Автобусы станции Киев "Южная" - Киев



К сожалению таких рейсов нет
07:50
30 марта
Киев "Южная"
10:23
30 марта
ЖАШКОВ
2ч 33м
Купить за 289 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0275
  • Перевозчик:
    АТАСС-БОРИСПІЛЬ ПАТ
  • Время в пути:
    2ч 33м
  • Перевозчик:
    АТАСС-БОРИСПІЛЬ ПАТ
  • Автобус:
    БАЗ(30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 289 30
Киев — Жашков
В наличии
Автобус 0275 отправляется 30 марта, 07:50 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. Жашков (ЖАШКОВ) 30 марта, 10:23.
11:30
30 марта
Киев "Южная"
13:40
30 марта
ЖАШКОВ
2ч 10м
Купить за 289 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0027
  • Перевозчик:
    МОНАСТИРИЩЕНСЬКЕ АТП-17140 ПАТ
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    МОНАСТИРИЩЕНСЬКЕ АТП-17140 ПАТ
  • Автобус:
    БАЗ(30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 289 30
Киев — Жашков
В наличии
Автобус 0027 отправляется 30 марта, 11:30 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. Жашков (ЖАШКОВ) 30 марта, 13:40.
15:00
30 марта
Киев "Южная"
17:10
30 марта
ЖАШКОВ
2ч 10м
Купить за 289 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0345
  • Перевозчик:
    МОНАСТИРИЩЕНСЬКЕ АТП-17140 ПАТ
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    МОНАСТИРИЩЕНСЬКЕ АТП-17140 ПАТ
  • Автобус:
    БАЗ-А079(25)

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 289 25
Киев — Жашков
В наличии
Автобус 0345 отправляется 30 марта, 15:00 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. Жашков (ЖАШКОВ) 30 марта, 17:10.
16:10
30 марта
Киев "Южная"
18:20
30 марта
ЖАШКОВ
2ч 10м
Купить за 289 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0361
  • Перевозчик:
    КРУЇЗ-АВТО ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    КРУЇЗ-АВТО ТОВ
  • Автобус:
    БАЗ(30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 289 30
Киев — Жашков
В наличии
Автобус 0361 отправляется 30 марта, 16:10 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. Жашков (ЖАШКОВ) 30 марта, 18:20.
07:50
31 марта
Киев "Южная"
10:23
31 марта
ЖАШКОВ
2ч 33м
Купить за 289 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0275
  • Перевозчик:
    АТАСС-БОРИСПІЛЬ ПАТ
  • Время в пути:
    2ч 33м
  • Перевозчик:
    АТАСС-БОРИСПІЛЬ ПАТ
  • Автобус:
    БАЗ(30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 289 28
Киев — Жашков
В наличии
Автобус 0275 отправляется 31 марта, 07:50 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. Жашков (ЖАШКОВ) 31 марта, 10:23.
11:30
31 марта
Киев "Южная"
13:40
31 марта
ЖАШКОВ
2ч 10м
Купить за 289 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0027
  • Перевозчик:
    МОНАСТИРИЩЕНСЬКЕ АТП-17140 ПАТ
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    МОНАСТИРИЩЕНСЬКЕ АТП-17140 ПАТ
  • Автобус:
    БАЗ(30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 289 30
Киев — Жашков
В наличии
Автобус 0027 отправляется 31 марта, 11:30 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. Жашков (ЖАШКОВ) 31 марта, 13:40.
13:00
31 марта
Киев "Южная"
15:10
31 марта
ЖАШКОВ
2ч 10м
Купить за 289 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0383
  • Перевозчик:
    КРУЇЗ-АВТО ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    КРУЇЗ-АВТО ТОВ
  • Автобус:
    БАЗ(30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 289 30
Киев — Жашков
В наличии
Автобус 0383 отправляется 31 марта, 13:00 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. Жашков (ЖАШКОВ) 31 марта, 15:10.
15:00
31 марта
Киев "Южная"
17:10
31 марта
ЖАШКОВ
2ч 10м
Купить за 289 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0345
  • Перевозчик:
    МОНАСТИРИЩЕНСЬКЕ АТП-17140 ПАТ
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    МОНАСТИРИЩЕНСЬКЕ АТП-17140 ПАТ
  • Автобус:
    БАЗ-А079(25)

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 289 25
Киев — Жашков
В наличии
Автобус 0345 отправляется 31 марта, 15:00 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. Жашков (ЖАШКОВ) 31 марта, 17:10.
16:10
31 марта
Киев "Южная"
18:20
31 марта
ЖАШКОВ
2ч 10м
Купить за 289 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0361
  • Перевозчик:
    КРУЇЗ-АВТО ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    КРУЇЗ-АВТО ТОВ
  • Автобус:
    БАЗ(30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 289 30
Киев — Жашков
В наличии
Автобус 0361 отправляется 31 марта, 16:10 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. Жашков (ЖАШКОВ) 31 марта, 18:20.
07:50
01 апреля
Киев "Южная"
10:23
01 апреля
ЖАШКОВ
2ч 33м
Купить за 289 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0275
  • Перевозчик:
    АТАСС-БОРИСПІЛЬ ПАТ
  • Время в пути:
    2ч 33м
  • Перевозчик:
    АТАСС-БОРИСПІЛЬ ПАТ
  • Автобус:
    БАЗ(30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 289 30
Киев — Жашков
В наличии
Автобус 0275 отправляется 01 апреля, 07:50 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. Жашков (ЖАШКОВ) 01 апреля, 10:23.
11:30
01 апреля
Киев "Южная"
13:40
01 апреля
ЖАШКОВ
2ч 10м
Купить за 289 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0027
  • Перевозчик:
    МОНАСТИРИЩЕНСЬКЕ АТП-17140 ПАТ
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    МОНАСТИРИЩЕНСЬКЕ АТП-17140 ПАТ
  • Автобус:
    БАЗ(30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 289 30
Киев — Жашков
В наличии
Автобус 0027 отправляется 01 апреля, 11:30 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. Жашков (ЖАШКОВ) 01 апреля, 13:40.
15:00
01 апреля
Киев "Южная"
17:10
01 апреля
ЖАШКОВ
2ч 10м
Купить за 289 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0345
  • Перевозчик:
    МОНАСТИРИЩЕНСЬКЕ АТП-17140 ПАТ
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    МОНАСТИРИЩЕНСЬКЕ АТП-17140 ПАТ
  • Автобус:
    БАЗ-А079(25)

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 289 25
Киев — Жашков
В наличии
Автобус 0345 отправляется 01 апреля, 15:00 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. Жашков (ЖАШКОВ) 01 апреля, 17:10.
16:10
01 апреля
Киев "Южная"
18:20
01 апреля
ЖАШКОВ
2ч 10м
Купить за 289 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0361
  • Перевозчик:
    КРУЇЗ-АВТО ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    КРУЇЗ-АВТО ТОВ
  • Автобус:
    БАЗ(30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 289 30
Киев — Жашков
В наличии
Автобус 0361 отправляется 01 апреля, 16:10 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. Жашков (ЖАШКОВ) 01 апреля, 18:20.
07:50
02 апреля
Киев "Южная"
10:23
02 апреля
ЖАШКОВ
2ч 33м
Купить за 289 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0275
  • Перевозчик:
    АТАСС-БОРИСПІЛЬ ПАТ
  • Время в пути:
    2ч 33м
  • Перевозчик:
    АТАСС-БОРИСПІЛЬ ПАТ
  • Автобус:
    БАЗ(30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 289 30
Киев — Жашков
В наличии
Автобус 0275 отправляется 02 апреля, 07:50 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. Жашков (ЖАШКОВ) 02 апреля, 10:23.
11:30
02 апреля
Киев "Южная"
13:40
02 апреля
ЖАШКОВ
2ч 10м
Купить за 289 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0027
  • Перевозчик:
    МОНАСТИРИЩЕНСЬКЕ АТП-17140 ПАТ
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    МОНАСТИРИЩЕНСЬКЕ АТП-17140 ПАТ
  • Автобус:
    БАЗ(30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 289 30
Киев — Жашков
В наличии
Автобус 0027 отправляется 02 апреля, 11:30 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. Жашков (ЖАШКОВ) 02 апреля, 13:40.
15:00
02 апреля
Киев "Южная"
17:10
02 апреля
ЖАШКОВ
2ч 10м
Купить за 289 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0345
  • Перевозчик:
    МОНАСТИРИЩЕНСЬКЕ АТП-17140 ПАТ
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    МОНАСТИРИЩЕНСЬКЕ АТП-17140 ПАТ
  • Автобус:
    БАЗ-А079(25)

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 289 25
Киев — Жашков
В наличии
Автобус 0345 отправляется 02 апреля, 15:00 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. Жашков (ЖАШКОВ) 02 апреля, 17:10.
16:10
02 апреля
Киев "Южная"
18:20
02 апреля
ЖАШКОВ
2ч 10м
Купить за 289 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0361
  • Перевозчик:
    КРУЇЗ-АВТО ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    КРУЇЗ-АВТО ТОВ
  • Автобус:
    БАЗ(30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 289 30
Киев — Жашков
В наличии
Автобус 0361 отправляется 02 апреля, 16:10 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. Жашков (ЖАШКОВ) 02 апреля, 18:20.
07:50
03 апреля
Киев "Южная"
10:23
03 апреля
ЖАШКОВ
2ч 33м
Купить за 289 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0275
  • Перевозчик:
    АТАСС-БОРИСПІЛЬ ПАТ
  • Время в пути:
    2ч 33м
  • Перевозчик:
    АТАСС-БОРИСПІЛЬ ПАТ
  • Автобус:
    БАЗ(30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 289 30
Киев — Жашков
В наличии
Автобус 0275 отправляется 03 апреля, 07:50 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. Жашков (ЖАШКОВ) 03 апреля, 10:23.
11:30
03 апреля
Киев "Южная"
13:40
03 апреля
ЖАШКОВ
2ч 10м
Купить за 289 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0027
  • Перевозчик:
    МОНАСТИРИЩЕНСЬКЕ АТП-17140 ПАТ
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    МОНАСТИРИЩЕНСЬКЕ АТП-17140 ПАТ
  • Автобус:
    БАЗ(30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 289 30
Киев — Жашков
В наличии
Автобус 0027 отправляется 03 апреля, 11:30 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. Жашков (ЖАШКОВ) 03 апреля, 13:40.
15:00
03 апреля
Киев "Южная"
17:10
03 апреля
ЖАШКОВ
2ч 10м
Купить за 289 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0345
  • Перевозчик:
    МОНАСТИРИЩЕНСЬКЕ АТП-17140 ПАТ
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    МОНАСТИРИЩЕНСЬКЕ АТП-17140 ПАТ
  • Автобус:
    БАЗ-А079(25)

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 289 25
Киев — Жашков
В наличии
Автобус 0345 отправляется 03 апреля, 15:00 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. Жашков (ЖАШКОВ) 03 апреля, 17:10.
16:10
03 апреля
Киев "Южная"
18:20
03 апреля
ЖАШКОВ
2ч 10м
Купить за 289 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0361
  • Перевозчик:
    КРУЇЗ-АВТО ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    КРУЇЗ-АВТО ТОВ
  • Автобус:
    БАЗ(30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 289 30
Киев — Жашков
В наличии
Автобус 0361 отправляется 03 апреля, 16:10 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. Жашков (ЖАШКОВ) 03 апреля, 18:20.
07:50
04 апреля
Киев "Южная"
10:23
04 апреля
ЖАШКОВ
2ч 33м
Купить за 289 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0275
  • Перевозчик:
    АТАСС-БОРИСПІЛЬ ПАТ
  • Время в пути:
    2ч 33м
  • Перевозчик:
    АТАСС-БОРИСПІЛЬ ПАТ
  • Автобус:
    БАЗ(30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 289 30
Киев — Жашков
В наличии
Автобус 0275 отправляется 04 апреля, 07:50 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. Жашков (ЖАШКОВ) 04 апреля, 10:23.
11:30
04 апреля
Киев "Южная"
13:40
04 апреля
ЖАШКОВ
2ч 10м
Купить за 289 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0027
  • Перевозчик:
    МОНАСТИРИЩЕНСЬКЕ АТП-17140 ПАТ
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    МОНАСТИРИЩЕНСЬКЕ АТП-17140 ПАТ
  • Автобус:
    БАЗ(30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 289 30
Киев — Жашков
В наличии
Автобус 0027 отправляется 04 апреля, 11:30 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. Жашков (ЖАШКОВ) 04 апреля, 13:40.
15:00
04 апреля
Киев "Южная"
17:10
04 апреля
ЖАШКОВ
2ч 10м
Купить за 289 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0345
  • Перевозчик:
    МОНАСТИРИЩЕНСЬКЕ АТП-17140 ПАТ
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    МОНАСТИРИЩЕНСЬКЕ АТП-17140 ПАТ
  • Автобус:
    БАЗ-А079(25)

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 289 25
Киев — Жашков
В наличии
Автобус 0345 отправляется 04 апреля, 15:00 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. Жашков (ЖАШКОВ) 04 апреля, 17:10.
16:10
04 апреля
Киев "Южная"
18:20
04 апреля
ЖАШКОВ
2ч 10м
Купить за 289 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0361
  • Перевозчик:
    КРУЇЗ-АВТО ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    КРУЇЗ-АВТО ТОВ
  • Автобус:
    БАЗ(30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 289 30
Киев — Жашков
В наличии
Автобус 0361 отправляется 04 апреля, 16:10 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. Жашков (ЖАШКОВ) 04 апреля, 18:20.
07:50
05 апреля
Киев "Южная"
10:23
05 апреля
ЖАШКОВ
2ч 33м
Купить за 289 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0275
  • Перевозчик:
    АТАСС-БОРИСПІЛЬ ПАТ
  • Время в пути:
    2ч 33м
  • Перевозчик:
    АТАСС-БОРИСПІЛЬ ПАТ
  • Автобус:
    БАЗ(30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 289 30
Киев — Жашков
В наличии
Автобус 0275 отправляется 05 апреля, 07:50 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. Жашков (ЖАШКОВ) 05 апреля, 10:23.
11:30
05 апреля
Киев "Южная"
13:40
05 апреля
ЖАШКОВ
2ч 10м
Купить за 289 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0027
  • Перевозчик:
    МОНАСТИРИЩЕНСЬКЕ АТП-17140 ПАТ
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    МОНАСТИРИЩЕНСЬКЕ АТП-17140 ПАТ
  • Автобус:
    БАЗ(30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 289 30
Киев — Жашков
В наличии
Автобус 0027 отправляется 05 апреля, 11:30 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. Жашков (ЖАШКОВ) 05 апреля, 13:40.
15:00
05 апреля
Киев "Южная"
17:10
05 апреля
ЖАШКОВ
2ч 10м
Купить за 289 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0345
  • Перевозчик:
    МОНАСТИРИЩЕНСЬКЕ АТП-17140 ПАТ
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    МОНАСТИРИЩЕНСЬКЕ АТП-17140 ПАТ
  • Автобус:
    БАЗ-А079(25)

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 289 25
Киев — Жашков
В наличии
Автобус 0345 отправляется 05 апреля, 15:00 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. Жашков (ЖАШКОВ) 05 апреля, 17:10.
16:10
05 апреля
Киев "Южная"
18:20
05 апреля
ЖАШКОВ
2ч 10м
Купить за 289 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0361
  • Перевозчик:
    КРУЇЗ-АВТО ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    КРУЇЗ-АВТО ТОВ
  • Автобус:
    БАЗ(30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 289 30
Киев — Жашков
В наличии
Автобус 0361 отправляется 05 апреля, 16:10 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. Жашков (ЖАШКОВ) 05 апреля, 18:20.

Расписание автобусов со станции Киев "Южная" в город Жашков

Регулярные автобусы из Киева в Жашков

Автобусное сообщение Киев (Киев "Южная") - Жашков еженедельное, по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 33 мин.

Расписание движения автобусов Киев - Жашков

Киев (Киев "Южная") - Жашков
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 10:23
приб. 13:40
приб. 17:10
приб. 18:20
ПТ
приб. 15:10

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Киев
  • Жашков

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 8 автобусов
БАЗ-А079(25) 0 Мест
МОНАСТИРИЩЕНСЬКЕ АТП-17140 ПАТ
БАЗ(30) 0 Мест
КРУЇЗ-АВТО ТОВ
БАЗ(30)
МОНАСТИРИЩЕНСЬКЕ АТП-17140 ПАТ
БАЗ(30) 0 Мест
МОНАСТИРИЩЕНСЬКЕ АТП-17140 ПАТ
БАЗ(30)
КРУЇЗ-АВТО ТОВ
БАЗ(30) 0 Мест
АТАСС-БОРИСПІЛЬ ПАТ
БАЗ(30)
АТАСС-БОРИСПІЛЬ ПАТ
БАЗ-А079(25)
МОНАСТИРИЩЕНСЬКЕ АТП-17140 ПАТ

Карта маршрута

Путь следования автобуса