Автобусы Киев - г. Ровно, Центральный автовокзал



К сожалению таких рейсов нет
08:00
24 мая
автостанция " Киев"
11:50
24 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
3ч 50м
Купить за 369 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003/Шт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция " Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 369 14
Киев — Ровно
В наличии
Автобус ЕВК003/Шт отправляется 24 мая, 08:00 из г. Киев (автостанция " Киев"). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 24 мая, 11:50.
15:40
24 мая
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев"
20:20
24 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
4ч 40м
Купить за 369 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК017 Киев - Ковель
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 369 11
Киев — Ровно
В наличии
Автобус ЕВК017 Киев - Ковель отправляется 24 мая, 15:40 из г. Киев (Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев"). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 24 мая, 20:20.
08:40
25 мая
Автостанция "Дачная"
13:10
25 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
4ч 30м
Купить за 374 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК011 Киев - Ужгород
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 374 10
Киев — Ровно
В наличии
Автобус ЕВК011 Киев - Ужгород отправляется 25 мая, 08:40 из г. Киев (Автостанция "Дачная"). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 25 мая, 13:10.
21:20
25 мая
Центральный автовокзал
02:20
26 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
Купить за 394 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА893 Киев - Трускавец
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Сетра 328 75 Мест , 75 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 394 11
Киев — Ровно
В наличии
Автобус ВТА893 Киев - Трускавец отправляется 25 мая, 21:20 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 26 мая, 02:20.
08:00
26 мая
автостанция " Киев"
11:50
26 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
3ч 50м
Купить за 369 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003/Шт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция " Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 369 18
Киев — Ровно
В наличии
Автобус ЕВК003/Шт отправляется 26 мая, 08:00 из г. Киев (автостанция " Киев"). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 26 мая, 11:50.
21:20
26 мая
Центральный автовокзал
02:20
27 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
Купить за 394 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА893 Киев - Трускавец
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Сетра 328 75 Мест , 75 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 394 5
Киев — Ровно
В наличии
Автобус ВТА893 Киев - Трускавец отправляется 26 мая, 21:20 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 27 мая, 02:20.
08:00
27 мая
автостанция " Киев"
11:50
27 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
3ч 50м
Купить за 369 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003/Шт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция " Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 369 15
Киев — Ровно
В наличии
Автобус ЕВК003/Шт отправляется 27 мая, 08:00 из г. Киев (автостанция " Киев"). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 27 мая, 11:50.
08:40
27 мая
Автостанция "Дачная"
13:10
27 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
4ч 30м
Купить за 369 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК011 Киев - Ужгород
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 369 7
Киев — Ровно
В наличии
Автобус ЕВК011 Киев - Ужгород отправляется 27 мая, 08:40 из г. Киев (Автостанция "Дачная"). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 27 мая, 13:10.
15:40
27 мая
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев"
20:20
27 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
4ч 40м
Купить за 369 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК017 Киев - Ковель
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 369 11
Киев — Ровно
В наличии
Автобус ЕВК017 Киев - Ковель отправляется 27 мая, 15:40 из г. Киев (Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев"). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 27 мая, 20:20.
21:20
27 мая
Центральный автовокзал
02:20
28 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
Купить за 394 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА893 Киев - Трускавец
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Сетра 328 75 Мест , 75 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 394 15
Киев — Ровно
В наличии
Автобус ВТА893 Киев - Трускавец отправляется 27 мая, 21:20 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 28 мая, 02:20.
08:00
28 мая
автостанция " Киев"
11:50
28 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
3ч 50м
Купить за 369 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003/Шт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция " Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 369 14
Киев — Ровно
В наличии
Автобус ЕВК003/Шт отправляется 28 мая, 08:00 из г. Киев (автостанция " Киев"). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 28 мая, 11:50.
21:20
28 мая
Центральный автовокзал
02:20
29 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
Купить за 394 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА893 Киев - Трускавец
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Сетра 328 75 Мест , 75 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 394 10
Киев — Ровно
В наличии
Автобус ВТА893 Киев - Трускавец отправляется 28 мая, 21:20 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 29 мая, 02:20.
08:00
31 мая
автостанция " Киев"
11:50
31 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
3ч 50м
Купить за 369 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003/Шт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция " Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 369 18
Киев — Ровно
В наличии
Автобус ЕВК003/Шт отправляется 31 мая, 08:00 из г. Киев (автостанция " Киев"). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 31 мая, 11:50.
15:40
31 мая
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев"
20:20
31 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
4ч 40м
Купить за 369 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК017 Киев - Ковель
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 369 11
Киев — Ровно
В наличии
Автобус ЕВК017 Киев - Ковель отправляется 31 мая, 15:40 из г. Киев (Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев"). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 31 мая, 20:20.
08:40
01 июня
Автостанция "Дачная"
13:10
01 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
4ч 30м
Купить за 374 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК011 Киев - Ужгород
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 374 10
Киев — Ровно
В наличии
Автобус ЕВК011 Киев - Ужгород отправляется 01 июня, 08:40 из г. Киев (Автостанция "Дачная"). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 01 июня, 13:10.
21:20
01 июня
Центральный автовокзал
02:20
02 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
Купить за 394 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА893 Киев - Трускавец
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Сетра 328 75 Мест , 75 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 394 13
Киев — Ровно
В наличии
Автобус ВТА893 Киев - Трускавец отправляется 01 июня, 21:20 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 02 июня, 02:20.
08:00
02 июня
автостанция " Киев"
11:50
02 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
3ч 50м
Купить за 369 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003/Шт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция " Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 369 18
Киев — Ровно
В наличии
Автобус ЕВК003/Шт отправляется 02 июня, 08:00 из г. Киев (автостанция " Киев"). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 02 июня, 11:50.
21:20
02 июня
Центральный автовокзал
02:20
03 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
Купить за 394 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА893 Киев - Трускавец
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Сетра 328 75 Мест , 75 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 394 4
Киев — Ровно
В наличии
Автобус ВТА893 Киев - Трускавец отправляется 02 июня, 21:20 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 03 июня, 02:20.
08:00
03 июня
автостанция " Киев"
11:50
03 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
3ч 50м
Купить за 369 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003/Шт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция " Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 369 16
Киев — Ровно
В наличии
Автобус ЕВК003/Шт отправляется 03 июня, 08:00 из г. Киев (автостанция " Киев"). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 03 июня, 11:50.
08:40
03 июня
Автостанция "Дачная"
13:10
03 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
4ч 30м
Купить за 369 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК011 Киев - Ужгород
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 369 8
Киев — Ровно
В наличии
Автобус ЕВК011 Киев - Ужгород отправляется 03 июня, 08:40 из г. Киев (Автостанция "Дачная"). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 03 июня, 13:10.
15:40
03 июня
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев"
20:20
03 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
4ч 40м
Купить за 369 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК017 Киев - Ковель
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 369 9
Киев — Ровно
В наличии
Автобус ЕВК017 Киев - Ковель отправляется 03 июня, 15:40 из г. Киев (Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев"). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 03 июня, 20:20.
21:20
03 июня
Центральный автовокзал
02:20
04 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
Купить за 394 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА893 Киев - Трускавец
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Сетра 328 75 Мест , 75 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 394 15
Киев — Ровно
В наличии
Автобус ВТА893 Киев - Трускавец отправляется 03 июня, 21:20 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 04 июня, 02:20.
08:00
04 июня
автостанция " Киев"
11:50
04 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
3ч 50м
Купить за 369 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003/Шт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция " Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 369 18
Киев — Ровно
В наличии
Автобус ЕВК003/Шт отправляется 04 июня, 08:00 из г. Киев (автостанция " Киев"). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 04 июня, 11:50.
21:20
04 июня
Центральный автовокзал
02:20
05 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
Купить за 394 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА893 Киев - Трускавец
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Сетра 328 75 Мест , 75 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 394 14
Киев — Ровно
В наличии
Автобус ВТА893 Киев - Трускавец отправляется 04 июня, 21:20 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 05 июня, 02:20.
08:00
07 июня
автостанция " Киев"
11:50
07 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
3ч 50м
Купить за 369 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003/Шт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция " Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 369 17
Киев — Ровно
В наличии
Автобус ЕВК003/Шт отправляется 07 июня, 08:00 из г. Киев (автостанция " Киев"). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 07 июня, 11:50.
15:40
07 июня
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев"
20:20
07 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
4ч 40м
Купить за 369 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК017 Киев - Ковель
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 369 11
Киев — Ровно
В наличии
Автобус ЕВК017 Киев - Ковель отправляется 07 июня, 15:40 из г. Киев (Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев"). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 07 июня, 20:20.
08:40
08 июня
Автостанция "Дачная"
13:10
08 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
4ч 30м
Купить за 369 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК011 Киев - Ужгород
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 369 10
Киев — Ровно
В наличии
Автобус ЕВК011 Киев - Ужгород отправляется 08 июня, 08:40 из г. Киев (Автостанция "Дачная"). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 08 июня, 13:10.
21:20
08 июня
Центральный автовокзал
02:20
09 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
Купить за 394 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА893 Киев - Трускавец
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Сетра 328 75 Мест , 75 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 394 15
Киев — Ровно
В наличии
Автобус ВТА893 Киев - Трускавец отправляется 08 июня, 21:20 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 09 июня, 02:20.
08:00
09 июня
автостанция " Киев"
11:50
09 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
3ч 50м
Купить за 369 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003/Шт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция " Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 369 18
Киев — Ровно
В наличии
Автобус ЕВК003/Шт отправляется 09 июня, 08:00 из г. Киев (автостанция " Киев"). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 09 июня, 11:50.
21:20
09 июня
Центральный автовокзал
02:20
10 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
Купить за 394 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА893 Киев - Трускавец
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Сетра 328 75 Мест , 75 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 394 11
Киев — Ровно
В наличии
Автобус ВТА893 Киев - Трускавец отправляется 09 июня, 21:20 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 10 июня, 02:20.
08:00
10 июня
автостанция " Киев"
11:50
10 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
3ч 50м
Купить за 369 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003/Шт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция " Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 369 18
Киев — Ровно
В наличии
Автобус ЕВК003/Шт отправляется 10 июня, 08:00 из г. Киев (автостанция " Киев"). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 10 июня, 11:50.
08:40
10 июня
Автостанция "Дачная"
13:10
10 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
4ч 30м
Купить за 369 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК011 Киев - Ужгород
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 369 10
Киев — Ровно
В наличии
Автобус ЕВК011 Киев - Ужгород отправляется 10 июня, 08:40 из г. Киев (Автостанция "Дачная"). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 10 июня, 13:10.
15:40
10 июня
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев"
20:20
10 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
4ч 40м
Купить за 369 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК017 Киев - Ковель
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 369 11
Киев — Ровно
В наличии
Автобус ЕВК017 Киев - Ковель отправляется 10 июня, 15:40 из г. Киев (Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев"). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 10 июня, 20:20.
21:20
10 июня
Центральный автовокзал
02:20
11 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
Купить за 394 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА893 Киев - Трускавец
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Сетра 328 75 Мест , 75 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 394 15
Киев — Ровно
В наличии
Автобус ВТА893 Киев - Трускавец отправляется 10 июня, 21:20 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 11 июня, 02:20.
08:00
11 июня
автостанция " Киев"
11:50
11 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
3ч 50м
Купить за 369 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003/Шт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция " Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 369 18
Киев — Ровно
В наличии
Автобус ЕВК003/Шт отправляется 11 июня, 08:00 из г. Киев (автостанция " Киев"). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 11 июня, 11:50.
21:20
11 июня
Центральный автовокзал
02:20
12 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
Купить за 394 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА893 Киев - Трускавец
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Сетра 328 75 Мест , 75 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 394 15
Киев — Ровно
В наличии
Автобус ВТА893 Киев - Трускавец отправляется 11 июня, 21:20 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 12 июня, 02:20.
08:00
14 июня
автостанция " Киев"
11:50
14 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
3ч 50м
Купить за 369 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003/Шт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция " Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 369 18
Киев — Ровно
В наличии
Автобус ЕВК003/Шт отправляется 14 июня, 08:00 из г. Киев (автостанция " Киев"). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 14 июня, 11:50.
15:40
14 июня
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев"
20:20
14 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
4ч 40м
Купить за 369 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК017 Киев - Ковель
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 369 11
Киев — Ровно
В наличии
Автобус ЕВК017 Киев - Ковель отправляется 14 июня, 15:40 из г. Киев (Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев"). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 14 июня, 20:20.
08:40
15 июня
Автостанция "Дачная"
13:10
15 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
4ч 30м
Купить за 369 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК011 Киев - Ужгород
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 369 10
Киев — Ровно
В наличии
Автобус ЕВК011 Киев - Ужгород отправляется 15 июня, 08:40 из г. Киев (Автостанция "Дачная"). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 15 июня, 13:10.
21:20
15 июня
Центральный автовокзал
02:20
16 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
Купить за 394 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА893 Киев - Трускавец
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Сетра 328 75 Мест , 75 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 394 15
Киев — Ровно
В наличии
Автобус ВТА893 Киев - Трускавец отправляется 15 июня, 21:20 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 16 июня, 02:20.
08:00
16 июня
автостанция " Киев"
11:50
16 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
3ч 50м
Купить за 369 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003/Шт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция " Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 369 18
Киев — Ровно
В наличии
Автобус ЕВК003/Шт отправляется 16 июня, 08:00 из г. Киев (автостанция " Киев"). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 16 июня, 11:50.
21:20
16 июня
Центральный автовокзал
02:20
17 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
Купить за 394 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА893 Киев - Трускавец
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Сетра 328 75 Мест , 75 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 394 15
Киев — Ровно
В наличии
Автобус ВТА893 Киев - Трускавец отправляется 16 июня, 21:20 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 17 июня, 02:20.
08:00
17 июня
автостанция " Киев"
11:50
17 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
3ч 50м
Купить за 369 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003/Шт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция " Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 369 18
Киев — Ровно
В наличии
Автобус ЕВК003/Шт отправляется 17 июня, 08:00 из г. Киев (автостанция " Киев"). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 17 июня, 11:50.
08:40
17 июня
Автостанция "Дачная"
13:10
17 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
4ч 30м
Купить за 369 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК011 Киев - Ужгород
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Дачная" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 369 10
Киев — Ровно
В наличии
Автобус ЕВК011 Киев - Ужгород отправляется 17 июня, 08:40 из г. Киев (Автостанция "Дачная"). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 17 июня, 13:10.
21:20
17 июня
Центральный автовокзал
02:20
18 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
Купить за 394 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА893 Киев - Трускавец
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Сетра 328 75 Мест , 75 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 394 13
Киев — Ровно
В наличии
Автобус ВТА893 Киев - Трускавец отправляется 17 июня, 21:20 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 18 июня, 02:20.

Расписание автобусов из Киева до станции г. Ровно, Центральный автовокзал

Регулярные автобусы из Киева в Ровно

Автобусное сообщение Киев - Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 3 ч 50 мин.

Расписание движения автобусов Киев - Ровно

Киев - Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал)
СР, ПТ, СБ, ВС
приб. 11:50
СР, СБ
приб. 20:20
ЧТ, СБ
приб. 13:10
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 02:20

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Киев
  • Ровно

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Neoplan(Free) 49 Мест
"Евроклуб" ООО
Сетра 328 75 Мест
"ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП

Карта маршрута

Путь следования автобуса