По стоимости
Любая стоимость
От 776 р до 1231 р
Место отправления
Киев
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Киев - Одесса на 25 февраля 2017



К сожалению таких рейсов нет
07:35
Аэропорт "Борисполь"
14:30
Автостанция "Привокзальная"
6ч 55м
Купить за 1231 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ1157 Борисполь-Киев-Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1231 5
Киев — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ1157 Борисполь-Киев-Одесса отправляется 25 февраля, 07:35 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Одесса (Автостанция "Привокзальная") 25 февраля, 14:30.
08:05
Центральный автовокзал
14:30
Автостанция "Привокзальная"
6ч 25м
Купить за 1022 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ1157 Борисполь-Киев-Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1022 5
Киев — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ1157 Борисполь-Киев-Одесса отправляется 25 февраля, 08:05 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Одесса (Автостанция "Привокзальная") 25 февраля, 14:30.
09:00
Аэропорт "Борисполь"
17:40
Автостанция "Привокзальная"
8ч 40м
Купить за 985 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ639 Борисполь-Киев-Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    8ч 40м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 985 3
Киев — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ639 Борисполь-Киев-Одесса отправляется 25 февраля, 09:00 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Одесса (Автостанция "Привокзальная") 25 февраля, 17:40.
10:15
Центральный автовокзал
17:40
Автостанция "Привокзальная"
7ч 25м
Купить за 776 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ639 Борисполь-Киев-Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 776 3
Киев — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ639 Борисполь-Киев-Одесса отправляется 25 февраля, 10:15 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Одесса (Автостанция "Привокзальная") 25 февраля, 17:40.
13:00
Аэропорт "Борисполь"
19:50
Автостанция "Привокзальная"
6ч 50м
Купить за 1133 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ435 Борисполь-Киев-Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1133 5
Киев — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ435 Борисполь-Киев-Одесса отправляется 25 февраля, 13:00 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Одесса (Автостанция "Привокзальная") 25 февраля, 19:50.
13:40
Центральный автовокзал
19:50
Автостанция "Привокзальная"
6ч 10м
Купить за 923 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ435 Борисполь-Киев-Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    6ч 10м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 923 5
Киев — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ435 Борисполь-Киев-Одесса отправляется 25 февраля, 13:40 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Одесса (Автостанция "Привокзальная") 25 февраля, 19:50.
17:40
Аэропорт "Борисполь"
01:10
26 февраля
Автостанция "Привокзальная"
7ч 30м
Купить за 1231 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ1159 Борисполь-Киев-Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1231 5
Киев — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ1159 Борисполь-Киев-Одесса отправляется 25 февраля, 17:40 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Одесса (Автостанция "Привокзальная") 26 февраля, 01:10.
18:30
Центральный автовокзал
01:10
26 февраля
Автостанция "Привокзальная"
6ч 40м
Купить за 1022 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ1159 Борисполь-Киев-Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1022 5
Киев — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ1159 Борисполь-Киев-Одесса отправляется 25 февраля, 18:30 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Одесса (Автостанция "Привокзальная") 26 февраля, 01:10.
22:00
Аэропорт "Борисполь"
05:20
26 февраля
Автостанция "Привокзальная"
7ч 20м
Купить за 1133 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ217 Борисполь-Киев-Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1133 5
Киев — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ217 Борисполь-Киев-Одесса отправляется 25 февраля, 22:00 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Одесса (Автостанция "Привокзальная") 26 февраля, 05:20.
23:00
Центральный автовокзал
05:20
26 февраля
Автостанция "Привокзальная"
6ч 20м
Купить за 923 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ217 Борисполь-Киев-Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 923 5
Киев — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ217 Борисполь-Киев-Одесса отправляется 25 февраля, 23:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Одесса (Автостанция "Привокзальная") 26 февраля, 05:20.

Автобусные маршруты Киев - Одесса на завтра (25.02.2017) Киев Одесса (Автостанция "Привокзальная")

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Киев - Одесса (Автостанция "Привокзальная") на 25.02.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 6 ч 55 мин.

Расписание движения Киев - Одесса

Киев - Одесса (Автостанция "Привокзальная")
ГСЛ1157 Борисполь-Киев-Одесса"Гюнсел" ОООMAN 49 Мест приб. 14:30
ГСЛ1157 Борисполь-Киев-Одесса"Гюнсел" ОООMAN 49 Мест приб. 14:30
ГСЛ639 Борисполь-Киев-Одесса"Гюнсел" ОООMAN 49 Мест приб. 17:40
ГСЛ639 Борисполь-Киев-Одесса"Гюнсел" ОООMAN 49 Мест приб. 17:40
ГСЛ435 Борисполь-Киев-Одесса"Гюнсел" ОООNeoplan 47 Мест приб. 19:50
ГСЛ435 Борисполь-Киев-Одесса"Гюнсел" ОООNeoplan 47 Мест приб. 19:50
ГСЛ1159 Борисполь-Киев-Одесса"Гюнсел" ОООMAN 49 Мест приб. 01:10
ГСЛ1159 Борисполь-Киев-Одесса"Гюнсел" ОООMAN 49 Мест приб. 01:10
ГСЛ217 Борисполь-Киев-Одесса"Гюнсел" ОООNeoplan 47 Мест приб. 05:20
ГСЛ217 Борисполь-Киев-Одесса"Гюнсел" ОООNeoplan 47 Мест приб. 05:20

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Борисполь
  • Киев
  • Одесса
  • Киев
  • Одесса

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Neoplan 47 Мест
"Гюнсел" ООО
MAN 49 Мест
"Гюнсел" ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса