По стоимости
Любая стоимость
От 399 р до 647 р
Место отправления
Киев
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Киев - Первомайск на 21 января 2017



К сожалению таких рейсов нет
05:45
Киев
11:10
Первомайск
5ч 25м
Купить за 569 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1036
  • Перевозчик:
    ОРІОН-АВТО ТзДВ
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    ОРІОН-АВТО ТзДВ
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(43) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 569 27
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус 1036 отправляется 21 января, 05:45 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск) 21 января, 11:10.
07:15
Киев
13:25
Первомайск
6ч 10м
Купить за 601 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    0171
  • Перевозчик:
    ОРІОН-АВТО ТзДВ
  • Время в пути:
    6ч 10м
  • Перевозчик:
    ОРІОН-АВТО ТзДВ
  • Автобус:
    ИК-260МВ(40) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 601 24
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус 0171 отправляется 21 января, 07:15 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск) 21 января, 13:25.
09:45
Киев
15:25
Первомайск
5ч 40м
Купить за 647 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0739
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 647 9
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус 0739 отправляется 21 января, 09:45 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск) 21 января, 15:25.
10:15
Киев
15:45
Первомайск
5ч 30м
Купить за 523 ₽
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1850
  • Перевозчик:
    ЄВРОТРАНС ЮГ ПП
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ЄВРОТРАНС ЮГ ПП
  • Автобус:
    НЕОПЛАН(37) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 523 34
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус 1850 отправляется 21 января, 10:15 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск) 21 января, 15:45.
10:45
Аэропорт "Борисполь", автостанция
18:05
Первомайск
7ч 20м
Купить за 588 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь", автостанция Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 588 2
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве отправляется 21 января, 10:45 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь", автостанция). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск) 21 января, 18:05.
13:00
г. Киев, центральный автовокзал
18:05
Первомайск
5ч 5м
Купить за 399 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Киев, центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 399 2
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве отправляется 21 января, 13:00 из г. Киев (г. Киев, центральный автовокзал). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск) 21 января, 18:05.
13:00
Киев
18:05
Первомайск
5ч 5м
Купить за 523 ₽
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    0240
  • Перевозчик:
    "ГАДЖИЄВ" ТОВ
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    "ГАДЖИЄВ" ТОВ
  • Автобус:
    МАН(45) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 523 32
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус 0240 отправляется 21 января, 13:00 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск) 21 января, 18:05.
15:30
Киев
21:45
Первомайск
6ч 15м
Купить за 601 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0469
  • Перевозчик:
    ОРІОН-АВТО ТзДВ
  • Время в пути:
    6ч 15м
  • Перевозчик:
    ОРІОН-АВТО ТзДВ
  • Автобус:
    БАЗ 26(26) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 601 17
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус 0469 отправляется 21 января, 15:30 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск) 21 января, 21:45.
17:35
Киев
23:15
Первомайск
5ч 40м
Купить за 553 ₽
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    0504
  • Перевозчик:
    ЄВРОТРАНС ЮГ ПП
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    ЄВРОТРАНС ЮГ ПП
  • Автобус:
    НЕОПЛАН(37) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 553 34
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус 0504 отправляется 21 января, 17:35 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск) 21 января, 23:15.
20:10
Киев
02:55
22 января
Первомайск
6ч 45м
Купить за 553 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    0007
  • Перевозчик:
    "ГАДЖИЄВ" ТОВ
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ГАДЖИЄВ" ТОВ
  • Автобус:
    НЕОПЛАН(40) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 553 22
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус 0007 отправляется 21 января, 20:10 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск) 22 января, 02:55.
22:05
Киев
03:35
22 января
Первомайск
5ч 30м
Купить за 523 ₽
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1798
  • Перевозчик:
    "ГАДЖИЄВ" ТОВ
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    "ГАДЖИЄВ" ТОВ
  • Автобус:
    НЕОПЛАН(45) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 523 32
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус 1798 отправляется 21 января, 22:05 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск) 22 января, 03:35.
22:45
Киев
04:15
22 января
Первомайск
5ч 30м
Купить за 647 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0669
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 647 9
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус 0669 отправляется 21 января, 22:45 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск) 22 января, 04:15.

Автобусные маршруты Киев - Первомайск на завтра (21.01.2017) Киев Первомайск (Первомайск)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Киев - Первомайск (Первомайск) на 21.01.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 5 ч 25 мин.

Расписание движения Киев - Первомайск

Киев - Первомайск (Первомайск)
1036ОРІОН-АВТО ТзДВМЕРСЕДЕС(43) 0 Мест приб. 11:10
0171ОРІОН-АВТО ТзДВИК-260МВ(40) 0 Мест приб. 13:25
0739ГЮНСЕЛ ТОВМАН(46) 0 Мест приб. 15:25
1850ЄВРОТРАНС ЮГ ППНЕОПЛАН(37) 0 Мест приб. 15:45
ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве"Гаджиєв Ф.С." ОООNeoplan(Free) 49 Мест приб. 18:05
ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве"Гаджиєв Ф.С." ОООNeoplan(Free) 49 Мест приб. 18:05
0469ОРІОН-АВТО ТзДВБАЗ 26(26) 0 Мест приб. 21:45
0504ЄВРОТРАНС ЮГ ППНЕОПЛАН(37) 0 Мест приб. 23:15
0007"ГАДЖИЄВ" ТОВНЕОПЛАН(40) 0 Мест приб. 02:55
1798"ГАДЖИЄВ" ТОВНЕОПЛАН(45) 0 Мест приб. 03:35
0669ГЮНСЕЛ ТОВМАН(46) 0 Мест приб. 04:15

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Киев
  • Борисполь
  • Первомайск
  • Киев
  • Первомайск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 9 автобусов
МАН(45) 0 Мест
"ГАДЖИЄВ" ТОВ
МАН(46) 0 Мест
ГЮНСЕЛ ТОВ
БАЗ 26(26) 0 Мест
ОРІОН-АВТО ТзДВ
Neoplan(Free) 49 Мест
"Гаджиєв Ф.С." ООО
НЕОПЛАН(45) 0 Мест
"ГАДЖИЄВ" ТОВ
НЕОПЛАН(40) 0 Мест
"ГАДЖИЄВ" ТОВ
ИК-260МВ(40) 0 Мест
ОРІОН-АВТО ТзДВ
МЕРСЕДЕС(43) 0 Мест
ОРІОН-АВТО ТзДВ
НЕОПЛАН(37) 0 Мест
ЄВРОТРАНС ЮГ ПП

Карта маршрута

Путь следования автобуса