По стоимости
Любая стоимость
От 105 р до 227 р
Место отправления
Киев
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Киев - Коростышев на 17 января 2017



К сожалению таких рейсов нет
09:10
Киев " Дачная"
10:40
КОРОСТИШЕВ
1ч 30м
Купить за 222 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0277
  • Перевозчик:
    ЕЛІТ-АВТО ПЛЮС ТОВ
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ЕЛІТ-АВТО ПЛЮС ТОВ
  • Автобус:
    БАЗ(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 222 29
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 0277 отправляется 17 января, 09:10 из г. Киев (Киев " Дачная"). Прибытие в г. Коростышев (КОРОСТИШЕВ) 17 января, 10:40.
09:15
Киев
11:15
КОРОСТИШЕВ
Купить за 167 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0439
  • Перевозчик:
    ПОПОВИЧ ВІКТОР ІВАНОВИЧ ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ПОПОВИЧ ВІКТОР ІВАНОВИЧ ФОП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(42) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 167 39
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 0439 отправляется 17 января, 09:15 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Коростышев (КОРОСТИШЕВ) 17 января, 11:15.
09:15
Киев " Дачная"
10:30
КОРОСТИШЕВ
1ч 15м
Купить за 128 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0023
  • Перевозчик:
    МАЗАР ТОВ
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    МАЗАР ТОВ
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(15) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 128 15
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 0023 отправляется 17 января, 09:15 из г. Киев (Киев " Дачная"). Прибытие в г. Коростышев (КОРОСТИШЕВ) 17 января, 10:30.
09:40
Киев " Дачная"
11:10
КОРОСТИШЕВ
1ч 30м
Купить за 128 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0156
  • Перевозчик:
    МАЗАР ТОВ
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    МАЗАР ТОВ
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(15) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 128 15
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 0156 отправляется 17 января, 09:40 из г. Киев (Киев " Дачная"). Прибытие в г. Коростышев (КОРОСТИШЕВ) 17 января, 11:10.
10:00
Киев " Дачная"
11:30
КОРОСТИШЕВ
1ч 30м
Купить за 128 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1154
  • Перевозчик:
    МАЗАР ТОВ
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    МАЗАР ТОВ
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(18) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 128 18
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 1154 отправляется 17 января, 10:00 из г. Киев (Киев " Дачная"). Прибытие в г. Коростышев (КОРОСТИШЕВ) 17 января, 11:30.
10:00
Киев " Дачная"
11:34
КОРОСТИШЕВ
1ч 34м
Купить за 222 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0677
  • Перевозчик:
    ЕЛІТ-АВТО ПЛЮС ТОВ
  • Время в пути:
    1ч 34м
  • Перевозчик:
    ЕЛІТ-АВТО ПЛЮС ТОВ
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(27) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 222 27
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 0677 отправляется 17 января, 10:00 из г. Киев (Киев " Дачная"). Прибытие в г. Коростышев (КОРОСТИШЕВ) 17 января, 11:34.
11:30
Киев " Дачная"
13:10
КОРОСТИШЕВ
1ч 40м
Купить за 222 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1387
  • Перевозчик:
    ЕЛІТ-АВТО ПЛЮС ТОВ
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ЕЛІТ-АВТО ПЛЮС ТОВ
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(27) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 222 27
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 1387 отправляется 17 января, 11:30 из г. Киев (Киев " Дачная"). Прибытие в г. Коростышев (КОРОСТИШЕВ) 17 января, 13:10.
11:40
Киев " Дачная"
13:05
КОРОСТИШЕВ
1ч 25м
Купить за 178 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0338А
  • Перевозчик:
    ТРАНСПАССЕРВІС ТОВ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ТРАНСПАССЕРВІС ТОВ
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(16) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 178 16
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 0338А отправляется 17 января, 11:40 из г. Киев (Киев " Дачная"). Прибытие в г. Коростышев (КОРОСТИШЕВ) 17 января, 13:05.
12:00
Киев " Дачная"
13:30
КОРОСТИШЕВ
1ч 30м
Купить за 128 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1343
  • Перевозчик:
    МАЗАР ТОВ
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    МАЗАР ТОВ
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(15) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 128 15
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 1343 отправляется 17 января, 12:00 из г. Киев (Киев " Дачная"). Прибытие в г. Коростышев (КОРОСТИШЕВ) 17 января, 13:30.
12:25
Киев " Дачная"
13:59
КОРОСТИШЕВ
1ч 34м
Купить за 222 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0707
  • Перевозчик:
    ЕЛІТ-АВТО ПЛЮС ТОВ
  • Время в пути:
    1ч 34м
  • Перевозчик:
    ЕЛІТ-АВТО ПЛЮС ТОВ
  • Автобус:
    БАЗ(27) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 222 27
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 0707 отправляется 17 января, 12:25 из г. Киев (Киев " Дачная"). Прибытие в г. Коростышев (КОРОСТИШЕВ) 17 января, 13:59.
12:30
Киев " Дачная"
13:50
КОРОСТИШЕВ
1ч 20м
Купить за 128 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0172
  • Перевозчик:
    МАЗАР ТОВ
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МАЗАР ТОВ
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(18) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 128 18
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 0172 отправляется 17 января, 12:30 из г. Киев (Киев " Дачная"). Прибытие в г. Коростышев (КОРОСТИШЕВ) 17 января, 13:50.
12:35
Киев
14:35
КОРОСТИШЕВ
Купить за 227 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0313
  • Перевозчик:
    РІМ-БОГДАН ПП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    РІМ-БОГДАН ПП
  • Автобус:
    ЮТОНГ(30) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 227 27
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 0313 отправляется 17 января, 12:35 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Коростышев (КОРОСТИШЕВ) 17 января, 14:35.
12:55
Киев " Дачная"
14:29
КОРОСТИШЕВ
1ч 34м
Купить за 222 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0709
  • Перевозчик:
    ЕЛІТ-АВТО ПЛЮС ТОВ
  • Время в пути:
    1ч 34м
  • Перевозчик:
    ЕЛІТ-АВТО ПЛЮС ТОВ
  • Автобус:
    БАЗ(27) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 222 27
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 0709 отправляется 17 января, 12:55 из г. Киев (Киев " Дачная"). Прибытие в г. Коростышев (КОРОСТИШЕВ) 17 января, 14:29.
13:00
Киев " Дачная"
14:35
КОРОСТИШЕВ
1ч 35м
Купить за 128 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1271
  • Перевозчик:
    МАЗАР ТОВ
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МАЗАР ТОВ
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(15) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 128 15
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 1271 отправляется 17 января, 13:00 из г. Киев (Киев " Дачная"). Прибытие в г. Коростышев (КОРОСТИШЕВ) 17 января, 14:35.
13:15
Киев " Дачная"
15:10
КОРОСТИШЕВ
1ч 55м
Купить за 184 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0318
  • Перевозчик:
    БЕРДИЧІВСЬКЕ АТП-11837 ТОВ
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    БЕРДИЧІВСЬКЕ АТП-11837 ТОВ
  • Автобус:
    БОГДАН(27) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 184 27
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 0318 отправляется 17 января, 13:15 из г. Киев (Киев " Дачная"). Прибытие в г. Коростышев (КОРОСТИШЕВ) 17 января, 15:10.
13:30
Киев
15:25
КОРОСТИШЕВ
1ч 55м
Купить за 167 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2062
  • Перевозчик:
    ВІП-АВТО-БУС ПП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ВІП-АВТО-БУС ПП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(30) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 167 26
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 2062 отправляется 17 января, 13:30 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Коростышев (КОРОСТИШЕВ) 17 января, 15:25.
13:45
Киев " Дачная"
15:20
КОРОСТИШЕВ
1ч 35м
Купить за 222 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2607
  • Перевозчик:
    ЕЛІТ-АВТО ПЛЮС ТОВ
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ЕЛІТ-АВТО ПЛЮС ТОВ
  • Автобус:
    БАЗ(27) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 222 27
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 2607 отправляется 17 января, 13:45 из г. Киев (Киев " Дачная"). Прибытие в г. Коростышев (КОРОСТИШЕВ) 17 января, 15:20.
13:55
Киев " Дачная"
15:29
КОРОСТИШЕВ
1ч 34м
Купить за 222 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0711
  • Перевозчик:
    ЕЛІТ-АВТО ПЛЮС ТОВ
  • Время в пути:
    1ч 34м
  • Перевозчик:
    ЕЛІТ-АВТО ПЛЮС ТОВ
  • Автобус:
    БАЗ(27) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 222 27
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 0711 отправляется 17 января, 13:55 из г. Киев (Киев " Дачная"). Прибытие в г. Коростышев (КОРОСТИШЕВ) 17 января, 15:29.
14:00
Киев " Дачная"
16:05
КОРОСТИШЕВ
2ч 5м
Купить за 128 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1160
  • Перевозчик:
    МАЗАР ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    МАЗАР ТОВ
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(18) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 128 18
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 1160 отправляется 17 января, 14:00 из г. Киев (Киев " Дачная"). Прибытие в г. Коростышев (КОРОСТИШЕВ) 17 января, 16:05.
14:05
Киев " Дачная"
15:35
КОРОСТИШЕВ
1ч 30м
Купить за 184 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0339А
  • Перевозчик:
    БЕРДИЧІВСЬКЕ АТП-11837 ТОВ
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    БЕРДИЧІВСЬКЕ АТП-11837 ТОВ
  • Автобус:
    БОГДАН(30) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 184 30
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 0339А отправляется 17 января, 14:05 из г. Киев (Киев " Дачная"). Прибытие в г. Коростышев (КОРОСТИШЕВ) 17 января, 15:35.
14:27
Киев
16:32
КОРОСТИШЕВ
2ч 5м
Купить за 171 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    0259
  • Перевозчик:
    ПОДІЛЛЯ-АВТОТРАНС ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ПОДІЛЛЯ-АВТОТРАНС ТОВ
  • Автобус:
    БАЗ(25) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 171 22
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 0259 отправляется 17 января, 14:27 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Коростышев (КОРОСТИШЕВ) 17 января, 16:32.
14:30
Киев " Дачная"
15:55
КОРОСТИШЕВ
1ч 25м
Купить за 128 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0681
  • Перевозчик:
    МАЗАР ТОВ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    МАЗАР ТОВ
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(15) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 128 15
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 0681 отправляется 17 января, 14:30 из г. Киев (Киев " Дачная"). Прибытие в г. Коростышев (КОРОСТИШЕВ) 17 января, 15:55.
15:00
Киев " Дачная"
16:30
КОРОСТИШЕВ
1ч 30м
Купить за 128 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1620
  • Перевозчик:
    МАЗАР ТОВ
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    МАЗАР ТОВ
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(18) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 128 18
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 1620 отправляется 17 января, 15:00 из г. Киев (Киев " Дачная"). Прибытие в г. Коростышев (КОРОСТИШЕВ) 17 января, 16:30.
15:00
Киев " Дачная"
16:51
КОРОСТИШЕВ
1ч 51м
Купить за 172 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0343А
  • Перевозчик:
    САВІЦЬКИЙ Є.А. ФОП
  • Время в пути:
    1ч 51м
  • Перевозчик:
    САВІЦЬКИЙ Є.А. ФОП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 18(18) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 172 18
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 0343А отправляется 17 января, 15:00 из г. Киев (Киев " Дачная"). Прибытие в г. Коростышев (КОРОСТИШЕВ) 17 января, 16:51.
15:30
Киев " Дачная"
16:55
КОРОСТИШЕВ
1ч 25м
Купить за 128 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1176
  • Перевозчик:
    МАЗАР ТОВ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    МАЗАР ТОВ
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(15) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 128 15
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 1176 отправляется 17 января, 15:30 из г. Киев (Киев " Дачная"). Прибытие в г. Коростышев (КОРОСТИШЕВ) 17 января, 16:55.
16:30
Киев
18:35
КОРОСТИШЕВ
2ч 5м
Купить за 171 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    0255
  • Перевозчик:
    ПОДІЛЛЯ-АВТОТРАНС ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ПОДІЛЛЯ-АВТОТРАНС ТОВ
  • Автобус:
    БАЗ(25) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 171 22
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 0255 отправляется 17 января, 16:30 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Коростышев (КОРОСТИШЕВ) 17 января, 18:35.
16:30
Киев " Дачная"
17:55
КОРОСТИШЕВ
1ч 25м
Купить за 128 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0178
  • Перевозчик:
    МАЗАР ТОВ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    МАЗАР ТОВ
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(15) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 128 15
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 0178 отправляется 17 января, 16:30 из г. Киев (Киев " Дачная"). Прибытие в г. Коростышев (КОРОСТИШЕВ) 17 января, 17:55.
16:35
Киев " Дачная"
18:10
КОРОСТИШЕВ
1ч 35м
Купить за 184 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0269
  • Перевозчик:
    БЕРДИЧІВСЬКЕ АТП-11837 ТОВ
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    БЕРДИЧІВСЬКЕ АТП-11837 ТОВ
  • Автобус:
    ЛАЗ-699(41) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 184 39
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 0269 отправляется 17 января, 16:35 из г. Киев (Киев " Дачная"). Прибытие в г. Коростышев (КОРОСТИШЕВ) 17 января, 18:10.
16:50
Киев
19:29
КОРОСТИШЕВ
2ч 39м
Купить за 227 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0133
  • Перевозчик:
    РІМ-БОГДАН ПП
  • Время в пути:
    2ч 39м
  • Перевозчик:
    РІМ-БОГДАН ПП
  • Автобус:
    ЮТОНГ(30) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 227 27
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 0133 отправляется 17 января, 16:50 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Коростышев (КОРОСТИШЕВ) 17 января, 19:29.
17:00
Киев
19:10
КОРОСТИШЕВ
2ч 10м
Купить за 227 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    1015
  • Перевозчик:
    АТП-12629 ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    АТП-12629 ТОВ
  • Автобус:
    НЕОПЛАН(45) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 227 41
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 1015 отправляется 17 января, 17:00 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Коростышев (КОРОСТИШЕВ) 17 января, 19:10.
17:00
Киев " Дачная"
18:25
КОРОСТИШЕВ
1ч 25м
Купить за 105 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0330
  • Перевозчик:
    МАЗАР ТОВ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    МАЗАР ТОВ
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(18) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 105 18
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 0330 отправляется 17 января, 17:00 из г. Киев (Киев " Дачная"). Прибытие в г. Коростышев (КОРОСТИШЕВ) 17 января, 18:25.
17:30
Киев " Дачная"
18:55
КОРОСТИШЕВ
1ч 25м
Купить за 128 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1614
  • Перевозчик:
    МАЗАР ТОВ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    МАЗАР ТОВ
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(15) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 128 15
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 1614 отправляется 17 января, 17:30 из г. Киев (Киев " Дачная"). Прибытие в г. Коростышев (КОРОСТИШЕВ) 17 января, 18:55.
17:30
Киев " Дачная"
19:21
КОРОСТИШЕВ
1ч 51м
Купить за 194 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    4330
  • Перевозчик:
    МАЗАР ТОВ
  • Время в пути:
    1ч 51м
  • Перевозчик:
    МАЗАР ТОВ
  • Автобус:
    БАЗ(23) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 194 23
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 4330 отправляется 17 января, 17:30 из г. Киев (Киев " Дачная"). Прибытие в г. Коростышев (КОРОСТИШЕВ) 17 января, 19:21.
17:45
Киев
19:55
КОРОСТИШЕВ
2ч 10м
Купить за 215 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0253
  • Перевозчик:
    КЛИНЧУК І.С. ФОП
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    КЛИНЧУК І.С. ФОП
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 215 12
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 0253 отправляется 17 января, 17:45 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Коростышев (КОРОСТИШЕВ) 17 января, 19:55.
17:55
Киев " Дачная"
19:30
КОРОСТИШЕВ
1ч 35м
Купить за 184 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0258
  • Перевозчик:
    БЕРДИЧІВСЬКЕ АТП-11837 ТОВ
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    БЕРДИЧІВСЬКЕ АТП-11837 ТОВ
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(16) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 184 16
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 0258 отправляется 17 января, 17:55 из г. Киев (Киев " Дачная"). Прибытие в г. Коростышев (КОРОСТИШЕВ) 17 января, 19:30.
18:00
Киев " Дачная"
19:25
КОРОСТИШЕВ
1ч 25м
Купить за 128 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1295
  • Перевозчик:
    МАЗАР ТОВ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    МАЗАР ТОВ
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(15) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 128 15
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 1295 отправляется 17 января, 18:00 из г. Киев (Киев " Дачная"). Прибытие в г. Коростышев (КОРОСТИШЕВ) 17 января, 19:25.
18:00
Киев " Дачная"
19:40
КОРОСТИШЕВ
1ч 40м
Купить за 153 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    5710
  • Перевозчик:
    РІМ-БОГДАН ПП
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    РІМ-БОГДАН ПП
  • Автобус:
    ЮТОНГ(33) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 153 33
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 5710 отправляется 17 января, 18:00 из г. Киев (Киев " Дачная"). Прибытие в г. Коростышев (КОРОСТИШЕВ) 17 января, 19:40.
18:30
Киев " Дачная"
19:55
КОРОСТИШЕВ
1ч 25м
Купить за 128 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0194
  • Перевозчик:
    МАЗАР ТОВ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    МАЗАР ТОВ
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(18) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 128 18
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 0194 отправляется 17 января, 18:30 из г. Киев (Киев " Дачная"). Прибытие в г. Коростышев (КОРОСТИШЕВ) 17 января, 19:55.
18:30
Киев " Дачная"
20:00
КОРОСТИШЕВ
1ч 30м
Купить за 184 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0273
  • Перевозчик:
    БЕРДИЧІВСЬКЕ АТП-11837 ТОВ
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    БЕРДИЧІВСЬКЕ АТП-11837 ТОВ
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(16) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 184 16
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 0273 отправляется 17 января, 18:30 из г. Киев (Киев " Дачная"). Прибытие в г. Коростышев (КОРОСТИШЕВ) 17 января, 20:00.
19:10
Киев " Дачная"
20:45
КОРОСТИШЕВ
1ч 35м
Купить за 222 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0615А
  • Перевозчик:
    ЕЛІТ-АВТО ПЛЮС ТОВ
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ЕЛІТ-АВТО ПЛЮС ТОВ
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(27) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 222 27
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 0615А отправляется 17 января, 19:10 из г. Киев (Киев " Дачная"). Прибытие в г. Коростышев (КОРОСТИШЕВ) 17 января, 20:45.
19:20
Киев
21:15
КОРОСТИШЕВ
1ч 55м
Купить за 167 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1169
  • Перевозчик:
    ВАСИЛЬКІВТРАНСАВТО ПП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ВАСИЛЬКІВТРАНСАВТО ПП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС Б(50) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 167 46
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 1169 отправляется 17 января, 19:20 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Коростышев (КОРОСТИШЕВ) 17 января, 21:15.
19:30
Киев " Дачная"
20:55
КОРОСТИШЕВ
1ч 25м
Купить за 128 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1192
  • Перевозчик:
    МАЗАР ТОВ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    МАЗАР ТОВ
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(18) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 128 18
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 1192 отправляется 17 января, 19:30 из г. Киев (Киев " Дачная"). Прибытие в г. Коростышев (КОРОСТИШЕВ) 17 января, 20:55.
19:45
Киев
21:50
КОРОСТИШЕВ
2ч 5м
Купить за 167 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1663
  • Перевозчик:
    КОЛОМИЙСЬКЕ АТП ПАТ
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    КОЛОМИЙСЬКЕ АТП ПАТ
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС-303(45) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 167 42
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 1663 отправляется 17 января, 19:45 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Коростышев (КОРОСТИШЕВ) 17 января, 21:50.
20:00
Киев " Дачная"
21:25
КОРОСТИШЕВ
1ч 25м
Купить за 128 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0301
  • Перевозчик:
    МАЗАР ТОВ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    МАЗАР ТОВ
  • Автобус:
    БОГДАН-А091(13) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 128 13
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 0301 отправляется 17 января, 20:00 из г. Киев (Киев " Дачная"). Прибытие в г. Коростышев (КОРОСТИШЕВ) 17 января, 21:25.
20:10
Киев " Дачная"
22:15
КОРОСТИШЕВ
2ч 5м
Купить за 222 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    3297
  • Перевозчик:
    ЕЛІТ-АВТО ПЛЮС ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ЕЛІТ-АВТО ПЛЮС ТОВ
  • Автобус:
    БАЗ(27) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 222 27
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 3297 отправляется 17 января, 20:10 из г. Киев (Киев " Дачная"). Прибытие в г. Коростышев (КОРОСТИШЕВ) 17 января, 22:15.
20:30
Киев " Дачная"
21:55
КОРОСТИШЕВ
1ч 25м
Купить за 128 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0621
  • Перевозчик:
    МАЗАР ТОВ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    МАЗАР ТОВ
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(18) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 128 18
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 0621 отправляется 17 января, 20:30 из г. Киев (Киев " Дачная"). Прибытие в г. Коростышев (КОРОСТИШЕВ) 17 января, 21:55.
20:30
Киев " Дачная"
22:05
КОРОСТИШЕВ
1ч 35м
Купить за 222 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    4204
  • Перевозчик:
    ЕЛІТ-АВТО ПЛЮС ТОВ
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ЕЛІТ-АВТО ПЛЮС ТОВ
  • Автобус:
    БАЗ(27) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 222 27
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 4204 отправляется 17 января, 20:30 из г. Киев (Киев " Дачная"). Прибытие в г. Коростышев (КОРОСТИШЕВ) 17 января, 22:05.

Автобусные маршруты Киев - Коростышев на сегодня (17.01.2017) Киев Коростышев (КОРОСТИШЕВ)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Киев - Коростышев (КОРОСТИШЕВ) на 17.01.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 5 мин.

Расписание движения Киев - Коростышев

Киев - Коростышев (КОРОСТИШЕВ)
0095ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТЕТАЛОН(23) 0 Мест приб. 08:30
1669ЕЛІТ-АВТО ПЛЮС ТОВМЕРСЕДЕС(27) 0 Мест приб. 08:04
0671ЕЛІТ-АВТО ПЛЮС ТОВМЕРСЕДЕС(27) 0 Мест приб. 08:34
0181КОЛІСНИЧЕНКО ППБАЗ(28) 0 Мест приб. 09:30
0675ЕЛІТ-АВТО ПЛЮС ТОВМЕРСЕДЕС(27) 0 Мест приб. 09:04
0225МАЗАР ТОВМЕРСЕДЕС(15) 0 Мест приб. 09:35
0152МАЗАР ТОВМЕРСЕДЕС(18) 0 Мест приб. 10:23
1708РІМ-БОГДАН ППЮТОНГ(33) 0 Мест приб. 10:40
0277ЕЛІТ-АВТО ПЛЮС ТОВБАЗ(29) 0 Мест приб. 10:40
0439ПОПОВИЧ ВІКТОР ІВАНОВИЧ ФОПМЕРСЕДЕС(42) 0 Мест приб. 11:15
0156МАЗАР ТОВМЕРСЕДЕС(15) 0 Мест приб. 11:10
1154МАЗАР ТОВМЕРСЕДЕС(18) 0 Мест приб. 11:30
1387ЕЛІТ-АВТО ПЛЮС ТОВМЕРСЕДЕС(27) 0 Мест приб. 13:10
0338АТРАНСПАССЕРВІС ТОВМЕРСЕДЕС(16) 0 Мест приб. 13:05
1343МАЗАР ТОВМЕРСЕДЕС(15) 0 Мест приб. 13:30
0707ЕЛІТ-АВТО ПЛЮС ТОВБАЗ(27) 0 Мест приб. 13:59
0172МАЗАР ТОВМЕРСЕДЕС(18) 0 Мест приб. 13:50
0313РІМ-БОГДАН ППЮТОНГ(30) 0 Мест приб. 14:35
0709ЕЛІТ-АВТО ПЛЮС ТОВБАЗ(27) 0 Мест приб. 14:29
1271МАЗАР ТОВМЕРСЕДЕС(15) 0 Мест приб. 14:35
0318БЕРДИЧІВСЬКЕ АТП-11837 ТОВБОГДАН(27) 0 Мест приб. 15:10
2062ВІП-АВТО-БУС ППМЕРСЕДЕС(30) 0 Мест приб. 15:25
2607ЕЛІТ-АВТО ПЛЮС ТОВБАЗ(27) 0 Мест приб. 15:20
0711ЕЛІТ-АВТО ПЛЮС ТОВБАЗ(27) 0 Мест приб. 15:29
1160МАЗАР ТОВМЕРСЕДЕС(18) 0 Мест приб. 16:05
0339АБЕРДИЧІВСЬКЕ АТП-11837 ТОВБОГДАН(30) 0 Мест приб. 15:35
0259ПОДІЛЛЯ-АВТОТРАНС ТОВБАЗ(25) 0 Мест приб. 16:32
0681МАЗАР ТОВМЕРСЕДЕС(15) 0 Мест приб. 15:55
1620МАЗАР ТОВМЕРСЕДЕС(18) 0 Мест приб. 16:30
1176МАЗАР ТОВМЕРСЕДЕС(15) 0 Мест приб. 16:55
0255ПОДІЛЛЯ-АВТОТРАНС ТОВБАЗ(25) 0 Мест приб. 18:35
0269БЕРДИЧІВСЬКЕ АТП-11837 ТОВЛАЗ-699(41) 0 Мест приб. 18:10
0133РІМ-БОГДАН ППЮТОНГ(30) 0 Мест приб. 19:29
1015АТП-12629 ТОВНЕОПЛАН(45) 0 Мест приб. 19:10
1614МАЗАР ТОВМЕРСЕДЕС(15) 0 Мест приб. 18:55
0253КЛИНЧУК І.С. ФОПЕТАЛОН(29) 0 Мест приб. 19:55
0258БЕРДИЧІВСЬКЕ АТП-11837 ТОВМЕРСЕДЕС(16) 0 Мест приб. 19:30
1295МАЗАР ТОВМЕРСЕДЕС(15) 0 Мест приб. 19:25
0194МАЗАР ТОВМЕРСЕДЕС(18) 0 Мест приб. 19:55
0615АЕЛІТ-АВТО ПЛЮС ТОВМЕРСЕДЕС(27) 0 Мест приб. 20:45
1169ВАСИЛЬКІВТРАНСАВТО ППМЕРСЕДЕС Б(50) 0 Мест приб. 21:15
1192МАЗАР ТОВМЕРСЕДЕС(18) 0 Мест приб. 20:55
1663КОЛОМИЙСЬКЕ АТП ПАТМЕРСЕДЕС-303(45) 0 Мест приб. 21:50
0301МАЗАР ТОВБОГДАН-А091(13) 0 Мест приб. 21:25
3297ЕЛІТ-АВТО ПЛЮС ТОВБАЗ(27) 0 Мест приб. 22:15
0621МАЗАР ТОВМЕРСЕДЕС(18) 0 Мест приб. 21:55

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Киев
  • Коростышев

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 24 автобуса
МЕРСЕДЕС(18) 0 Мест
МАЗАР ТОВ
МЕРСЕДЕС(27) 0 Мест
ЕЛІТ-АВТО ПЛЮС ТОВ
МЕРСЕДЕС(15) 0 Мест
МАЗАР ТОВ
БАЗ(27) 0 Мест
ЕЛІТ-АВТО ПЛЮС ТОВ
ЕТАЛОН(29) 0 Мест
КЛИНЧУК І.С. ФОП
БОГДАН(30) 0 Мест
БЕРДИЧІВСЬКЕ АТП-11837 ТОВ
МЕРСЕДЕС(42) 0 Мест
ПОПОВИЧ ВІКТОР ІВАНОВИЧ ФОП
БАЗ(25) 0 Мест
ПОДІЛЛЯ-АВТОТРАНС ТОВ
НЕОПЛАН(45) 0 Мест
АТП-12629 ТОВ
МЕРСЕДЕС-303(45) 0 Мест
КОЛОМИЙСЬКЕ АТП ПАТ
ЮТОНГ(33) 0 Мест
РІМ-БОГДАН ПП
МЕРСЕДЕС(16) 0 Мест
БЕРДИЧІВСЬКЕ АТП-11837 ТОВ
ЮТОНГ(30) 0 Мест
РІМ-БОГДАН ПП
МЕРСЕДЕС 18(18) 0 Мест
САВІЦЬКИЙ Є.А. ФОП
БАЗ(28) 0 Мест
КОЛІСНИЧЕНКО ПП
МЕРСЕДЕС(16) 0 Мест
ТРАНСПАССЕРВІС ТОВ
БОГДАН(27) 0 Мест
БЕРДИЧІВСЬКЕ АТП-11837 ТОВ
БОГДАН-А091(13) 0 Мест
МАЗАР ТОВ
ЕТАЛОН(23) 0 Мест
ДУБЕНСЬКЕ АТП-15606 ПрАТ
ЛАЗ-699(41) 0 Мест
БЕРДИЧІВСЬКЕ АТП-11837 ТОВ
МЕРСЕДЕС(30) 0 Мест
ВІП-АВТО-БУС ПП
БАЗ(29) 0 Мест
ЕЛІТ-АВТО ПЛЮС ТОВ
МЕРСЕДЕС Б(50) 0 Мест
ВАСИЛЬКІВТРАНСАВТО ПП
БАЗ(23) 0 Мест
МАЗАР ТОВ

Карта маршрута

Путь следования автобуса