По стоимости
Любая стоимость
От 446 р до 447 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Киев - ул. Киевская, 40 а на 28 апреля 2017


К сожалению таких рейсов нет
01:00
Автостанция "Киев"
05:00
ул. Киевская, 40 а
Купить за 446 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ032 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 446 1
Киев — Ровно
В наличии
Автобус ПВЛ032 Киев - Львов отправляется 28 апреля, 01:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Ровно (ул. Киевская, 40 а) 28 апреля, 05:00.
06:30
Автостанция "Киев"
10:50
ул. Киевская, 40 а
4ч 20м
Купить за 446 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ033/0630 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 446 12
Киев — Ровно
В наличии
Автобус ПВЛ033/0630 Киев - Львов отправляется 28 апреля, 06:30 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Ровно (ул. Киевская, 40 а) 28 апреля, 10:50.
09:00
Автостанция "Киев"
13:20
ул. Киевская, 40 а
4ч 20м
Купить за 446 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ034/0900 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 446 13
Киев — Ровно
В наличии
Автобус ПВЛ034/0900 Киев - Львов отправляется 28 апреля, 09:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Ровно (ул. Киевская, 40 а) 28 апреля, 13:20.
11:30
Автостанция "Киев"
15:50
ул. Киевская, 40 а
4ч 20м
Купить за 446 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ001 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 446 12
Киев — Ровно
В наличии
Автобус ПВЛ001 Киев - Львов отправляется 28 апреля, 11:30 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Ровно (ул. Киевская, 40 а) 28 апреля, 15:50.
15:00
Автостанция "Киев"
19:20
ул. Киевская, 40 а
4ч 20м
Купить за 446 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ001/1500 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 446 6
Киев — Ровно
В наличии
Автобус ПВЛ001/1500 Киев - Львов отправляется 28 апреля, 15:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Ровно (ул. Киевская, 40 а) 28 апреля, 19:20.
18:00
Автостанция "Киев"
21:55
ул. Киевская, 40 а
3ч 55м
Купить за 446 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ036/1800 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 446 3
Киев — Ровно
В наличии
Автобус ПВЛ036/1800 Киев - Львов отправляется 28 апреля, 18:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Ровно (ул. Киевская, 40 а) 28 апреля, 21:55.
20:00
Автостанция "Киев"
00:20
29 апреля
ул. Киевская, 40 а
4ч 20м
Купить за 447 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ003 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 447 1
Киев — Ровно
В наличии
Автобус ПВЛ003 Киев - Львов отправляется 28 апреля, 20:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Ровно (ул. Киевская, 40 а) 29 апреля, 00:20.
22:00
Автостанция "Киев"
02:20
29 апреля
ул. Киевская, 40 а
4ч 20м
Купить за 446 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ004 Киев - Львов
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 446 4
Киев — Ровно
В наличии
Автобус ПВЛ004 Киев - Львов отправляется 28 апреля, 22:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Ровно (ул. Киевская, 40 а) 29 апреля, 02:20.

Расписание автобусов из Киева до станции ул. Киевская, 40 а на 28 апреля 2017

Регулярные автобусы из Киева в Ровно

Автобусное сообщение Киев - Ровно (ул. Киевская, 40 а) на 28.04.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 4 ч .

Расписание движения автобусов Киев - Ровно

Киев - Ровно (ул. Киевская, 40 а)
ПВЛ032 Киев - Львов"Павлюк Виталий Иванович" ФЛПVolkswagen 18 Мест приб. 05:00
ПВЛ033/0630 Киев - Львов"Павлюк Виталий Иванович" ФЛПVolkswagen 18 Мест приб. 10:50
ПВЛ034/0900 Киев - Львов"Павлюк Виталий Иванович" ФЛПVolkswagen 18 Мест приб. 13:20
ПВЛ001 Киев - Львов"Павлюк Виталий Иванович" ФЛПVolkswagen 18 Мест приб. 15:50
ПВЛ001/1500 Киев - Львов"Павлюк Виталий Иванович" ФЛПVolkswagen 18 Мест приб. 19:20
ПВЛ036/1800 Киев - Львов"Павлюк Виталий Иванович" ФЛПVolkswagen 18 Мест приб. 21:55
ПВЛ003 Киев - Львов"Павлюк Виталий Иванович" ФЛПVolkswagen 18 Мест приб. 00:20
ПВЛ004 Киев - Львов"Павлюк Виталий Иванович" ФЛПSetra (Free) 52 Места приб. 02:20

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Киев
  • Ровно

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Volkswagen 18 Мест
"Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
Setra (Free) 52 Места
"Павлюк Виталий Иванович" ФЛП

Карта маршрута

Путь следования автобуса