По стоимости
Любая стоимость
От 2535 р до 4088 р
Место отправления
Киев
Место прибытия
Щецин
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Киев - Щецин на 24 июля 2017


Расписание автобусов Киев - Щецин узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Киева в Щецин. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
04:30
25 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
07:40
26 июля
Щецин , Автовокзал, Plac Grodnicki 1
1д 3ч 10м
Купить за 3402 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белая Церковь - Свиноуйсце
  • Перевозчик:
    Mustang Trans
  • Время в пути:
    1д 3ч 10м
  • Перевозчик:
    Mustang Trans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3402 40
Киев — Щецин
В наличии
Автобус Белая Церковь - Свиноуйсце отправляется 25 июля, 04:30 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Щецин (Щецин , Автовокзал, Plac Grodnicki 1) 26 июля, 07:40.
08:00
25 июля
Автостанция "Киев" улица Симона Петлюри; дом 32
10:10
26 июля
автовокзал площадь Гродницки, 1
1д 2ч 10м
Купить за 2535 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    STV013 Харьков - Щецин
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    1д 2ч 10м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" улица Симона Петлюри; дом 32 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2535 4
Киев — Щецин
В наличии
Автобус STV013 Харьков - Щецин отправляется 25 июля, 08:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" улица Симона Петлюри; дом 32). Прибытие в г. Щецин (автовокзал площадь Гродницки, 1) 26 июля, 10:10.
14:00
25 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
11:05
26 июля
Щецин , Автовокзал, Plac Grodnicki 1
21ч 5м
Купить за 3106 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Харьков-Щецин
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    21ч 5м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3106 40
Киев — Щецин
В наличии
Автобус НЛА Харьков-Щецин отправляется 25 июля, 14:00 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Щецин (Щецин , Автовокзал, Plac Grodnicki 1) 26 июля, 11:05.
14:40
25 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
15:00
26 июля
Щецин , Автовокзал, Plac Grodnicki 1
1д 20м
Купить за 2958 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БСМ 001 Полтава-Щецин
  • Перевозчик:
    WIZ-TRANS_BSM
  • Время в пути:
    1д 20м
  • Перевозчик:
    WIZ-TRANS_BSM
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2958 40
Киев — Щецин
В наличии
Автобус БСМ 001 Полтава-Щецин отправляется 25 июля, 14:40 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Щецин (Щецин , Автовокзал, Plac Grodnicki 1) 26 июля, 15:00.
14:40
25 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
15:00
26 июля
Щецин , Автовокзал, Plac Grodnicki 1
1д 20м
Купить за 4088 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава - Щецин
  • Перевозчик:
    Leon Pol Trans
  • Время в пути:
    1д 20м
  • Перевозчик:
    Leon Pol Trans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4088 40
Киев — Щецин
В наличии
Автобус Полтава - Щецин отправляется 25 июля, 14:40 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Щецин (Щецин , Автовокзал, Plac Grodnicki 1) 26 июля, 15:00.
18:55
25 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
23:35
26 июля
Щецин , Автовокзал, Plac Grodnicki 1
1д 4ч 40м
Купить за 3254 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Украина - Польша
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 4ч 40м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3254 40
Киев — Щецин
В наличии
Автобус Украина - Польша отправляется 25 июля, 18:55 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Щецин (Щецин , Автовокзал, Plac Grodnicki 1) 26 июля, 23:35.

Расписание автобусов из Киева до города Щецин на 24 июля 2017

Регулярные автобусы из Киева в Щецин

Автобусное сообщение Киев - Щецин на 24.07.2017. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 д 20 мин.

Расписание движения автобусов Киев - Щецин

Киев - Щецин
TPM007 Полтава - Щецин"Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"Neoplan 112 38 Мест приб. 15:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Киев
  • Щецин

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
Neoplan 112 38 Мест
"Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"

Карта маршрута

Путь следования автобуса