Автобусы Киев - КОРОСТЫШЕВ



К сожалению таких рейсов нет
07:25
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
09:30
КОРОСТЫШЕВ
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 248 руб.
  • Маршрут:
    0181 КИЇВ АВ - ХМІЛЬНИК
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Автобус:
    БАЗ-28

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 248 3
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 0181 КИЇВ АВ - ХМІЛЬНИК отправляется 18 ноября, 07:25 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Коростышев (КОРОСТЫШЕВ) 01 декабря, 09:30.
08:15
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
10:20
КОРОСТЫШЕВ
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 265 руб.
  • Маршрут:
    2233 КИЇВ АВ - КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Автобус:
    ЕТАЛОН 29

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 265 3
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 2233 КИЇВ АВ - КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ отправляется 18 ноября, 08:15 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Коростышев (КОРОСТЫШЕВ) 30 ноября, 10:20.
08:40
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
10:35
КОРОСТЫШЕВ
1ч 55м
Выбрать дату и купить от 248 руб.
  • Маршрут:
    2011 КИЇВ АВ - ДУБНО
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Автобус:
    МАН-29

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 248 3
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 2011 КИЇВ АВ - ДУБНО отправляется 18 ноября, 08:40 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Коростышев (КОРОСТЫШЕВ) 01 декабря, 10:35.
09:15
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
11:15
КОРОСТЫШЕВ
Выбрать дату и купить от 252 руб.
  • Маршрут:
    0439 КИЇВ АВ - КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ
  • Время в пути:
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС-42

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 252 3
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 0439 КИЇВ АВ - КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ отправляется 18 ноября, 09:15 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Коростышев (КОРОСТЫШЕВ) 01 декабря, 11:15.
10:05
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
12:10
КОРОСТЫШЕВ
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 261 руб.
  • Маршрут:
    4764 КИЇВ АВ - ХМІЛЬНИК
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС-15

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 261 1
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 4764 КИЇВ АВ - ХМІЛЬНИК отправляется 18 ноября, 10:05 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Коростышев (КОРОСТЫШЕВ) 01 декабря, 12:10.
10:30
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
12:35
КОРОСТЫШЕВ
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 279 руб.
  • Маршрут:
    1476 КИЇВ АВ - НОВОВОЛИНСЬК
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Автобус:
    СКАНІЯ-44

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 279 3
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 1476 КИЇВ АВ - НОВОВОЛИНСЬК отправляется 18 ноября, 10:30 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Коростышев (КОРОСТЫШЕВ) 01 декабря, 12:35.
12:35
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
14:35
КОРОСТЫШЕВ
Выбрать дату и купить от 230 руб.
  • Маршрут:
    0313 КИЇВ АВ - ОЛЕВСЬК
  • Время в пути:
  • Автобус:
    ЮТОНГ-30

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 230 3
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 0313 КИЇВ АВ - ОЛЕВСЬК отправляется 18 ноября, 12:35 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Коростышев (КОРОСТЫШЕВ) 01 декабря, 14:35.
14:27
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
16:32
КОРОСТЫШЕВ
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 254 руб.
  • Маршрут:
    0259 КИЇВ АВ - ХМІЛЬНИК
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Автобус:
    БАЗ-25

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 254 3
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 0259 КИЇВ АВ - ХМІЛЬНИК отправляется 18 ноября, 14:27 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Коростышев (КОРОСТЫШЕВ) 30 ноября, 16:32.
16:30
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
18:35
КОРОСТЫШЕВ
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 254 руб.
  • Маршрут:
    0255 КИЇВ АВ - ХМІЛЬНИК
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Автобус:
    БАЗ-25

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 254 3
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 0255 КИЇВ АВ - ХМІЛЬНИК отправляется 18 ноября, 16:30 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Коростышев (КОРОСТЫШЕВ) 30 ноября, 18:35.
16:50
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
19:29
КОРОСТЫШЕВ
2ч 39м
Выбрать дату и купить от 230 руб.
  • Маршрут:
    0133 КИЇВ АВ - ОЛЕВСЬК
  • Время в пути:
    2ч 39м
  • Автобус:
    ЮТОНГ-30

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 230 3
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 0133 КИЇВ АВ - ОЛЕВСЬК отправляется 18 ноября, 16:50 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Коростышев (КОРОСТЫШЕВ) 30 ноября, 19:29.
17:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
18:55
КОРОСТЫШЕВ
1ч 55м
Выбрать дату и купить от 231 руб.
  • Маршрут:
    0303 КИЇВ АС-ЗЛВ - ЧЕМЕРІВЦІ
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Автобус:
    I-VAN60

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 231 3
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 0303 КИЇВ АС-ЗЛВ - ЧЕМЕРІВЦІ отправляется 18 ноября, 17:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32). Прибытие в г. Коростышев (КОРОСТЫШЕВ) 29 ноября, 18:55.
17:00
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
19:10
КОРОСТЫШЕВ
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 264 руб.
  • Маршрут:
    1015 КИЇВ АВ - ІВ.ФРАНКІВСЬК
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Автобус:
    НЕОПЛАН-45

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 264 3
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 1015 КИЇВ АВ - ІВ.ФРАНКІВСЬК отправляется 18 ноября, 17:00 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Коростышев (КОРОСТЫШЕВ) 30 ноября, 19:10.
17:45
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
19:55
КОРОСТЫШЕВ
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 265 руб.
  • Маршрут:
    0253 ЧЕРНІГІВ - ЖИТОМИР
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Автобус:
    ЕТАЛОН 29

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 265 3
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 0253 ЧЕРНІГІВ - ЖИТОМИР отправляется 18 ноября, 17:45 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Коростышев (КОРОСТЫШЕВ) 30 ноября, 19:55.
20:50
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
23:10
КОРОСТЫШЕВ
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 306 руб.
  • Маршрут:
    1792 КИЇВ АВ - МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Автобус:
    ЕТАЛОН 30

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 306 3
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 1792 КИЇВ АВ - МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ отправляется 18 ноября, 20:50 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Коростышев (КОРОСТЫШЕВ) 30 ноября, 23:10.
21:00
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
23:05
КОРОСТЫШЕВ
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 279 руб.
  • Маршрут:
    0161 КИЇВ АВ - НОВОВОЛИНСЬК
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС-25

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 279 3
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 0161 КИЇВ АВ - НОВОВОЛИНСЬК отправляется 18 ноября, 21:00 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Коростышев (КОРОСТЫШЕВ) 30 ноября, 23:05.
08:15
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
10:20
КОРОСТЫШЕВ
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 254 руб.
  • Маршрут:
    1233 КИЇВ АВ - КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Автобус:
    НЕОПЛАН-45

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 254 3
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 1233 КИЇВ АВ - КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ отправляется 18 ноября, 08:15 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Коростышев (КОРОСТЫШЕВ) 01 декабря, 10:20.
19:45
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
21:50
КОРОСТЫШЕВ
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 254 руб.
  • Маршрут:
    1663 КИЇВ АВ - ЯРЕМЧА
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС-303

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 254 3
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 1663 КИЇВ АВ - ЯРЕМЧА отправляется 18 ноября, 19:45 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Коростышев (КОРОСТЫШЕВ) 29 ноября, 21:50.
19:45
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
21:50
КОРОСТЫШЕВ
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 254 руб.
  • Маршрут:
    0663 КИЇВ АВ - ЯРЕМЧА
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС-30

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 254 3
Киев — Коростышев
В наличии
Автобус 0663 КИЇВ АВ - ЯРЕМЧА отправляется 18 ноября, 19:45 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Коростышев (КОРОСТЫШЕВ) 30 ноября, 21:50.

Расписание автобусов из Киева до станции КОРОСТЫШЕВ

Регулярные автобусы из Киева в Коростышев

Автобусное сообщение Киев - Коростышев (КОРОСТЫШЕВ) еженедельное, по субботам, воскресеньям. Среднее время в пути 2 ч 5 мин.

Расписание движения автобусов Киев - Коростышев

СБ, ВС
приб. 09:30
приб. 10:20
приб. 10:35
приб. 11:15
приб. 12:10
приб. 12:35
приб. 14:35
приб. 16:32
приб. 18:35
приб. 19:29
приб. 18:55
приб. 19:55
приб. 23:10
приб. 23:05
ВС
приб. 21:50