Билеты на автобус Киев - Лубны



К сожалению таких рейсов нет
08:50
28 февраля
Киев
12:05
28 февраля
ЛУБНИ
3ч 15м
Купить за 317 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0128
  • Перевозчик:
    АВТО-ТУР ПП ТК
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    АВТО-ТУР ПП ТК
  • Автобус:
    БАЗ (22) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 317 19
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 0128 отправляется 28 февраля, 08:50 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 28 февраля, 12:05.
10:05
28 февраля
Киев
13:15
28 февраля
ЛУБНИ
3ч 10м
Купить за 363 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1180
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Автобус:
    НЕОПЛАН(47) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 363 44
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 1180 отправляется 28 февраля, 10:05 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 28 февраля, 13:15.
13:30
28 февраля
Киев
16:40
28 февраля
ЛУБНИ
3ч 10м
Купить за 311 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    0456
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Автобус:
    НЕОПЛАН(45) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 311 42
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 0456 отправляется 28 февраля, 13:30 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 28 февраля, 16:40.
16:21
28 февраля
Киев
19:51
28 февраля
ЛУБНИ
3ч 30м
Купить за 380 ₽
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    713Б
  • Перевозчик:
    МАРІУПОЛЬ АВТО ПрАТ
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    МАРІУПОЛЬ АВТО ПрАТ
  • Автобус:
    ВАНХООЛ(45) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 380 34
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 713Б отправляется 28 февраля, 16:21 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 28 февраля, 19:51.
08:50
01 марта
Киев
12:05
01 марта
ЛУБНИ
3ч 15м
Купить за 317 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0128
  • Перевозчик:
    АВТО-ТУР ПП ТК
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    АВТО-ТУР ПП ТК
  • Автобус:
    БАЗ (22) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 317 19
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 0128 отправляется 01 марта, 08:50 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 01 марта, 12:05.
10:05
01 марта
Киев
13:15
01 марта
ЛУБНИ
3ч 10м
Купить за 363 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1180
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Автобус:
    НЕОПЛАН(47) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 363 43
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 1180 отправляется 01 марта, 10:05 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 01 марта, 13:15.
13:30
01 марта
Киев
16:40
01 марта
ЛУБНИ
3ч 10м
Купить за 311 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    0456
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Автобус:
    НЕОПЛАН(45) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 311 42
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 0456 отправляется 01 марта, 13:30 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 01 марта, 16:40.
14:25
01 марта
Киев
17:30
01 марта
ЛУБНИ
3ч 5м
Купить за 374 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    4370
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 374 9
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 4370 отправляется 01 марта, 14:25 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 01 марта, 17:30.
08:50
02 марта
Киев
12:05
02 марта
ЛУБНИ
3ч 15м
Купить за 317 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0128
  • Перевозчик:
    АВТО-ТУР ПП ТК
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    АВТО-ТУР ПП ТК
  • Автобус:
    БАЗ (22) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 317 18
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 0128 отправляется 02 марта, 08:50 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 02 марта, 12:05.
10:05
02 марта
Киев
13:15
02 марта
ЛУБНИ
3ч 10м
Купить за 363 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1180
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Автобус:
    НЕОПЛАН(47) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 363 44
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 1180 отправляется 02 марта, 10:05 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 02 марта, 13:15.
13:30
02 марта
Киев
16:40
02 марта
ЛУБНИ
3ч 10м
Купить за 311 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    0456
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Автобус:
    НЕОПЛАН(45) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 311 42
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 0456 отправляется 02 марта, 13:30 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 02 марта, 16:40.
14:25
02 марта
Киев
17:30
02 марта
ЛУБНИ
3ч 5м
Купить за 374 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    4370
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 374 9
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 4370 отправляется 02 марта, 14:25 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 02 марта, 17:30.
08:50
03 марта
Киев
12:05
03 марта
ЛУБНИ
3ч 15м
Купить за 317 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0128
  • Перевозчик:
    АВТО-ТУР ПП ТК
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    АВТО-ТУР ПП ТК
  • Автобус:
    БАЗ (22) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 317 19
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 0128 отправляется 03 марта, 08:50 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 03 марта, 12:05.
10:05
03 марта
Киев
13:15
03 марта
ЛУБНИ
3ч 10м
Купить за 363 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1180
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Автобус:
    НЕОПЛАН(47) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 363 44
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 1180 отправляется 03 марта, 10:05 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 03 марта, 13:15.
13:30
03 марта
Киев
16:40
03 марта
ЛУБНИ
3ч 10м
Купить за 311 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    0456
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Автобус:
    НЕОПЛАН(45) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 311 42
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 0456 отправляется 03 марта, 13:30 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 03 марта, 16:40.
08:50
04 марта
Киев
12:05
04 марта
ЛУБНИ
3ч 15м
Купить за 317 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0128
  • Перевозчик:
    АВТО-ТУР ПП ТК
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    АВТО-ТУР ПП ТК
  • Автобус:
    БАЗ (22) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 317 19
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 0128 отправляется 04 марта, 08:50 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 04 марта, 12:05.
09:40
04 марта
Киев
13:05
04 марта
ЛУБНИ
3ч 25м
Купить за 289 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    0742
  • Перевозчик:
    ЛИТВИН ВОЛОДИМИР ОЛЕКСАНДРОВИЧФОПП
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    ЛИТВИН ВОЛОДИМИР ОЛЕКСАНДРОВИЧФОПП
  • Автобус:
    ШАУЛІН(27) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 289 24
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 0742 отправляется 04 марта, 09:40 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 04 марта, 13:05.
10:05
04 марта
Киев
13:15
04 марта
ЛУБНИ
3ч 10м
Купить за 363 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1180
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Автобус:
    НЕОПЛАН(47) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 363 44
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 1180 отправляется 04 марта, 10:05 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 04 марта, 13:15.
13:30
04 марта
Киев
16:40
04 марта
ЛУБНИ
3ч 10м
Купить за 311 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    0456
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Автобус:
    НЕОПЛАН(45) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 311 42
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 0456 отправляется 04 марта, 13:30 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 04 марта, 16:40.
14:25
04 марта
Киев
17:30
04 марта
ЛУБНИ
3ч 5м
Купить за 374 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    4370
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 374 9
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 4370 отправляется 04 марта, 14:25 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 04 марта, 17:30.
08:50
05 марта
Киев
12:05
05 марта
ЛУБНИ
3ч 15м
Купить за 317 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0128
  • Перевозчик:
    АВТО-ТУР ПП ТК
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    АВТО-ТУР ПП ТК
  • Автобус:
    БАЗ (22) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 317 19
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 0128 отправляется 05 марта, 08:50 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 05 марта, 12:05.
10:05
05 марта
Киев
13:15
05 марта
ЛУБНИ
3ч 10м
Купить за 363 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1180
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Автобус:
    НЕОПЛАН(47) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 363 44
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 1180 отправляется 05 марта, 10:05 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 05 марта, 13:15.
13:30
05 марта
Киев
16:40
05 марта
ЛУБНИ
3ч 10м
Купить за 311 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    0456
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Автобус:
    НЕОПЛАН(45) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 311 42
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 0456 отправляется 05 марта, 13:30 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 05 марта, 16:40.
19:45
05 марта
Киев
22:45
05 марта
ЛУБНИ
Купить за 311 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1580Ц
  • Перевозчик:
    ПОЛТАВСЬКА НАФТОВА КОМПАНІЯ ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ПОЛТАВСЬКА НАФТОВА КОМПАНІЯ ТОВ
  • Автобус:
    ВОЛЬВО(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 311 14
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 1580Ц отправляется 05 марта, 19:45 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 05 марта, 22:45.
08:50
06 марта
Киев
12:05
06 марта
ЛУБНИ
3ч 15м
Купить за 317 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0128
  • Перевозчик:
    АВТО-ТУР ПП ТК
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    АВТО-ТУР ПП ТК
  • Автобус:
    БАЗ (22) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 317 19
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 0128 отправляется 06 марта, 08:50 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 06 марта, 12:05.
09:40
06 марта
Киев
13:05
06 марта
ЛУБНИ
3ч 25м
Купить за 289 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    0742
  • Перевозчик:
    ЛИТВИН ВОЛОДИМИР ОЛЕКСАНДРОВИЧФОПП
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    ЛИТВИН ВОЛОДИМИР ОЛЕКСАНДРОВИЧФОПП
  • Автобус:
    ШАУЛІН(27) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 289 24
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 0742 отправляется 06 марта, 09:40 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 06 марта, 13:05.
10:05
06 марта
Киев
13:15
06 марта
ЛУБНИ
3ч 10м
Купить за 363 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1180
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Автобус:
    НЕОПЛАН(47) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 363 44
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 1180 отправляется 06 марта, 10:05 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 06 марта, 13:15.
13:30
06 марта
Киев
16:40
06 марта
ЛУБНИ
3ч 10м
Купить за 311 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    0456
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Автобус:
    НЕОПЛАН(45) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 311 42
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 0456 отправляется 06 марта, 13:30 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 06 марта, 16:40.
08:50
07 марта
Киев
12:05
07 марта
ЛУБНИ
3ч 15м
Купить за 317 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0128
  • Перевозчик:
    АВТО-ТУР ПП ТК
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    АВТО-ТУР ПП ТК
  • Автобус:
    БАЗ (22) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 317 19
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 0128 отправляется 07 марта, 08:50 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 07 марта, 12:05.
10:05
07 марта
Киев
13:15
07 марта
ЛУБНИ
3ч 10м
Купить за 363 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1180
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Автобус:
    НЕОПЛАН(47) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 363 44
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 1180 отправляется 07 марта, 10:05 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 07 марта, 13:15.
13:30
07 марта
Киев
16:40
07 марта
ЛУБНИ
3ч 10м
Купить за 311 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    0456
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Автобус:
    НЕОПЛАН(45) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 311 42
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 0456 отправляется 07 марта, 13:30 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 07 марта, 16:40.
08:50
08 марта
Киев
12:05
08 марта
ЛУБНИ
3ч 15м
Купить за 317 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0128
  • Перевозчик:
    АВТО-ТУР ПП ТК
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    АВТО-ТУР ПП ТК
  • Автобус:
    БАЗ (22) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 317 19
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 0128 отправляется 08 марта, 08:50 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 08 марта, 12:05.
10:05
08 марта
Киев
13:15
08 марта
ЛУБНИ
3ч 10м
Купить за 363 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1180
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Автобус:
    НЕОПЛАН(47) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 363 44
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 1180 отправляется 08 марта, 10:05 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 08 марта, 13:15.
13:30
08 марта
Киев
16:40
08 марта
ЛУБНИ
3ч 10м
Купить за 311 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    0456
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Автобус:
    НЕОПЛАН(45) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 311 42
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 0456 отправляется 08 марта, 13:30 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 08 марта, 16:40.
08:50
09 марта
Киев
12:05
09 марта
ЛУБНИ
3ч 15м
Купить за 317 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0128
  • Перевозчик:
    АВТО-ТУР ПП ТК
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    АВТО-ТУР ПП ТК
  • Автобус:
    БАЗ (22) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 317 19
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 0128 отправляется 09 марта, 08:50 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 09 марта, 12:05.
10:05
09 марта
Киев
13:15
09 марта
ЛУБНИ
3ч 10м
Купить за 363 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1180
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Автобус:
    НЕОПЛАН(47) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 363 44
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 1180 отправляется 09 марта, 10:05 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 09 марта, 13:15.
13:30
09 марта
Киев
16:40
09 марта
ЛУБНИ
3ч 10м
Купить за 311 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    0456
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Автобус:
    НЕОПЛАН(45) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 311 42
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 0456 отправляется 09 марта, 13:30 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 09 марта, 16:40.
08:50
10 марта
Киев
12:05
10 марта
ЛУБНИ
3ч 15м
Купить за 317 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0128
  • Перевозчик:
    АВТО-ТУР ПП ТК
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    АВТО-ТУР ПП ТК
  • Автобус:
    БАЗ (22) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 317 19
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 0128 отправляется 10 марта, 08:50 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 10 марта, 12:05.
10:05
10 марта
Киев
13:15
10 марта
ЛУБНИ
3ч 10м
Купить за 363 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1180
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Автобус:
    НЕОПЛАН(47) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 363 44
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 1180 отправляется 10 марта, 10:05 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 10 марта, 13:15.
13:30
10 марта
Киев
16:40
10 марта
ЛУБНИ
3ч 10м
Купить за 311 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    0456
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Автобус:
    НЕОПЛАН(45) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 311 42
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 0456 отправляется 10 марта, 13:30 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 10 марта, 16:40.
08:50
11 марта
Киев
12:05
11 марта
ЛУБНИ
3ч 15м
Купить за 317 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0128
  • Перевозчик:
    АВТО-ТУР ПП ТК
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    АВТО-ТУР ПП ТК
  • Автобус:
    БАЗ (22) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 317 19
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 0128 отправляется 11 марта, 08:50 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 11 марта, 12:05.
09:40
11 марта
Киев
13:05
11 марта
ЛУБНИ
3ч 25м
Купить за 289 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    0742
  • Перевозчик:
    ЛИТВИН ВОЛОДИМИР ОЛЕКСАНДРОВИЧФОПП
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    ЛИТВИН ВОЛОДИМИР ОЛЕКСАНДРОВИЧФОПП
  • Автобус:
    ШАУЛІН(27) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 289 24
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 0742 отправляется 11 марта, 09:40 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 11 марта, 13:05.
10:05
11 марта
Киев
13:15
11 марта
ЛУБНИ
3ч 10м
Купить за 363 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1180
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Автобус:
    НЕОПЛАН(47) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 363 43
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 1180 отправляется 11 марта, 10:05 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 11 марта, 13:15.
13:30
11 марта
Киев
16:40
11 марта
ЛУБНИ
3ч 10м
Купить за 311 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    0456
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Автобус:
    НЕОПЛАН(45) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 311 42
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 0456 отправляется 11 марта, 13:30 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 11 марта, 16:40.
08:50
12 марта
Киев
12:05
12 марта
ЛУБНИ
3ч 15м
Купить за 317 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0128
  • Перевозчик:
    АВТО-ТУР ПП ТК
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    АВТО-ТУР ПП ТК
  • Автобус:
    БАЗ (22) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 317 19
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 0128 отправляется 12 марта, 08:50 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 12 марта, 12:05.
10:05
12 марта
Киев
13:15
12 марта
ЛУБНИ
3ч 10м
Купить за 363 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1180
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Автобус:
    НЕОПЛАН(47) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 363 44
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 1180 отправляется 12 марта, 10:05 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 12 марта, 13:15.
13:30
12 марта
Киев
16:40
12 марта
ЛУБНИ
3ч 10м
Купить за 311 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    0456
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Автобус:
    НЕОПЛАН(45) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 311 42
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 0456 отправляется 12 марта, 13:30 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 12 марта, 16:40.
19:45
12 марта
Киев
22:45
12 марта
ЛУБНИ
Купить за 311 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1580Ц
  • Перевозчик:
    ПОЛТАВСЬКА НАФТОВА КОМПАНІЯ ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ПОЛТАВСЬКА НАФТОВА КОМПАНІЯ ТОВ
  • Автобус:
    ВОЛЬВО(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 311 14
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 1580Ц отправляется 12 марта, 19:45 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 12 марта, 22:45.
08:50
13 марта
Киев
12:05
13 марта
ЛУБНИ
3ч 15м
Купить за 317 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0128
  • Перевозчик:
    АВТО-ТУР ПП ТК
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    АВТО-ТУР ПП ТК
  • Автобус:
    БАЗ (22) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 317 19
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 0128 отправляется 13 марта, 08:50 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 13 марта, 12:05.
09:40
13 марта
Киев
13:05
13 марта
ЛУБНИ
3ч 25м
Купить за 289 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    0742
  • Перевозчик:
    ЛИТВИН ВОЛОДИМИР ОЛЕКСАНДРОВИЧФОПП
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    ЛИТВИН ВОЛОДИМИР ОЛЕКСАНДРОВИЧФОПП
  • Автобус:
    ШАУЛІН(27) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 289 24
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 0742 отправляется 13 марта, 09:40 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 13 марта, 13:05.
10:05
13 марта
Киев
13:15
13 марта
ЛУБНИ
3ч 10м
Купить за 363 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1180
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Автобус:
    НЕОПЛАН(47) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 363 42
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 1180 отправляется 13 марта, 10:05 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 13 марта, 13:15.
13:30
13 марта
Киев
16:40
13 марта
ЛУБНИ
3ч 10м
Купить за 311 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    0456
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Автобус:
    НЕОПЛАН(45) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 311 42
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 0456 отправляется 13 марта, 13:30 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 13 марта, 16:40.
08:50
14 марта
Киев
12:05
14 марта
ЛУБНИ
3ч 15м
Купить за 317 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0128
  • Перевозчик:
    АВТО-ТУР ПП ТК
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    АВТО-ТУР ПП ТК
  • Автобус:
    БАЗ (22) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 317 19
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 0128 отправляется 14 марта, 08:50 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 14 марта, 12:05.
10:05
14 марта
Киев
13:15
14 марта
ЛУБНИ
3ч 10м
Купить за 363 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1180
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Автобус:
    НЕОПЛАН(47) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 363 44
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 1180 отправляется 14 марта, 10:05 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 14 марта, 13:15.
13:30
14 марта
Киев
16:40
14 марта
ЛУБНИ
3ч 10м
Купить за 311 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    0456
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Автобус:
    НЕОПЛАН(45) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 311 42
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 0456 отправляется 14 марта, 13:30 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 14 марта, 16:40.
08:50
15 марта
Киев
12:05
15 марта
ЛУБНИ
3ч 15м
Купить за 317 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0128
  • Перевозчик:
    АВТО-ТУР ПП ТК
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    АВТО-ТУР ПП ТК
  • Автобус:
    БАЗ (22) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 317 19
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 0128 отправляется 15 марта, 08:50 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 15 марта, 12:05.
10:05
15 марта
Киев
13:15
15 марта
ЛУБНИ
3ч 10м
Купить за 363 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1180
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Автобус:
    НЕОПЛАН(47) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 363 44
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 1180 отправляется 15 марта, 10:05 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 15 марта, 13:15.
13:30
15 марта
Киев
16:40
15 марта
ЛУБНИ
3ч 10м
Купить за 311 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    0456
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Автобус:
    НЕОПЛАН(45) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 311 42
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 0456 отправляется 15 марта, 13:30 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 15 марта, 16:40.
08:50
16 марта
Киев
12:05
16 марта
ЛУБНИ
3ч 15м
Купить за 317 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0128
  • Перевозчик:
    АВТО-ТУР ПП ТК
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    АВТО-ТУР ПП ТК
  • Автобус:
    БАЗ (22) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 317 19
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 0128 отправляется 16 марта, 08:50 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 16 марта, 12:05.
10:05
16 марта
Киев
13:15
16 марта
ЛУБНИ
3ч 10м
Купить за 363 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1180
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Автобус:
    НЕОПЛАН(47) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 363 44
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 1180 отправляется 16 марта, 10:05 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 16 марта, 13:15.
13:30
16 марта
Киев
16:40
16 марта
ЛУБНИ
3ч 10м
Купить за 311 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    0456
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Автобус:
    НЕОПЛАН(45) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 311 42
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 0456 отправляется 16 марта, 13:30 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 16 марта, 16:40.
08:50
17 марта
Киев
12:05
17 марта
ЛУБНИ
3ч 15м
Купить за 317 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0128
  • Перевозчик:
    АВТО-ТУР ПП ТК
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    АВТО-ТУР ПП ТК
  • Автобус:
    БАЗ (22) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 317 19
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 0128 отправляется 17 марта, 08:50 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 17 марта, 12:05.
10:05
17 марта
Киев
13:15
17 марта
ЛУБНИ
3ч 10м
Купить за 363 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1180
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Автобус:
    НЕОПЛАН(47) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 363 44
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 1180 отправляется 17 марта, 10:05 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 17 марта, 13:15.
13:30
17 марта
Киев
16:40
17 марта
ЛУБНИ
3ч 10м
Купить за 311 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    0456
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Автобус:
    НЕОПЛАН(45) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 311 42
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 0456 отправляется 17 марта, 13:30 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 17 марта, 16:40.
08:50
18 марта
Киев
12:05
18 марта
ЛУБНИ
3ч 15м
Купить за 317 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0128
  • Перевозчик:
    АВТО-ТУР ПП ТК
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    АВТО-ТУР ПП ТК
  • Автобус:
    БАЗ (22) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 317 19
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 0128 отправляется 18 марта, 08:50 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 18 марта, 12:05.
09:40
18 марта
Киев
13:05
18 марта
ЛУБНИ
3ч 25м
Купить за 289 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    0742
  • Перевозчик:
    ЛИТВИН ВОЛОДИМИР ОЛЕКСАНДРОВИЧФОПП
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    ЛИТВИН ВОЛОДИМИР ОЛЕКСАНДРОВИЧФОПП
  • Автобус:
    ШАУЛІН(27) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 289 24
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 0742 отправляется 18 марта, 09:40 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 18 марта, 13:05.
10:05
18 марта
Киев
13:15
18 марта
ЛУБНИ
3ч 10м
Купить за 363 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1180
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Автобус:
    НЕОПЛАН(47) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 363 44
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 1180 отправляется 18 марта, 10:05 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 18 марта, 13:15.
13:30
18 марта
Киев
16:40
18 марта
ЛУБНИ
3ч 10м
Купить за 311 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    0456
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Автобус:
    НЕОПЛАН(45) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 311 42
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 0456 отправляется 18 марта, 13:30 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 18 марта, 16:40.
08:50
19 марта
Киев
12:05
19 марта
ЛУБНИ
3ч 15м
Купить за 317 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0128
  • Перевозчик:
    АВТО-ТУР ПП ТК
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    АВТО-ТУР ПП ТК
  • Автобус:
    БАЗ (22) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 317 19
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 0128 отправляется 19 марта, 08:50 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 19 марта, 12:05.
10:05
19 марта
Киев
13:15
19 марта
ЛУБНИ
3ч 10м
Купить за 363 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1180
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Автобус:
    НЕОПЛАН(47) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 363 39
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 1180 отправляется 19 марта, 10:05 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 19 марта, 13:15.
13:30
19 марта
Киев
16:40
19 марта
ЛУБНИ
3ч 10м
Купить за 311 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    0456
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Автобус:
    НЕОПЛАН(45) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 311 42
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 0456 отправляется 19 марта, 13:30 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 19 марта, 16:40.

Автобусные маршруты Киев - Лубны Киев Лубны (ЛУБНИ)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Киев - Лубны (ЛУБНИ) ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 3 ч 15 мин.

Расписание движения Киев - Лубны

Киев - Лубны (ЛУБНИ)
ежедневно, кроме ПН
приб. 12:05
приб. 13:15
приб. 16:40
ВТ
приб. 19:51
СР, ЧТ, СБ
приб. 17:30
СБ
приб. 13:05
ВС
приб. 22:45

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Киев
  • Лубны

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 7 автобусов
НЕОПЛАН(47) 0 Мест
ІКАРУС ФІРМА ТОВ
БАЗ (22) 0 Мест
АВТО-ТУР ПП ТК
ШАУЛІН(27) 0 Мест
ЛИТВИН ВОЛОДИМИР ОЛЕКСАНДРОВИЧФОПП
НЕОПЛАН(45) 0 Мест
ІКАРУС ФІРМА ТОВ
ВОЛЬВО(46) 0 Мест
ПОЛТАВСЬКА НАФТОВА КОМПАНІЯ ТОВ
МАН(46) 0 Мест
ГЮНСЕЛ ТОВ
ВАНХООЛ(45) 0 Мест
МАРІУПОЛЬ АВТО ПрАТ

Карта маршрута

Путь следования автобуса