Расписание автобуса Киев - Штутгарт


Расписание автобусов Киев - Штутгарт на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Киева в Штутгарт. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
07:50
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:20
ZOB S - Oberturkheim-Hafenbahnstr
1д 8ч 30м
Выбрать дату и купить от 5701 руб.
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    1д 8ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 5701 10
Киев — Штутгарт
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 26 мая, 07:50 из г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32). Прибытие в г. Штутгарт (ZOB S - Oberturkheim-Hafenbahnstr) 02 августа, 16:20.
08:45
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
20:00
Остановка "Аэропорт "Штутгарт" автобусный терминал
1д 11ч 15м
Выбрать дату и купить от 5681 руб.
  • Маршрут:
    ЕВВ/EU0330 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евровояж" ООО
  • Время в пути:
    1д 11ч 15м
  • Перевозчик:
    "Евровояж" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 5681 6
Киев — Штутгарт
В наличии
Автобус ЕВВ/EU0330 Киев - Штутгарт отправляется 26 мая, 08:45 из г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32). Прибытие в г. Штутгарт (Остановка "Аэропорт "Штутгарт" автобусный терминал) 29 июня, 20:00.
10:00
Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142
20:00
Остановка "Аэропорт "Штутгарт" автобусный терминал
1д 10ч
Выбрать дату и купить от 5681 руб.
  • Маршрут:
    ЕВВ/EU0330 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евровояж" ООО
  • Время в пути:
    1д 10ч
  • Перевозчик:
    "Евровояж" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 5681 6
Киев — Штутгарт
В наличии
Автобус ЕВВ/EU0330 Киев - Штутгарт отправляется 26 мая, 10:00 из г. Киев (Автостанция "Дачная" проспект Победы; дом 142). Прибытие в г. Штутгарт (Остановка "Аэропорт "Штутгарт" автобусный терминал) 29 июня, 20:00.
06:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:00
Flughafen Stuttgart (SAB, Busterminal, P14)
1д 7ч 30м
Выбрать дату и купить от 4599 руб.
  • Маршрут:
    БНС006 Запорожье - Хайльбронн (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    1д 7ч 30м
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4599 7
Киев — Штутгарт
В наличии
Автобус БНС006 Запорожье - Хайльбронн (Wi-Fi) отправляется 26 мая, 06:30 из г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32). Прибытие в г. Штутгарт (Flughafen Stuttgart (SAB, Busterminal, P14)) 24 июня, 14:00.
05:40
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:30
Airport Busterminal Flugha fenstrasse 4370629
1д 8ч 50м
Выбрать дату и купить от 4545 руб.
  • Маршрут:
    EWE Днепр (Днепропетровск) - Франкфурт-на-Майне
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 8ч 50м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4545 10
Киев — Штутгарт
В наличии
Автобус EWE Днепр (Днепропетровск) - Франкфурт-на-Майне отправляется 26 мая, 05:40 из г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32). Прибытие в г. Штутгарт (Airport Busterminal Flugha fenstrasse 4370629) 31 мая, 14:30.
07:50
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:20
Автобусный терминал около аэропорта (SAB)
1д 8ч 30м
Выбрать дату и купить от 5681 руб.
  • Маршрут:
    28508-98f33
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    1д 8ч 30м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 5681 14
Киев — Штутгарт
В наличии
Автобус 28508-98f33 отправляется 26 мая, 07:50 из г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32). Прибытие в г. Штутгарт (Автобусный терминал около аэропорта (SAB)) 31 мая, 16:20.
06:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:30
Airport Busterminal Flugha fenstrasse 4370629
1д 8ч 30м
Выбрать дату и купить от 4545 руб.
  • Маршрут:
    EWE Днепр (Днепропетровск) - Франкфурт-на-Майне
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 8ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4545 10
Киев — Штутгарт
В наличии
Автобус EWE Днепр (Днепропетровск) - Франкфурт-на-Майне отправляется 26 мая, 06:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32). Прибытие в г. Штутгарт (Airport Busterminal Flugha fenstrasse 4370629) 28 июня, 14:30.
07:50
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:20
Автобусный терминал около аэропорта (SAB)
1д 8ч 30м
Выбрать дату и купить от 5681 руб.
  • Маршрут:
    27988-cff1d
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    1д 8ч 30м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 5681 6
Киев — Штутгарт
В наличии
Автобус 27988-cff1d отправляется 26 мая, 07:50 из г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32). Прибытие в г. Штутгарт (Автобусный терминал около аэропорта (SAB)) 03 июня, 16:20.
07:50
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:20
Автобусный терминал около аэропорта (SAB)
1д 8ч 30м
Выбрать дату и купить от 5681 руб.
  • Маршрут:
    27989-48428
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    1д 8ч 30м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 5681 26
Киев — Штутгарт
В наличии
Автобус 27989-48428 отправляется 26 мая, 07:50 из г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32). Прибытие в г. Штутгарт (Автобусный терминал около аэропорта (SAB)) 04 июня, 16:20.
05:40
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:30
Airport Busterminal Flugha fenstrasse 4370629
1д 8ч 50м
Выбрать дату и купить от 4561 руб.
  • Маршрут:
    EWE001 Днепр (Днепропетровск) - Франкфурт-на-Майне
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 8ч 50м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4561 10
Киев — Штутгарт
В наличии
Автобус EWE001 Днепр (Днепропетровск) - Франкфурт-на-Майне отправляется 26 мая, 05:40 из г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32). Прибытие в г. Штутгарт (Airport Busterminal Flugha fenstrasse 4370629) 02 августа, 14:30.
07:50
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:20
Автобусный терминал около аэропорта (SAB)
1д 8ч 30м
Выбрать дату и купить от 5681 руб.
  • Маршрут:
    27885-13480
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    1д 8ч 30м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 5681 23
Киев — Штутгарт
В наличии
Автобус 27885-13480 отправляется 26 мая, 07:50 из г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32). Прибытие в г. Штутгарт (Автобусный терминал около аэропорта (SAB)) 07 июня, 16:20.
07:50
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:20
Автобусный терминал около аэропорта (SAB)
1д 8ч 30м
Выбрать дату и купить от 5681 руб.
  • Маршрут:
    27886-49427
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    1д 8ч 30м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 5681 24
Киев — Штутгарт
В наличии
Автобус 27886-49427 отправляется 26 мая, 07:50 из г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32). Прибытие в г. Штутгарт (Автобусный терминал около аэропорта (SAB)) 09 июня, 16:20.
07:50
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:20
Автобусный терминал около аэропорта (SAB)
1д 8ч 30м
Выбрать дату и купить от 5681 руб.
  • Маршрут:
    27887-f5a28
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    1д 8ч 30м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 5681 17
Киев — Штутгарт
В наличии
Автобус 27887-f5a28 отправляется 26 мая, 07:50 из г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32). Прибытие в г. Штутгарт (Автобусный терминал около аэропорта (SAB)) 10 июня, 16:20.
07:50
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:20
Автобусный терминал около аэропорта (SAB)
1д 8ч 30м
Выбрать дату и купить от 5681 руб.
  • Маршрут:
    27888-f8d49
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    1д 8ч 30м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 5681 20
Киев — Штутгарт
В наличии
Автобус 27888-f8d49 отправляется 26 мая, 07:50 из г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32). Прибытие в г. Штутгарт (Автобусный терминал около аэропорта (SAB)) 11 июня, 16:20.
07:50
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:20
Автобусный терминал около аэропорта (SAB)
1д 8ч 30м
Выбрать дату и купить от 5681 руб.
  • Маршрут:
    28578-d6aec
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    1д 8ч 30м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 5681 26
Киев — Штутгарт
В наличии
Автобус 28578-d6aec отправляется 26 мая, 07:50 из г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32). Прибытие в г. Штутгарт (Автобусный терминал около аэропорта (SAB)) 14 июня, 16:20.
07:50
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:20
Автобусный терминал около аэропорта (SAB)
1д 8ч 30м
Выбрать дату и купить от 5681 руб.
  • Маршрут:
    28824-a067d
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    1д 8ч 30м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 5681 30
Киев — Штутгарт
В наличии
Автобус 28824-a067d отправляется 26 мая, 07:50 из г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32). Прибытие в г. Штутгарт (Автобусный терминал около аэропорта (SAB)) 16 июня, 16:20.
07:50
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:20
Автобусный терминал около аэропорта (SAB)
1д 8ч 30м
Выбрать дату и купить от 5681 руб.
  • Маршрут:
    28831-a2f9f
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    1д 8ч 30м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 5681 31
Киев — Штутгарт
В наличии
Автобус 28831-a2f9f отправляется 26 мая, 07:50 из г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32). Прибытие в г. Штутгарт (Автобусный терминал около аэропорта (SAB)) 17 июня, 16:20.
07:50
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:20
Автобусный терминал около аэропорта (SAB)
1д 8ч 30м
Выбрать дату и купить от 5681 руб.
  • Маршрут:
    28840-f647e
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    1д 8ч 30м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 5681 25
Киев — Штутгарт
В наличии
Автобус 28840-f647e отправляется 26 мая, 07:50 из г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32). Прибытие в г. Штутгарт (Автобусный терминал около аэропорта (SAB)) 18 июня, 16:20.
07:50
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:20
Автобусный терминал около аэропорта (SAB)
1д 8ч 30м
Выбрать дату и купить от 5681 руб.
  • Маршрут:
    28854-96181
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    1д 8ч 30м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 5681 30
Киев — Штутгарт
В наличии
Автобус 28854-96181 отправляется 26 мая, 07:50 из г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32). Прибытие в г. Штутгарт (Автобусный терминал около аэропорта (SAB)) 21 июня, 16:20.
07:50
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:20
Автобусный терминал около аэропорта (SAB)
1д 8ч 30м
Выбрать дату и купить от 5681 руб.
  • Маршрут:
    28864-94c68
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    1д 8ч 30м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 5681 32
Киев — Штутгарт
В наличии
Автобус 28864-94c68 отправляется 26 мая, 07:50 из г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32). Прибытие в г. Штутгарт (Автобусный терминал около аэропорта (SAB)) 23 июня, 16:20.
07:50
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:20
Автобусный терминал около аэропорта (SAB)
1д 8ч 30м
Выбрать дату и купить от 5681 руб.
  • Маршрут:
    28871-15d03
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    1д 8ч 30м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 5681 31
Киев — Штутгарт
В наличии
Автобус 28871-15d03 отправляется 26 мая, 07:50 из г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32). Прибытие в г. Штутгарт (Автобусный терминал около аэропорта (SAB)) 24 июня, 16:20.
07:50
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:20
Автобусный терминал около аэропорта (SAB)
1д 8ч 30м
Выбрать дату и купить от 5681 руб.
  • Маршрут:
    28880-71abd
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    1д 8ч 30м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 5681 38
Киев — Штутгарт
В наличии
Автобус 28880-71abd отправляется 26 мая, 07:50 из г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32). Прибытие в г. Штутгарт (Автобусный терминал около аэропорта (SAB)) 25 июня, 16:20.
07:50
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:20
Автобусный терминал около аэропорта (SAB)
1д 8ч 30м
Выбрать дату и купить от 5681 руб.
  • Маршрут:
    28893-bdd4b
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    1д 8ч 30м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 5681 38
Киев — Штутгарт
В наличии
Автобус 28893-bdd4b отправляется 26 мая, 07:50 из г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32). Прибытие в г. Штутгарт (Автобусный терминал около аэропорта (SAB)) 28 июня, 16:20.
05:40
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
14:35
Flughafenstrasse, 43, Airport Busterminal
1д 8ч 55м
Выбрать дату и купить от 6405 руб.
  • Маршрут:
    Харьков,Днепр - Киев - Франкфурт
  • Перевозчик:
    EAST WEST EUROLINES
  • Время в пути:
    1д 8ч 55м
  • Перевозчик:
    EAST WEST EUROLINES

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 6405 44
Киев — Штутгарт
В наличии
Автобус Харьков,Днепр - Киев - Франкфурт отправляется 26 мая, 05:40 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Штутгарт (Flughafenstrasse, 43, Airport Busterminal) 02 августа, 14:35.
06:00
Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142
14:35
Flughafenstrasse, 43, Airport Busterminal
1д 8ч 35м
Выбрать дату и купить от 6405 руб.
  • Маршрут:
    Харьков,Днепр - Киев - Франкфурт
  • Перевозчик:
    EAST WEST EUROLINES
  • Время в пути:
    1д 8ч 35м
  • Перевозчик:
    EAST WEST EUROLINES

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 6405 44
Киев — Штутгарт
В наличии
Автобус Харьков,Днепр - Киев - Франкфурт отправляется 26 мая, 06:00 из г. Киев (Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142). Прибытие в г. Штутгарт (Flughafenstrasse, 43, Airport Busterminal) 02 августа, 14:35.
07:50
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:20
Автобусный терминал около аэропорта (SAB)
1д 8ч 30м
Выбрать дату и купить от 5701 руб.
  • Маршрут:
    27254-45d2d
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    1д 8ч 30м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 5701 48
Киев — Штутгарт
В наличии
Автобус 27254-45d2d отправляется 26 мая, 07:50 из г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32). Прибытие в г. Штутгарт (Автобусный терминал около аэропорта (SAB)) 02 августа, 16:20.
07:50
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал), пл.34-38
16:20
Airport busterminal SAB
1д 8ч 30м
Выбрать дату и купить от 6100 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Штутгарт (Юг)
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    1д 8ч 30м
  • Перевозчик:
    EuroClub

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал), пл.34-38 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 6100 8
Киев — Штутгарт
В наличии
Автобус Киев - Штутгарт (Юг) отправляется 26 мая, 07:50 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал), пл.34-38). Прибытие в г. Штутгарт (Airport busterminal SAB) 02 августа, 16:20.

Расписание автобусов из Киева до города Штутгарт

Регулярные автобусы из Киева в Штутгарт

Автобусное сообщение Киев - Штутгарт еженедельное, по субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 д 8 ч 50 мин.

Расписание движения автобусов Киев - Штутгарт

СБ
приб. 14:30
приб. 14:00
приб. 20:00
приб. 20:00
приб. 14:30
СБ, ВС
приб. 16:20

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 6 автобусов
Neoplan(Free) 49 Мест
"БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
51 Место
Euroclub
Neoplan(Free) 49 Мест
"Евровояж" ООО
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
"Евроклуб" ООО
50 Мест
Euroclub
Van Hool (Free) 51 Место
East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса