Билеты на автобус Киев - Ополе на 09 декабря 2016



К сожалению таких рейсов нет
07:30
10 декабря
Автостанция "Киев"
03:35
11 декабря
Ополе АС
20ч 5м
Купить за 1806 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE27 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    20ч 5м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1806 2
Киев — Ополе
В наличии
Автобус EWE27 Киев - Вроцлав отправляется 10 декабря, 07:30 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Ополе (Ополе АС) 11 декабря, 03:35.
08:30
10 декабря
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"
03:35
11 декабря
Ополе АС
19ч 5м
Купить за 1806 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE27 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    19ч 5м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1806 2
Киев — Ополе
В наличии
Автобус EWE27 Киев - Вроцлав отправляется 10 декабря, 08:30 из г. Киев (г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"). Прибытие в г. Ополе (Ополе АС) 11 декабря, 03:35.
13:00
10 декабря
Центральный автовокзал
10:30
11 декабря
Ополе АС
21ч 30м
Купить за 1806 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    21ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1806 47
Киев — Ополе
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 10 декабря, 13:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ополе (Ополе АС) 11 декабря, 10:30.
14:00
10 декабря
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"
10:30
11 декабря
Ополе АС
20ч 30м
Купить за 1806 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    20ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1806 47
Киев — Ополе
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 10 декабря, 14:00 из г. Киев (г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"). Прибытие в г. Ополе (Ополе АС) 11 декабря, 10:30.

Автобусные маршруты Киев - Ополе на сегодня (09.12.2016)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Киев - Ополе на 09.12.2016. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 21 ч 30 мин.

Расписание движения Киев - Ополе

Киев - Ополе
001 Киев - Вроцлав"Восточно-Европейское путешествие" СПVan Hool (Free) 51 Место приб. 10:30
001 Киев - Вроцлав"Восточно-Европейское путешествие" СПVan Hool (Free) 51 Место приб. 10:30

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Киев
  • Ополе

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
Van Hool (Free) 51 Место
"Восточно-Европейское путешествие" СП

Карта маршрута

Путь следования автобуса