• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Автобус Киев - Днепр с Станция метро "Харьковская", ул. Николая Бажана, 36

К сожалению рейсов от этой станции не найдено.
Мы покажем Вам другие маршруты между этими городами.

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          25м
          В тот же день
          Киев, Аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          4.7Рейтинг 4.7 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 900057600
          Автобус: 44 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Автолюкс
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус 900057600 отправляется 24 августа, 00:30 из г. Киев (Аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 24 августа, 07:55.
        • Ежедневно
          50м
          В тот же день
          Киев, Аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          4.7Рейтинг 4.7 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 900057606
          Автобус: 44 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Автолюкс
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус 900057606 отправляется 24 августа, 00:35 из г. Киев (Аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 24 августа, 07:25.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ГНН002 Киев - Днепр
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Габ М.М." ФОП
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус ГНН002 Киев - Днепр отправляется 24 августа, 07:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск) 24 августа, 14:20.
        • Ежедневно
          В тот же день
          Киев, Остановка "метро Харьковская" (McDonald's) проспект Николая Бажана; дом 3Б
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ГНН002 Киев - Днепр
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Габ М.М." ФОП
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус ГНН002 Киев - Днепр отправляется 24 августа, 07:15 из г. Киев (Остановка "метро Харьковская" (McDonald's)). Прибытие в г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск) 24 августа, 14:20.
        • Пн, Чт, Пт
          25м
          В тот же день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: (Гливице) В.Волынский - Запорожье
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ФОП Павловский
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус (Гливице) В.Волынский - Запорожье отправляется 24 августа, 07:20 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 24 августа, 16:45.
        • Ежедневно
          40м
          В тот же день
          Киев, Аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ГНН002 Киев - Днепр
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Габ М.М." ФОП
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус ГНН002 Киев - Днепр отправляется 24 августа, 07:40 из г. Киев (Аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск) 24 августа, 14:20.
        • Пн, Вт, Сб, Вс
          40м
          В тот же день
          Киев, Центральный автовокзал метро Демиевская, проспект Науки, дом 1/2 (Демиевская площадь, 3) Посмотреть на карте
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 362, Kyiv-Dnipro
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Gunsel TOV
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус 362, Kyiv-Dnipro отправляется 24 августа, 07:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 24 августа, 16:25.
        • Чт
          10м
          В тот же день
          Киев, Київ, пр-т Науки, 1/2
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 362 Київ - Дніпр
          Автобус: MAN FORTUNA (46)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ТОВ Гюнсел
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус 362 Київ - Дніпр отправляется 24 августа, 07:45 из г. Киев (Київ, пр-т Науки, 1/2). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 24 августа, 16:55.
        • Пн, Пт, Сб, Вс
          30м
          В тот же день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ШСТ007\1 Киев - Днепр
          Автобус: Мерседес 20 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Шустик Є.О.
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус ШСТ007\1 Киев - Днепр отправляется 24 августа, 08:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск) 24 августа, 15:30.
        • Пн, Вт, Сб, Вс
          В тот же день
          Киев, Аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 362 Київ - Дніпро
          Автобус: MAN FORTUNA (46)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ТОВ Гюнсел
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус 362 Київ - Дніпро отправляется 24 августа, 08:20 из г. Киев (Аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 24 августа, 16:25.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          Киев, Аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 362, Boryspil-Dnipro
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Gunsel TOV
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус 362, Boryspil-Dnipro отправляется 24 августа, 08:25 из г. Киев (Аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 24 августа, 16:55.
        • Вт
          10м
          В тот же день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ШСТ007\1 ДОП Киев - Днепр
          Автобус: Мерседес 20 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Шустик Є.О.
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус ШСТ007\1 ДОП Киев - Днепр отправляется 24 августа, 08:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск) 24 августа, 15:40.
        • Пн, Пт, Сб, Вс
          35м
          В тот же день
          Киев, Аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ШСТ007\1 Киев - Днепр
          Автобус: Мерседес 20 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Шустик Є.О.
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус ШСТ007\1 Киев - Днепр отправляется 24 августа, 08:55 из г. Киев (Аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск) 24 августа, 15:30.
        • Вт
          30м
          В тот же день
          Киев, Аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ШСТ007\1 ДОП Киев - Днепр
          Автобус: Мерседес 20 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Шустик Є.О.
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус ШСТ007\1 ДОП Киев - Днепр отправляется 24 августа, 09:10 из г. Киев (Аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск) 24 августа, 15:40.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: МЮО011 Киев - Днепр
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Мороз Ю.О." ФОП
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус МЮО011 Киев - Днепр отправляется 24 августа, 09:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск) 24 августа, 17:00.
        • Ежедневно
          15м
          В тот же день
          Киев, Остановка "метро Харьковская" (McDonald's) проспект Николая Бажана; дом 3Б
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: МЮО011 Киев - Днепр
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Мороз Ю.О." ФОП
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус МЮО011 Киев - Днепр отправляется 24 августа, 09:45 из г. Киев (Остановка "метро Харьковская" (McDonald's)). Прибытие в г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск) 24 августа, 17:00.
        • Ежедневно
          10м
          В тот же день
          Киев, Автостанция Выдубичи метро Выдубичи, Железнодорожное шоссе, дом 10 Посмотреть на карте
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          4.7Рейтинг 4.7 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 900057608
          Автобус: 44 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Автолюкс
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус 900057608 отправляется 24 августа, 10:00 из г. Киев (Автостанция Выдубичи). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 24 августа, 17:10.
        • Ежедневно, кроме Пн
          40м
          В тот же день
          Киев, Автостанция Выдубичи метро Выдубичи, Железнодорожное шоссе, дом 10 Посмотреть на карте
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          4.7Рейтинг 4.7 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Киев (Выдубичи) - Днепр
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Автолюкс
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус Киев (Выдубичи) - Днепр отправляется 24 августа, 10:05 из г. Киев (Автостанция Выдубичи). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 24 августа, 16:45.
        • Ежедневно
          50м
          В тот же день
          Киев, Аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: МЮО011 Киев - Днепр
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Мороз Ю.О." ФОП
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус МЮО011 Киев - Днепр отправляется 24 августа, 10:10 из г. Киев (Аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск) 24 августа, 17:00.
        • Пн
          55м
          В тот же день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Вроцлав - Запорожье
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Potynhe H.S.
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус Вроцлав - Запорожье отправляется 24 августа, 10:10 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 24 августа, 20:05.
        • Ежедневно
          35м
          В тот же день
          Киев, Аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          4.7Рейтинг 4.7 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 900057608
          Автобус: 44 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Автолюкс
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус 900057608 отправляется 24 августа, 10:35 из г. Киев (Аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 24 августа, 17:10.
        • Ежедневно
          В тот же день
          Киев, Аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          4.7Рейтинг 4.7 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 900062003
          Автобус: 44 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Автолюкс
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус 900062003 отправляется 24 августа, 10:40 из г. Киев (Аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 24 августа, 16:45.
        • Ежедневно
          35м
          В тот же день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: (Свебодзин) Луцк - Запорожье
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик CAZNA TRANS
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус (Свебодзин) Луцк - Запорожье отправляется 24 августа, 10:45 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 24 августа, 20:20.
        • Пн, Вт, Сб, Вс
          10м
          В тот же день
          Киев, Центральный автовокзал метро Демиевская, проспект Науки, дом 1/2 (Демиевская площадь, 3) Посмотреть на карте
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 614, Kyiv-Dnipro
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Gunsel TOV
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус 614, Kyiv-Dnipro отправляется 24 августа, 11:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 24 августа, 20:10.
        • Чт
          50м
          В тот же день
          Киев, Київ, пр-т Науки, 1/2
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 614 Київ - Дніпро
          Автобус: MAN FORTUNA (46)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ТОВ Гюнсел
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус 614 Київ - Дніпро отправляется 24 августа, 11:00 из г. Киев (Київ, пр-т Науки, 1/2). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 24 августа, 19:50.
        • Пн, Вт, Сб, Вс
          35м
          В тот же день
          Киев, Аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 614, Boryspil-Dnipro
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Gunsel TOV
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус 614, Boryspil-Dnipro отправляется 24 августа, 11:35 из г. Киев (Аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 24 августа, 20:10.
        • Пн, Сб
          45м
          В тот же день
          Киев, Вокзальная площадь, 2А, Макдональдс метро Вокзальная, Вокзальная площадь, дом 2А Посмотреть на карте
          Днепр, Днепропетровский цирк улица Сичеславская Набережная, дом 33 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Ковель - Мариуполь (Гданск-Мариуполь)
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Fomenko K.A.
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус Ковель - Мариуполь (Гданск-Мариуполь) отправляется 24 августа, 12:25 из г. Киев (Вокзальная площадь, 2А, Макдональдс). Прибытие в г. Днепр (Днепропетровский цирк) 24 августа, 20:10.
        • Ежедневно
          35м
          В тот же день
          Киев, Автостанция Выдубичи метро Выдубичи, Железнодорожное шоссе, дом 10 Посмотреть на карте
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          4.9Рейтинг 4.9 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: KVL012/ВН Гдыня - Мариуполь
          Автобус: BOVA 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Z-Time
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус KVL012/ВН Гдыня - Мариуполь отправляется 24 августа, 12:35 из г. Киев (Автостанция Выдубичи). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 24 августа, 21:10.
        • Ежедневно
          В тот же день
          Киев, Аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          4.9Рейтинг 4.9 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: KVL012/ВН Гдыня - Мариуполь
          Автобус: BOVA 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Z-Time
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус KVL012/ВН Гдыня - Мариуполь отправляется 24 августа, 13:10 из г. Киев (Аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 24 августа, 21:10.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: МЮО004 Киев - Днепр
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Мороз Ю.О." ФОП
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус МЮО004 Киев - Днепр отправляется 24 августа, 13:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск) 24 августа, 21:00.
        • Ежедневно
          10м
          В тот же день
          Киев, Остановка "метро Харьковская" (McDonald's) проспект Николая Бажана; дом 3Б
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: МЮО004 Киев - Днепр
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Мороз Ю.О." ФОП
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус МЮО004 Киев - Днепр отправляется 24 августа, 13:50 из г. Киев (Остановка "метро Харьковская" (McDonald's)). Прибытие в г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск) 24 августа, 21:00.
        • Пн, Пт, Сб
          В тот же день
          Киев, Автостанция Выдубичи метро Выдубичи, Железнодорожное шоссе, дом 10 Посмотреть на карте
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          4.7Рейтинг 4.7 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Киев (Выдубичи) - Днепр
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Автолюкс
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус Киев (Выдубичи) - Днепр отправляется 24 августа, 14:15 из г. Киев (Автостанция Выдубичи). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 24 августа, 21:15.
        • Ежедневно
          40м
          В тот же день
          Киев, Аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: МЮО004 Киев - Днепр
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Мороз Ю.О." ФОП
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус МЮО004 Киев - Днепр отправляется 24 августа, 14:20 из г. Киев (Аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск) 24 августа, 21:00.
        • Ежедневно
          55м
          В тот же день
          Киев, Автостанция Выдубичи метро Выдубичи, Железнодорожное шоссе, дом 10 Посмотреть на карте
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          4.7Рейтинг 4.7 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 900062000
          Автобус: 44 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Автолюкс
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус 900062000 отправляется 24 августа, 14:25 из г. Киев (Автостанция Выдубичи). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 24 августа, 22:20.
        • Вт, Ср, Чт
          55м
          В тот же день
          Киев, Автостанция Выдубичи метро Выдубичи, Железнодорожное шоссе, дом 10 Посмотреть на карте
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          4.7Рейтинг 4.7 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Киев (Выдубичи) - Днепр
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Автолюкс
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус Киев (Выдубичи) - Днепр отправляется 24 августа, 14:30 из г. Киев (Автостанция Выдубичи). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 24 августа, 22:25.
        • Сб
          20м
          В тот же день
          Киев, Аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          4.7Рейтинг 4.7 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 900057613
          Автобус: 44 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Автолюкс
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус 900057613 отправляется 24 августа, 14:55 из г. Киев (Аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 24 августа, 21:15.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          Киев, Аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          4.7Рейтинг 4.7 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 900062000
          Автобус: 44 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Автолюкс
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус 900062000 отправляется 24 августа, 15:00 из г. Киев (Аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 24 августа, 22:20.
        • Ежедневно
          35м
          На следующий день
          Киев, Центральный автовокзал метро Демиевская, проспект Науки, дом 1/2 (Демиевская площадь, 3) Посмотреть на карте
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: МАВ758 Киев - Мариуполь
          Автобус: Setra 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Мариуполь-Авто" ЧАО
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус МАВ758 Киев - Мариуполь отправляется 24 августа, 16:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 25 августа, 01:35.
        • Ежедневно
          40м
          В тот же день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ГНН006 Киев - Днепр
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Габ М.М." ФОП
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус ГНН006 Киев - Днепр отправляется 24 августа, 16:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск) 24 августа, 23:40.
        • Ежедневно
          25м
          В тот же день
          Киев, Остановка "метро Харьковская" (McDonald's) проспект Николая Бажана; дом 3Б
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ГНН006 Киев - Днепр
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Габ М.М." ФОП
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус ГНН006 Киев - Днепр отправляется 24 августа, 16:15 из г. Киев (Остановка "метро Харьковская" (McDonald's)). Прибытие в г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск) 24 августа, 23:40.
        • Ежедневно
          20м
          На следующий день
          Киев, Остановка "Парковка возле МакДрайва" площадь Демеевская; дом 1
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          4.2Рейтинг 4.2 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ГСО 008 Киев - Бердянск
          Автобус: MAN (free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Гончар С.О."ФЛП
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус ГСО 008 Киев - Бердянск отправляется 24 августа, 16:20 из г. Киев (Остановка "Парковка возле МакДрайва"). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 25 августа, 01:40.
        • Ежедневно
          55м
          На следующий день
          Киев, Аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: МАВ758 Киев - Мариуполь
          Автобус: Setra 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Мариуполь-Авто" ЧАО
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус МАВ758 Киев - Мариуполь отправляется 24 августа, 16:40 из г. Киев (Аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 25 августа, 01:35.
        • Ежедневно
          В тот же день
          Киев, Аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ГНН006 Киев - Днепр
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Габ М.М." ФОП
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус ГНН006 Киев - Днепр отправляется 24 августа, 16:40 из г. Киев (Аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск) 24 августа, 23:40.
        • Ежедневно
          35м
          На следующий день
          Киев, Аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          4.2Рейтинг 4.2 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ГСО 008 Киев - Бердянск
          Автобус: MAN (free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Гончар С.О."ФЛП
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус ГСО 008 Киев - Бердянск отправляется 24 августа, 17:05 из г. Киев (Аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 25 августа, 01:40.
        • Ежедневно
          10ч
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Днепр, Остановка Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле памятника Г. И. Петровскому) площадь Вокзальная; дом 11
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: СТН006 Киев - Бердянск
          Автобус: MAN 18.350HOCL 50 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик СВ-Транс Плюс" ТК ООО
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус СТН006 Киев - Бердянск отправляется 24 августа, 17:15 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Днепр (Остановка Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле памятника Г. И. Петровскому)) 25 августа, 03:20.
        • Ежедневно
          20м
          На следующий день
          Киев, Центральный автовокзал метро Демиевская, проспект Науки, дом 1/2 (Демиевская площадь, 3) Посмотреть на карте
          Днепр, Остановка Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле памятника Г. И. Петровскому) площадь Вокзальная; дом 11
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: СТН006 Киев - Бердянск
          Автобус: MAN 18.350HOCL 50 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик СВ-Транс Плюс" ТК ООО
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус СТН006 Киев - Бердянск отправляется 24 августа, 18:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Днепр (Остановка Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле памятника Г. И. Петровскому)) 25 августа, 03:20.
        • Пт
          40м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Днепр, Остановка "Торговый центр Эльдорадо" улица Пастера; дом 8
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: OSO001 Киев - Запорожье
          Автобус: Mercedes-Benz Tourismo 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Опанасенко С.О" ФОП
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус OSO001 Киев - Запорожье отправляется 24 августа, 21:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Днепр (Остановка "Торговый центр Эльдорадо") 25 августа, 03:40.
        • Пт
          50м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Днепр, ул. Пастера 8, "Эльдорадо"
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Киев - Запорожье - Бердянск
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Opanasenko S.O.
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус Киев - Запорожье - Бердянск отправляется 24 августа, 21:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Днепр (ул. Пастера 8, "Эльдорадо") 25 августа, 03:50.
        • Ежедневно
          55м
          На следующий день
          Киев, Центральный автовокзал метро Демиевская, проспект Науки, дом 1/2 (Демиевская площадь, 3) Посмотреть на карте
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: РИК859 Киев - Запорожье
          Автобус: King Long 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Рік Авто" ТОВ
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус РИК859 Киев - Запорожье отправляется 24 августа, 21:25 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 25 августа, 05:20.
        • Пт
          10м
          На следующий день
          Киев, Остановка "метро Харьковская" проспект Бажана
          Днепр, Остановка "Торговый центр Эльдорадо" улица Пастера; дом 8
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: OSO001 Киев - Запорожье
          Автобус: Mercedes-Benz Tourismo 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Опанасенко С.О" ФОП
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус OSO001 Киев - Запорожье отправляется 24 августа, 21:30 из г. Киев (Остановка "метро Харьковская"). Прибытие в г. Днепр (Остановка "Торговый центр Эльдорадо") 25 августа, 03:40.
        • Ежедневно
          35м
          На следующий день
          Киев, Центральный автовокзал метро Демиевская, проспект Науки, дом 1/2 (Демиевская площадь, 3) Посмотреть на карте
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 036, Kyiv-Dnipro
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Gunsel TOV
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус 036, Kyiv-Dnipro отправляется 24 августа, 21:55 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 25 августа, 06:30.
        • Чт
          35м
          На следующий день
          Киев, Київ, пр-т Науки, 1/2
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 036 Київ - Дніпро
          Автобус: MAN FORTUNA (46)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ТОВ Гюнсел
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус 036 Київ - Дніпро отправляется 24 августа, 21:55 из г. Киев (Київ, пр-т Науки, 1/2). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 25 августа, 06:30.
        • Ежедневно
          30м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Выдубичи метро Выдубичи, Железнодорожное шоссе, дом 10 Посмотреть на карте
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          4.7Рейтинг 4.7 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 900057607
          Автобус: 44 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Автолюкс
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус 900057607 отправляется 24 августа, 22:00 из г. Киев (Автостанция Выдубичи). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 25 августа, 05:30.
        • Ежедневно
          50м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: МЮО009 Киев - Днепр
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Мороз Ю.О." ФОП
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус МЮО009 Киев - Днепр отправляется 24 августа, 22:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск) 25 августа, 05:50.
        • Сб, Вс
          30м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Выдубичи метро Выдубичи, Железнодорожное шоссе, дом 10 Посмотреть на карте
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          4.7Рейтинг 4.7 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 900057611
          Автобус: 44 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Автолюкс
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус 900057611 отправляется 24 августа, 22:10 из г. Киев (Автостанция Выдубичи). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 25 августа, 05:40.
        • Ежедневно
          30м
          На следующий день
          Киев, Остановка "метро Харьковская" (McDonald's) проспект Николая Бажана; дом 3Б
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: МЮО009 Киев - Днепр
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Мороз Ю.О." ФОП
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус МЮО009 Киев - Днепр отправляется 24 августа, 22:20 из г. Киев (Остановка "метро Харьковская" (McDonald's)). Прибытие в г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск) 25 августа, 05:50.
        • Ежедневно
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: МЮО006 Киев - Днепр
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Мороз Ю.О." ФОП
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус МЮО006 Киев - Днепр отправляется 24 августа, 22:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск) 25 августа, 06:30.
        • Ежедневно
          На следующий день
          Киев, Аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 036, Boryspil-Dnipro
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Gunsel TOV
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус 036, Boryspil-Dnipro отправляется 24 августа, 22:30 из г. Киев (Аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 25 августа, 06:30.
        • Ежедневно
          10м
          На следующий день
          Киев, Аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: МЮО009 Киев - Днепр
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Мороз Ю.О." ФОП
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус МЮО009 Киев - Днепр отправляется 24 августа, 22:40 из г. Киев (Аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск) 25 августа, 05:50.
        • Вс
          На следующий день
          Киев, Аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          4.7Рейтинг 4.7 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 900057611
          Автобус: 44 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Автолюкс
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус 900057611 отправляется 24 августа, 22:40 из г. Киев (Аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 25 августа, 05:40.
        • Ежедневно
          40м
          На следующий день
          Киев, Остановка "метро Харьковская" (McDonald's) проспект Николая Бажана; дом 3Б
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: МЮО006 Киев - Днепр
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Мороз Ю.О." ФОП
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус МЮО006 Киев - Днепр отправляется 24 августа, 22:50 из г. Киев (Остановка "метро Харьковская" (McDonald's)). Прибытие в г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск) 25 августа, 06:30.
        • Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ШСТ004 Киев - Днепр
          Автобус: Мерседес 20 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Шустик Є.О.
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус ШСТ004 Киев - Днепр отправляется 24 августа, 23:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск) 25 августа, 07:00.
        • Ежедневно
          20м
          На следующий день
          Киев, Аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: МЮО006 Киев - Днепр
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Мороз Ю.О." ФОП
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус МЮО006 Киев - Днепр отправляется 24 августа, 23:10 из г. Киев (Аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск) 25 августа, 06:30.
        • Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
          40м
          На следующий день
          Киев, Аэропорт Киев (Жуляны) улица Медовая, дом 2 Посмотреть на карте
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ШСТ004 Киев - Днепр
          Автобус: Мерседес 20 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Шустик Є.О.
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус ШСТ004 Киев - Днепр отправляется 24 августа, 23:20 из г. Киев (Аэропорт Киев (Жуляны)). Прибытие в г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск) 25 августа, 07:00.
        • Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
          40м
          На следующий день
          Киев, Аеропорт Київ (термінал А) улица Медовая; дом 2
          Днепр, Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Вокзальная; дом 11
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ШСТ004 Киев — Днепр
          Автобус: Мерседес 20 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Шустик Є.О.
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус ШСТ004 Киев — Днепр отправляется 24 августа, 23:20 из г. Киев (Аеропорт Київ (термінал А)). Прибытие в г. Днепр (Железнодорожный вокзал "Центральный") 25 августа, 07:00.
        • Сб
          30м
          На следующий день
          Киев, Центральный автовокзал метро Демиевская, проспект Науки, дом 1/2 (Демиевская площадь, 3) Посмотреть на карте
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 9345 МІНСЬК - МАРІУПОЛЬ
          Автобус: НЕОПЛАН 28 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик АВТО-ЕКСПРЕС ТОВ
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус 9345 МІНСЬК - МАРІУПОЛЬ отправляется 24 августа, 23:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 25 августа, 07:05.
        • Вс
          35м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Выдубичи метро Выдубичи, Железнодорожное шоссе, дом 10 Посмотреть на карте
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          4.7Рейтинг 4.7 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 900057612
          Автобус: 44 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Автолюкс
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус 900057612 отправляется 24 августа, 23:40 из г. Киев (Автостанция Выдубичи). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 25 августа, 06:15.
        • Ежедневно
          На следующий день
          Киев, Автостанция Выдубичи метро Выдубичи, Железнодорожное шоссе, дом 10 Посмотреть на карте
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          4.7Рейтинг 4.7 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 900057600
          Автобус: 44 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Автолюкс
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус 900057600 отправляется 24 августа, 23:50 из г. Киев (Автостанция Выдубичи). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 25 августа, 07:55.
        • Ежедневно
          30м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Выдубичи метро Выдубичи, Железнодорожное шоссе, дом 10 Посмотреть на карте
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          4.7Рейтинг 4.7 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 900057606
          Автобус: 44 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Автолюкс
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус 900057606 отправляется 24 августа, 23:55 из г. Киев (Автостанция Выдубичи). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 25 августа, 07:25.
        • Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
          На следующий день
          Киев, Аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ШСТ004 Киев - Днепр
          Автобус: Мерседес 20 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Шустик Є.О.
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус ШСТ004 Киев - Днепр отправляется 24 августа, 23:59 из г. Киев (Аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск) 25 августа, 07:00.

        Автобусы из Киева со станции Станция метро "Харьковская", ул. Николая Бажана, 36 в Днепр

        Автобусы Киев – Днепр от Станция метро "Харьковская", ул. Николая Бажана, 36 курсирует 70 автобусных рейсов по 42 маршрутам стоимостью от 867 руб. Чтобы ознакомиться с расписанием автобусов из Киева в Днепр от Станция метро "Харьковская", ул. Николая Бажана, 36 на 2019 год, в окне поиска нужно выбрать дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Киева в Днепр

        Автобусное сообщение Киев (Станция метро "Харьковская", ул. Николая Бажана, 36) - Днепр. На маршруте работает несколько автобусов.

        Варианты маршрута

        Есть 2 варианта маршрута

        Автобусы на маршруте

        На маршруте работает 1 автобус

        • bus
          Kovelske ATP

        Информация о маршруте автобуса Киев — Днепр

        • Расстояние между городами — 395 км.
        • Среднее время рейса — 07 ч 48 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 00:20, прибытие в 06:15
        • Самое позднее отправление автобуса 23:59, прибытие в 07:00
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 797 до 1781 руб.
        Карта и путь следования автобуса