По стоимости
Любая стоимость
От 592 р до 623 р
Место отправления
Киев
Место прибытия
Луцк
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Киев - Луцк на 28 апреля 2017


К сожалению таких рейсов нет
22:00
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
04:40
29 апреля
Автовокзал, ул. Конякина 39
6ч 40м
Купить за 593 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Брест
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 593 40
Киев — Луцк
В наличии
Автобус Киев - Брест отправляется 28 апреля, 22:00 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал, ул. Конякина 39) 29 апреля, 04:40.
22:15
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
04:40
29 апреля
Автовокзал, ул. Конякина 39
6ч 25м
Купить за 623 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернигов - Ковель
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 623 40
Киев — Луцк
В наличии
Автобус Чернигов - Ковель отправляется 28 апреля, 22:15 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал, ул. Конякина 39) 29 апреля, 04:40.
23:30
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев"
05:00
29 апреля
ТЦ "Варшавский"
5ч 30м
Купить за 592 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    POV001/2330 Киев - Луцк
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 592 3
Киев — Луцк
В наличии
Автобус POV001/2330 Киев - Луцк отправляется 28 апреля, 23:30 из г. Киев (Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев"). Прибытие в г. Луцк (ТЦ "Варшавский") 29 апреля, 05:00.

Расписание автобусов из Киева до города Луцк на 28 апреля 2017

Регулярные автобусы из Киева в Луцк

Автобусное сообщение Киев - Луцк на 28.04.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 5 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Киев - Луцк

Киев - Луцк
POV001/0700 Киев - Луцк"Пахнюк О. В." ФОПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 12:30
Харьков - ГдыняKaluzhenov V.V.busприб. 14:00
POV001/0900 Киев - Луцк"Пахнюк О. В." ФОПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 14:30
Киев - НововолынскVolodymyr Volynske ATP-10707 PrATNeoplan (49 seats)приб. 18:05
POV001/1100 Киев - Луцк"Пахнюк О. В." ФОПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 16:30
POV001/1300 Киев - Луцк"Пахнюк О. В." ФОПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 18:30
POV001/1430 Киев - Луцк"Пахнюк О. В." ФОПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 20:00
POV001/1600 Киев - Луцк"Пахнюк О. В." ФОПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 21:30
POV001/1800 Киев - Луцк"Пахнюк О. В." ФОПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 23:30
Харьков - НововолинськKovelske ATPbusприб. 01:05
POV001/2000 Киев - Луцк"Пахнюк О. В." ФОПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 01:30
POV001/2100 Киев - Луцк"Пахнюк О. В." ФОПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 02:30
Киев - БрестKovelske ATPbusприб. 04:40
Чернигов - КовельKovelske ATPbusприб. 04:40
POV001/2330 Киев - Луцк"Пахнюк О. В." ФОПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 05:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Киев
  • Луцк

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
bus
Kovelske ATP
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
"Пахнюк О. В." ФОП
Neoplan (49 seats)
Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
bus
Kaluzhenov V.V.

Карта маршрута

Путь следования автобуса