Автобусы Киев - Первомайск - Украина



К сожалению таких рейсов нет
22:00
23 июля
Аэропорт "Борисполь"
03:45
24 июля
Первомайск - Украина
5ч 45м
Купить за 886 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669Д3 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 886 3
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ669Д3 Борисполь - Херсон отправляется 23 июля, 22:00 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 24 июля, 03:45.
22:50
23 июля
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
03:45
24 июля
Первомайск - Украина
4ч 55м
Купить за 775 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669Д3 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская") Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 775 3
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ669Д3 Борисполь - Херсон отправляется 23 июля, 22:50 из г. Киев (Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 24 июля, 03:45.
09:00
24 июля
Аэропорт "Борисполь"
15:00
24 июля
Первомайск - Украина
Купить за 886 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ739 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 886 4
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ739 Борисполь - Херсон отправляется 24 июля, 09:00 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 24 июля, 15:00.
09:45
24 июля
Центральный автовокзал проспект Науки; дом 1/2
15:00
24 июля
Первомайск - Украина
5ч 15м
Купить за 775 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ739 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 775 4
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ739 Борисполь - Херсон отправляется 24 июля, 09:45 из г. Киев (Центральный автовокзал проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 24 июля, 15:00.
22:00
24 июля
Аэропорт "Борисполь"
03:45
25 июля
Первомайск - Украина
5ч 45м
Купить за 886 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669Д3 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 886 8
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ669Д3 Борисполь - Херсон отправляется 24 июля, 22:00 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 25 июля, 03:45.
22:50
24 июля
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
03:45
25 июля
Первомайск - Украина
4ч 55м
Купить за 775 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669Д3 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская") Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 775 8
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ669Д3 Борисполь - Херсон отправляется 24 июля, 22:50 из г. Киев (Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 25 июля, 03:45.
09:00
25 июля
Аэропорт "Борисполь"
15:00
25 июля
Первомайск - Украина
Купить за 886 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ739 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 886 4
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ739 Борисполь - Херсон отправляется 25 июля, 09:00 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 25 июля, 15:00.
09:45
25 июля
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
15:00
25 июля
Первомайск - Украина
5ч 15м
Купить за 775 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ739 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская") Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 775 4
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ739 Борисполь - Херсон отправляется 25 июля, 09:45 из г. Киев (Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 25 июля, 15:00.
22:00
25 июля
Аэропорт "Борисполь"
03:45
26 июля
Первомайск - Украина
5ч 45м
Купить за 886 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669Д3 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 886 10
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ669Д3 Борисполь - Херсон отправляется 25 июля, 22:00 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 26 июля, 03:45.
22:45
25 июля
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
03:45
26 июля
Первомайск - Украина
Купить за 775 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская") Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 775 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ669 Борисполь - Херсон отправляется 25 июля, 22:45 из г. Киев (Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 26 июля, 03:45.
22:50
25 июля
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
03:45
26 июля
Первомайск - Украина
4ч 55м
Купить за 775 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669Д3 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская") Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 775 10
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ669Д3 Борисполь - Херсон отправляется 25 июля, 22:50 из г. Киев (Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 26 июля, 03:45.
09:00
26 июля
Аэропорт "Борисполь"
15:00
26 июля
Первомайск - Украина
Купить за 886 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ739 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 886 4
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ739 Борисполь - Херсон отправляется 26 июля, 09:00 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 26 июля, 15:00.
09:45
26 июля
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
15:00
26 июля
Первомайск - Украина
5ч 15м
Купить за 775 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ739 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская") Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 775 4
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ739 Борисполь - Херсон отправляется 26 июля, 09:45 из г. Киев (Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 26 июля, 15:00.
22:00
26 июля
Аэропорт "Борисполь"
03:45
27 июля
Первомайск - Украина
5ч 45м
Купить за 886 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669Д3 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 886 11
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ669Д3 Борисполь - Херсон отправляется 26 июля, 22:00 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 27 июля, 03:45.
22:50
26 июля
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
03:45
27 июля
Первомайск - Украина
4ч 55м
Купить за 775 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669Д3 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская") Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 775 11
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ669Д3 Борисполь - Херсон отправляется 26 июля, 22:50 из г. Киев (Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 27 июля, 03:45.
09:00
27 июля
Аэропорт "Борисполь"
15:00
27 июля
Первомайск - Украина
Купить за 886 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ739 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 886 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ739 Борисполь - Херсон отправляется 27 июля, 09:00 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 27 июля, 15:00.
09:45
27 июля
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
15:00
27 июля
Первомайск - Украина
5ч 15м
Купить за 775 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ739 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская") Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 775 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ739 Борисполь - Херсон отправляется 27 июля, 09:45 из г. Киев (Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 27 июля, 15:00.
22:00
27 июля
Аэропорт "Борисполь"
03:45
28 июля
Первомайск - Украина
5ч 45м
Купить за 886 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669Д3 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 886 10
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ669Д3 Борисполь - Херсон отправляется 27 июля, 22:00 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 28 июля, 03:45.
22:45
27 июля
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
03:45
28 июля
Первомайск - Украина
Купить за 775 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская") Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 775 2
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ669 Борисполь - Херсон отправляется 27 июля, 22:45 из г. Киев (Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 28 июля, 03:45.
22:50
27 июля
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
03:45
28 июля
Первомайск - Украина
4ч 55м
Купить за 775 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669Д3 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская") Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 775 10
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ669Д3 Борисполь - Херсон отправляется 27 июля, 22:50 из г. Киев (Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 28 июля, 03:45.
09:00
28 июля
Аэропорт "Борисполь"
15:00
28 июля
Первомайск - Украина
Купить за 886 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ739 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 886 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ739 Борисполь - Херсон отправляется 28 июля, 09:00 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 28 июля, 15:00.
09:45
28 июля
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
15:00
28 июля
Первомайск - Украина
5ч 15м
Купить за 775 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ739 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская") Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 775 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ739 Борисполь - Херсон отправляется 28 июля, 09:45 из г. Киев (Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 28 июля, 15:00.
22:00
28 июля
Аэропорт "Борисполь"
03:45
29 июля
Первомайск - Украина
5ч 45м
Купить за 886 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669Д3 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 886 10
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ669Д3 Борисполь - Херсон отправляется 28 июля, 22:00 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 29 июля, 03:45.
22:45
28 июля
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
03:45
29 июля
Первомайск - Украина
Купить за 775 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская") Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 775 4
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ669 Борисполь - Херсон отправляется 28 июля, 22:45 из г. Киев (Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 29 июля, 03:45.
22:50
28 июля
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
03:45
29 июля
Первомайск - Украина
4ч 55м
Купить за 775 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669Д3 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская") Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 775 10
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ669Д3 Борисполь - Херсон отправляется 28 июля, 22:50 из г. Киев (Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 29 июля, 03:45.
09:00
29 июля
Аэропорт "Борисполь"
15:00
29 июля
Первомайск - Украина
Купить за 886 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ739 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 886 3
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ739 Борисполь - Херсон отправляется 29 июля, 09:00 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 29 июля, 15:00.
09:45
29 июля
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
15:00
29 июля
Первомайск - Украина
5ч 15м
Купить за 775 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ739 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская") Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 775 3
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ739 Борисполь - Херсон отправляется 29 июля, 09:45 из г. Киев (Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 29 июля, 15:00.
22:00
29 июля
Аэропорт "Борисполь"
03:45
30 июля
Первомайск - Украина
5ч 45м
Купить за 886 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669Д3 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 886 11
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ669Д3 Борисполь - Херсон отправляется 29 июля, 22:00 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 30 июля, 03:45.
22:45
29 июля
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
03:45
30 июля
Первомайск - Украина
Купить за 775 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская") Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 775 4
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ669 Борисполь - Херсон отправляется 29 июля, 22:45 из г. Киев (Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 30 июля, 03:45.
22:50
29 июля
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
03:45
30 июля
Первомайск - Украина
4ч 55м
Купить за 775 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669Д3 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская") Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 775 11
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ669Д3 Борисполь - Херсон отправляется 29 июля, 22:50 из г. Киев (Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 30 июля, 03:45.
09:00
30 июля
Аэропорт "Борисполь"
15:00
30 июля
Первомайск - Украина
Купить за 886 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ739 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 886 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ739 Борисполь - Херсон отправляется 30 июля, 09:00 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 30 июля, 15:00.
09:45
30 июля
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
15:00
30 июля
Первомайск - Украина
5ч 15м
Купить за 775 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ739 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская") Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 775 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ739 Борисполь - Херсон отправляется 30 июля, 09:45 из г. Киев (Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 30 июля, 15:00.
22:00
30 июля
Аэропорт "Борисполь"
03:45
31 июля
Первомайск - Украина
5ч 45м
Купить за 886 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669Д3 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 886 9
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ669Д3 Борисполь - Херсон отправляется 30 июля, 22:00 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 31 июля, 03:45.
22:45
30 июля
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
03:45
31 июля
Первомайск - Украина
Купить за 775 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская") Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 775 3
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ669 Борисполь - Херсон отправляется 30 июля, 22:45 из г. Киев (Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 31 июля, 03:45.
22:50
30 июля
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
03:45
31 июля
Первомайск - Украина
4ч 55м
Купить за 775 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669Д3 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская") Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 775 9
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ669Д3 Борисполь - Херсон отправляется 30 июля, 22:50 из г. Киев (Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 31 июля, 03:45.
09:00
31 июля
Аэропорт "Борисполь"
15:00
31 июля
Первомайск - Украина
Купить за 886 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ739 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 886 4
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ739 Борисполь - Херсон отправляется 31 июля, 09:00 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 31 июля, 15:00.
09:45
31 июля
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
15:00
31 июля
Первомайск - Украина
5ч 15м
Купить за 775 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ739 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская") Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 775 4
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ739 Борисполь - Херсон отправляется 31 июля, 09:45 из г. Киев (Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 31 июля, 15:00.
22:00
31 июля
Аэропорт "Борисполь"
03:45
01 августа
Первомайск - Украина
5ч 45м
Купить за 886 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 886 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ669 Борисполь - Херсон отправляется 31 июля, 22:00 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 01 августа, 03:45.
22:45
31 июля
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
03:45
01 августа
Первомайск - Украина
Купить за 775 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская") Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 775 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ669 Борисполь - Херсон отправляется 31 июля, 22:45 из г. Киев (Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 01 августа, 03:45.
09:00
01 августа
Аэропорт "Борисполь"
15:00
01 августа
Первомайск - Украина
Купить за 886 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ739 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 886 4
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ739 Борисполь - Херсон отправляется 01 августа, 09:00 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 01 августа, 15:00.
09:45
01 августа
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
15:00
01 августа
Первомайск - Украина
5ч 15м
Купить за 775 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ739 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская") Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 775 4
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ739 Борисполь - Херсон отправляется 01 августа, 09:45 из г. Киев (Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 01 августа, 15:00.
22:00
01 августа
Аэропорт "Борисполь"
03:45
02 августа
Первомайск - Украина
5ч 45м
Купить за 886 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 886 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ669 Борисполь - Херсон отправляется 01 августа, 22:00 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 02 августа, 03:45.
22:45
01 августа
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
03:45
02 августа
Первомайск - Украина
Купить за 775 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская") Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 775 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ669 Борисполь - Херсон отправляется 01 августа, 22:45 из г. Киев (Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 02 августа, 03:45.
09:00
02 августа
Аэропорт "Борисполь"
15:00
02 августа
Первомайск - Украина
Купить за 886 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ739 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 886 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ739 Борисполь - Херсон отправляется 02 августа, 09:00 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 02 августа, 15:00.
09:45
02 августа
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
15:00
02 августа
Первомайск - Украина
5ч 15м
Купить за 775 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ739 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская") Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 775 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ739 Борисполь - Херсон отправляется 02 августа, 09:45 из г. Киев (Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 02 августа, 15:00.
09:00
03 августа
Аэропорт "Борисполь"
15:00
03 августа
Первомайск - Украина
Купить за 886 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ739 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 886 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ739 Борисполь - Херсон отправляется 03 августа, 09:00 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 03 августа, 15:00.
09:45
03 августа
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
15:00
03 августа
Первомайск - Украина
5ч 15м
Купить за 775 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ739 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская") Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 775 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ739 Борисполь - Херсон отправляется 03 августа, 09:45 из г. Киев (Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 03 августа, 15:00.
22:00
03 августа
Аэропорт "Борисполь"
03:45
04 августа
Первомайск - Украина
5ч 45м
Купить за 886 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 886 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ669 Борисполь - Херсон отправляется 03 августа, 22:00 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 04 августа, 03:45.
22:45
03 августа
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
03:45
04 августа
Первомайск - Украина
Купить за 775 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская") Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 775 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ669 Борисполь - Херсон отправляется 03 августа, 22:45 из г. Киев (Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 04 августа, 03:45.
09:00
04 августа
Аэропорт "Борисполь"
15:00
04 августа
Первомайск - Украина
Купить за 886 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ739 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 886 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ739 Борисполь - Херсон отправляется 04 августа, 09:00 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 04 августа, 15:00.
09:45
04 августа
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
15:00
04 августа
Первомайск - Украина
5ч 15м
Купить за 775 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ739 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская") Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 775 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ739 Борисполь - Херсон отправляется 04 августа, 09:45 из г. Киев (Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 04 августа, 15:00.
22:00
04 августа
Аэропорт "Борисполь"
03:45
05 августа
Первомайск - Украина
5ч 45м
Купить за 886 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 886 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ669 Борисполь - Херсон отправляется 04 августа, 22:00 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 05 августа, 03:45.
22:45
04 августа
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
03:45
05 августа
Первомайск - Украина
Купить за 775 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская") Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 775 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ669 Борисполь - Херсон отправляется 04 августа, 22:45 из г. Киев (Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 05 августа, 03:45.
09:00
05 августа
Аэропорт "Борисполь"
15:00
05 августа
Первомайск - Украина
Купить за 886 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ739 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 886 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ739 Борисполь - Херсон отправляется 05 августа, 09:00 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 05 августа, 15:00.
09:45
05 августа
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
15:00
05 августа
Первомайск - Украина
5ч 15м
Купить за 775 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ739 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская") Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 775 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ739 Борисполь - Херсон отправляется 05 августа, 09:45 из г. Киев (Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 05 августа, 15:00.
22:00
05 августа
Аэропорт "Борисполь"
03:45
06 августа
Первомайск - Украина
5ч 45м
Купить за 886 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 886 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ669 Борисполь - Херсон отправляется 05 августа, 22:00 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 06 августа, 03:45.
22:45
05 августа
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
03:45
06 августа
Первомайск - Украина
Купить за 775 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская") Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 775 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ669 Борисполь - Херсон отправляется 05 августа, 22:45 из г. Киев (Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 06 августа, 03:45.
09:00
06 августа
Аэропорт "Борисполь"
15:00
06 августа
Первомайск - Украина
Купить за 886 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ739 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 886 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ739 Борисполь - Херсон отправляется 06 августа, 09:00 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 06 августа, 15:00.
09:45
06 августа
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
15:00
06 августа
Первомайск - Украина
5ч 15м
Купить за 775 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ739 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская") Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 775 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ739 Борисполь - Херсон отправляется 06 августа, 09:45 из г. Киев (Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 06 августа, 15:00.
22:00
06 августа
Аэропорт "Борисполь"
03:45
07 августа
Первомайск - Украина
5ч 45м
Купить за 886 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 886 1
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ669 Борисполь - Херсон отправляется 06 августа, 22:00 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 07 августа, 03:45.
22:45
06 августа
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
03:45
07 августа
Первомайск - Украина
Купить за 775 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская") Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 775 1
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ669 Борисполь - Херсон отправляется 06 августа, 22:45 из г. Киев (Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 07 августа, 03:45.
09:00
07 августа
Аэропорт "Борисполь"
15:00
07 августа
Первомайск - Украина
Купить за 886 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ739 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 886 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ739 Борисполь - Херсон отправляется 07 августа, 09:00 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 07 августа, 15:00.
09:45
07 августа
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
15:00
07 августа
Первомайск - Украина
5ч 15м
Купить за 775 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ739 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская") Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 775 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ739 Борисполь - Херсон отправляется 07 августа, 09:45 из г. Киев (Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 07 августа, 15:00.
22:00
07 августа
Аэропорт "Борисполь"
03:45
08 августа
Первомайск - Украина
5ч 45м
Купить за 886 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 886 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ669 Борисполь - Херсон отправляется 07 августа, 22:00 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 08 августа, 03:45.
22:45
07 августа
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
03:45
08 августа
Первомайск - Украина
Купить за 775 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская") Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 775 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ669 Борисполь - Херсон отправляется 07 августа, 22:45 из г. Киев (Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 08 августа, 03:45.
09:00
08 августа
Аэропорт "Борисполь"
15:00
08 августа
Первомайск - Украина
Купить за 886 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ739 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 886 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ739 Борисполь - Херсон отправляется 08 августа, 09:00 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 08 августа, 15:00.
09:45
08 августа
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
15:00
08 августа
Первомайск - Украина
5ч 15м
Купить за 775 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ739 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская") Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 775 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ739 Борисполь - Херсон отправляется 08 августа, 09:45 из г. Киев (Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 08 августа, 15:00.
22:00
08 августа
Аэропорт "Борисполь"
03:45
09 августа
Первомайск - Украина
5ч 45м
Купить за 886 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 886 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ669 Борисполь - Херсон отправляется 08 августа, 22:00 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 09 августа, 03:45.
22:45
08 августа
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
03:45
09 августа
Первомайск - Украина
Купить за 775 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская") Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 775 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ669 Борисполь - Херсон отправляется 08 августа, 22:45 из г. Киев (Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 09 августа, 03:45.
09:00
09 августа
Аэропорт "Борисполь"
15:00
09 августа
Первомайск - Украина
Купить за 886 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ739 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 886 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ739 Борисполь - Херсон отправляется 09 августа, 09:00 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 09 августа, 15:00.
09:45
09 августа
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
15:00
09 августа
Первомайск - Украина
5ч 15м
Купить за 775 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ739 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская") Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 775 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ739 Борисполь - Херсон отправляется 09 августа, 09:45 из г. Киев (Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 09 августа, 15:00.
22:00
09 августа
Аэропорт "Борисполь"
03:45
10 августа
Первомайск - Украина
5ч 45м
Купить за 886 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 886 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ669 Борисполь - Херсон отправляется 09 августа, 22:00 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 10 августа, 03:45.
22:45
09 августа
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
03:45
10 августа
Первомайск - Украина
Купить за 775 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская") Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 775 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ669 Борисполь - Херсон отправляется 09 августа, 22:45 из г. Киев (Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 10 августа, 03:45.
09:00
10 августа
Аэропорт "Борисполь"
15:00
10 августа
Первомайск - Украина
Купить за 886 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ739 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 886 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ739 Борисполь - Херсон отправляется 10 августа, 09:00 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 10 августа, 15:00.
09:45
10 августа
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
15:00
10 августа
Первомайск - Украина
5ч 15м
Купить за 775 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ739 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская") Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 775 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ739 Борисполь - Херсон отправляется 10 августа, 09:45 из г. Киев (Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 10 августа, 15:00.
22:00
10 августа
Аэропорт "Борисполь"
03:45
11 августа
Первомайск - Украина
5ч 45м
Купить за 886 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 886 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ669 Борисполь - Херсон отправляется 10 августа, 22:00 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 11 августа, 03:45.
22:45
10 августа
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
03:45
11 августа
Первомайск - Украина
Купить за 775 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская") Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 775 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ669 Борисполь - Херсон отправляется 10 августа, 22:45 из г. Киев (Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 11 августа, 03:45.
09:00
11 августа
Аэропорт "Борисполь"
15:00
11 августа
Первомайск - Украина
Купить за 886 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ739 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 886 4
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ739 Борисполь - Херсон отправляется 11 августа, 09:00 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 11 августа, 15:00.
09:45
11 августа
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
15:00
11 августа
Первомайск - Украина
5ч 15м
Купить за 775 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ739 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская") Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 775 4
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ739 Борисполь - Херсон отправляется 11 августа, 09:45 из г. Киев (Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 11 августа, 15:00.
22:00
11 августа
Аэропорт "Борисполь"
03:45
12 августа
Первомайск - Украина
5ч 45м
Купить за 886 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 886 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ669 Борисполь - Херсон отправляется 11 августа, 22:00 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 12 августа, 03:45.
22:45
11 августа
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
03:45
12 августа
Первомайск - Украина
Купить за 775 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская") Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 775 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ669 Борисполь - Херсон отправляется 11 августа, 22:45 из г. Киев (Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 12 августа, 03:45.
09:00
12 августа
Аэропорт "Борисполь"
15:00
12 августа
Первомайск - Украина
Купить за 886 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ739 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 886 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ739 Борисполь - Херсон отправляется 12 августа, 09:00 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 12 августа, 15:00.
09:45
12 августа
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
15:00
12 августа
Первомайск - Украина
5ч 15м
Купить за 775 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ739 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская") Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 775 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ739 Борисполь - Херсон отправляется 12 августа, 09:45 из г. Киев (Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 12 августа, 15:00.
22:00
12 августа
Аэропорт "Борисполь"
03:45
13 августа
Первомайск - Украина
5ч 45м
Купить за 886 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 886 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ669 Борисполь - Херсон отправляется 12 августа, 22:00 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 13 августа, 03:45.
22:45
12 августа
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
03:45
13 августа
Первомайск - Украина
Купить за 775 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская") Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 775 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ669 Борисполь - Херсон отправляется 12 августа, 22:45 из г. Киев (Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 13 августа, 03:45.
09:00
13 августа
Аэропорт "Борисполь"
15:00
13 августа
Первомайск - Украина
Купить за 886 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ739 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 886 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ739 Борисполь - Херсон отправляется 13 августа, 09:00 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 13 августа, 15:00.
09:45
13 августа
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
15:00
13 августа
Первомайск - Украина
5ч 15м
Купить за 775 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ739 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская") Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 775 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ739 Борисполь - Херсон отправляется 13 августа, 09:45 из г. Киев (Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 13 августа, 15:00.
22:00
13 августа
Аэропорт "Борисполь"
03:45
14 августа
Первомайск - Украина
5ч 45м
Купить за 886 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 886 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ669 Борисполь - Херсон отправляется 13 августа, 22:00 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 14 августа, 03:45.
22:45
13 августа
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
03:45
14 августа
Первомайск - Украина
Купить за 775 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская") Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 775 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ669 Борисполь - Херсон отправляется 13 августа, 22:45 из г. Киев (Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 14 августа, 03:45.
09:00
15 августа
Аэропорт "Борисполь"
15:00
15 августа
Первомайск - Украина
Купить за 886 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ739 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 886 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ739 Борисполь - Херсон отправляется 15 августа, 09:00 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 15 августа, 15:00.
09:45
15 августа
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
15:00
15 августа
Первомайск - Украина
5ч 15м
Купить за 775 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ739 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 775 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ739 Борисполь - Херсон отправляется 15 августа, 09:45 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 15 августа, 15:00.
22:00
15 августа
Аэропорт "Борисполь"
03:45
16 августа
Первомайск - Украина
5ч 45м
Купить за 886 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 886 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ669 Борисполь - Херсон отправляется 15 августа, 22:00 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 16 августа, 03:45.
22:45
15 августа
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
03:45
16 августа
Первомайск - Украина
Купить за 775 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 775 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ669 Борисполь - Херсон отправляется 15 августа, 22:45 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 16 августа, 03:45.
09:00
16 августа
Аэропорт "Борисполь"
15:00
16 августа
Первомайск - Украина
Купить за 886 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ739 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 886 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ739 Борисполь - Херсон отправляется 16 августа, 09:00 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 16 августа, 15:00.
09:45
16 августа
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
15:00
16 августа
Первомайск - Украина
5ч 15м
Купить за 775 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ739 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 775 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ739 Борисполь - Херсон отправляется 16 августа, 09:45 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 16 августа, 15:00.
22:00
16 августа
Аэропорт "Борисполь"
03:45
17 августа
Первомайск - Украина
5ч 45м
Купить за 886 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 886 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ669 Борисполь - Херсон отправляется 16 августа, 22:00 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 17 августа, 03:45.
22:45
16 августа
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
03:45
17 августа
Первомайск - Украина
Купить за 775 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 775 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ669 Борисполь - Херсон отправляется 16 августа, 22:45 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 17 августа, 03:45.
09:00
17 августа
Аэропорт "Борисполь"
15:00
17 августа
Первомайск - Украина
Купить за 886 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ739 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 886 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ739 Борисполь - Херсон отправляется 17 августа, 09:00 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 17 августа, 15:00.
09:45
17 августа
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
15:00
17 августа
Первомайск - Украина
5ч 15м
Купить за 775 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ739 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 775 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ739 Борисполь - Херсон отправляется 17 августа, 09:45 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 17 августа, 15:00.
22:00
17 августа
Аэропорт "Борисполь"
03:45
18 августа
Первомайск - Украина
5ч 45м
Купить за 886 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 886 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ669 Борисполь - Херсон отправляется 17 августа, 22:00 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 18 августа, 03:45.
22:45
17 августа
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
03:45
18 августа
Первомайск - Украина
Купить за 775 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 775 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ669 Борисполь - Херсон отправляется 17 августа, 22:45 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 18 августа, 03:45.
09:00
18 августа
Аэропорт "Борисполь"
15:00
18 августа
Первомайск - Украина
Купить за 886 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ739 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 886 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ739 Борисполь - Херсон отправляется 18 августа, 09:00 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 18 августа, 15:00.
09:45
18 августа
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
15:00
18 августа
Первомайск - Украина
5ч 15м
Купить за 775 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ739 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 775 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ739 Борисполь - Херсон отправляется 18 августа, 09:45 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 18 августа, 15:00.
22:00
18 августа
Аэропорт "Борисполь"
03:45
19 августа
Первомайск - Украина
5ч 45м
Купить за 886 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 886 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ669 Борисполь - Херсон отправляется 18 августа, 22:00 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 19 августа, 03:45.
22:45
18 августа
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
03:45
19 августа
Первомайск - Украина
Купить за 775 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 775 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ669 Борисполь - Херсон отправляется 18 августа, 22:45 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 19 августа, 03:45.
09:00
19 августа
Аэропорт "Борисполь"
15:00
19 августа
Первомайск - Украина
Купить за 886 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ739 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 886 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ739 Борисполь - Херсон отправляется 19 августа, 09:00 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 19 августа, 15:00.
09:45
19 августа
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
15:00
19 августа
Первомайск - Украина
5ч 15м
Купить за 775 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ739 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 775 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ739 Борисполь - Херсон отправляется 19 августа, 09:45 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 19 августа, 15:00.
22:00
19 августа
Аэропорт "Борисполь"
03:45
20 августа
Первомайск - Украина
5ч 45м
Купить за 886 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 886 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ669 Борисполь - Херсон отправляется 19 августа, 22:00 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 20 августа, 03:45.
22:45
19 августа
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
03:45
20 августа
Первомайск - Украина
Купить за 775 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 775 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ669 Борисполь - Херсон отправляется 19 августа, 22:45 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 20 августа, 03:45.
09:00
20 августа
Аэропорт "Борисполь"
15:00
20 августа
Первомайск - Украина
Купить за 886 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ739 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 886 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ739 Борисполь - Херсон отправляется 20 августа, 09:00 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 20 августа, 15:00.
09:45
20 августа
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
15:00
20 августа
Первомайск - Украина
5ч 15м
Купить за 775 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ739 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 775 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ739 Борисполь - Херсон отправляется 20 августа, 09:45 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 20 августа, 15:00.
22:00
20 августа
Аэропорт "Борисполь"
03:45
21 августа
Первомайск - Украина
5ч 45м
Купить за 886 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 886 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ669 Борисполь - Херсон отправляется 20 августа, 22:00 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 21 августа, 03:45.
22:45
20 августа
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
03:45
21 августа
Первомайск - Украина
Купить за 775 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ669 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 775 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ669 Борисполь - Херсон отправляется 20 августа, 22:45 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 21 августа, 03:45.
09:45
20 декабря
Центральный автовокзал
15:00
20 декабря
Первомайск - Украина
5ч 15м
Купить за 700 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ739 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 700 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ739 Борисполь - Херсон отправляется 20 декабря, 09:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 20 декабря, 15:00.
09:45
21 декабря
Центральный автовокзал
15:00
21 декабря
Первомайск - Украина
5ч 15м
Купить за 730 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ739 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 730 5
Киев — Первомайск
В наличии
Автобус ГСЛ739 Борисполь - Херсон отправляется 21 декабря, 09:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск - Украина) 21 декабря, 15:00.

Расписание автобусов из Киева до станции Первомайск - Украина

Регулярные автобусы из Киева в Первомайск

Автобусное сообщение Киев - Первомайск (Первомайск - Украина) еженедельное, по вторникам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 6 ч .

Расписание движения автобусов Киев - Первомайск

Киев - Первомайск (Первомайск - Украина)
ВС
приб. 15:00
приб. 15:00
приб. 03:45
приб. 03:45
ВТ, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 03:45

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Киев
  • Первомайск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
Neoplan 47 Мест
"Гюнсел" ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса