Билеты на автобус Киев - посёлок городского типа Ружин



К сожалению таких рейсов нет
14:45
28 февраля
Киев "Южная"
17:55
28 февраля
РУЖИН
3ч 10м
Купить за 287 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    4206
  • Перевозчик:
    РЯБЧУН А.М. ФОП
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    РЯБЧУН А.М. ФОП
  • Автобус:
    БАЗ(26) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 287 26
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 4206 отправляется 28 февраля, 14:45 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 28 февраля, 17:55.
15:45
28 февраля
Киев "Южная"
18:48
28 февраля
РУЖИН
3ч 3м
Купить за 269 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0304
  • Перевозчик:
    ЛУЦЕНКО А.П. ФОП
  • Время в пути:
    3ч 3м
  • Перевозчик:
    ЛУЦЕНКО А.П. ФОП
  • Автобус:
    БОГДАН(25) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 269 25
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0304 отправляется 28 февраля, 15:45 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 28 февраля, 18:48.
17:15
28 февраля
Киев "Южная"
20:25
28 февраля
РУЖИН
3ч 10м
Купить за 276 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0351Ю
  • Перевозчик:
    ПОГРЕБИЩІНСЬКЕ АТП 10537 ПрАТ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ПОГРЕБИЩІНСЬКЕ АТП 10537 ПрАТ
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 276 29
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0351Ю отправляется 28 февраля, 17:15 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 28 февраля, 20:25.
07:05
01 марта
Киев "Южная"
09:55
01 марта
РУЖИН
2ч 50м
Купить за 254 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0213Ю
  • Перевозчик:
    А.Т.Н. ПП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    А.Т.Н. ПП
  • Автобус:
    БОГДАН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 254 29
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0213Ю отправляется 01 марта, 07:05 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 01 марта, 09:55.
07:50
01 марта
Киев "Южная"
10:20
01 марта
РУЖИН
2ч 30м
Купить за 254 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0315
  • Перевозчик:
    "ЛИПОВЕЦЬ АТП" ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    "ЛИПОВЕЦЬ АТП" ТОВ
  • Автобус:
    БАЗ(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 254 29
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0315 отправляется 01 марта, 07:50 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 01 марта, 10:20.
08:40
01 марта
Киев
11:49
01 марта
РУЖИН
3ч 9м
Купить за 341 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    0355
  • Перевозчик:
    МОГИЛІВ-ПОДІЛЬСЬКЕ АТП 10508 ВАТ
  • Время в пути:
    3ч 9м
  • Перевозчик:
    МОГИЛІВ-ПОДІЛЬСЬКЕ АТП 10508 ВАТ
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(25) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 341 22
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0355 отправляется 01 марта, 08:40 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 01 марта, 11:49.
09:45
01 марта
Киев "Южная"
12:55
01 марта
РУЖИН
3ч 10м
Купить за 272 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1612
  • Перевозчик:
    ТАРАСЮК О.М ФОП
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ТАРАСЮК О.М ФОП
  • Автобус:
    БАЗ(25) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 272 25
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 1612 отправляется 01 марта, 09:45 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 01 марта, 12:55.
12:15
01 марта
Киев "Южная"
15:30
01 марта
РУЖИН
3ч 15м
Купить за 249 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    3343
  • Перевозчик:
    УШ АТП 10943 ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    УШ АТП 10943 ТОВ
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 249 29
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 3343 отправляется 01 марта, 12:15 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 01 марта, 15:30.
14:45
01 марта
Киев "Южная"
17:55
01 марта
РУЖИН
3ч 10м
Купить за 286 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    4206
  • Перевозчик:
    РЯБЧУН А.М. ФОП
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    РЯБЧУН А.М. ФОП
  • Автобус:
    БАЗ(26) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 286 26
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 4206 отправляется 01 марта, 14:45 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 01 марта, 17:55.
15:45
01 марта
Киев "Южная"
18:48
01 марта
РУЖИН
3ч 3м
Купить за 268 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0304
  • Перевозчик:
    ЛУЦЕНКО А.П. ФОП
  • Время в пути:
    3ч 3м
  • Перевозчик:
    ЛУЦЕНКО А.П. ФОП
  • Автобус:
    БОГДАН(25) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 268 25
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0304 отправляется 01 марта, 15:45 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 01 марта, 18:48.
17:15
01 марта
Киев "Южная"
20:25
01 марта
РУЖИН
3ч 10м
Купить за 276 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0351Ю
  • Перевозчик:
    ПОГРЕБИЩІНСЬКЕ АТП 10537 ПрАТ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ПОГРЕБИЩІНСЬКЕ АТП 10537 ПрАТ
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 276 29
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0351Ю отправляется 01 марта, 17:15 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 01 марта, 20:25.
07:05
02 марта
Киев "Южная"
09:55
02 марта
РУЖИН
2ч 50м
Купить за 254 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0213Ю
  • Перевозчик:
    А.Т.Н. ПП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    А.Т.Н. ПП
  • Автобус:
    БОГДАН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 254 29
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0213Ю отправляется 02 марта, 07:05 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 02 марта, 09:55.
07:50
02 марта
Киев "Южная"
10:20
02 марта
РУЖИН
2ч 30м
Купить за 254 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0315
  • Перевозчик:
    "ЛИПОВЕЦЬ АТП" ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    "ЛИПОВЕЦЬ АТП" ТОВ
  • Автобус:
    БАЗ(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 254 29
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0315 отправляется 02 марта, 07:50 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 02 марта, 10:20.
08:40
02 марта
Киев
11:49
02 марта
РУЖИН
3ч 9м
Купить за 341 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    0355
  • Перевозчик:
    МОГИЛІВ-ПОДІЛЬСЬКЕ АТП 10508 ВАТ
  • Время в пути:
    3ч 9м
  • Перевозчик:
    МОГИЛІВ-ПОДІЛЬСЬКЕ АТП 10508 ВАТ
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(25) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 341 22
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0355 отправляется 02 марта, 08:40 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 02 марта, 11:49.
09:45
02 марта
Киев "Южная"
12:55
02 марта
РУЖИН
3ч 10м
Купить за 272 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1612
  • Перевозчик:
    ТАРАСЮК О.М ФОП
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ТАРАСЮК О.М ФОП
  • Автобус:
    БАЗ(25) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 272 25
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 1612 отправляется 02 марта, 09:45 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 02 марта, 12:55.
11:20
02 марта
Киев "Южная"
14:35
02 марта
РУЖИН
3ч 15м
Купить за 263 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    0513
  • Перевозчик:
    НІКОЛІН ОЛЕКСАНДР ВАСИЛЬОВИЧ ФОП
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    НІКОЛІН ОЛЕКСАНДР ВАСИЛЬОВИЧ ФОП
  • Автобус:
    ИК-250.59(41) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 263 41
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0513 отправляется 02 марта, 11:20 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 02 марта, 14:35.
12:15
02 марта
Киев "Южная"
15:30
02 марта
РУЖИН
3ч 15м
Купить за 249 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    3343
  • Перевозчик:
    УШ АТП 10943 ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    УШ АТП 10943 ТОВ
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 249 29
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 3343 отправляется 02 марта, 12:15 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 02 марта, 15:30.
14:45
02 марта
Киев "Южная"
17:55
02 марта
РУЖИН
3ч 10м
Купить за 286 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    4206
  • Перевозчик:
    РЯБЧУН А.М. ФОП
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    РЯБЧУН А.М. ФОП
  • Автобус:
    БАЗ(26) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 286 26
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 4206 отправляется 02 марта, 14:45 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 02 марта, 17:55.
15:45
02 марта
Киев "Южная"
18:48
02 марта
РУЖИН
3ч 3м
Купить за 268 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0304
  • Перевозчик:
    ЛУЦЕНКО А.П. ФОП
  • Время в пути:
    3ч 3м
  • Перевозчик:
    ЛУЦЕНКО А.П. ФОП
  • Автобус:
    БОГДАН(25) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 268 25
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0304 отправляется 02 марта, 15:45 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 02 марта, 18:48.
17:15
02 марта
Киев "Южная"
20:25
02 марта
РУЖИН
3ч 10м
Купить за 276 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0351Ю
  • Перевозчик:
    ПОГРЕБИЩІНСЬКЕ АТП 10537 ПрАТ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ПОГРЕБИЩІНСЬКЕ АТП 10537 ПрАТ
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 276 29
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0351Ю отправляется 02 марта, 17:15 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 02 марта, 20:25.
07:05
03 марта
Киев "Южная"
09:55
03 марта
РУЖИН
2ч 50м
Купить за 254 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0213Ю
  • Перевозчик:
    А.Т.Н. ПП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    А.Т.Н. ПП
  • Автобус:
    БОГДАН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 254 29
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0213Ю отправляется 03 марта, 07:05 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 03 марта, 09:55.
07:50
03 марта
Киев "Южная"
10:20
03 марта
РУЖИН
2ч 30м
Купить за 254 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0315
  • Перевозчик:
    "ЛИПОВЕЦЬ АТП" ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    "ЛИПОВЕЦЬ АТП" ТОВ
  • Автобус:
    БАЗ(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 254 29
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0315 отправляется 03 марта, 07:50 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 03 марта, 10:20.
08:40
03 марта
Киев
11:49
03 марта
РУЖИН
3ч 9м
Купить за 341 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    0355
  • Перевозчик:
    МОГИЛІВ-ПОДІЛЬСЬКЕ АТП 10508 ВАТ
  • Время в пути:
    3ч 9м
  • Перевозчик:
    МОГИЛІВ-ПОДІЛЬСЬКЕ АТП 10508 ВАТ
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(25) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 341 22
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0355 отправляется 03 марта, 08:40 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 03 марта, 11:49.
09:45
03 марта
Киев "Южная"
12:55
03 марта
РУЖИН
3ч 10м
Купить за 272 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1612
  • Перевозчик:
    ТАРАСЮК О.М ФОП
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ТАРАСЮК О.М ФОП
  • Автобус:
    БАЗ(25) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 272 25
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 1612 отправляется 03 марта, 09:45 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 03 марта, 12:55.
11:20
03 марта
Киев "Южная"
14:35
03 марта
РУЖИН
3ч 15м
Купить за 263 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    0513
  • Перевозчик:
    НІКОЛІН ОЛЕКСАНДР ВАСИЛЬОВИЧ ФОП
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    НІКОЛІН ОЛЕКСАНДР ВАСИЛЬОВИЧ ФОП
  • Автобус:
    ИК-250.59(41) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 263 41
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0513 отправляется 03 марта, 11:20 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 03 марта, 14:35.
12:15
03 марта
Киев "Южная"
15:30
03 марта
РУЖИН
3ч 15м
Купить за 249 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    3343
  • Перевозчик:
    УШ АТП 10943 ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    УШ АТП 10943 ТОВ
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 249 29
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 3343 отправляется 03 марта, 12:15 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 03 марта, 15:30.
14:45
03 марта
Киев "Южная"
17:55
03 марта
РУЖИН
3ч 10м
Купить за 286 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    4206
  • Перевозчик:
    РЯБЧУН А.М. ФОП
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    РЯБЧУН А.М. ФОП
  • Автобус:
    БАЗ(26) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 286 26
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 4206 отправляется 03 марта, 14:45 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 03 марта, 17:55.
15:45
03 марта
Киев "Южная"
18:48
03 марта
РУЖИН
3ч 3м
Купить за 268 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0304
  • Перевозчик:
    ЛУЦЕНКО А.П. ФОП
  • Время в пути:
    3ч 3м
  • Перевозчик:
    ЛУЦЕНКО А.П. ФОП
  • Автобус:
    БОГДАН(25) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 268 25
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0304 отправляется 03 марта, 15:45 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 03 марта, 18:48.
17:15
03 марта
Киев "Южная"
20:25
03 марта
РУЖИН
3ч 10м
Купить за 276 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0351Ю
  • Перевозчик:
    ПОГРЕБИЩІНСЬКЕ АТП 10537 ПрАТ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ПОГРЕБИЩІНСЬКЕ АТП 10537 ПрАТ
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 276 29
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0351Ю отправляется 03 марта, 17:15 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 03 марта, 20:25.
18:00
03 марта
Киев "Южная"
21:10
03 марта
РУЖИН
3ч 10м
Купить за 263 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    1517
  • Перевозчик:
    НІКОЛІН ОЛЕКСАНДР ВАСИЛЬОВИЧ ФОП
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    НІКОЛІН ОЛЕКСАНДР ВАСИЛЬОВИЧ ФОП
  • Автобус:
    ЛАЗ-699(41) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 263 41
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 1517 отправляется 03 марта, 18:00 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 03 марта, 21:10.
07:05
04 марта
Киев "Южная"
09:55
04 марта
РУЖИН
2ч 50м
Купить за 254 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0213Ю
  • Перевозчик:
    А.Т.Н. ПП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    А.Т.Н. ПП
  • Автобус:
    БОГДАН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 254 29
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0213Ю отправляется 04 марта, 07:05 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 04 марта, 09:55.
07:50
04 марта
Киев "Южная"
10:20
04 марта
РУЖИН
2ч 30м
Купить за 254 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0315
  • Перевозчик:
    "ЛИПОВЕЦЬ АТП" ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    "ЛИПОВЕЦЬ АТП" ТОВ
  • Автобус:
    БАЗ(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 254 29
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0315 отправляется 04 марта, 07:50 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 04 марта, 10:20.
08:40
04 марта
Киев
11:49
04 марта
РУЖИН
3ч 9м
Купить за 341 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    0355
  • Перевозчик:
    МОГИЛІВ-ПОДІЛЬСЬКЕ АТП 10508 ВАТ
  • Время в пути:
    3ч 9м
  • Перевозчик:
    МОГИЛІВ-ПОДІЛЬСЬКЕ АТП 10508 ВАТ
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(25) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 341 22
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0355 отправляется 04 марта, 08:40 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 04 марта, 11:49.
09:45
04 марта
Киев "Южная"
12:55
04 марта
РУЖИН
3ч 10м
Купить за 272 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1612
  • Перевозчик:
    ТАРАСЮК О.М ФОП
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ТАРАСЮК О.М ФОП
  • Автобус:
    БАЗ(25) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 272 25
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 1612 отправляется 04 марта, 09:45 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 04 марта, 12:55.
12:15
04 марта
Киев "Южная"
15:30
04 марта
РУЖИН
3ч 15м
Купить за 249 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    3343
  • Перевозчик:
    УШ АТП 10943 ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    УШ АТП 10943 ТОВ
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 249 29
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 3343 отправляется 04 марта, 12:15 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 04 марта, 15:30.
14:45
04 марта
Киев "Южная"
17:55
04 марта
РУЖИН
3ч 10м
Купить за 286 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    4206
  • Перевозчик:
    РЯБЧУН А.М. ФОП
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    РЯБЧУН А.М. ФОП
  • Автобус:
    БАЗ(26) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 286 26
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 4206 отправляется 04 марта, 14:45 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 04 марта, 17:55.
15:45
04 марта
Киев "Южная"
18:48
04 марта
РУЖИН
3ч 3м
Купить за 268 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0304
  • Перевозчик:
    ЛУЦЕНКО А.П. ФОП
  • Время в пути:
    3ч 3м
  • Перевозчик:
    ЛУЦЕНКО А.П. ФОП
  • Автобус:
    БОГДАН(25) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 268 25
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0304 отправляется 04 марта, 15:45 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 04 марта, 18:48.
17:15
04 марта
Киев "Южная"
20:25
04 марта
РУЖИН
3ч 10м
Купить за 276 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0351Ю
  • Перевозчик:
    ПОГРЕБИЩІНСЬКЕ АТП 10537 ПрАТ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ПОГРЕБИЩІНСЬКЕ АТП 10537 ПрАТ
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 276 29
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0351Ю отправляется 04 марта, 17:15 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 04 марта, 20:25.
07:05
05 марта
Киев "Южная"
09:55
05 марта
РУЖИН
2ч 50м
Купить за 254 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0213Ю
  • Перевозчик:
    А.Т.Н. ПП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    А.Т.Н. ПП
  • Автобус:
    БОГДАН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 254 29
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0213Ю отправляется 05 марта, 07:05 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 05 марта, 09:55.
07:50
05 марта
Киев "Южная"
10:20
05 марта
РУЖИН
2ч 30м
Купить за 254 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0315
  • Перевозчик:
    "ЛИПОВЕЦЬ АТП" ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    "ЛИПОВЕЦЬ АТП" ТОВ
  • Автобус:
    БАЗ(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 254 29
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0315 отправляется 05 марта, 07:50 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 05 марта, 10:20.
08:40
05 марта
Киев
11:49
05 марта
РУЖИН
3ч 9м
Купить за 341 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    0355
  • Перевозчик:
    МОГИЛІВ-ПОДІЛЬСЬКЕ АТП 10508 ВАТ
  • Время в пути:
    3ч 9м
  • Перевозчик:
    МОГИЛІВ-ПОДІЛЬСЬКЕ АТП 10508 ВАТ
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(25) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 341 22
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0355 отправляется 05 марта, 08:40 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 05 марта, 11:49.
09:45
05 марта
Киев "Южная"
12:55
05 марта
РУЖИН
3ч 10м
Купить за 272 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1612
  • Перевозчик:
    ТАРАСЮК О.М ФОП
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ТАРАСЮК О.М ФОП
  • Автобус:
    БАЗ(25) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 272 25
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 1612 отправляется 05 марта, 09:45 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 05 марта, 12:55.
12:15
05 марта
Киев "Южная"
15:30
05 марта
РУЖИН
3ч 15м
Купить за 249 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    3343
  • Перевозчик:
    УШ АТП 10943 ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    УШ АТП 10943 ТОВ
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 249 29
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 3343 отправляется 05 марта, 12:15 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 05 марта, 15:30.
14:45
05 марта
Киев "Южная"
17:55
05 марта
РУЖИН
3ч 10м
Купить за 286 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    4206
  • Перевозчик:
    РЯБЧУН А.М. ФОП
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    РЯБЧУН А.М. ФОП
  • Автобус:
    БАЗ(26) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 286 26
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 4206 отправляется 05 марта, 14:45 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 05 марта, 17:55.
15:45
05 марта
Киев "Южная"
18:48
05 марта
РУЖИН
3ч 3м
Купить за 268 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0304
  • Перевозчик:
    ЛУЦЕНКО А.П. ФОП
  • Время в пути:
    3ч 3м
  • Перевозчик:
    ЛУЦЕНКО А.П. ФОП
  • Автобус:
    БОГДАН(25) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 268 25
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0304 отправляется 05 марта, 15:45 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 05 марта, 18:48.
17:15
05 марта
Киев "Южная"
20:25
05 марта
РУЖИН
3ч 10м
Купить за 276 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0351Ю
  • Перевозчик:
    ПОГРЕБИЩІНСЬКЕ АТП 10537 ПрАТ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ПОГРЕБИЩІНСЬКЕ АТП 10537 ПрАТ
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 276 29
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0351Ю отправляется 05 марта, 17:15 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 05 марта, 20:25.
18:00
05 марта
Киев "Южная"
21:10
05 марта
РУЖИН
3ч 10м
Купить за 263 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    1517
  • Перевозчик:
    НІКОЛІН ОЛЕКСАНДР ВАСИЛЬОВИЧ ФОП
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    НІКОЛІН ОЛЕКСАНДР ВАСИЛЬОВИЧ ФОП
  • Автобус:
    ЛАЗ-699(41) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 263 41
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 1517 отправляется 05 марта, 18:00 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 05 марта, 21:10.
07:05
06 марта
Киев "Южная"
09:55
06 марта
РУЖИН
2ч 50м
Купить за 254 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0213Ю
  • Перевозчик:
    А.Т.Н. ПП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    А.Т.Н. ПП
  • Автобус:
    БОГДАН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 254 29
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0213Ю отправляется 06 марта, 07:05 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 06 марта, 09:55.
07:50
06 марта
Киев "Южная"
10:20
06 марта
РУЖИН
2ч 30м
Купить за 254 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0315
  • Перевозчик:
    "ЛИПОВЕЦЬ АТП" ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    "ЛИПОВЕЦЬ АТП" ТОВ
  • Автобус:
    БАЗ(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 254 29
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0315 отправляется 06 марта, 07:50 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 06 марта, 10:20.
08:40
06 марта
Киев
11:49
06 марта
РУЖИН
3ч 9м
Купить за 341 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    0355
  • Перевозчик:
    МОГИЛІВ-ПОДІЛЬСЬКЕ АТП 10508 ВАТ
  • Время в пути:
    3ч 9м
  • Перевозчик:
    МОГИЛІВ-ПОДІЛЬСЬКЕ АТП 10508 ВАТ
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(25) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 341 22
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0355 отправляется 06 марта, 08:40 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 06 марта, 11:49.
09:45
06 марта
Киев "Южная"
12:55
06 марта
РУЖИН
3ч 10м
Купить за 272 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1612
  • Перевозчик:
    ТАРАСЮК О.М ФОП
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ТАРАСЮК О.М ФОП
  • Автобус:
    БАЗ(25) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 272 25
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 1612 отправляется 06 марта, 09:45 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 06 марта, 12:55.
11:20
06 марта
Киев "Южная"
14:35
06 марта
РУЖИН
3ч 15м
Купить за 263 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    0513
  • Перевозчик:
    НІКОЛІН ОЛЕКСАНДР ВАСИЛЬОВИЧ ФОП
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    НІКОЛІН ОЛЕКСАНДР ВАСИЛЬОВИЧ ФОП
  • Автобус:
    ИК-250.59(41) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 263 41
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0513 отправляется 06 марта, 11:20 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 06 марта, 14:35.
12:15
06 марта
Киев "Южная"
15:30
06 марта
РУЖИН
3ч 15м
Купить за 249 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    3343
  • Перевозчик:
    УШ АТП 10943 ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    УШ АТП 10943 ТОВ
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 249 29
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 3343 отправляется 06 марта, 12:15 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 06 марта, 15:30.
14:45
06 марта
Киев "Южная"
17:55
06 марта
РУЖИН
3ч 10м
Купить за 286 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    4206
  • Перевозчик:
    РЯБЧУН А.М. ФОП
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    РЯБЧУН А.М. ФОП
  • Автобус:
    БАЗ(26) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 286 26
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 4206 отправляется 06 марта, 14:45 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 06 марта, 17:55.
15:45
06 марта
Киев "Южная"
18:48
06 марта
РУЖИН
3ч 3м
Купить за 268 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0304
  • Перевозчик:
    ЛУЦЕНКО А.П. ФОП
  • Время в пути:
    3ч 3м
  • Перевозчик:
    ЛУЦЕНКО А.П. ФОП
  • Автобус:
    БОГДАН(25) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 268 25
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0304 отправляется 06 марта, 15:45 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 06 марта, 18:48.
17:15
06 марта
Киев "Южная"
20:25
06 марта
РУЖИН
3ч 10м
Купить за 276 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0351Ю
  • Перевозчик:
    ПОГРЕБИЩІНСЬКЕ АТП 10537 ПрАТ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ПОГРЕБИЩІНСЬКЕ АТП 10537 ПрАТ
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 276 29
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0351Ю отправляется 06 марта, 17:15 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 06 марта, 20:25.
07:05
07 марта
Киев "Южная"
09:55
07 марта
РУЖИН
2ч 50м
Купить за 254 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0213Ю
  • Перевозчик:
    А.Т.Н. ПП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    А.Т.Н. ПП
  • Автобус:
    БОГДАН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 254 29
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0213Ю отправляется 07 марта, 07:05 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 07 марта, 09:55.
07:50
07 марта
Киев "Южная"
10:20
07 марта
РУЖИН
2ч 30м
Купить за 254 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0315
  • Перевозчик:
    "ЛИПОВЕЦЬ АТП" ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    "ЛИПОВЕЦЬ АТП" ТОВ
  • Автобус:
    БАЗ(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 254 29
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0315 отправляется 07 марта, 07:50 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 07 марта, 10:20.
08:40
07 марта
Киев
11:49
07 марта
РУЖИН
3ч 9м
Купить за 341 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    0355
  • Перевозчик:
    МОГИЛІВ-ПОДІЛЬСЬКЕ АТП 10508 ВАТ
  • Время в пути:
    3ч 9м
  • Перевозчик:
    МОГИЛІВ-ПОДІЛЬСЬКЕ АТП 10508 ВАТ
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(25) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 341 22
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0355 отправляется 07 марта, 08:40 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 07 марта, 11:49.
09:45
07 марта
Киев "Южная"
12:55
07 марта
РУЖИН
3ч 10м
Купить за 272 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1612
  • Перевозчик:
    ТАРАСЮК О.М ФОП
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ТАРАСЮК О.М ФОП
  • Автобус:
    БАЗ(25) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 272 25
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 1612 отправляется 07 марта, 09:45 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 07 марта, 12:55.
11:20
07 марта
Киев "Южная"
14:35
07 марта
РУЖИН
3ч 15м
Купить за 263 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    0513
  • Перевозчик:
    НІКОЛІН ОЛЕКСАНДР ВАСИЛЬОВИЧ ФОП
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    НІКОЛІН ОЛЕКСАНДР ВАСИЛЬОВИЧ ФОП
  • Автобус:
    ИК-250.59(41) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 263 41
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0513 отправляется 07 марта, 11:20 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 07 марта, 14:35.
12:15
07 марта
Киев "Южная"
15:30
07 марта
РУЖИН
3ч 15м
Купить за 249 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    3343
  • Перевозчик:
    УШ АТП 10943 ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    УШ АТП 10943 ТОВ
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 249 29
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 3343 отправляется 07 марта, 12:15 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 07 марта, 15:30.
14:45
07 марта
Киев "Южная"
17:55
07 марта
РУЖИН
3ч 10м
Купить за 286 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    4206
  • Перевозчик:
    РЯБЧУН А.М. ФОП
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    РЯБЧУН А.М. ФОП
  • Автобус:
    БАЗ(26) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 286 26
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 4206 отправляется 07 марта, 14:45 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 07 марта, 17:55.
15:45
07 марта
Киев "Южная"
18:48
07 марта
РУЖИН
3ч 3м
Купить за 268 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0304
  • Перевозчик:
    ЛУЦЕНКО А.П. ФОП
  • Время в пути:
    3ч 3м
  • Перевозчик:
    ЛУЦЕНКО А.П. ФОП
  • Автобус:
    БОГДАН(25) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 268 25
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0304 отправляется 07 марта, 15:45 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 07 марта, 18:48.
17:15
07 марта
Киев "Южная"
20:25
07 марта
РУЖИН
3ч 10м
Купить за 276 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0351Ю
  • Перевозчик:
    ПОГРЕБИЩІНСЬКЕ АТП 10537 ПрАТ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ПОГРЕБИЩІНСЬКЕ АТП 10537 ПрАТ
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 276 29
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0351Ю отправляется 07 марта, 17:15 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 07 марта, 20:25.
07:05
08 марта
Киев "Южная"
09:55
08 марта
РУЖИН
2ч 50м
Купить за 254 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0213Ю
  • Перевозчик:
    А.Т.Н. ПП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    А.Т.Н. ПП
  • Автобус:
    БОГДАН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 254 29
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0213Ю отправляется 08 марта, 07:05 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 08 марта, 09:55.
07:50
08 марта
Киев "Южная"
10:20
08 марта
РУЖИН
2ч 30м
Купить за 254 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0315
  • Перевозчик:
    "ЛИПОВЕЦЬ АТП" ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    "ЛИПОВЕЦЬ АТП" ТОВ
  • Автобус:
    БАЗ(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 254 29
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0315 отправляется 08 марта, 07:50 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 08 марта, 10:20.
08:40
08 марта
Киев
11:49
08 марта
РУЖИН
3ч 9м
Купить за 341 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    0355
  • Перевозчик:
    МОГИЛІВ-ПОДІЛЬСЬКЕ АТП 10508 ВАТ
  • Время в пути:
    3ч 9м
  • Перевозчик:
    МОГИЛІВ-ПОДІЛЬСЬКЕ АТП 10508 ВАТ
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(25) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 341 22
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0355 отправляется 08 марта, 08:40 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 08 марта, 11:49.
09:45
08 марта
Киев "Южная"
12:55
08 марта
РУЖИН
3ч 10м
Купить за 272 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1612
  • Перевозчик:
    ТАРАСЮК О.М ФОП
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ТАРАСЮК О.М ФОП
  • Автобус:
    БАЗ(25) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 272 25
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 1612 отправляется 08 марта, 09:45 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 08 марта, 12:55.
12:15
08 марта
Киев "Южная"
15:30
08 марта
РУЖИН
3ч 15м
Купить за 249 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    3343
  • Перевозчик:
    УШ АТП 10943 ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    УШ АТП 10943 ТОВ
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 249 29
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 3343 отправляется 08 марта, 12:15 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 08 марта, 15:30.
14:45
08 марта
Киев "Южная"
17:55
08 марта
РУЖИН
3ч 10м
Купить за 286 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    4206
  • Перевозчик:
    РЯБЧУН А.М. ФОП
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    РЯБЧУН А.М. ФОП
  • Автобус:
    БАЗ(26) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 286 26
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 4206 отправляется 08 марта, 14:45 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 08 марта, 17:55.
15:45
08 марта
Киев "Южная"
18:48
08 марта
РУЖИН
3ч 3м
Купить за 268 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0304
  • Перевозчик:
    ЛУЦЕНКО А.П. ФОП
  • Время в пути:
    3ч 3м
  • Перевозчик:
    ЛУЦЕНКО А.П. ФОП
  • Автобус:
    БОГДАН(25) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 268 25
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0304 отправляется 08 марта, 15:45 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 08 марта, 18:48.
17:15
08 марта
Киев "Южная"
20:25
08 марта
РУЖИН
3ч 10м
Купить за 276 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0351Ю
  • Перевозчик:
    ПОГРЕБИЩІНСЬКЕ АТП 10537 ПрАТ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ПОГРЕБИЩІНСЬКЕ АТП 10537 ПрАТ
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 276 29
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0351Ю отправляется 08 марта, 17:15 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 08 марта, 20:25.
07:05
09 марта
Киев "Южная"
09:55
09 марта
РУЖИН
2ч 50м
Купить за 254 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0213Ю
  • Перевозчик:
    А.Т.Н. ПП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    А.Т.Н. ПП
  • Автобус:
    БОГДАН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 254 29
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0213Ю отправляется 09 марта, 07:05 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 09 марта, 09:55.
07:50
09 марта
Киев "Южная"
10:20
09 марта
РУЖИН
2ч 30м
Купить за 254 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0315
  • Перевозчик:
    "ЛИПОВЕЦЬ АТП" ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    "ЛИПОВЕЦЬ АТП" ТОВ
  • Автобус:
    БАЗ(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 254 29
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0315 отправляется 09 марта, 07:50 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 09 марта, 10:20.
08:40
09 марта
Киев
11:49
09 марта
РУЖИН
3ч 9м
Купить за 341 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    0355
  • Перевозчик:
    МОГИЛІВ-ПОДІЛЬСЬКЕ АТП 10508 ВАТ
  • Время в пути:
    3ч 9м
  • Перевозчик:
    МОГИЛІВ-ПОДІЛЬСЬКЕ АТП 10508 ВАТ
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(25) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 341 22
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0355 отправляется 09 марта, 08:40 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 09 марта, 11:49.
09:45
09 марта
Киев "Южная"
12:55
09 марта
РУЖИН
3ч 10м
Купить за 272 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1612
  • Перевозчик:
    ТАРАСЮК О.М ФОП
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ТАРАСЮК О.М ФОП
  • Автобус:
    БАЗ(25) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 272 25
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 1612 отправляется 09 марта, 09:45 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 09 марта, 12:55.
11:20
09 марта
Киев "Южная"
14:35
09 марта
РУЖИН
3ч 15м
Купить за 263 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    0513
  • Перевозчик:
    НІКОЛІН ОЛЕКСАНДР ВАСИЛЬОВИЧ ФОП
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    НІКОЛІН ОЛЕКСАНДР ВАСИЛЬОВИЧ ФОП
  • Автобус:
    ИК-250.59(41) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 263 41
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0513 отправляется 09 марта, 11:20 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 09 марта, 14:35.
12:15
09 марта
Киев "Южная"
15:30
09 марта
РУЖИН
3ч 15м
Купить за 249 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    3343
  • Перевозчик:
    УШ АТП 10943 ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    УШ АТП 10943 ТОВ
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 249 29
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 3343 отправляется 09 марта, 12:15 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 09 марта, 15:30.
14:45
09 марта
Киев "Южная"
17:55
09 марта
РУЖИН
3ч 10м
Купить за 286 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    4206
  • Перевозчик:
    РЯБЧУН А.М. ФОП
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    РЯБЧУН А.М. ФОП
  • Автобус:
    БАЗ(26) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 286 26
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 4206 отправляется 09 марта, 14:45 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 09 марта, 17:55.
15:45
09 марта
Киев "Южная"
18:48
09 марта
РУЖИН
3ч 3м
Купить за 268 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0304
  • Перевозчик:
    ЛУЦЕНКО А.П. ФОП
  • Время в пути:
    3ч 3м
  • Перевозчик:
    ЛУЦЕНКО А.П. ФОП
  • Автобус:
    БОГДАН(25) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 268 25
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0304 отправляется 09 марта, 15:45 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 09 марта, 18:48.
17:15
09 марта
Киев "Южная"
20:25
09 марта
РУЖИН
3ч 10м
Купить за 276 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0351Ю
  • Перевозчик:
    ПОГРЕБИЩІНСЬКЕ АТП 10537 ПрАТ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ПОГРЕБИЩІНСЬКЕ АТП 10537 ПрАТ
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 276 29
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0351Ю отправляется 09 марта, 17:15 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 09 марта, 20:25.
07:05
10 марта
Киев "Южная"
09:55
10 марта
РУЖИН
2ч 50м
Купить за 254 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0213Ю
  • Перевозчик:
    А.Т.Н. ПП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    А.Т.Н. ПП
  • Автобус:
    БОГДАН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 254 29
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0213Ю отправляется 10 марта, 07:05 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 10 марта, 09:55.
07:50
10 марта
Киев "Южная"
10:20
10 марта
РУЖИН
2ч 30м
Купить за 254 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0315
  • Перевозчик:
    "ЛИПОВЕЦЬ АТП" ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    "ЛИПОВЕЦЬ АТП" ТОВ
  • Автобус:
    БАЗ(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 254 29
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0315 отправляется 10 марта, 07:50 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 10 марта, 10:20.
08:40
10 марта
Киев
11:49
10 марта
РУЖИН
3ч 9м
Купить за 341 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    0355
  • Перевозчик:
    МОГИЛІВ-ПОДІЛЬСЬКЕ АТП 10508 ВАТ
  • Время в пути:
    3ч 9м
  • Перевозчик:
    МОГИЛІВ-ПОДІЛЬСЬКЕ АТП 10508 ВАТ
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(25) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 341 22
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0355 отправляется 10 марта, 08:40 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 10 марта, 11:49.
09:45
10 марта
Киев "Южная"
12:55
10 марта
РУЖИН
3ч 10м
Купить за 272 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1612
  • Перевозчик:
    ТАРАСЮК О.М ФОП
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ТАРАСЮК О.М ФОП
  • Автобус:
    БАЗ(25) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 272 25
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 1612 отправляется 10 марта, 09:45 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 10 марта, 12:55.
11:20
10 марта
Киев "Южная"
14:35
10 марта
РУЖИН
3ч 15м
Купить за 263 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    0513
  • Перевозчик:
    НІКОЛІН ОЛЕКСАНДР ВАСИЛЬОВИЧ ФОП
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    НІКОЛІН ОЛЕКСАНДР ВАСИЛЬОВИЧ ФОП
  • Автобус:
    ИК-250.59(41) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 263 41
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0513 отправляется 10 марта, 11:20 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 10 марта, 14:35.
12:15
10 марта
Киев "Южная"
15:30
10 марта
РУЖИН
3ч 15м
Купить за 249 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    3343
  • Перевозчик:
    УШ АТП 10943 ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    УШ АТП 10943 ТОВ
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 249 29
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 3343 отправляется 10 марта, 12:15 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 10 марта, 15:30.
14:45
10 марта
Киев "Южная"
17:55
10 марта
РУЖИН
3ч 10м
Купить за 286 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    4206
  • Перевозчик:
    РЯБЧУН А.М. ФОП
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    РЯБЧУН А.М. ФОП
  • Автобус:
    БАЗ(26) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 286 26
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 4206 отправляется 10 марта, 14:45 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 10 марта, 17:55.
15:45
10 марта
Киев "Южная"
18:48
10 марта
РУЖИН
3ч 3м
Купить за 268 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0304
  • Перевозчик:
    ЛУЦЕНКО А.П. ФОП
  • Время в пути:
    3ч 3м
  • Перевозчик:
    ЛУЦЕНКО А.П. ФОП
  • Автобус:
    БОГДАН(25) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 268 25
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0304 отправляется 10 марта, 15:45 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 10 марта, 18:48.
17:15
10 марта
Киев "Южная"
20:25
10 марта
РУЖИН
3ч 10м
Купить за 276 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0351Ю
  • Перевозчик:
    ПОГРЕБИЩІНСЬКЕ АТП 10537 ПрАТ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ПОГРЕБИЩІНСЬКЕ АТП 10537 ПрАТ
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 276 29
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0351Ю отправляется 10 марта, 17:15 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 10 марта, 20:25.
18:00
10 марта
Киев "Южная"
21:10
10 марта
РУЖИН
3ч 10м
Купить за 263 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    1517
  • Перевозчик:
    НІКОЛІН ОЛЕКСАНДР ВАСИЛЬОВИЧ ФОП
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    НІКОЛІН ОЛЕКСАНДР ВАСИЛЬОВИЧ ФОП
  • Автобус:
    ЛАЗ-699(41) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 263 41
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 1517 отправляется 10 марта, 18:00 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 10 марта, 21:10.
07:05
11 марта
Киев "Южная"
09:55
11 марта
РУЖИН
2ч 50м
Купить за 254 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0213Ю
  • Перевозчик:
    А.Т.Н. ПП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    А.Т.Н. ПП
  • Автобус:
    БОГДАН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 254 29
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0213Ю отправляется 11 марта, 07:05 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 11 марта, 09:55.
07:50
11 марта
Киев "Южная"
10:20
11 марта
РУЖИН
2ч 30м
Купить за 254 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0315
  • Перевозчик:
    "ЛИПОВЕЦЬ АТП" ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    "ЛИПОВЕЦЬ АТП" ТОВ
  • Автобус:
    БАЗ(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 254 29
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0315 отправляется 11 марта, 07:50 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 11 марта, 10:20.
08:40
11 марта
Киев
11:49
11 марта
РУЖИН
3ч 9м
Купить за 341 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    0355
  • Перевозчик:
    МОГИЛІВ-ПОДІЛЬСЬКЕ АТП 10508 ВАТ
  • Время в пути:
    3ч 9м
  • Перевозчик:
    МОГИЛІВ-ПОДІЛЬСЬКЕ АТП 10508 ВАТ
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(25) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 341 22
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0355 отправляется 11 марта, 08:40 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 11 марта, 11:49.
09:45
11 марта
Киев "Южная"
12:55
11 марта
РУЖИН
3ч 10м
Купить за 272 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1612
  • Перевозчик:
    ТАРАСЮК О.М ФОП
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ТАРАСЮК О.М ФОП
  • Автобус:
    БАЗ(25) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 272 25
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 1612 отправляется 11 марта, 09:45 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 11 марта, 12:55.
12:15
11 марта
Киев "Южная"
15:30
11 марта
РУЖИН
3ч 15м
Купить за 249 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    3343
  • Перевозчик:
    УШ АТП 10943 ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    УШ АТП 10943 ТОВ
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 249 29
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 3343 отправляется 11 марта, 12:15 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 11 марта, 15:30.
14:45
11 марта
Киев "Южная"
17:55
11 марта
РУЖИН
3ч 10м
Купить за 286 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    4206
  • Перевозчик:
    РЯБЧУН А.М. ФОП
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    РЯБЧУН А.М. ФОП
  • Автобус:
    БАЗ(26) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 286 26
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 4206 отправляется 11 марта, 14:45 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 11 марта, 17:55.
15:45
11 марта
Киев "Южная"
18:48
11 марта
РУЖИН
3ч 3м
Купить за 268 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0304
  • Перевозчик:
    ЛУЦЕНКО А.П. ФОП
  • Время в пути:
    3ч 3м
  • Перевозчик:
    ЛУЦЕНКО А.П. ФОП
  • Автобус:
    БОГДАН(25) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 268 25
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0304 отправляется 11 марта, 15:45 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 11 марта, 18:48.
17:15
11 марта
Киев "Южная"
20:25
11 марта
РУЖИН
3ч 10м
Купить за 276 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0351Ю
  • Перевозчик:
    ПОГРЕБИЩІНСЬКЕ АТП 10537 ПрАТ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ПОГРЕБИЩІНСЬКЕ АТП 10537 ПрАТ
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 276 29
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0351Ю отправляется 11 марта, 17:15 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 11 марта, 20:25.
07:05
12 марта
Киев "Южная"
09:55
12 марта
РУЖИН
2ч 50м
Купить за 254 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0213Ю
  • Перевозчик:
    А.Т.Н. ПП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    А.Т.Н. ПП
  • Автобус:
    БОГДАН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 254 29
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0213Ю отправляется 12 марта, 07:05 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 12 марта, 09:55.
07:50
12 марта
Киев "Южная"
10:20
12 марта
РУЖИН
2ч 30м
Купить за 254 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0315
  • Перевозчик:
    "ЛИПОВЕЦЬ АТП" ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    "ЛИПОВЕЦЬ АТП" ТОВ
  • Автобус:
    БАЗ(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 254 29
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0315 отправляется 12 марта, 07:50 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 12 марта, 10:20.
08:40
12 марта
Киев
11:49
12 марта
РУЖИН
3ч 9м
Купить за 341 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    0355
  • Перевозчик:
    МОГИЛІВ-ПОДІЛЬСЬКЕ АТП 10508 ВАТ
  • Время в пути:
    3ч 9м
  • Перевозчик:
    МОГИЛІВ-ПОДІЛЬСЬКЕ АТП 10508 ВАТ
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(25) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 341 22
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0355 отправляется 12 марта, 08:40 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 12 марта, 11:49.
09:45
12 марта
Киев "Южная"
12:55
12 марта
РУЖИН
3ч 10м
Купить за 272 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1612
  • Перевозчик:
    ТАРАСЮК О.М ФОП
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ТАРАСЮК О.М ФОП
  • Автобус:
    БАЗ(25) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 272 25
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 1612 отправляется 12 марта, 09:45 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 12 марта, 12:55.
12:15
12 марта
Киев "Южная"
15:30
12 марта
РУЖИН
3ч 15м
Купить за 249 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    3343
  • Перевозчик:
    УШ АТП 10943 ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    УШ АТП 10943 ТОВ
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 249 29
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 3343 отправляется 12 марта, 12:15 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 12 марта, 15:30.
14:45
12 марта
Киев "Южная"
17:55
12 марта
РУЖИН
3ч 10м
Купить за 286 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    4206
  • Перевозчик:
    РЯБЧУН А.М. ФОП
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    РЯБЧУН А.М. ФОП
  • Автобус:
    БАЗ(26) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 286 26
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 4206 отправляется 12 марта, 14:45 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 12 марта, 17:55.
15:45
12 марта
Киев "Южная"
18:48
12 марта
РУЖИН
3ч 3м
Купить за 268 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0304
  • Перевозчик:
    ЛУЦЕНКО А.П. ФОП
  • Время в пути:
    3ч 3м
  • Перевозчик:
    ЛУЦЕНКО А.П. ФОП
  • Автобус:
    БОГДАН(25) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 268 25
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0304 отправляется 12 марта, 15:45 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 12 марта, 18:48.
17:15
12 марта
Киев "Южная"
20:25
12 марта
РУЖИН
3ч 10м
Купить за 276 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0351Ю
  • Перевозчик:
    ПОГРЕБИЩІНСЬКЕ АТП 10537 ПрАТ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ПОГРЕБИЩІНСЬКЕ АТП 10537 ПрАТ
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 276 29
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0351Ю отправляется 12 марта, 17:15 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 12 марта, 20:25.
18:00
12 марта
Киев "Южная"
21:10
12 марта
РУЖИН
3ч 10м
Купить за 263 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    1517
  • Перевозчик:
    НІКОЛІН ОЛЕКСАНДР ВАСИЛЬОВИЧ ФОП
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    НІКОЛІН ОЛЕКСАНДР ВАСИЛЬОВИЧ ФОП
  • Автобус:
    ЛАЗ-699(41) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 263 41
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 1517 отправляется 12 марта, 18:00 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 12 марта, 21:10.
07:05
13 марта
Киев "Южная"
09:55
13 марта
РУЖИН
2ч 50м
Купить за 254 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0213Ю
  • Перевозчик:
    А.Т.Н. ПП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    А.Т.Н. ПП
  • Автобус:
    БОГДАН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 254 29
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0213Ю отправляется 13 марта, 07:05 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 13 марта, 09:55.
07:50
13 марта
Киев "Южная"
10:20
13 марта
РУЖИН
2ч 30м
Купить за 254 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0315
  • Перевозчик:
    "ЛИПОВЕЦЬ АТП" ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    "ЛИПОВЕЦЬ АТП" ТОВ
  • Автобус:
    БАЗ(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 254 29
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0315 отправляется 13 марта, 07:50 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 13 марта, 10:20.
08:40
13 марта
Киев
11:49
13 марта
РУЖИН
3ч 9м
Купить за 341 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    0355
  • Перевозчик:
    МОГИЛІВ-ПОДІЛЬСЬКЕ АТП 10508 ВАТ
  • Время в пути:
    3ч 9м
  • Перевозчик:
    МОГИЛІВ-ПОДІЛЬСЬКЕ АТП 10508 ВАТ
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(25) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 341 22
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0355 отправляется 13 марта, 08:40 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 13 марта, 11:49.
09:45
13 марта
Киев "Южная"
12:55
13 марта
РУЖИН
3ч 10м
Купить за 272 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1612
  • Перевозчик:
    ТАРАСЮК О.М ФОП
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ТАРАСЮК О.М ФОП
  • Автобус:
    БАЗ(25) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 272 25
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 1612 отправляется 13 марта, 09:45 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 13 марта, 12:55.
11:20
13 марта
Киев "Южная"
14:35
13 марта
РУЖИН
3ч 15м
Купить за 263 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    0513
  • Перевозчик:
    НІКОЛІН ОЛЕКСАНДР ВАСИЛЬОВИЧ ФОП
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    НІКОЛІН ОЛЕКСАНДР ВАСИЛЬОВИЧ ФОП
  • Автобус:
    ИК-250.59(41) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 263 41
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0513 отправляется 13 марта, 11:20 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 13 марта, 14:35.
12:15
13 марта
Киев "Южная"
15:30
13 марта
РУЖИН
3ч 15м
Купить за 249 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    3343
  • Перевозчик:
    УШ АТП 10943 ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    УШ АТП 10943 ТОВ
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 249 29
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 3343 отправляется 13 марта, 12:15 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 13 марта, 15:30.
14:45
13 марта
Киев "Южная"
17:55
13 марта
РУЖИН
3ч 10м
Купить за 286 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    4206
  • Перевозчик:
    РЯБЧУН А.М. ФОП
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    РЯБЧУН А.М. ФОП
  • Автобус:
    БАЗ(26) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 286 26
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 4206 отправляется 13 марта, 14:45 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 13 марта, 17:55.
15:45
13 марта
Киев "Южная"
18:48
13 марта
РУЖИН
3ч 3м
Купить за 268 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0304
  • Перевозчик:
    ЛУЦЕНКО А.П. ФОП
  • Время в пути:
    3ч 3м
  • Перевозчик:
    ЛУЦЕНКО А.П. ФОП
  • Автобус:
    БОГДАН(25) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 268 25
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0304 отправляется 13 марта, 15:45 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 13 марта, 18:48.
17:15
13 марта
Киев "Южная"
20:25
13 марта
РУЖИН
3ч 10м
Купить за 276 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0351Ю
  • Перевозчик:
    ПОГРЕБИЩІНСЬКЕ АТП 10537 ПрАТ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ПОГРЕБИЩІНСЬКЕ АТП 10537 ПрАТ
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 276 29
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0351Ю отправляется 13 марта, 17:15 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 13 марта, 20:25.
07:05
14 марта
Киев "Южная"
09:55
14 марта
РУЖИН
2ч 50м
Купить за 254 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0213Ю
  • Перевозчик:
    А.Т.Н. ПП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    А.Т.Н. ПП
  • Автобус:
    БОГДАН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 254 29
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0213Ю отправляется 14 марта, 07:05 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 14 марта, 09:55.
07:50
14 марта
Киев "Южная"
10:20
14 марта
РУЖИН
2ч 30м
Купить за 254 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0315
  • Перевозчик:
    "ЛИПОВЕЦЬ АТП" ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    "ЛИПОВЕЦЬ АТП" ТОВ
  • Автобус:
    БАЗ(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 254 29
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0315 отправляется 14 марта, 07:50 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 14 марта, 10:20.
08:40
14 марта
Киев
11:49
14 марта
РУЖИН
3ч 9м
Купить за 341 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    0355
  • Перевозчик:
    МОГИЛІВ-ПОДІЛЬСЬКЕ АТП 10508 ВАТ
  • Время в пути:
    3ч 9м
  • Перевозчик:
    МОГИЛІВ-ПОДІЛЬСЬКЕ АТП 10508 ВАТ
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(25) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 341 22
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0355 отправляется 14 марта, 08:40 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 14 марта, 11:49.
09:45
14 марта
Киев "Южная"
12:55
14 марта
РУЖИН
3ч 10м
Купить за 272 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1612
  • Перевозчик:
    ТАРАСЮК О.М ФОП
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ТАРАСЮК О.М ФОП
  • Автобус:
    БАЗ(25) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 272 25
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 1612 отправляется 14 марта, 09:45 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 14 марта, 12:55.
11:20
14 марта
Киев "Южная"
14:35
14 марта
РУЖИН
3ч 15м
Купить за 263 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    0513
  • Перевозчик:
    НІКОЛІН ОЛЕКСАНДР ВАСИЛЬОВИЧ ФОП
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    НІКОЛІН ОЛЕКСАНДР ВАСИЛЬОВИЧ ФОП
  • Автобус:
    ИК-250.59(41) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 263 41
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0513 отправляется 14 марта, 11:20 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 14 марта, 14:35.
12:15
14 марта
Киев "Южная"
15:30
14 марта
РУЖИН
3ч 15м
Купить за 249 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    3343
  • Перевозчик:
    УШ АТП 10943 ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    УШ АТП 10943 ТОВ
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 249 29
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 3343 отправляется 14 марта, 12:15 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 14 марта, 15:30.
14:45
14 марта
Киев "Южная"
17:55
14 марта
РУЖИН
3ч 10м
Купить за 286 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    4206
  • Перевозчик:
    РЯБЧУН А.М. ФОП
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    РЯБЧУН А.М. ФОП
  • Автобус:
    БАЗ(26) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 286 26
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 4206 отправляется 14 марта, 14:45 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 14 марта, 17:55.
15:45
14 марта
Киев "Южная"
18:48
14 марта
РУЖИН
3ч 3м
Купить за 268 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0304
  • Перевозчик:
    ЛУЦЕНКО А.П. ФОП
  • Время в пути:
    3ч 3м
  • Перевозчик:
    ЛУЦЕНКО А.П. ФОП
  • Автобус:
    БОГДАН(25) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 268 25
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0304 отправляется 14 марта, 15:45 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 14 марта, 18:48.
17:15
14 марта
Киев "Южная"
20:25
14 марта
РУЖИН
3ч 10м
Купить за 276 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0351Ю
  • Перевозчик:
    ПОГРЕБИЩІНСЬКЕ АТП 10537 ПрАТ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ПОГРЕБИЩІНСЬКЕ АТП 10537 ПрАТ
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 276 29
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0351Ю отправляется 14 марта, 17:15 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 14 марта, 20:25.
07:05
15 марта
Киев "Южная"
09:55
15 марта
РУЖИН
2ч 50м
Купить за 254 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0213Ю
  • Перевозчик:
    А.Т.Н. ПП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    А.Т.Н. ПП
  • Автобус:
    БОГДАН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 254 29
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0213Ю отправляется 15 марта, 07:05 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 15 марта, 09:55.
07:50
15 марта
Киев "Южная"
10:20
15 марта
РУЖИН
2ч 30м
Купить за 254 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0315
  • Перевозчик:
    "ЛИПОВЕЦЬ АТП" ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    "ЛИПОВЕЦЬ АТП" ТОВ
  • Автобус:
    БАЗ(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 254 29
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0315 отправляется 15 марта, 07:50 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 15 марта, 10:20.
08:40
15 марта
Киев
11:49
15 марта
РУЖИН
3ч 9м
Купить за 341 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    0355
  • Перевозчик:
    МОГИЛІВ-ПОДІЛЬСЬКЕ АТП 10508 ВАТ
  • Время в пути:
    3ч 9м
  • Перевозчик:
    МОГИЛІВ-ПОДІЛЬСЬКЕ АТП 10508 ВАТ
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(25) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 341 22
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0355 отправляется 15 марта, 08:40 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 15 марта, 11:49.
09:45
15 марта
Киев "Южная"
12:55
15 марта
РУЖИН
3ч 10м
Купить за 272 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1612
  • Перевозчик:
    ТАРАСЮК О.М ФОП
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ТАРАСЮК О.М ФОП
  • Автобус:
    БАЗ(25) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 272 25
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 1612 отправляется 15 марта, 09:45 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 15 марта, 12:55.
12:15
15 марта
Киев "Южная"
15:30
15 марта
РУЖИН
3ч 15м
Купить за 249 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    3343
  • Перевозчик:
    УШ АТП 10943 ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    УШ АТП 10943 ТОВ
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 249 29
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 3343 отправляется 15 марта, 12:15 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 15 марта, 15:30.
14:45
15 марта
Киев "Южная"
17:55
15 марта
РУЖИН
3ч 10м
Купить за 286 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    4206
  • Перевозчик:
    РЯБЧУН А.М. ФОП
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    РЯБЧУН А.М. ФОП
  • Автобус:
    БАЗ(26) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 286 26
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 4206 отправляется 15 марта, 14:45 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 15 марта, 17:55.
15:45
15 марта
Киев "Южная"
18:48
15 марта
РУЖИН
3ч 3м
Купить за 268 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0304
  • Перевозчик:
    ЛУЦЕНКО А.П. ФОП
  • Время в пути:
    3ч 3м
  • Перевозчик:
    ЛУЦЕНКО А.П. ФОП
  • Автобус:
    БОГДАН(25) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 268 25
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0304 отправляется 15 марта, 15:45 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 15 марта, 18:48.
17:15
15 марта
Киев "Южная"
20:25
15 марта
РУЖИН
3ч 10м
Купить за 276 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0351Ю
  • Перевозчик:
    ПОГРЕБИЩІНСЬКЕ АТП 10537 ПрАТ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ПОГРЕБИЩІНСЬКЕ АТП 10537 ПрАТ
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 276 29
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0351Ю отправляется 15 марта, 17:15 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 15 марта, 20:25.
07:05
16 марта
Киев "Южная"
09:55
16 марта
РУЖИН
2ч 50м
Купить за 254 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0213Ю
  • Перевозчик:
    А.Т.Н. ПП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    А.Т.Н. ПП
  • Автобус:
    БОГДАН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 254 29
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0213Ю отправляется 16 марта, 07:05 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 16 марта, 09:55.
07:50
16 марта
Киев "Южная"
10:20
16 марта
РУЖИН
2ч 30м
Купить за 254 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0315
  • Перевозчик:
    "ЛИПОВЕЦЬ АТП" ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    "ЛИПОВЕЦЬ АТП" ТОВ
  • Автобус:
    БАЗ(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 254 29
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0315 отправляется 16 марта, 07:50 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 16 марта, 10:20.
08:40
16 марта
Киев
11:49
16 марта
РУЖИН
3ч 9м
Купить за 341 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    0355
  • Перевозчик:
    МОГИЛІВ-ПОДІЛЬСЬКЕ АТП 10508 ВАТ
  • Время в пути:
    3ч 9м
  • Перевозчик:
    МОГИЛІВ-ПОДІЛЬСЬКЕ АТП 10508 ВАТ
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(25) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 341 22
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0355 отправляется 16 марта, 08:40 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 16 марта, 11:49.
09:45
16 марта
Киев "Южная"
12:55
16 марта
РУЖИН
3ч 10м
Купить за 272 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1612
  • Перевозчик:
    ТАРАСЮК О.М ФОП
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ТАРАСЮК О.М ФОП
  • Автобус:
    БАЗ(25) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 272 25
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 1612 отправляется 16 марта, 09:45 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 16 марта, 12:55.
11:20
16 марта
Киев "Южная"
14:35
16 марта
РУЖИН
3ч 15м
Купить за 263 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    0513
  • Перевозчик:
    НІКОЛІН ОЛЕКСАНДР ВАСИЛЬОВИЧ ФОП
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    НІКОЛІН ОЛЕКСАНДР ВАСИЛЬОВИЧ ФОП
  • Автобус:
    ИК-250.59(41) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 263 41
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0513 отправляется 16 марта, 11:20 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 16 марта, 14:35.
12:15
16 марта
Киев "Южная"
15:30
16 марта
РУЖИН
3ч 15м
Купить за 249 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    3343
  • Перевозчик:
    УШ АТП 10943 ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    УШ АТП 10943 ТОВ
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 249 29
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 3343 отправляется 16 марта, 12:15 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 16 марта, 15:30.
14:45
16 марта
Киев "Южная"
17:55
16 марта
РУЖИН
3ч 10м
Купить за 286 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    4206
  • Перевозчик:
    РЯБЧУН А.М. ФОП
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    РЯБЧУН А.М. ФОП
  • Автобус:
    БАЗ(26) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 286 26
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 4206 отправляется 16 марта, 14:45 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 16 марта, 17:55.
15:45
16 марта
Киев "Южная"
18:48
16 марта
РУЖИН
3ч 3м
Купить за 268 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0304
  • Перевозчик:
    ЛУЦЕНКО А.П. ФОП
  • Время в пути:
    3ч 3м
  • Перевозчик:
    ЛУЦЕНКО А.П. ФОП
  • Автобус:
    БОГДАН(25) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 268 25
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0304 отправляется 16 марта, 15:45 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 16 марта, 18:48.
17:15
16 марта
Киев "Южная"
20:25
16 марта
РУЖИН
3ч 10м
Купить за 276 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0351Ю
  • Перевозчик:
    ПОГРЕБИЩІНСЬКЕ АТП 10537 ПрАТ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ПОГРЕБИЩІНСЬКЕ АТП 10537 ПрАТ
  • Автобус:
    ЕТАЛОН(29) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев "Южная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 276 29
Киев — посёлок городского типа Ружин
В наличии
Автобус 0351Ю отправляется 16 марта, 17:15 из г. Киев (Киев "Южная"). Прибытие в г. посёлок городского типа Ружин (РУЖИН) 16 марта, 20:25.

Автобусные маршруты Киев - посёлок городского типа Ружин

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Киев - посёлок городского типа Ружин ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 50 мин.

Расписание движения Киев - посёлок городского типа Ружин

Киев - посёлок городского типа Ружин
ежедневно, кроме ПН
приб. 09:55
приб. 10:20
приб. 11:49
приб. 12:55
приб. 15:30
приб. 17:55
приб. 18:48
приб. 20:25
ВТ, ЧТ, ПТ
приб. 14:35
ПТ, ВС
приб. 21:10

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Киев
  • посёлок городского типа Ружин

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 10 автобусов
ИК-250.59(41) 0 Мест
НІКОЛІН ОЛЕКСАНДР ВАСИЛЬОВИЧ ФОП
БАЗ(29) 0 Мест
"ЛИПОВЕЦЬ АТП" ТОВ
БОГДАН(29) 0 Мест
А.Т.Н. ПП
БАЗ(25) 0 Мест
ТАРАСЮК О.М ФОП
ЕТАЛОН(29) 0 Мест
УШ АТП 10943 ТОВ
ЕТАЛОН(29) 0 Мест
ПОГРЕБИЩІНСЬКЕ АТП 10537 ПрАТ
ЛАЗ-699(41) 0 Мест
НІКОЛІН ОЛЕКСАНДР ВАСИЛЬОВИЧ ФОП
БАЗ(26) 0 Мест
РЯБЧУН А.М. ФОП
БОГДАН(25) 0 Мест
ЛУЦЕНКО А.П. ФОП
ЕТАЛОН(25) 0 Мест
МОГИЛІВ-ПОДІЛЬСЬКЕ АТП 10508 ВАТ

Карта маршрута

Путь следования автобуса