По стоимости
Любая стоимость
От 374 р до 577 р
Место отправления
Киев
Место прибытия
Ладыжин
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Киев - Ладыжин на 31 марта 2017



К сожалению таких рейсов нет
07:40
Киев
12:55
ЛАДЫЖИН
5ч 15м
Купить за 549 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1696
  • Перевозчик:
    СЕРВЕТ АВТО ТОВ
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    СЕРВЕТ АВТО ТОВ
  • Автобус:
    СЕТРА(45)

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 549 42
Киев — Ладыжин
В наличии
Автобус 1696 отправляется 31 марта, 07:40 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Ладыжин (ЛАДЫЖИН) 31 марта, 12:55.
10:30
Киев
15:05
ЛАДЫЖИН
4ч 35м
Купить за 495 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    0793
  • Перевозчик:
    ШКУРАК А.М. ФОП
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    ШКУРАК А.М. ФОП
  • Автобус:
    ВАНХООЛ(40)

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 495 33
Киев — Ладыжин
В наличии
Автобус 0793 отправляется 31 марта, 10:30 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Ладыжин (ЛАДЫЖИН) 31 марта, 15:05.
13:00
Киев
18:00
ЛАДЫЖИН
Купить за 495 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0784Ц
  • Перевозчик:
    ТУЛЬЧИНСЬКЕ АТП 10507 ПрАТ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ТУЛЬЧИНСЬКЕ АТП 10507 ПрАТ
  • Автобус:
    РЕНО(50)

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 495 46
Киев — Ладыжин
В наличии
Автобус 0784Ц отправляется 31 марта, 13:00 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Ладыжин (ЛАДЫЖИН) 31 марта, 18:00.
14:30
Киев
19:40
ЛАДЫЖИН
5ч 10м
Купить за 555 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0485
  • Перевозчик:
    ЦИБУЛЬКО В.В. ФОП
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ЦИБУЛЬКО В.В. ФОП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(32)

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 555 29
Киев — Ладыжин
В наличии
Автобус 0485 отправляется 31 марта, 14:30 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Ладыжин (ЛАДЫЖИН) 31 марта, 19:40.
16:10
Киев
21:40
ЛАДЫЖИН
5ч 30м
Купить за 577 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0396
  • Перевозчик:
    ПАСАВТОТРАНССЕРВІС ТДВ
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ПАСАВТОТРАНССЕРВІС ТДВ
  • Автобус:
    БАЗ(29)

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 577 25
Киев — Ладыжин
В наличии
Автобус 0396 отправляется 31 марта, 16:10 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Ладыжин (ЛАДЫЖИН) 31 марта, 21:40.
17:05
Киев
22:30
ЛАДЫЖИН
5ч 25м
Купить за 549 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    0206
  • Перевозчик:
    СЕРВЕТ АВТО ТОВ
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    СЕРВЕТ АВТО ТОВ
  • Автобус:
    СЕТРА(45)

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 549 42
Киев — Ладыжин
В наличии
Автобус 0206 отправляется 31 марта, 17:05 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Ладыжин (ЛАДЫЖИН) 31 марта, 22:30.
18:00
Автовокзал
23:10
Ладижин АС
5ч 10м
Купить за 374 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТВД031 Киев - Ямполь
  • Перевозчик:
    "ТВАД" ЧП
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    "ТВАД" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan 116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 374 5
Киев — Ладыжин
В наличии
Автобус ТВД031 Киев - Ямполь отправляется 31 марта, 18:00 из г. Киев (Автовокзал). Прибытие в г. Ладыжин (Ладижин АС) 31 марта, 23:10.
20:30
Киев
01:40
01 апреля
ЛАДЫЖИН
5ч 10м
Купить за 495 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0054
  • Перевозчик:
    ТУЛЬЧИНСЬКЕ АТП 10507 ПрАТ
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ТУЛЬЧИНСЬКЕ АТП 10507 ПрАТ
  • Автобус:
    РЕНО(50)

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 495 46
Киев — Ладыжин
В наличии
Автобус 0054 отправляется 31 марта, 20:30 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Ладыжин (ЛАДЫЖИН) 01 апреля, 01:40.

Расписание автобусов из Киева до города Ладыжин на 31 марта 2017

Регулярные автобусы из Киева в Ладыжин

Автобусное сообщение Киев - Ладыжин на 31.03.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 5 ч 15 мин.

Расписание движения автобусов Киев - Ладыжин

Киев - Ладыжин
1696СЕРВЕТ АВТО ТОВСЕТРА(45) приб. 12:55
0793ШКУРАК А.М. ФОПВАНХООЛ(40) приб. 15:05
0784ЦТУЛЬЧИНСЬКЕ АТП 10507 ПрАТРЕНО(50) приб. 18:00
0485ЦИБУЛЬКО В.В. ФОПМЕРСЕДЕС(32) приб. 19:40
0396ПАСАВТОТРАНССЕРВІС ТДВБАЗ(29) приб. 21:40
0206СЕРВЕТ АВТО ТОВСЕТРА(45) приб. 22:30
ТВД031 Киев - Ямполь"ТВАД" ЧПNeoplan 116 49 Мест приб. 23:10
0054ТУЛЬЧИНСЬКЕ АТП 10507 ПрАТРЕНО(50) приб. 01:40

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Киев
  • Ладыжин

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 6 автобусов
СЕТРА(45)
СЕРВЕТ АВТО ТОВ
РЕНО(50)
ТУЛЬЧИНСЬКЕ АТП 10507 ПрАТ
МЕРСЕДЕС(32)
ЦИБУЛЬКО В.В. ФОП
БАЗ(29)
ПАСАВТОТРАНССЕРВІС ТДВ
Neoplan 116 49 Мест
"ТВАД" ЧП
ВАНХООЛ(40)
ШКУРАК А.М. ФОП

Карта маршрута

Путь следования автобуса