Билеты на автобус Киев - Северодонецк на 09 декабря 2016



К сожалению таких рейсов нет
16:00
Автостанция "Киев"
04:00
10 декабря
Сєвєродонецьк АС
12ч
Купить за 1851 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТАН005 Киев - Старобельск
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1851 13
Киев — Северодонецк
В наличии
Автобус ТАН005 Киев - Старобельск отправляется 09 декабря, 16:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Северодонецк (Сєвєродонецьк АС) 10 декабря, 04:00.
17:00
А/С Киев-1 ТЦ «Полесье»
05:50
10 декабря
по согласованию
12ч 50м
Купить за 1671 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ011 Киев - Станица Луганская
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    12ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Киев-1 ТЦ «Полесье» Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1671 14
Киев — Северодонецк
В наличии
Автобус АВГ011 Киев - Станица Луганская отправляется 09 декабря, 17:00 из г. Киев (А/С Киев-1 ТЦ «Полесье»). Прибытие в г. Северодонецк (по согласованию) 10 декабря, 05:50.
17:00
Киев «ТЦ «Полесье» (пл. Вокзальная, 2)
05:52
10 декабря
ул.Егорова
12ч 52м
Купить за 1597 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Станица Луганская
  • Перевозчик:
    АстраБас
  • Время в пути:
    12ч 52м
  • Перевозчик:
    АстраБас

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев «ТЦ «Полесье» (пл. Вокзальная, 2) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1597 10
Киев — Северодонецк
В наличии
Автобус Киев - Станица Луганская отправляется 09 декабря, 17:00 из г. Киев (Киев «ТЦ «Полесье» (пл. Вокзальная, 2)). Прибытие в г. Северодонецк (ул.Егорова) 10 декабря, 05:52.

Автобусные маршруты Киев - Северодонецк на сегодня (09.12.2016) через Борисполь - Пирятин - Лубны - Хорол - Полтава - Харьков - Славянск - Северодонецк - Новоайдар - Счастье

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Киев - Северодонецк на 09.12.2016. Среднее время в пути 12 ч 52 мин.

Расписание движения Киев - Северодонецк

Киев - Северодонецк
Киев - Станица ЛуганскаяАстраБасприб. 05:52

Станции назначения

Карта маршрута

Путь следования автобуса