По стоимости
Любая стоимость
От 595 р до 1122 р
Место отправления
Киев
Место прибытия
Ковель
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобуса Киев - Ковель на 26 мая 2018


Расписание автобусов Киев - Ковель узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Киева в Ковель. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
10:50
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
19:00
Автовокзал, бул.Л.Украинки 42
8ч 10м
Купить за 1074 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Сарны - Ковель (10:50)
  • Перевозчик:
    ФЛП Мельник О.Т.
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    ФЛП Мельник О.Т.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1074 5
Киев — Ковель
В наличии
Автобус Киев - Сарны - Ковель (10:50) отправляется 26 мая, 10:50 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Ковель (Автовокзал, бул.Л.Украинки 42) 26 мая, 19:00.
17:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
00:30
Автостанция "Ковель" бульвар Леси Украинки; дом 42
7ч 30м
Купить за 1059 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОТ1324 Киев - Ковель
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1059 5
Киев — Ковель
В наличии
Автобус МОТ1324 Киев - Ковель отправляется 26 мая, 17:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32). Прибытие в г. Ковель (Автостанция "Ковель" бульвар Леси Украинки; дом 42) 27 мая, 00:30.
17:00
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
00:30
Автовокзал, бул.Л.Украинки 42
7ч 30м
Купить за 1122 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Луцк - Ковель (17:00)
  • Перевозчик:
    ФЛП Мельник О.Т.
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ФЛП Мельник О.Т.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1122 5
Киев — Ковель
В наличии
Автобус Киев - Луцк - Ковель (17:00) отправляется 26 мая, 17:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Ковель (Автовокзал, бул.Л.Украинки 42) 27 мая, 00:30.
21:00
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
02:25
Остановка "Ковель" Окружная дорога, возле АЗС WOG
5ч 25м
Купить за 595 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR001вн Харьков - Варшава
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 595 4
Киев — Ковель
В наличии
Автобус ATR001вн Харьков - Варшава отправляется 26 мая, 21:00 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Ковель (Остановка "Ковель" Окружная дорога, возле АЗС WOG) 27 мая, 02:25.

Расписание автобусов из Киева до города Ковель на 26 мая 2018

Регулярные автобусы из Киева в Ковель

Автобусное сообщение Киев - Ковель на 26.05.2018. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 8 ч 10 мин.

Расписание движения автобусов Киев - Ковель

Киев - Сарны - Ковель (10:50)ФЛП Мельник О.Т.приб. 19:00
МОТ1324 Киев - Ковель"Мельник О.Т." ФЛПSetra 49 Мест приб. 00:30
ATR001вн Харьков - Варшава"Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛПSetra 49 Мест приб. 02:25

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Setra 49 Мест
"Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
Setra 49 Мест
"Мельник О.Т." ФЛП

Карта маршрута

Путь следования автобуса