Билеты на автобус Киев - Катовице



К сожалению таких рейсов нет
23:15
24 января
Киев
17:00
25 января
г. Катовице
17ч 45м
Купить за 1914 ₽
Осталось 53 места
Подробнее
  • Маршрут:
    9334
  • Перевозчик:
    ПАСЛАВСЬКИЙ Я.А. ФОП
  • Время в пути:
    17ч 45м
  • Перевозчик:
    ПАСЛАВСЬКИЙ Я.А. ФОП
  • Автобус:
    ВАНХООЛ(57) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1914 53
Киев — Катовице
В наличии
Автобус 9334 отправляется 24 января, 23:15 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Катовице (г. Катовице) 25 января, 17:00.
20:15
25 января
Киев " Дачная"
15:20
26 января
г. Катовице
19ч 5м
Купить за 1870 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    9266
  • Перевозчик:
    ЛЬВІВСЬКЕ АТП 14630 ПАТ
  • Время в пути:
    19ч 5м
  • Перевозчик:
    ЛЬВІВСЬКЕ АТП 14630 ПАТ
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС Б(50) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1870 2
Киев — Катовице
В наличии
Автобус 9266 отправляется 25 января, 20:15 из г. Киев (Киев " Дачная"). Прибытие в г. Катовице (г. Катовице) 26 января, 15:20.
23:15
26 января
Киев
17:00
27 января
г. Катовице
17ч 45м
Купить за 1925 ₽
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    9334
  • Перевозчик:
    ПАСЛАВСЬКИЙ Я.А. ФОП
  • Время в пути:
    17ч 45м
  • Перевозчик:
    ПАСЛАВСЬКИЙ Я.А. ФОП
  • Автобус:
    ВАНХООЛ(57) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1925 54
Киев — Катовице
В наличии
Автобус 9334 отправляется 26 января, 23:15 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Катовице (г. Катовице) 27 января, 17:00.
20:15
27 января
Киев " Дачная"
15:20
28 января
г. Катовице
19ч 5м
Купить за 1870 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    9266
  • Перевозчик:
    ЛЬВІВСЬКЕ АТП 14630 ПАТ
  • Время в пути:
    19ч 5м
  • Перевозчик:
    ЛЬВІВСЬКЕ АТП 14630 ПАТ
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС Б(50) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1870 2
Киев — Катовице
В наличии
Автобус 9266 отправляется 27 января, 20:15 из г. Киев (Киев " Дачная"). Прибытие в г. Катовице (г. Катовице) 28 января, 15:20.
20:15
28 января
Киев " Дачная"
15:20
29 января
г. Катовице
19ч 5м
Купить за 1870 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    9266
  • Перевозчик:
    ЛЬВІВСЬКЕ АТП 14630 ПАТ
  • Время в пути:
    19ч 5м
  • Перевозчик:
    ЛЬВІВСЬКЕ АТП 14630 ПАТ
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС Б(50) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1870 2
Киев — Катовице
В наличии
Автобус 9266 отправляется 28 января, 20:15 из г. Киев (Киев " Дачная"). Прибытие в г. Катовице (г. Катовице) 29 января, 15:20.
23:15
28 января
Киев
17:00
29 января
г. Катовице
17ч 45м
Купить за 1925 ₽
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    9334
  • Перевозчик:
    ПАСЛАВСЬКИЙ Я.А. ФОП
  • Время в пути:
    17ч 45м
  • Перевозчик:
    ПАСЛАВСЬКИЙ Я.А. ФОП
  • Автобус:
    ВАНХООЛ(57) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1925 54
Киев — Катовице
В наличии
Автобус 9334 отправляется 28 января, 23:15 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Катовице (г. Катовице) 29 января, 17:00.
07:00
30 января
Киев
01:00
31 января
г. Катовице
18ч
Купить за 1925 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    9260
  • Перевозчик:
    Musil Tour spol s.r.o. ТОВ
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Musil Tour spol s.r.o. ТОВ
  • Автобус:
    МАН(50) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1925 10
Киев — Катовице
В наличии
Автобус 9260 отправляется 30 января, 07:00 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Катовице (г. Катовице) 31 января, 01:00.
20:15
30 января
Киев " Дачная"
15:20
31 января
г. Катовице
19ч 5м
Купить за 1870 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    9266
  • Перевозчик:
    ЛЬВІВСЬКЕ АТП 14630 ПАТ
  • Время в пути:
    19ч 5м
  • Перевозчик:
    ЛЬВІВСЬКЕ АТП 14630 ПАТ
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС Б(50) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1870 2
Киев — Катовице
В наличии
Автобус 9266 отправляется 30 января, 20:15 из г. Киев (Киев " Дачная"). Прибытие в г. Катовице (г. Катовице) 31 января, 15:20.
23:15
31 января
Киев
17:00
01 февраля
г. Катовице
17ч 45м
Купить за 1925 ₽
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    9334
  • Перевозчик:
    ПАСЛАВСЬКИЙ Я.А. ФОП
  • Время в пути:
    17ч 45м
  • Перевозчик:
    ПАСЛАВСЬКИЙ Я.А. ФОП
  • Автобус:
    ВАНХООЛ(57) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1925 54
Киев — Катовице
В наличии
Автобус 9334 отправляется 31 января, 23:15 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Катовице (г. Катовице) 01 февраля, 17:00.
20:15
01 февраля
Киев " Дачная"
15:20
02 февраля
г. Катовице
19ч 5м
Купить за 1870 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    9266
  • Перевозчик:
    ЛЬВІВСЬКЕ АТП 14630 ПАТ
  • Время в пути:
    19ч 5м
  • Перевозчик:
    ЛЬВІВСЬКЕ АТП 14630 ПАТ
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС Б(50) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1870 2
Киев — Катовице
В наличии
Автобус 9266 отправляется 01 февраля, 20:15 из г. Киев (Киев " Дачная"). Прибытие в г. Катовице (г. Катовице) 02 февраля, 15:20.
23:15
02 февраля
Киев
17:00
03 февраля
г. Катовице
17ч 45м
Купить за 1925 ₽
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    9334
  • Перевозчик:
    ПАСЛАВСЬКИЙ Я.А. ФОП
  • Время в пути:
    17ч 45м
  • Перевозчик:
    ПАСЛАВСЬКИЙ Я.А. ФОП
  • Автобус:
    ВАНХООЛ(57) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1925 54
Киев — Катовице
В наличии
Автобус 9334 отправляется 02 февраля, 23:15 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Катовице (г. Катовице) 03 февраля, 17:00.
20:15
03 февраля
Киев " Дачная"
15:20
04 февраля
г. Катовице
19ч 5м
Купить за 1870 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    9266
  • Перевозчик:
    ЛЬВІВСЬКЕ АТП 14630 ПАТ
  • Время в пути:
    19ч 5м
  • Перевозчик:
    ЛЬВІВСЬКЕ АТП 14630 ПАТ
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС Б(50) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1870 2
Киев — Катовице
В наличии
Автобус 9266 отправляется 03 февраля, 20:15 из г. Киев (Киев " Дачная"). Прибытие в г. Катовице (г. Катовице) 04 февраля, 15:20.
20:15
04 февраля
Киев " Дачная"
15:20
05 февраля
г. Катовице
19ч 5м
Купить за 1870 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    9266
  • Перевозчик:
    ЛЬВІВСЬКЕ АТП 14630 ПАТ
  • Время в пути:
    19ч 5м
  • Перевозчик:
    ЛЬВІВСЬКЕ АТП 14630 ПАТ
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС Б(50) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1870 2
Киев — Катовице
В наличии
Автобус 9266 отправляется 04 февраля, 20:15 из г. Киев (Киев " Дачная"). Прибытие в г. Катовице (г. Катовице) 05 февраля, 15:20.
23:15
04 февраля
Киев
17:00
05 февраля
г. Катовице
17ч 45м
Купить за 1925 ₽
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    9334
  • Перевозчик:
    ПАСЛАВСЬКИЙ Я.А. ФОП
  • Время в пути:
    17ч 45м
  • Перевозчик:
    ПАСЛАВСЬКИЙ Я.А. ФОП
  • Автобус:
    ВАНХООЛ(57) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1925 54
Киев — Катовице
В наличии
Автобус 9334 отправляется 04 февраля, 23:15 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Катовице (г. Катовице) 05 февраля, 17:00.
07:00
06 февраля
Киев
01:00
07 февраля
г. Катовице
18ч
Купить за 1925 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    9260
  • Перевозчик:
    Musil Tour spol s.r.o. ТОВ
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Musil Tour spol s.r.o. ТОВ
  • Автобус:
    МАН(50) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1925 10
Киев — Катовице
В наличии
Автобус 9260 отправляется 06 февраля, 07:00 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Катовице (г. Катовице) 07 февраля, 01:00.
20:15
06 февраля
Киев " Дачная"
15:20
07 февраля
г. Катовице
19ч 5м
Купить за 1870 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    9266
  • Перевозчик:
    ЛЬВІВСЬКЕ АТП 14630 ПАТ
  • Время в пути:
    19ч 5м
  • Перевозчик:
    ЛЬВІВСЬКЕ АТП 14630 ПАТ
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС Б(50) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1870 2
Киев — Катовице
В наличии
Автобус 9266 отправляется 06 февраля, 20:15 из г. Киев (Киев " Дачная"). Прибытие в г. Катовице (г. Катовице) 07 февраля, 15:20.
23:15
07 февраля
Киев
17:00
08 февраля
г. Катовице
17ч 45м
Купить за 1925 ₽
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    9334
  • Перевозчик:
    ПАСЛАВСЬКИЙ Я.А. ФОП
  • Время в пути:
    17ч 45м
  • Перевозчик:
    ПАСЛАВСЬКИЙ Я.А. ФОП
  • Автобус:
    ВАНХООЛ(57) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1925 54
Киев — Катовице
В наличии
Автобус 9334 отправляется 07 февраля, 23:15 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Катовице (г. Катовице) 08 февраля, 17:00.
20:15
08 февраля
Киев " Дачная"
15:20
09 февраля
г. Катовице
19ч 5м
Купить за 1870 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    9266
  • Перевозчик:
    ЛЬВІВСЬКЕ АТП 14630 ПАТ
  • Время в пути:
    19ч 5м
  • Перевозчик:
    ЛЬВІВСЬКЕ АТП 14630 ПАТ
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС Б(50) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1870 2
Киев — Катовице
В наличии
Автобус 9266 отправляется 08 февраля, 20:15 из г. Киев (Киев " Дачная"). Прибытие в г. Катовице (г. Катовице) 09 февраля, 15:20.
23:15
09 февраля
Киев
17:00
10 февраля
г. Катовице
17ч 45м
Купить за 1925 ₽
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    9334
  • Перевозчик:
    ПАСЛАВСЬКИЙ Я.А. ФОП
  • Время в пути:
    17ч 45м
  • Перевозчик:
    ПАСЛАВСЬКИЙ Я.А. ФОП
  • Автобус:
    ВАНХООЛ(57) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1925 54
Киев — Катовице
В наличии
Автобус 9334 отправляется 09 февраля, 23:15 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Катовице (г. Катовице) 10 февраля, 17:00.
20:15
10 февраля
Киев " Дачная"
15:20
11 февраля
г. Катовице
19ч 5м
Купить за 1870 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    9266
  • Перевозчик:
    ЛЬВІВСЬКЕ АТП 14630 ПАТ
  • Время в пути:
    19ч 5м
  • Перевозчик:
    ЛЬВІВСЬКЕ АТП 14630 ПАТ
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС Б(50) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1870 2
Киев — Катовице
В наличии
Автобус 9266 отправляется 10 февраля, 20:15 из г. Киев (Киев " Дачная"). Прибытие в г. Катовице (г. Катовице) 11 февраля, 15:20.
20:15
11 февраля
Киев " Дачная"
15:20
12 февраля
г. Катовице
19ч 5м
Купить за 1870 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    9266
  • Перевозчик:
    ЛЬВІВСЬКЕ АТП 14630 ПАТ
  • Время в пути:
    19ч 5м
  • Перевозчик:
    ЛЬВІВСЬКЕ АТП 14630 ПАТ
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС Б(50) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1870 2
Киев — Катовице
В наличии
Автобус 9266 отправляется 11 февраля, 20:15 из г. Киев (Киев " Дачная"). Прибытие в г. Катовице (г. Катовице) 12 февраля, 15:20.
23:15
11 февраля
Киев
17:00
12 февраля
г. Катовице
17ч 45м
Купить за 1925 ₽
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    9334
  • Перевозчик:
    ПАСЛАВСЬКИЙ Я.А. ФОП
  • Время в пути:
    17ч 45м
  • Перевозчик:
    ПАСЛАВСЬКИЙ Я.А. ФОП
  • Автобус:
    ВАНХООЛ(57) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1925 54
Киев — Катовице
В наличии
Автобус 9334 отправляется 11 февраля, 23:15 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Катовице (г. Катовице) 12 февраля, 17:00.
07:00
13 февраля
Киев
01:00
14 февраля
г. Катовице
18ч
Купить за 1925 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    9260
  • Перевозчик:
    Musil Tour spol s.r.o. ТОВ
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Musil Tour spol s.r.o. ТОВ
  • Автобус:
    МАН(50) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1925 10
Киев — Катовице
В наличии
Автобус 9260 отправляется 13 февраля, 07:00 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Катовице (г. Катовице) 14 февраля, 01:00.
20:15
13 февраля
Киев " Дачная"
15:20
14 февраля
г. Катовице
19ч 5м
Купить за 1870 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    9266
  • Перевозчик:
    ЛЬВІВСЬКЕ АТП 14630 ПАТ
  • Время в пути:
    19ч 5м
  • Перевозчик:
    ЛЬВІВСЬКЕ АТП 14630 ПАТ
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС Б(50) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1870 2
Киев — Катовице
В наличии
Автобус 9266 отправляется 13 февраля, 20:15 из г. Киев (Киев " Дачная"). Прибытие в г. Катовице (г. Катовице) 14 февраля, 15:20.
23:15
14 февраля
Киев
17:00
15 февраля
г. Катовице
17ч 45м
Купить за 1925 ₽
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    9334
  • Перевозчик:
    ПАСЛАВСЬКИЙ Я.А. ФОП
  • Время в пути:
    17ч 45м
  • Перевозчик:
    ПАСЛАВСЬКИЙ Я.А. ФОП
  • Автобус:
    ВАНХООЛ(57) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1925 54
Киев — Катовице
В наличии
Автобус 9334 отправляется 14 февраля, 23:15 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Катовице (г. Катовице) 15 февраля, 17:00.
20:15
15 февраля
Киев " Дачная"
15:20
16 февраля
г. Катовице
19ч 5м
Купить за 1870 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    9266
  • Перевозчик:
    ЛЬВІВСЬКЕ АТП 14630 ПАТ
  • Время в пути:
    19ч 5м
  • Перевозчик:
    ЛЬВІВСЬКЕ АТП 14630 ПАТ
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС Б(50) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1870 2
Киев — Катовице
В наличии
Автобус 9266 отправляется 15 февраля, 20:15 из г. Киев (Киев " Дачная"). Прибытие в г. Катовице (г. Катовице) 16 февраля, 15:20.
23:15
16 февраля
Киев
17:00
17 февраля
г. Катовице
17ч 45м
Купить за 1925 ₽
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    9334
  • Перевозчик:
    ПАСЛАВСЬКИЙ Я.А. ФОП
  • Время в пути:
    17ч 45м
  • Перевозчик:
    ПАСЛАВСЬКИЙ Я.А. ФОП
  • Автобус:
    ВАНХООЛ(57) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1925 54
Киев — Катовице
В наличии
Автобус 9334 отправляется 16 февраля, 23:15 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Катовице (г. Катовице) 17 февраля, 17:00.
20:15
17 февраля
Киев " Дачная"
15:20
18 февраля
г. Катовице
19ч 5м
Купить за 1870 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    9266
  • Перевозчик:
    ЛЬВІВСЬКЕ АТП 14630 ПАТ
  • Время в пути:
    19ч 5м
  • Перевозчик:
    ЛЬВІВСЬКЕ АТП 14630 ПАТ
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС Б(50) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1870 2
Киев — Катовице
В наличии
Автобус 9266 отправляется 17 февраля, 20:15 из г. Киев (Киев " Дачная"). Прибытие в г. Катовице (г. Катовице) 18 февраля, 15:20.
20:15
18 февраля
Киев " Дачная"
15:20
19 февраля
г. Катовице
19ч 5м
Купить за 1870 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    9266
  • Перевозчик:
    ЛЬВІВСЬКЕ АТП 14630 ПАТ
  • Время в пути:
    19ч 5м
  • Перевозчик:
    ЛЬВІВСЬКЕ АТП 14630 ПАТ
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС Б(50) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1870 2
Киев — Катовице
В наличии
Автобус 9266 отправляется 18 февраля, 20:15 из г. Киев (Киев " Дачная"). Прибытие в г. Катовице (г. Катовице) 19 февраля, 15:20.
23:15
18 февраля
Киев
17:00
19 февраля
г. Катовице
17ч 45м
Купить за 1925 ₽
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    9334
  • Перевозчик:
    ПАСЛАВСЬКИЙ Я.А. ФОП
  • Время в пути:
    17ч 45м
  • Перевозчик:
    ПАСЛАВСЬКИЙ Я.А. ФОП
  • Автобус:
    ВАНХООЛ(57) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1925 54
Киев — Катовице
В наличии
Автобус 9334 отправляется 18 февраля, 23:15 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Катовице (г. Катовице) 19 февраля, 17:00.

Автобусные маршруты Киев - Катовице Киев Катовице (г. Катовице)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Киев - Катовице (г. Катовице) ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 17 ч 45 мин.

Расписание движения Киев - Катовице

Киев - Катовице (г. Катовице)
ВТ, ЧТ, СБ
приб. 17:00
СР, ПТ, СБ
приб. 15:20
ПН
приб. 01:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Киев
  • Катовице

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
МЕРСЕДЕС Б(50) 0 Мест
ЛЬВІВСЬКЕ АТП 14630 ПАТ
ВАНХООЛ(57) 0 Мест
ПАСЛАВСЬКИЙ Я.А. ФОП
МАН(50) 0 Мест
Musil Tour spol s.r.o. ТОВ

Карта маршрута

Путь следования автобуса