По стоимости
Любая стоимость
От 961 р до 1048 р
Место отправления
Киев
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Киев - Никополь на 29 июня 2017



К сожалению таких рейсов нет
08:00
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев" ул. Симона Петрюры 32
20:00
ЖД вокзал ул.Героїв Чорнобиля, 54
12ч
Купить за 961 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    LSV010/1400 Киев - Никополь
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев" ул. Симона Петрюры 32 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 961 3
Киев — Никополь
В наличии
Автобус LSV010/1400 Киев - Никополь отправляется 29 июня, 08:00 из г. Киев (Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев" ул. Симона Петрюры 32). Прибытие в г. Никополь (ЖД вокзал ул.Героїв Чорнобиля, 54) 29 июня, 20:00.
11:20
Терминал В ул. Медовая, 2
20:00
ЖД вокзал ул.Героїв Чорнобиля, 54
8ч 40м
Купить за 1048 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    LSV010/1400 Киев - Никополь
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
    8ч 40м
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Терминал В ул. Медовая, 2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1048 3
Киев — Никополь
В наличии
Автобус LSV010/1400 Киев - Никополь отправляется 29 июня, 11:20 из г. Киев (Терминал В ул. Медовая, 2). Прибытие в г. Никополь (ЖД вокзал ул.Героїв Чорнобиля, 54) 29 июня, 20:00.
11:20
Терминал В ул. Медовая, 2
20:00
ЖД вокзал ул.Героїв Чорнобиля, 54
8ч 40м
Купить за 1048 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    LSV010/1400 Киев - Никополь
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
    8ч 40м
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Терминал В ул. Медовая, 2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1048 3
Киев — Никополь
В наличии
Автобус LSV010/1400 Киев - Никополь отправляется 29 июня, 11:20 из г. Киев (Терминал В ул. Медовая, 2). Прибытие в г. Никополь (ЖД вокзал ул.Героїв Чорнобиля, 54) 29 июня, 20:00.
17:00
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев" ул. Симона Петрюры 32
02:00
30 июня
ЖД вокзал ул.Героїв Чорнобиля, 54
Купить за 961 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    LSV010/2330 Киев - Никополь
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев" ул. Симона Петрюры 32 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 961 3
Киев — Никополь
В наличии
Автобус LSV010/2330 Киев - Никополь отправляется 29 июня, 17:00 из г. Киев (Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев" ул. Симона Петрюры 32). Прибытие в г. Никополь (ЖД вокзал ул.Героїв Чорнобиля, 54) 30 июня, 02:00.
17:20
Терминал В ул. Медовая, 2
02:00
30 июня
ЖД вокзал ул.Героїв Чорнобиля, 54
8ч 40м
Купить за 1048 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    LSV010/2330 Киев - Никополь
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
    8ч 40м
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Терминал В ул. Медовая, 2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1048 3
Киев — Никополь
В наличии
Автобус LSV010/2330 Киев - Никополь отправляется 29 июня, 17:20 из г. Киев (Терминал В ул. Медовая, 2). Прибытие в г. Никополь (ЖД вокзал ул.Героїв Чорнобиля, 54) 30 июня, 02:00.
17:20
Терминал В ул. Медовая, 2
02:00
30 июня
ЖД вокзал ул.Героїв Чорнобиля, 54
8ч 40м
Купить за 1048 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    LSV010/2330 Киев - Никополь
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
    8ч 40м
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Терминал В ул. Медовая, 2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1048 3
Киев — Никополь
В наличии
Автобус LSV010/2330 Киев - Никополь отправляется 29 июня, 17:20 из г. Киев (Терминал В ул. Медовая, 2). Прибытие в г. Никополь (ЖД вокзал ул.Героїв Чорнобиля, 54) 30 июня, 02:00.

Расписание автобусов из Киева до города Никополь на 29 июня 2017

Регулярные автобусы из Киева в Никополь

Автобусное сообщение Киев - Никополь на 29.06.2017. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 12 ч .

Расписание движения автобусов Киев - Никополь

Киев - Никополь
LSV010/1400 Киев - Никополь"Пахнюк О. В." ФОПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 20:00
LSV010/1400 Киев - Никополь"Пахнюк О. В." ФОПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 20:00
LSV010/2330 Киев - Никополь"Пахнюк О. В." ФОПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 02:00
LSV010/2330 Киев - Никополь"Пахнюк О. В." ФОПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 02:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Киев
  • Никополь

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
"Пахнюк О. В." ФОП

Карта маршрута

Путь следования автобуса