По стоимости
Любая стоимость
От 542 р до 828 р
Место отправления
Киев
Место прибытия
Ковель
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Киев - Ковель на 22 июля 2017


Расписание автобусов Киев - Ковель узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Киева в Ковель. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
21:00
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
02:25
23 июля
Остановка "Ковель" Окружная дорога, возле АЗС WOG
5ч 25м
Купить за 542 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR001/1 Харьков - Варшава
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская") Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 542 10
Киев — Ковель
В наличии
Автобус ATR001/1 Харьков - Варшава отправляется 22 июля, 21:00 из г. Киев (Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")). Прибытие в г. Ковель (Остановка "Ковель" Окружная дорога, возле АЗС WOG) 23 июля, 02:25.
21:00
Автостанция "Киев" вул. С. Петлюри, Центральний залізничний вокзал
04:00
23 июля
Ковель АВ б-р. Л.Украинки, 42
Купить за 742 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ002/2100 Киев - Ковель
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" вул. С. Петлюри, Центральний залізничний вокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 742 5
Киев — Ковель
В наличии
Автобус МОФ002/2100 Киев - Ковель отправляется 22 июля, 21:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" вул. С. Петлюри, Центральний залізничний вокзал). Прибытие в г. Ковель (Ковель АВ б-р. Л.Украинки, 42) 23 июля, 04:00.
22:15
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
05:55
23 июля
Автовокзал, бул.Л.Украинки 42
7ч 40м
Купить за 828 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернигов - Ковель
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 828 40
Киев — Ковель
В наличии
Автобус Чернигов - Ковель отправляется 22 июля, 22:15 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Ковель (Автовокзал, бул.Л.Украинки 42) 23 июля, 05:55.
23:00
Автостанция "Киев" вул. С. Петлюри, Центральний залізничний вокзал
06:00
23 июля
Ковель АВ б-р. Л.Украинки, 42
Купить за 742 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОФ002/2300 Киев - Ковель
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" вул. С. Петлюри, Центральний залізничний вокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 742 5
Киев — Ковель
В наличии
Автобус МОФ002/2300 Киев - Ковель отправляется 22 июля, 23:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" вул. С. Петлюри, Центральний залізничний вокзал). Прибытие в г. Ковель (Ковель АВ б-р. Л.Украинки, 42) 23 июля, 06:00.

Расписание автобусов из Киева до города Ковель на 22 июля 2017

Регулярные автобусы из Киева в Ковель

Автобусное сообщение Киев - Ковель на 22.07.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 7 ч .

Расписание движения автобусов Киев - Ковель

Киев - Ковель
МОФ002/0700 Киев - Ковель"Пахнюк О. В." ФОПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 14:00
МОФ002/0900 Киев - Ковель"Пахнюк О. В." ФОПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 16:00
МОФ002/1100 Киев - Ковель"Пахнюк О. В." ФОПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 17:00
МОФ002/1200 Киев - Ковель"Пахнюк О. В." ФОПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 19:00
МОФ002/1300 Киев - Ковель"Пахнюк О. В." ФОПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 20:00
ЕВК017/1 Киев - Лодзь"Евроклуб" ОООNeoplan(Free) 49 Мест приб. 23:00
Киев - ЛодзьEuroClubbusприб. 23:00
МОФ002/1700 Киев - Ковель"Пахнюк О. В." ФОПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 23:59
МОФ002/1800 Киев - Ковель"Пахнюк О. В." ФОПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 01:00
МОФ002/2000 Киев - Ковель"Пахнюк О. В." ФОПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 03:00
ATR001/1 Харьков - ВаршаваФЛП "Бакал С.В."Setra 49 Мест приб. 02:25
Чернигов - КовельKovelske ATPbusприб. 05:55
МОФ002/2300 Киев - Ковель"Пахнюк О. В." ФОПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 06:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Киев
  • Ковель

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 5 автобусов
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
"Пахнюк О. В." ФОП
Setra 49 Мест
ФЛП "Бакал С.В."
bus
EuroClub
bus
Kovelske ATP
Neoplan(Free) 49 Мест
"Евроклуб" ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса