Расписание автобуса Киев - Полтава


Расписание автобусов Киев - Полтава на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Киева в Полтава. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
14:25
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
19:30
Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7
5ч 5м
Выбрать дату и купить от 497 руб.
  • Маршрут:
    ГСЛ1370 Киев - Харьков
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 497 5
Киев — Полтава
В наличии
Автобус ГСЛ1370 Киев - Харьков отправляется 24 января, 14:25 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7) 15 февраля, 19:30.
15:05
Остановка "Аэропорт "Борисполь" Остановка "Аэропорт "Борисполь"
19:30
Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7
4ч 25м
Выбрать дату и купить от 587 руб.
  • Маршрут:
    ГСЛ1370 Киев - Харьков
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Борисполь" Остановка "Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 587 5
Киев — Полтава
В наличии
Автобус ГСЛ1370 Киев - Харьков отправляется 24 января, 15:05 из г. Киев (Остановка "Аэропорт "Борисполь" Остановка "Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7) 26 января, 19:30.
16:20
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
22:05
Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7
5ч 45м
Выбрать дату и купить от 426 руб.
  • Маршрут:
    МАВ713 Киев - Бердянск
  • Перевозчик:
    "Мариуполь-Авто" ЧАО
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    "Мариуполь-Авто" ЧАО
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 426 10
Киев — Полтава
В наличии
Автобус МАВ713 Киев - Бердянск отправляется 24 января, 16:20 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7) 15 февраля, 22:05.
16:55
Аэропорт "Борисполь" Терминал D
22:05
Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 463 руб.
  • Маршрут:
    МАВ713 Киев - Бердянск
  • Перевозчик:
    "Мариуполь-Авто" ЧАО
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    "Мариуполь-Авто" ЧАО
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Терминал D Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 463 10
Киев — Полтава
В наличии
Автобус МАВ713 Киев - Бердянск отправляется 24 января, 16:55 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь" Терминал D). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7) 15 февраля, 22:05.
22:45
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
03:45
Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7
Выбрать дату и купить от 497 руб.
  • Маршрут:
    ГСЛ774 Киев - Харьков
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 497 5
Киев — Полтава
В наличии
Автобус ГСЛ774 Киев - Харьков отправляется 24 января, 22:45 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7) 15 февраля, 03:45.
23:20
Аэропорт "Борисполь" Остановка "Аэропорт "Борисполь"
03:45
Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7
4ч 25м
Выбрать дату и купить от 587 руб.
  • Маршрут:
    ГСЛ774 Киев - Харьков
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Остановка "Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 587 5
Киев — Полтава
В наличии
Автобус ГСЛ774 Киев - Харьков отправляется 24 января, 23:20 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь" Остановка "Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7) 15 февраля, 03:45.
23:30
Остановка "метро "Житомирская" проспект Победы
04:00
Остановка "МакДональдс" улица Европейская; дом 187А
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 473 руб.
  • Маршрут:
    КЕВ007 Буковель - Харьков
  • Перевозчик:
    "Кот Є.В." ПП
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "Кот Є.В." ПП
  • Автобус:
    Van Hool 915(free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "метро "Житомирская" проспект Победы Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 473 15
Киев — Полтава
В наличии
Автобус КЕВ007 Буковель - Харьков отправляется 24 января, 23:30 из г. Киев (Остановка "метро "Житомирская" проспект Победы). Прибытие в г. Полтава (Остановка "МакДональдс" улица Европейская; дом 187А) 12 февраля, 04:00.
08:00
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
13:05
Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7
5ч 5м
Выбрать дату и купить от 497 руб.
  • Маршрут:
    ГСЛ160 Киев - Харьков
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 497 5
Киев — Полтава
В наличии
Автобус ГСЛ160 Киев - Харьков отправляется 24 января, 08:00 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7) 15 февраля, 13:05.
08:35
Аэропорт "Борисполь" Остановка "Аэропорт "Борисполь"
13:05
Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 587 руб.
  • Маршрут:
    ГСЛ160 Киев - Харьков
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Остановка "Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 587 5
Киев — Полтава
В наличии
Автобус ГСЛ160 Киев - Харьков отправляется 24 января, 08:35 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь" Остановка "Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7) 15 февраля, 13:05.
21:10
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
02:45
Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7
5ч 35м
Выбрать дату и купить от 586 руб.
  • Маршрут:
    AST001 Хмельницкий - Харьков
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    5ч 35м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 586 20
Киев — Полтава
В наличии
Автобус AST001 Хмельницкий - Харьков отправляется 24 января, 21:10 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7) 12 февраля, 02:45.
22:15
Остановка "Аэропорт "Борисполь" Остановка "Аэропорт "Борисполь"
02:45
Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 511 руб.
  • Маршрут:
    AST001 Хмельницкий - Харьков
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Борисполь" Остановка "Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 511 18
Киев — Полтава
В наличии
Автобус AST001 Хмельницкий - Харьков отправляется 24 января, 22:15 из г. Киев (Остановка "Аэропорт "Борисполь" Остановка "Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7) 27 января, 02:45.
18:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
01:00
Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7
6ч 30м
Выбрать дату и купить от 620 руб.
  • Маршрут:
    SHS002 Вроцлав - Торецк (Дзержинск)
  • Перевозчик:
    "Шапран С. М." ФОП
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    "Шапран С. М." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 620 10
Киев — Полтава
В наличии
Автобус SHS002 Вроцлав - Торецк (Дзержинск) отправляется 24 января, 18:30 из г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7) 10 февраля, 01:00.
18:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
01:00
Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7
6ч 30м
Выбрать дату и купить от 592 руб.
  • Маршрут:
    SHS002 Вроцлав - Торецк (Дзержинск)
  • Перевозчик:
    "Шапран С. Н." ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    "Шапран С. Н." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 592 7
Киев — Полтава
В наличии
Автобус SHS002 Вроцлав - Торецк (Дзержинск) отправляется 24 января, 18:30 из г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7) 10 февраля, 01:00.
15:05
Аэропорт "Борисполь" Остановка "Аэропорт "Борисполь"
19:30
Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7
4ч 25м
Выбрать дату и купить от 587 руб.
  • Маршрут:
    ГСЛ1370 Киев - Харьков
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Остановка "Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 587 5
Киев — Полтава
В наличии
Автобус ГСЛ1370 Киев - Харьков отправляется 24 января, 15:05 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь" Остановка "Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7) 15 февраля, 19:30.
22:15
Аэропорт "Борисполь" Остановка "Аэропорт "Борисполь"
02:45
Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 511 руб.
  • Маршрут:
    AST001 Хмельницкий - Харьков
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Остановка "Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 511 20
Киев — Полтава
В наличии
Автобус AST001 Хмельницкий - Харьков отправляется 24 января, 22:15 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь" Остановка "Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7) 12 февраля, 02:45.
22:35
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
03:35
Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7
Выбрать дату и купить от 450 руб.
  • Маршрут:
    ASC002В Минск - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 450 10
Киев — Полтава
В наличии
Автобус ASC002В Минск - Мариуполь отправляется 24 января, 22:35 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7) 11 февраля, 03:35.
08:00
КИЕВ ЦаВ
13:05
Полтава
5ч 5м
Выбрать дату и купить от 630 руб.
  • Маршрут:
    160 Киев центральный ав (пр.науки 1/2) - Харьков пр.гагарина 22
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
КИЕВ ЦаВ Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 630 16
Киев — Полтава
В наличии
Автобус 160 Киев центральный ав (пр.науки 1/2) - Харьков пр.гагарина 22 отправляется 24 января, 08:00 из г. Киев (КИЕВ ЦаВ). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 03 февраля, 13:05.
14:25
КИЕВ ЦаВ
19:30
Полтава
5ч 5м
Выбрать дату и купить от 630 руб.
  • Маршрут:
    1370 Киев центральный ав (пр.науки 1/2) - Харьков пр.гагарина 22
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
КИЕВ ЦаВ Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 630 14
Киев — Полтава
В наличии
Автобус 1370 Киев центральный ав (пр.науки 1/2) - Харьков пр.гагарина 22 отправляется 24 января, 14:25 из г. Киев (КИЕВ ЦаВ). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 03 февраля, 19:30.
22:45
КИЕВ ЦаВ
03:45
Полтава
Выбрать дату и купить от 630 руб.
  • Маршрут:
    774 Киев центральный ав (пр.науки 1/2) - Харьков пр.гагарина 22
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
КИЕВ ЦаВ Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 630 19
Киев — Полтава
В наличии
Автобус 774 Киев центральный ав (пр.науки 1/2) - Харьков пр.гагарина 22 отправляется 24 января, 22:45 из г. Киев (КИЕВ ЦаВ). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 04 февраля, 03:45.

Расписание автобусов из Киева до города Полтава

Регулярные автобусы из Киева в Полтава

Автобусное сообщение Киев - Полтава еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 5 ч 5 мин.

Расписание движения автобусов Киев - Полтава

СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 13:05
приб. 13:05
приб. 19:30
приб. 19:30
приб. 03:45
приб. 03:45
СР, ПТ, ВС
приб. 22:05
приб. 22:05
СР, СБ, ВС
приб. 04:00
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 02:45
приб. 02:45
ПТ
приб. 01:00
СБ
приб. 03:35

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 8 автобусов
MAN 49 Мест
"Гюнсел" ООО
Setra 49 Мест
"Мариуполь-Авто" ЧАО
Neoplan(Free) 49 Мест
"Авто-Эксперт" ЧП
МАН(46)
ГЮНСЕЛ ТОВ
Neoplan(Free) 49 Мест
"Шапран С. М." ФОП
Van Hool 915(free) 49 Мест
"Кот Є.В." ПП
Neoplan 49 Мест
"Авто-експрес" ТОВ
Neoplan(Free) 49 Мест
"Шапран С. Н." ФЛП

Карта маршрута

Путь следования автобуса