ007 Киев - Буковель отправляется 22 ноября, 19:00 из г. Киев (Остановка "Супермаркет "Novus"" проспект Академика Палладина; дом 7А). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск" улица Привокзальная; дом 1) 12 января, 04:50.
21:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
05:50
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск" улица Привокзальная; дом 1
8ч 20м
Выбрать дату и купить от 1099 руб.
  • Маршрут:
    YASINYA777 Одесса - Ясиня
  • Перевозчик:
    "Укрвояж" ООО
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    "Укрвояж" ООО
  • Автобус:
    Mercedes-Benz Sprinter (VIP) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1099 16
Киев — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус YASINYA777 Одесса - Ясиня отправляется 22 ноября, 21:30 из г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск" улица Привокзальная; дом 1) 12 января, 05:50.
22:00
станция метро "Шулявская" возле Танка
05:50
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск" улица Привокзальная; дом 1
7ч 50м
Выбрать дату и купить от 1044 руб.
  • Маршрут:
    YASINYA777 Одесса - Ясиня
  • Перевозчик:
    "Укрвояж" ООО
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    "Укрвояж" ООО
  • Автобус:
    Mercedes-Benz Sprinter (VIP) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
станция метро "Шулявская" возле Танка Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1044 16
Киев — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус YASINYA777 Одесса - Ясиня отправляется 22 ноября, 22:00 из г. Киев (станция метро "Шулявская" возле Танка). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск" улица Привокзальная; дом 1) 12 января, 05:50.
05:10
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
16:00
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная) ул. Горбачевского, 14
10ч 50м
Выбрать дату и купить от 972 руб.
  • Маршрут:
    SVM002/2 Киев - Косов
  • Перевозчик:
    "Стрибко В.М." ФОП
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    "Стрибко В.М." ФОП
  • Автобус:
    МАН 31 Место , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 972 2
Киев — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус SVM002/2 Киев - Косов отправляется 22 ноября, 05:10 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная) ул. Горбачевского, 14) 31 декабря, 16:00.
05:10
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
16:00
ІВ.ФРАНКІВСЬК
10ч 50м
Выбрать дату и купить от 1026 руб.
  • Маршрут:
    9449 МОСКВА - КОСІВ
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Автобус:
    МАН-26

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1026 2
Киев — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 9449 МОСКВА - КОСІВ отправляется 22 ноября, 05:10 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Ивано-Франковск (ІВ.ФРАНКІВСЬК) 05 января, 16:00.

Расписание автобусов из Киева до города Ивано-Франковск

Регулярные автобусы из Киева в Ивано-Франковск

Автобусное сообщение Киев - Ивано-Франковск еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 12 ч 5 мин.

Расписание движения автобусов Киев - Ивано-Франковск

СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 15:35
приб. 05:50
СР, ПТ, ВС
приб. 16:00
ЧТ
приб. 04:45
ПТ
приб. 05:50
приб. 05:50

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Киев
  • Ивано-Франковск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 8 автобусов
Van Hool (Free) 51 Место
"Ільїнська А.М."ФОП
НЕОПЛАН-45
Mercedes-Benz Sprinter (VIP) 18 Мест
"Укрвояж" ООО
MAN (31seats)
Strybko V.M.
МАН 31 Место
"Стрибко В.М." ФОП
Van Hool EOS(free) 50 Мест
"Ярмола А.Г." ФЛП
Neoplan (49 seats)
Denysivka Plus
МАН-26

Карта маршрута

Путь следования автобуса