• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Автобус Киев - Катовице с Станция метро "Харьковская", ул. Николая Бажана, 36

К сожалению рейсов от этой станции не найдено.
Мы покажем Вам другие маршруты между этими городами.

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
          14ч 55м
          В тот же день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Катовице, Автовокзал Катовице улица Skargi, дом 1 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: E-72
          Автобус: 10 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик TOW Topiukrein
          Киев — Катовице
          В наличии
          Автобус E-72 отправляется 15 декабря, 05:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал Катовице) 15 декабря, 20:25.
        • Вт, Ср, Чт, Сб
          16ч 35м
          В тот же день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Катовице, Остановка Катовице улица Пиотра Скарги; дом 8
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 7480 Дніпро - Вроцлав--7029 Кам'янець-Подільський-Прага 14:00
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
          Киев — Катовице
          В наличии
          Автобус 7480 Дніпро - Вроцлав--7029 Кам'янець-Подільський-Прага 14:00 отправляется 15 декабря, 06:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Катовице (Остановка Катовице) 15 декабря, 22:35.
        • Вт, Чт, Вс
          13ч 50м
          В тот же день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Катовице, Остановка "ТЦ "Суперсам" улица Петра Скарги; дом 6
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: TPN003 Киев - Щецин
          Автобус: Van Hool (Free) 51 Место
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ТОПЮКРЕЙН
          Киев — Катовице
          В наличии
          Автобус TPN003 Киев - Щецин отправляется 15 декабря, 06:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Катовице (Остановка "ТЦ "Суперсам") 15 декабря, 20:20.
        • Чт, Вс
          13ч 55м
          В тот же день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Катовице, ул. Piotra Skargi 6
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: (Запорожье) Киев - Щецин
          Автобус: TopUkraine (51 seats)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Agat/Partners
          Киев — Катовице
          В наличии
          Автобус (Запорожье) Киев - Щецин отправляется 15 декабря, 06:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Катовице (ул. Piotra Skargi 6) 15 декабря, 20:25.
        • Ежедневно
          17ч
          На следующий день
          Киев, Автостанция Выдубичи метро Выдубичи, Железнодорожное шоссе, дом 10 Посмотреть на карте
          Катовице, Автовокзал Катовице улица Skargi, дом 1 Посмотреть на карте
          4.0Рейтинг 4.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 188103
          Автобус: 70 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ECOLINES
          Киев — Катовице
          В наличии
          Автобус 188103 отправляется 15 декабря, 07:00 из г. Киев (Автостанция Выдубичи). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал Катовице) 16 декабря, 00:05.
        • Вт, Чт, Вс
          19ч 40м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Катовице, Автовокзал, ул. Piotra Skargi, 1
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Киев - Вроцлав
          Автобус: TRANSPORT-1
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик TRANSPORT-1
          Киев — Катовице
          В наличии
          Автобус Киев - Вроцлав отправляется 15 декабря, 07:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, ул. Piotra Skargi, 1) 16 декабря, 03:10.
        • Чт, Сб
          19ч 30м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Катовице, Автовокзал Катовице улица Skargi, дом 1 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: TRN003 Киев - Вроцлав
          Автобус: Neoplan. 46 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Транспорт-1" ООО
          Киев — Катовице
          В наличии
          Автобус TRN003 Киев - Вроцлав отправляется 15 декабря, 07:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал Катовице) 16 декабря, 03:00.
        • Ежедневно
          17ч 45м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Выдубичи метро Выдубичи, Железнодорожное шоссе, дом 10 Посмотреть на карте
          Катовице, Автовокзал Катовице улица Skargi, дом 1 Посмотреть на карте
          4.0Рейтинг 4.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 189009
          Автобус: 42 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ECOLINES
          Киев — Катовице
          В наличии
          Автобус 189009 отправляется 15 декабря, 07:50 из г. Киев (Автостанция Выдубичи). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал Катовице) 16 декабря, 01:35.
        • Пн, Вт, Сб, Вс
          15ч 40м
          В тот же день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Катовице, Автовокзал Катовице улица Skargi, дом 1 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: MSR333 Запорожье - Прага
          Автобус: MAN(VIP) 59 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
          Киев — Катовице
          В наличии
          Автобус MSR333 Запорожье - Прага отправляется 15 декабря, 08:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал Катовице) 15 декабря, 23:40.
        • Вт, Пт
          16ч 55м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Катовице, Остановка Катовице улица Пиотра Скарги; дом 8
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: АП5003 Киев - Прага
          Автобус: ЛАЗ (NEOЛАЗ) 43 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "АП №5 КП" Киевпастранс "
          Киев — Катовице
          В наличии
          Автобус АП5003 Киев - Прага отправляется 15 декабря, 08:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Катовице (Остановка Катовице) 16 декабря, 01:25.
        • Вт, Пт
          17ч
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Катовице, Автовокзал, ул. Piotra Skargi, 1
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 047/2 Киев - Прага
          Автобус: LAZ 5208-NL(KievPasTrans)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Kyivpastrans
          Киев — Катовице
          В наличии
          Автобус 047/2 Киев - Прага отправляется 15 декабря, 08:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, ул. Piotra Skargi, 1) 16 декабря, 01:30.
        • Ежедневно
          17ч 20м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Катовице, Автовокзал Катовице улица Skargi, дом 1 Посмотреть на карте
          4.0Рейтинг 4.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: RE-3001009 1009 Харкiв АВ-Слубiце АВ
          Автобус: Дальнего следования 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик СТЕЦИК Т.В. ФОП
          Киев — Катовице
          В наличии
          Автобус RE-3001009 1009 Харкiв АВ-Слубiце АВ отправляется 15 декабря, 09:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал Катовице) 16 декабря, 02:20.
        • Ежедневно
          17ч 25м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Катовице, Автовокзал, ул. Piotra Skargi, 1
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 1 Харьков - Колобжег (Слубице)
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Stecik T.V.
          Киев — Катовице
          В наличии
          Автобус 1 Харьков - Колобжег (Слубице) отправляется 15 декабря, 09:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, ул. Piotra Skargi, 1) 16 декабря, 02:25.
        • Вт, Чт, Сб
          15ч
          На следующий день
          Киев, Центральный автовокзал метро Демиевская, проспект Науки, дом 1/2 (Демиевская площадь, 3) Посмотреть на карте
          Катовице, Автовокзал Катовице улица Skargi, дом 1 Посмотреть на карте
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 7 Kyiv - Wroclaw
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Gunsel TOV
          Киев — Катовице
          В наличии
          Автобус 7 Kyiv - Wroclaw отправляется 15 декабря, 09:30 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал Катовице) 16 декабря, 00:35.
        • Вт, Чт, Пт, Вс
          16ч 35м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Катовице, Автовокзал Катовице улица Skargi, дом 1 Посмотреть на карте
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: VIL002 Черкассы - Пльзень
          Автобус: Van Hool T916 ASTRON 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Vilartrans" s.r.o.
          Киев — Катовице
          В наличии
          Автобус VIL002 Черкассы - Пльзень отправляется 15 декабря, 10:20 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал Катовице) 16 декабря, 02:55.
        • Ежедневно
          18ч 55м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Катовице, Автовокзал, ул. Piotra Skargi, 1
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Запорожье - Вроцлав
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик COMFORT-EKSPRES UA
          Киев — Катовице
          В наличии
          Автобус Запорожье - Вроцлав отправляется 15 декабря, 10:20 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, ул. Piotra Skargi, 1) 16 декабря, 05:15.
        • Ежедневно
          18ч 30м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Катовице, Остановка "ТЦ "Суперсам" улица Петра Скарги; дом 6
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: LVS003 Киев - Петркув-Трыбунальский
          Автобус: Неоплан 50 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Луцик В.С." ФЛП
          Киев — Катовице
          В наличии
          Автобус LVS003 Киев - Петркув-Трыбунальский отправляется 15 декабря, 10:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Катовице (Остановка "ТЦ "Суперсам") 16 декабря, 05:00.
        • Ежедневно
          17ч 20м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Катовице, Автовокзал Катовице улица Skargi, дом 1 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: KTR005 Киев - Живец
          Автобус: MAN 57 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Kantol
          Киев — Катовице
          В наличии
          Автобус KTR005 Киев - Живец отправляется 15 декабря, 10:50 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал Катовице) 16 декабря, 04:10.
        • Ежедневно, кроме Вт
          17ч 30м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Катовице, Автовокзал, ул. Piotra Skargi, 1
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Киев - Живец
          Автобус: Kantor (49 seats)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Kantor Anatolii
          Киев — Катовице
          В наличии
          Автобус Киев - Живец отправляется 15 декабря, 10:50 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, ул. Piotra Skargi, 1) 16 декабря, 04:20.
        • Ежедневно
          18ч
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Катовице, Автовокзал Катовице улица Skargi, дом 1 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: МТК003 Запорожье - Свебодзин
          Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик КАЗНА ТРАНС МТК
          Киев — Катовице
          В наличии
          Автобус МТК003 Запорожье - Свебодзин отправляется 15 декабря, 11:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал Катовице) 16 декабря, 05:30.
        • Ср
          18ч 10м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Катовице, Автовокзал, ул. Piotra Skargi, 1
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Запорожье - Свебодзин
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик CAZNA TRANS
          Киев — Катовице
          В наличии
          Автобус Запорожье - Свебодзин отправляется 15 декабря, 11:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, ул. Piotra Skargi, 1) 16 декабря, 05:40.
        • Ежедневно
          21ч 25м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Катовице, Остановка "ТЦ "Суперсам" улица Петра Скарги; дом 6
          4.0Рейтинг 4.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ПТП005 Киев - Щецин
          Автобус: VOLVO B12-600 (Free) 48 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик LUX-REISEN
          Киев — Катовице
          В наличии
          Автобус ПТП005 Киев - Щецин отправляется 15 декабря, 11:50 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Катовице (Остановка "ТЦ "Суперсам") 16 декабря, 09:15.
        • Ежедневно
          21ч 40м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Катовице, Автовокзал Катовице улица Skargi, дом 1 Посмотреть на карте
          4.0Рейтинг 4.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: КЮА025/1 Киев - Пльзень
          Автобус: VOLVO B12-600 (Free) 48 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Lux-reisen
          Киев — Катовице
          В наличии
          Автобус КЮА025/1 Киев - Пльзень отправляется 15 декабря, 11:50 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал Катовице) 16 декабря, 09:30.
        • Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
          21ч 50м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Катовице, Автовокзал, ул. Piotra Skargi, 1
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Херсон - Краков - Пльзень
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Lux-Reisen KASA
          Киев — Катовице
          В наличии
          Автобус Херсон - Краков - Пльзень отправляется 15 декабря, 11:50 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, ул. Piotra Skargi, 1) 16 декабря, 09:40.
        • Ежедневно
          18ч 55м
          На следующий день
          Киев, Центральный автовокзал метро Демиевская, проспект Науки, дом 1/2 (Демиевская площадь, 3) Посмотреть на карте
          Катовице, Автовокзал Катовице улица Skargi, дом 1 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: E-60A
          Автобус: 10 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик AVTOTRANZYT
          Киев — Катовице
          В наличии
          Автобус E-60A отправляется 15 декабря, 12:30 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал Катовице) 16 декабря, 07:25.
        • Ежедневно
          16ч 40м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Катовице, Автовокзал Катовице улица Skargi, дом 1 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 8750 Київ - Познань
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"
          Киев — Катовице
          В наличии
          Автобус 8750 Київ - Познань отправляется 15 декабря, 12:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал Катовице) 16 декабря, 05:10.
        • Вт, Сб, Вс
          18ч 45м
          На следующий день
          Киев, Центральный автовокзал метро Демиевская, проспект Науки, дом 1/2 (Демиевская площадь, 3) Посмотреть на карте
          Катовице, автовокзал Катовице
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 9326Ц КИЇВ АВ - ПРАГА
          Автобус: СЕТРА 44 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Автотранзит" ЧП
          Киев — Катовице
          В наличии
          Автобус 9326Ц КИЇВ АВ - ПРАГА отправляется 15 декабря, 12:30 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Катовице (Катовице) 16 декабря, 07:15.
        • Ежедневно
          18ч 50м
          На следующий день
          Киев, Центральный автовокзал метро Демиевская, проспект Науки, дом 1/2 (Демиевская площадь, 3) Посмотреть на карте
          Катовице, КАТОВІЦЕ, АВ Катовіце, Вул.. П.Скаргі, 1 АВ Катовіце, Вул.. П.Скаргі, 1
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 9326Ц КИЇВ АВ - ПРАГА АВ ФЛОРЕНС
          Автобус: СЕТРА 49 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Автотранзит" ЧП
          Киев — Катовице
          В наличии
          Автобус 9326Ц КИЇВ АВ - ПРАГА АВ ФЛОРЕНС отправляется 15 декабря, 12:30 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Катовице (КАТОВІЦЕ, АВ Катовіце, Вул.. П.Скаргі, 1) 16 декабря, 07:20.
        • Ежедневно
          17ч 50м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Катовице, Автовокзал Катовице улица Skargi, дом 1 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ATR005 Киев - Прага
          Автобус: Van Hool T916 Acron 57 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Автотранзит" ЧП
          Киев — Катовице
          В наличии
          Автобус ATR005 Киев - Прага отправляется 15 декабря, 13:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал Катовице) 16 декабря, 07:20.
        • Ежедневно
          17ч 55м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Катовице, Автовокзал, ул. Piotra Skargi, 1
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 142 Киев - Прага (A)
          Автобус: Neoplan (49 seats)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик EASTTRANS
          Киев — Катовице
          В наличии
          Автобус 142 Киев - Прага (A) отправляется 15 декабря, 13:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, ул. Piotra Skargi, 1) 16 декабря, 07:25.
        • Пн, Ср, Сб
          15ч
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Катовице, Автовокзал Катовице улица Skargi, дом 1 Посмотреть на карте
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: AVS007 Чернигов - Вроцлав
          Автобус: Van Hool 927 70 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик AtlastravelBUS/Avtoekspres
          Киев — Катовице
          В наличии
          Автобус AVS007 Чернигов - Вроцлав отправляется 15 декабря, 13:40 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал Катовице) 16 декабря, 04:40.
        • Пн, Ср, Сб
          15ч 10м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Катовице, Автовокзал, ул. Piotra Skargi, 1
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Чернигов - Вроцлав
          Автобус: Avtoekspres(74)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Avtoexpress
          Киев — Катовице
          В наличии
          Автобус Чернигов - Вроцлав отправляется 15 декабря, 13:40 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, ул. Piotra Skargi, 1) 16 декабря, 04:50.
        • Вт, Чт, Сб, Вс
          17ч 40м
          На следующий день
          Киев, Центральный автовокзал метро Демиевская, проспект Науки, дом 1/2 (Демиевская площадь, 3) Посмотреть на карте
          Катовице, автовокзал Катовице
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 9518 КРОПИВНИЦЬКИЙ АВ ( КІРОВОГРАД АВ) - ВРОЦЛАВ
          Автобус: НЕОПЛАН 32 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ЛИС-АВТО-ТРАНС ПП
          Киев — Катовице
          В наличии
          Автобус 9518 КРОПИВНИЦЬКИЙ АВ ( КІРОВОГРАД АВ) - ВРОЦЛАВ отправляется 15 декабря, 13:40 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Катовице (Катовице) 16 декабря, 07:20.
        • Ежедневно
          19ч
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Катовице, Автовокзал Катовице улица Skargi, дом 1 Посмотреть на карте
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 001 Киев - Вроцлав
          Автобус: Van Hool (Free) 51 Место
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Восточно-Европейское путешествие" СП
          Киев — Катовице
          В наличии
          Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 15 декабря, 14:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал Катовице) 16 декабря, 09:00.
        • Пн
          19ч 15м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Катовице, Остановка "ТЦ "Суперсам" улица Петра Скарги; дом 6
          4.0Рейтинг 4.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ПТП005 Д Киев - Щецин
          Автобус: VOLVO B12-600 (Free) 48 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик LUX-REISEN
          Киев — Катовице
          В наличии
          Автобус ПТП005 Д Киев - Щецин отправляется 15 декабря, 14:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Катовице (Остановка "ТЦ "Суперсам") 16 декабря, 09:15.
        • Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
          16ч 40м
          На следующий день
          Киев, Центральный автовокзал метро Демиевская, проспект Науки, дом 1/2 (Демиевская площадь, 3) Посмотреть на карте
          Катовице, автовокзал Катовице
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 9488 ХАРКІВ - ПОЗНАНЬ
          Автобус: НЕОПЛАН 44 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Автотранзит" ЧП
          Киев — Катовице
          В наличии
          Автобус 9488 ХАРКІВ - ПОЗНАНЬ отправляется 15 декабря, 14:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Катовице (Катовице) 16 декабря, 06:40.
        • Пн, Ср, Пт
          15ч 20м
          На следующий день
          Киев, Центральный автовокзал метро Демиевская, проспект Науки, дом 1/2 (Демиевская площадь, 3) Посмотреть на карте
          Катовице, Автовокзал Катовице улица Skargi, дом 1 Посмотреть на карте
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 3 Kyiv - Prague (Florenc)
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Gunsel TOV
          Киев — Катовице
          В наличии
          Автобус 3 Kyiv - Prague (Florenc) отправляется 15 декабря, 14:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал Катовице) 16 декабря, 05:20.
        • Вт, Чт, Сб, Вс
          16ч 40м
          На следующий день
          Киев, Центральный автовокзал метро Демиевская, проспект Науки, дом 1/2 (Демиевская площадь, 3) Посмотреть на карте
          Катовице, Автовокзал, ул. Piotra Skargi, 1
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Кропивницкий - Вроцлав (2,4,5,6,7)
          Автобус: bus_LysAvtoTrans (60 seats)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик LYS-AVTO-TRANS
          Киев — Катовице
          В наличии
          Автобус Кропивницкий - Вроцлав (2,4,5,6,7) отправляется 15 декабря, 14:30 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, ул. Piotra Skargi, 1) 16 декабря, 07:10.
        • Прямой рейс
          Билет можно не печатать
          Чт, Вс
          14ч 30м
          На следующий день
          Киев, Вокзальная площадь, Ресторан Дрова Вокзальная площадь, дом 2 Посмотреть на карте
          Катовице, Железнодорожный вокзал Катовице площадь Шевчика; дом 1
          2.4Рейтинг 2.4 из 5.0
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Маршрут: Киев — Катовице
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Перевозчик ФЛП Горушко Сергей Евгеньевич
          Киев — Катовице
          В наличии
          Автобус Киев — Катовице отправляется 15 декабря, 15:00 из г. Киев (Вокзальная площадь, Ресторан Дрова). Прибытие в г. Катовице (Железнодорожный вокзал Катовице) 16 декабря, 05:30.
        • Ежедневно
          15ч 40м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Катовице, Автовокзал Катовице улица Skargi, дом 1 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ATR011 Харьков - Познань
          Автобус: Setra 57 61 Место
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Автотранзит" ЧП
          Киев — Катовице
          В наличии
          Автобус ATR011 Харьков - Познань отправляется 15 декабря, 15:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал Катовице) 16 декабря, 06:40.
        • Ежедневно
          15ч 50м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Катовице, Автовокзал, ул. Piotra Skargi, 1
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Харьков - Познань (В)
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Agat/Partners
          Киев — Катовице
          В наличии
          Автобус Харьков - Познань (В) отправляется 15 декабря, 15:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, ул. Piotra Skargi, 1) 16 декабря, 06:50.
        • Ежедневно
          16ч 25м
          На следующий день
          Киев, Центральный автовокзал метро Демиевская, проспект Науки, дом 1/2 (Демиевская площадь, 3) Посмотреть на карте
          Катовице, Автовокзал Катовице улица Skargi, дом 1 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 10540/005 Киев - Валбжих
          Автобус: Мерседес 61 Место
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Нашбус.com
          Киев — Катовице
          В наличии
          Автобус 10540/005 Киев - Валбжих отправляется 15 декабря, 16:30 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал Катовице) 16 декабря, 08:55.
        • Ежедневно
          16ч 35м
          На следующий день
          Киев, Центральный автовокзал метро Демиевская, проспект Науки, дом 1/2 (Демиевская площадь, 3) Посмотреть на карте
          Катовице, Автовокзал, ул. Piotra Skargi, 1
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Киев - Валбжих
          Автобус: Neoplan (49 seats)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Pishchanske ATP 10540
          Киев — Катовице
          В наличии
          Автобус Киев - Валбжих отправляется 15 декабря, 16:30 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, ул. Piotra Skargi, 1) 16 декабря, 09:05.
        • Пн, Чт, Пт
          16ч 20м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Катовице, Автовокзал Катовице улица Skargi, дом 1 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 414
          Автобус: BusinessClass WiFi USB WC 220V TEA & COFFEE FREE! 59 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик TRANSTEMPO/ТрансТемпо
          Киев — Катовице
          В наличии
          Автобус 414 отправляется 15 декабря, 17:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал Катовице) 16 декабря, 09:20.
        • Ежедневно
          15ч 25м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Катовице, Автовокзал Катовице улица Skargi, дом 1 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 10540/005 Киев - Валбжих
          Автобус: Мерседес 61 Место
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Нашбус.com
          Киев — Катовице
          В наличии
          Автобус 10540/005 Киев - Валбжих отправляется 15 декабря, 17:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал Катовице) 16 декабря, 08:55.
        • Вт, Пт, Вс
          20ч
          На следующий день
          Киев, Автостанция Выдубичи метро Выдубичи, Железнодорожное шоссе, дом 10 Посмотреть на карте
          Катовице, Остановка Катовице улица Пиотра Скарги; дом 8
          4.0Рейтинг 4.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: KVL003/1 Мариуполь - Вроцлав
          Автобус: BOVA 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Z-Time
          Киев — Катовице
          В наличии
          Автобус KVL003/1 Мариуполь - Вроцлав отправляется 15 декабря, 18:55 из г. Киев (Автостанция Выдубичи). Прибытие в г. Катовице (Остановка Катовице) 16 декабря, 14:55.
        • Вт, Пт, Вс
          20ч 15м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Выдубичи метро Выдубичи, Железнодорожное шоссе, дом 10 Посмотреть на карте
          Катовице, Автовокзал, ул. Piotra Skargi, 1
          2.7Рейтинг 2.7 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Украина - Польша (10)
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Kovelske ATP
          Киев — Катовице
          В наличии
          Автобус Украина - Польша (10) отправляется 15 декабря, 18:55 из г. Киев (Автостанция Выдубичи). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, ул. Piotra Skargi, 1) 16 декабря, 15:10.
        • Ежедневно
          15ч
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Катовице, Автовокзал Катовице улица Skargi, дом 1 Посмотреть на карте
          3.7Рейтинг 3.7 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: KLV015 Харьков - Познань
          Автобус: MAH A-32(free) 57 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Калуженов В.В.
          Киев — Катовице
          В наличии
          Автобус KLV015 Харьков - Познань отправляется 15 декабря, 20:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал Катовице) 16 декабря, 11:00.
        • Ежедневно
          15ч 10м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Катовице, Автовокзал, ул. Piotra Skargi, 1
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Харьков - Познань (B)
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик East West Help Desk
          Киев — Катовице
          В наличии
          Автобус Харьков - Познань (B) отправляется 15 декабря, 20:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, ул. Piotra Skargi, 1) 16 декабря, 11:10.
        • Пн, Ср, Пт, Сб
          19ч
          На следующий день
          Киев, Автостанция Дачная проспект Победы, дом 142 Посмотреть на карте
          Катовице, Автовокзал Катовице улица Skargi, дом 1 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 14630/001 Киев - Вроцлав
          Автобус: VOLVO B12-600 (Free) 48 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Львовское АТП - 14630" ОАО
          Киев — Катовице
          В наличии
          Автобус 14630/001 Киев - Вроцлав отправляется 15 декабря, 20:15 из г. Киев (Автостанция Дачная). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал Катовице) 16 декабря, 15:20.
        • Пт, Сб
          19ч 15м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Дачная проспект Победы, дом 142 Посмотреть на карте
          Катовице, Автостанция Катовице улица Петра Скарги; дом 1
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: E-130 Ukraina-Polska
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик EUROLINES MADELTRANS
          Киев — Катовице
          В наличии
          Автобус E-130 Ukraina-Polska отправляется 15 декабря, 20:15 из г. Киев (Автостанция Дачная). Прибытие в г. Катовице (Автостанция Катовице) 16 декабря, 15:30.
        • Чт
          12ч 55м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Катовице, Железнодорожный вокзал Катовице площадь Шевчика; дом 1
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: VIL004 Киев - Прага
          Автобус: Van Hool T916 Acron 57 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Vilartrans" s.r.o.
          Киев — Катовице
          В наличии
          Автобус VIL004 Киев - Прага отправляется 15 декабря, 20:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Катовице (Железнодорожный вокзал Катовице) 16 декабря, 09:25.
        • Чт
          13ч
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Катовице, Автовокзал Катовице улица Skargi, дом 1 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ТВД035 Киев - Прага
          Автобус: Van Hool T916 Acron 57 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "ТВАД" ЧП
          Киев — Катовице
          В наличии
          Автобус ТВД035 Киев - Прага отправляется 15 декабря, 20:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал Катовице) 16 декабря, 09:35.
        • Пт
          16ч 20м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Катовице, Автовокзал Катовице улица Skargi, дом 1 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 414
          Автобус: BusinessClass WiFi USB WC 220V TEA & COFFEE FREE! 59 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик TRANSTEMPO/ТрансТемпо
          Киев — Катовице
          В наличии
          Автобус 414 отправляется 15 декабря, 21:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал Катовице) 16 декабря, 13:20.
        • Ежедневно
          17ч
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Катовице, Остановка Катовице улица Пиотра Скарги; дом 8
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: PYP007 Запорожье - Гливице
          Автобус: Neoplan N 1116 44 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Павловский И.П." ФЛП
          Киев — Катовице
          В наличии
          Автобус PYP007 Запорожье - Гливице отправляется 15 декабря, 23:20 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Катовице (Остановка Катовице) 16 декабря, 16:20.
        • Ежедневно
          17ч 10м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Катовице, Автовокзал, ул. Piotra Skargi, 1
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Запорожье - Гливице
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Pavlovskyy I.P.
          Киев — Катовице
          В наличии
          Автобус Запорожье - Гливице отправляется 15 декабря, 23:20 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, ул. Piotra Skargi, 1) 16 декабря, 16:30.
        • Ежедневно
          16ч 45м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Выдубичи метро Выдубичи, Железнодорожное шоссе, дом 10 Посмотреть на карте
          Катовице, Автовокзал Катовице улица Skargi, дом 1 Посмотреть на карте
          4.0Рейтинг 4.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 189007
          Автобус: 42 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ECOLINES
          Киев — Катовице
          В наличии
          Автобус 189007 отправляется 15 декабря, 23:55 из г. Киев (Автостанция Выдубичи). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал Катовице) 16 декабря, 16:40.

        Автобусы из Киева со станции Станция метро "Харьковская", ул. Николая Бажана, 36 в Катовице

        Автобусы Киев – Катовице от Станция метро "Харьковская", ул. Николая Бажана, 36 курсирует 57 автобусных рейсов по 55 маршрутам стоимостью от 1188 руб. Чтобы ознакомиться с расписанием автобусов из Киева в Катовице от Станция метро "Харьковская", ул. Николая Бажана, 36 на 2019 год, в окне поиска нужно выбрать дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Киева в Катовице

        Автобусное сообщение Киев (Станция метро "Харьковская", ул. Николая Бажана, 36) - Катовице. На маршруте работает несколько автобусов.

        Варианты маршрута

        Есть 1 вариант маршрута

        Информация о маршруте автобуса Киев — Катовице

        • Расстояние между городами — 815 км.
        • Среднее время рейса — 17 ч 18 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 05:30, прибытие в 20:25
        • Самое позднее отправление автобуса 23:55, прибытие в 16:40
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 990 до 4351 руб.
        Карта и путь следования автобуса