По стоимости
Любая стоимость
От 551 р до 600 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Киев - ЛАДЫЖИН на 26 ноября 2017



К сожалению таких рейсов нет
07:40
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
12:55
ЛАДЫЖИН
5ч 15м
Купить за 593 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1696 КИЇВ АВ - ОБОДІВКА
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Автобус:
    СЕТРА 45

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 593 3
Киев — Ладыжин
В наличии
Автобус 1696 КИЇВ АВ - ОБОДІВКА отправляется 26 ноября, 07:40 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Ладыжин (ЛАДЫЖИН) 26 ноября, 12:55.
10:30
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
15:05
ЛАДЫЖИН
4ч 35м
Купить за 551 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    0793 КИЇВ АВ - ЯМПІЛЬ
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Автобус:
    ВАНХООЛ-40

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 551 3
Киев — Ладыжин
В наличии
Автобус 0793 КИЇВ АВ - ЯМПІЛЬ отправляется 26 ноября, 10:30 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Ладыжин (ЛАДЫЖИН) 26 ноября, 15:05.
13:00
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
18:00
ЛАДЫЖИН
Купить за 551 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    0784Ц КИЇВ АВ - ЛАДИЖИН
  • Время в пути:
  • Автобус:
    РЕНО (50)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 551 3
Киев — Ладыжин
В наличии
Автобус 0784Ц КИЇВ АВ - ЛАДИЖИН отправляется 26 ноября, 13:00 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Ладыжин (ЛАДЫЖИН) 26 ноября, 18:00.
14:30
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
20:35
ЛАДЫЖИН
6ч 5м
Купить за 600 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    0485 КИЇВ АВ - ТРОСТЯНЕЦЬ
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС-32

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 600 3
Киев — Ладыжин
В наличии
Автобус 0485 КИЇВ АВ - ТРОСТЯНЕЦЬ отправляется 26 ноября, 14:30 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Ладыжин (ЛАДЫЖИН) 26 ноября, 20:35.
17:05
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
22:30
ЛАДЫЖИН
5ч 25м
Купить за 593 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    0206 КИЇВ АВ - ОБОДІВКА
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Автобус:
    СЕТРА 45

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 593 3
Киев — Ладыжин
В наличии
Автобус 0206 КИЇВ АВ - ОБОДІВКА отправляется 26 ноября, 17:05 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Ладыжин (ЛАДЫЖИН) 26 ноября, 22:30.
20:30
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
01:40
ЛАДЫЖИН
5ч 10м
Купить за 551 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    0054 КИЇВ АВ - ТУЛЬЧИН
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Автобус:
    РЕНО (50)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 551 3
Киев — Ладыжин
В наличии
Автобус 0054 КИЇВ АВ - ТУЛЬЧИН отправляется 26 ноября, 20:30 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Ладыжин (ЛАДЫЖИН) 27 ноября, 01:40.

Расписание автобусов из Киева до станции ЛАДЫЖИН на 26 ноября 2017

Регулярные автобусы из Киева в Ладыжин

Автобусное сообщение Киев - Ладыжин (ЛАДЫЖИН) на 26.11.2017. Среднее время в пути 5 ч 15 мин.

Расписание движения автобусов Киев - Ладыжин

приб. 12:55
приб. 15:05
приб. 18:00
приб. 20:35
приб. 22:30
приб. 01:40