Билеты на автобус Киев - Краков



К сожалению таких рейсов нет
16:45
28 марта
Центральный автовокзал
07:20
29 марта
Краков
14ч 35м
Купить за 1563 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1563 12
Киев — Краков
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 28 марта, 16:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Краков) 29 марта, 07:20.
17:30
28 марта
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"
07:20
29 марта
Краков
13ч 50м
Купить за 1563 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1563 12
Киев — Краков
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 28 марта, 17:30 из г. Киев (Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"). Прибытие в г. Краков (Краков) 29 марта, 07:20.
16:45
29 марта
Центральный автовокзал
07:20
30 марта
Краков
14ч 35м
Купить за 1563 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1563 10
Киев — Краков
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 29 марта, 16:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Краков) 30 марта, 07:20.
17:30
29 марта
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"
07:20
30 марта
Краков
13ч 50м
Купить за 1563 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1563 10
Киев — Краков
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 29 марта, 17:30 из г. Киев (Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"). Прибытие в г. Краков (Краков) 30 марта, 07:20.
16:45
30 марта
Центральный автовокзал
07:20
31 марта
Краков
14ч 35м
Купить за 1563 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1563 13
Киев — Краков
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 30 марта, 16:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Краков) 31 марта, 07:20.
17:30
30 марта
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"
07:20
31 марта
Краков
13ч 50м
Купить за 1563 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1563 13
Киев — Краков
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 30 марта, 17:30 из г. Киев (Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"). Прибытие в г. Краков (Краков) 31 марта, 07:20.
16:45
31 марта
Центральный автовокзал
07:20
01 апреля
Краков
14ч 35м
Купить за 1563 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1563 12
Киев — Краков
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 31 марта, 16:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Краков) 01 апреля, 07:20.
17:30
31 марта
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"
07:20
01 апреля
Краков
13ч 50м
Купить за 1563 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1563 11
Киев — Краков
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 31 марта, 17:30 из г. Киев (Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"). Прибытие в г. Краков (Краков) 01 апреля, 07:20.
16:45
01 апреля
Центральный автовокзал
07:20
02 апреля
Краков
14ч 35м
Купить за 1563 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1563 8
Киев — Краков
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 01 апреля, 16:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Краков) 02 апреля, 07:20.
17:30
01 апреля
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"
07:20
02 апреля
Краков
13ч 50м
Купить за 1563 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1563 8
Киев — Краков
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 01 апреля, 17:30 из г. Киев (Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"). Прибытие в г. Краков (Краков) 02 апреля, 07:20.
16:45
02 апреля
Центральный автовокзал
07:20
03 апреля
Краков
14ч 35м
Купить за 1563 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1563 11
Киев — Краков
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 02 апреля, 16:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Краков) 03 апреля, 07:20.
17:30
02 апреля
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"
07:20
03 апреля
Краков
13ч 50м
Купить за 1563 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1563 11
Киев — Краков
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 02 апреля, 17:30 из г. Киев (Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"). Прибытие в г. Краков (Краков) 03 апреля, 07:20.
16:45
03 апреля
Центральный автовокзал
07:20
04 апреля
Краков
14ч 35м
Купить за 1563 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1563 9
Киев — Краков
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 03 апреля, 16:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Краков) 04 апреля, 07:20.
17:30
03 апреля
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"
07:20
04 апреля
Краков
13ч 50м
Купить за 1563 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1563 9
Киев — Краков
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 03 апреля, 17:30 из г. Киев (Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"). Прибытие в г. Краков (Краков) 04 апреля, 07:20.
16:45
04 апреля
Центральный автовокзал
07:20
05 апреля
Краков
14ч 35м
Купить за 1563 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1563 11
Киев — Краков
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 04 апреля, 16:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Краков) 05 апреля, 07:20.
17:30
04 апреля
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"
07:20
05 апреля
Краков
13ч 50м
Купить за 1563 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1563 11
Киев — Краков
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 04 апреля, 17:30 из г. Киев (Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"). Прибытие в г. Краков (Краков) 05 апреля, 07:20.
16:45
05 апреля
Центральный автовокзал
07:20
06 апреля
Краков
14ч 35м
Купить за 1563 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1563 9
Киев — Краков
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 05 апреля, 16:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Краков) 06 апреля, 07:20.
17:30
05 апреля
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"
07:20
06 апреля
Краков
13ч 50м
Купить за 1563 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1563 9
Киев — Краков
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 05 апреля, 17:30 из г. Киев (Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"). Прибытие в г. Краков (Краков) 06 апреля, 07:20.
16:45
06 апреля
Центральный автовокзал
07:20
07 апреля
Краков
14ч 35м
Купить за 1563 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1563 8
Киев — Краков
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 06 апреля, 16:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Краков) 07 апреля, 07:20.
17:30
06 апреля
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"
07:20
07 апреля
Краков
13ч 50м
Купить за 1563 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1563 8
Киев — Краков
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 06 апреля, 17:30 из г. Киев (Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"). Прибытие в г. Краков (Краков) 07 апреля, 07:20.
15:00
07 апреля
станция метро "Осокорки"
05:55
08 апреля
Краков
14ч 55м
Купить за 2456 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    GSV005 Днепр (Днепропетровск) - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Жуковський С.В." ФОП
  • Время в пути:
    14ч 55м
  • Перевозчик:
    "Жуковський С.В." ФОП
  • Автобус:
    Citroen Jumper 7 Мест , 7 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
станция метро "Осокорки" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2456 3
Киев — Краков
В наличии
Автобус GSV005 Днепр (Днепропетровск) - Вроцлав отправляется 07 апреля, 15:00 из г. Киев (станция метро "Осокорки"). Прибытие в г. Краков (Краков) 08 апреля, 05:55.
16:45
07 апреля
Центральный автовокзал
07:20
08 апреля
Краков
14ч 35м
Купить за 1563 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1563 11
Киев — Краков
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 07 апреля, 16:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Краков) 08 апреля, 07:20.
17:30
07 апреля
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"
07:20
08 апреля
Краков
13ч 50м
Купить за 1563 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1563 11
Киев — Краков
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 07 апреля, 17:30 из г. Киев (Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"). Прибытие в г. Краков (Краков) 08 апреля, 07:20.
16:45
08 апреля
Центральный автовокзал
07:20
09 апреля
Краков
14ч 35м
Купить за 1563 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1563 11
Киев — Краков
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 08 апреля, 16:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Краков) 09 апреля, 07:20.
17:30
08 апреля
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"
07:20
09 апреля
Краков
13ч 50м
Купить за 1563 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1563 11
Киев — Краков
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 08 апреля, 17:30 из г. Киев (Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"). Прибытие в г. Краков (Краков) 09 апреля, 07:20.
16:45
09 апреля
Центральный автовокзал
07:20
10 апреля
Краков
14ч 35м
Купить за 1563 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1563 11
Киев — Краков
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 09 апреля, 16:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Краков) 10 апреля, 07:20.
17:30
09 апреля
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"
07:20
10 апреля
Краков
13ч 50м
Купить за 1563 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1563 11
Киев — Краков
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 09 апреля, 17:30 из г. Киев (Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"). Прибытие в г. Краков (Краков) 10 апреля, 07:20.
16:45
10 апреля
Центральный автовокзал
07:20
11 апреля
Краков
14ч 35м
Купить за 1557 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1557 11
Киев — Краков
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 10 апреля, 16:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Краков) 11 апреля, 07:20.
17:30
10 апреля
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"
07:20
11 апреля
Краков
13ч 50м
Купить за 1557 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1557 11
Киев — Краков
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 10 апреля, 17:30 из г. Киев (Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"). Прибытие в г. Краков (Краков) 11 апреля, 07:20.
16:45
11 апреля
Центральный автовокзал
07:20
12 апреля
Краков
14ч 35м
Купить за 1557 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1557 11
Киев — Краков
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 11 апреля, 16:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Краков) 12 апреля, 07:20.
17:30
11 апреля
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"
07:20
12 апреля
Краков
13ч 50м
Купить за 1557 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1557 11
Киев — Краков
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 11 апреля, 17:30 из г. Киев (Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"). Прибытие в г. Краков (Краков) 12 апреля, 07:20.
16:45
12 апреля
Центральный автовокзал
07:20
13 апреля
Краков
14ч 35м
Купить за 1557 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1557 10
Киев — Краков
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 12 апреля, 16:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Краков) 13 апреля, 07:20.
17:30
12 апреля
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"
07:20
13 апреля
Краков
13ч 50м
Купить за 1557 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1557 10
Киев — Краков
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 12 апреля, 17:30 из г. Киев (Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"). Прибытие в г. Краков (Краков) 13 апреля, 07:20.
16:45
13 апреля
Центральный автовокзал
07:20
14 апреля
Краков
14ч 35м
Купить за 1557 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1557 11
Киев — Краков
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 13 апреля, 16:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Краков) 14 апреля, 07:20.
17:30
13 апреля
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"
07:20
14 апреля
Краков
13ч 50м
Купить за 1557 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1557 11
Киев — Краков
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 13 апреля, 17:30 из г. Киев (Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"). Прибытие в г. Краков (Краков) 14 апреля, 07:20.
16:45
14 апреля
Центральный автовокзал
07:20
15 апреля
Краков
14ч 35м
Купить за 1557 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1557 8
Киев — Краков
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 14 апреля, 16:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Краков) 15 апреля, 07:20.
17:30
14 апреля
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"
07:20
15 апреля
Краков
13ч 50м
Купить за 1557 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1557 8
Киев — Краков
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 14 апреля, 17:30 из г. Киев (Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"). Прибытие в г. Краков (Краков) 15 апреля, 07:20.
16:45
15 апреля
Центральный автовокзал
07:20
16 апреля
Краков
14ч 35м
Купить за 1557 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1557 11
Киев — Краков
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 15 апреля, 16:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Краков) 16 апреля, 07:20.
17:30
15 апреля
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"
07:20
16 апреля
Краков
13ч 50м
Купить за 1557 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1557 11
Киев — Краков
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 15 апреля, 17:30 из г. Киев (Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"). Прибытие в г. Краков (Краков) 16 апреля, 07:20.
16:45
16 апреля
Центральный автовокзал
07:20
17 апреля
Краков
14ч 35м
Купить за 1557 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1557 11
Киев — Краков
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 16 апреля, 16:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Краков) 17 апреля, 07:20.
17:30
16 апреля
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"
07:20
17 апреля
Краков
13ч 50м
Купить за 1557 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1557 11
Киев — Краков
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 16 апреля, 17:30 из г. Киев (Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"). Прибытие в г. Краков (Краков) 17 апреля, 07:20.
16:45
17 апреля
Центральный автовокзал
07:20
18 апреля
Краков
14ч 35м
Купить за 1557 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1557 9
Киев — Краков
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 17 апреля, 16:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Краков) 18 апреля, 07:20.
17:30
17 апреля
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"
07:20
18 апреля
Краков
13ч 50м
Купить за 1557 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1557 9
Киев — Краков
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 17 апреля, 17:30 из г. Киев (Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"). Прибытие в г. Краков (Краков) 18 апреля, 07:20.
16:45
18 апреля
Центральный автовокзал
07:20
19 апреля
Краков
14ч 35м
Купить за 1557 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1557 9
Киев — Краков
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 18 апреля, 16:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Краков) 19 апреля, 07:20.
17:30
18 апреля
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"
07:20
19 апреля
Краков
13ч 50м
Купить за 1557 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1557 9
Киев — Краков
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 18 апреля, 17:30 из г. Киев (Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"). Прибытие в г. Краков (Краков) 19 апреля, 07:20.
16:45
19 апреля
Центральный автовокзал
07:20
20 апреля
Краков
14ч 35м
Купить за 1557 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1557 11
Киев — Краков
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 19 апреля, 16:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Краков) 20 апреля, 07:20.
17:30
19 апреля
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"
07:20
20 апреля
Краков
13ч 50м
Купить за 1557 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1557 11
Киев — Краков
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 19 апреля, 17:30 из г. Киев (Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"). Прибытие в г. Краков (Краков) 20 апреля, 07:20.
16:45
20 апреля
Центральный автовокзал
07:20
21 апреля
Краков
14ч 35м
Купить за 1557 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1557 11
Киев — Краков
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 20 апреля, 16:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Краков) 21 апреля, 07:20.
17:30
20 апреля
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"
07:20
21 апреля
Краков
13ч 50м
Купить за 1557 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1557 11
Киев — Краков
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 20 апреля, 17:30 из г. Киев (Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"). Прибытие в г. Краков (Краков) 21 апреля, 07:20.
16:45
21 апреля
Центральный автовокзал
07:20
22 апреля
Краков
14ч 35м
Купить за 1557 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1557 9
Киев — Краков
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 21 апреля, 16:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Краков) 22 апреля, 07:20.
17:30
21 апреля
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"
07:20
22 апреля
Краков
13ч 50м
Купить за 1557 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1557 10
Киев — Краков
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 21 апреля, 17:30 из г. Киев (Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"). Прибытие в г. Краков (Краков) 22 апреля, 07:20.
16:45
22 апреля
Центральный автовокзал
07:20
23 апреля
Краков
14ч 35м
Купить за 1557 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1557 6
Киев — Краков
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 22 апреля, 16:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Краков) 23 апреля, 07:20.
17:30
22 апреля
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"
07:20
23 апреля
Краков
13ч 50м
Купить за 1557 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1557 6
Киев — Краков
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 22 апреля, 17:30 из г. Киев (Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"). Прибытие в г. Краков (Краков) 23 апреля, 07:20.
16:45
23 апреля
Центральный автовокзал
07:20
24 апреля
Краков
14ч 35м
Купить за 1563 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1563 11
Киев — Краков
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 23 апреля, 16:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Краков) 24 апреля, 07:20.
17:30
23 апреля
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"
07:20
24 апреля
Краков
13ч 50м
Купить за 1563 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1563 11
Киев — Краков
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 23 апреля, 17:30 из г. Киев (Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"). Прибытие в г. Краков (Краков) 24 апреля, 07:20.
16:45
24 апреля
Центральный автовокзал
07:20
25 апреля
Краков
14ч 35м
Купить за 1563 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1563 9
Киев — Краков
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 24 апреля, 16:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Краков) 25 апреля, 07:20.
17:30
24 апреля
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"
07:20
25 апреля
Краков
13ч 50м
Купить за 1563 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1563 9
Киев — Краков
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 24 апреля, 17:30 из г. Киев (Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"). Прибытие в г. Краков (Краков) 25 апреля, 07:20.
16:45
25 апреля
Центральный автовокзал
07:20
26 апреля
Краков
14ч 35м
Купить за 1563 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1563 11
Киев — Краков
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 25 апреля, 16:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Краков) 26 апреля, 07:20.
17:30
25 апреля
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"
07:20
26 апреля
Краков
13ч 50м
Купить за 1563 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1563 11
Киев — Краков
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 25 апреля, 17:30 из г. Киев (Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"). Прибытие в г. Краков (Краков) 26 апреля, 07:20.
16:45
26 апреля
Центральный автовокзал
07:20
27 апреля
Краков
14ч 35м
Купить за 1563 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1563 11
Киев — Краков
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 26 апреля, 16:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Краков) 27 апреля, 07:20.
17:30
26 апреля
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"
07:20
27 апреля
Краков
13ч 50м
Купить за 1563 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1563 11
Киев — Краков
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 26 апреля, 17:30 из г. Киев (Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"). Прибытие в г. Краков (Краков) 27 апреля, 07:20.
16:45
27 апреля
Центральный автовокзал
07:20
28 апреля
Краков
14ч 35м
Купить за 1563 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1563 9
Киев — Краков
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 27 апреля, 16:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Краков) 28 апреля, 07:20.
17:30
27 апреля
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"
07:20
28 апреля
Краков
13ч 50м
Купить за 1563 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1563 9
Киев — Краков
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 27 апреля, 17:30 из г. Киев (Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"). Прибытие в г. Краков (Краков) 28 апреля, 07:20.
15:00
28 апреля
станция метро "Осокорки"
05:55
29 апреля
Краков
14ч 55м
Купить за 2456 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    GSV005 Днепр (Днепропетровск) - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Жуковський С.В." ФОП
  • Время в пути:
    14ч 55м
  • Перевозчик:
    "Жуковський С.В." ФОП
  • Автобус:
    Citroen Jumper 7 Мест , 7 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
станция метро "Осокорки" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2456 3
Киев — Краков
В наличии
Автобус GSV005 Днепр (Днепропетровск) - Вроцлав отправляется 28 апреля, 15:00 из г. Киев (станция метро "Осокорки"). Прибытие в г. Краков (Краков) 29 апреля, 05:55.
16:45
28 апреля
Центральный автовокзал
07:20
29 апреля
Краков
14ч 35м
Купить за 1563 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1563 10
Киев — Краков
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 28 апреля, 16:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Краков) 29 апреля, 07:20.
17:30
28 апреля
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"
07:20
29 апреля
Краков
13ч 50м
Купить за 1563 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1563 10
Киев — Краков
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 28 апреля, 17:30 из г. Киев (Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"). Прибытие в г. Краков (Краков) 29 апреля, 07:20.
16:45
29 апреля
Центральный автовокзал
07:20
30 апреля
Краков
14ч 35м
Купить за 1563 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1563 11
Киев — Краков
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 29 апреля, 16:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Краков) 30 апреля, 07:20.
17:30
29 апреля
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"
07:20
30 апреля
Краков
13ч 50м
Купить за 1563 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1563 11
Киев — Краков
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 29 апреля, 17:30 из г. Киев (Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"). Прибытие в г. Краков (Краков) 30 апреля, 07:20.
16:45
30 апреля
Центральный автовокзал
07:20
01 мая
Краков
14ч 35м
Купить за 1563 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1563 9
Киев — Краков
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 30 апреля, 16:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Краков) 01 мая, 07:20.
17:30
30 апреля
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"
07:20
01 мая
Краков
13ч 50м
Купить за 1563 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1563 9
Киев — Краков
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 30 апреля, 17:30 из г. Киев (Центральный железнодорожный вокзал, автостанция "Киев"). Прибытие в г. Краков (Краков) 01 мая, 07:20.

Автобусные маршруты Киев - Краков Киев Краков (Краков)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Киев - Краков (Краков) ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 14 ч 35 мин.

Расписание движения Киев - Краков

Киев - Краков (Краков)
ежедневно, кроме ПН
приб. 07:20
приб. 07:20
ПТ
приб. 05:55

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Киев
  • Краков

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Мерседес 61 Место
НАШБУС
Citroen Jumper 7 Мест
"Жуковський С.В." ФОП

Карта маршрута

Путь следования автобуса