По стоимости
Любая стоимость
От 281 р до 525 р
Место отправления
Киев
Место прибытия
Лубны
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Киев - Лубны на 22 января 2017



К сожалению таких рейсов нет
13:30
Киев
16:40
ЛУБНИ
3ч 10м
Купить за 281 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    0456
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ІКАРУС ФІРМА ТОВ
  • Автобус:
    НЕОПЛАН(45) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 281 42
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 0456 отправляется 22 января, 13:30 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 22 января, 16:40.
14:25
Центральный автовокзал
17:40
ЛУБНЫ АС
3ч 15м
Купить за 325 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ1370 Киев - Харьков
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 325 5
Киев — Лубны
В наличии
Автобус ГСЛ1370 Киев - Харьков отправляется 22 января, 14:25 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНЫ АС) 22 января, 17:40.
15:05
Аэропорт "Борисполь"
17:40
ЛУБНЫ АС
2ч 35м
Купить за 525 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ1370 Киев - Харьков
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 525 5
Киев — Лубны
В наличии
Автобус ГСЛ1370 Киев - Харьков отправляется 22 января, 15:05 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНЫ АС) 22 января, 17:40.
16:21
Киев
19:56
ЛУБНИ
3ч 35м
Купить за 309 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    713Г
  • Перевозчик:
    ГОНЧАР С.О. ФОП
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    ГОНЧАР С.О. ФОП
  • Автобус:
    ВАНХООЛ(45) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 309 38
Киев — Лубны
В наличии
Автобус 713Г отправляется 22 января, 16:21 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНИ) 22 января, 19:56.
22:45
Центральный автовокзал
01:40
23 января
ЛУБНЫ АС
2ч 55м
Купить за 325 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ774 Киев - Харьков
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 325 4
Киев — Лубны
В наличии
Автобус ГСЛ774 Киев - Харьков отправляется 22 января, 22:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНЫ АС) 23 января, 01:40.
23:20
Аэропорт "Борисполь"
01:40
23 января
ЛУБНЫ АС
2ч 20м
Купить за 525 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ774 Киев - Харьков
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 525 4
Киев — Лубны
В наличии
Автобус ГСЛ774 Киев - Харьков отправляется 22 января, 23:20 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Лубны (ЛУБНЫ АС) 23 января, 01:40.

Автобусные маршруты Киев - Лубны на сегодня (22.01.2017)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Киев - Лубны на 22.01.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 3 ч .

Расписание движения Киев - Лубны

Киев - Лубны
ГСЛ160 Киев - Харьков"Гюнсел" ОООMAN 49 Мест приб. 11:00
ГСЛ160 Киев - Харьков"Гюнсел" ОООMAN 49 Мест приб. 11:00
0128АВТО-ТУР ПП ТКБАЗ (22) 0 Мест приб. 12:05
1180ІКАРУС ФІРМА ТОВНЕОПЛАН(47) 0 Мест приб. 13:15
0456ІКАРУС ФІРМА ТОВНЕОПЛАН(45) 0 Мест приб. 16:40
ГСЛ1370 Киев - Харьков"Гюнсел" ОООMAN 49 Мест приб. 17:40
ГСЛ1370 Киев - Харьков"Гюнсел" ОООMAN 49 Мест приб. 17:40
713ГГОНЧАР С.О. ФОПВАНХООЛ(45) 0 Мест приб. 19:56
ГСЛ774 Киев - Харьков"Гюнсел" ОООMAN 49 Мест приб. 01:40
ГСЛ774 Киев - Харьков"Гюнсел" ОООMAN 49 Мест приб. 01:40

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Борисполь
  • Киев
  • Лубны
  • Киев
  • Лубны

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 5 автобусов
MAN 49 Мест
"Гюнсел" ООО
НЕОПЛАН(45) 0 Мест
ІКАРУС ФІРМА ТОВ
НЕОПЛАН(47) 0 Мест
ІКАРУС ФІРМА ТОВ
ВАНХООЛ(45) 0 Мест
ГОНЧАР С.О. ФОП
БАЗ (22) 0 Мест
АВТО-ТУР ПП ТК

Карта маршрута

Путь следования автобуса