По стоимости
Любая стоимость
От 596 р до 597 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Терминал А - 95 - й квартал на 26 апреля 2017


К сожалению таких рейсов нет
00:25
Терминал А
07:15
95 - й квартал
6ч 50м
Купить за 596 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/0015 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Терминал А Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 596 9
Киев — Кривой Рог
В наличии
Автобус ДНЛ002/0015 Киев - Кривой Рог отправляется 26 апреля, 00:25 из г. Киев (Терминал А). Прибытие в г. Кривой Рог (95 - й квартал) 26 апреля, 07:15.
00:25
Терминал А
07:15
95 - й квартал
6ч 50м
Купить за 596 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/0015 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Терминал А Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 596 9
Киев — Кривой Рог
В наличии
Автобус ДНЛ002/0015 Киев - Кривой Рог отправляется 26 апреля, 00:25 из г. Киев (Терминал А). Прибытие в г. Кривой Рог (95 - й квартал) 26 апреля, 07:15.
01:10
Терминал А
08:00
95 - й квартал
6ч 50м
Купить за 596 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/0100 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Терминал А Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 596 9
Киев — Кривой Рог
В наличии
Автобус ДНЛ002/0100 Киев - Кривой Рог отправляется 26 апреля, 01:10 из г. Киев (Терминал А). Прибытие в г. Кривой Рог (95 - й квартал) 26 апреля, 08:00.
01:10
Терминал А
08:00
95 - й квартал
6ч 50м
Купить за 596 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/0100 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Терминал А Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 596 9
Киев — Кривой Рог
В наличии
Автобус ДНЛ002/0100 Киев - Кривой Рог отправляется 26 апреля, 01:10 из г. Киев (Терминал А). Прибытие в г. Кривой Рог (95 - й квартал) 26 апреля, 08:00.
02:40
Терминал А
09:30
95 - й квартал
6ч 50м
Купить за 596 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/0230 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Терминал А Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 596 10
Киев — Кривой Рог
В наличии
Автобус ДНЛ002/0230 Киев - Кривой Рог отправляется 26 апреля, 02:40 из г. Киев (Терминал А). Прибытие в г. Кривой Рог (95 - й квартал) 26 апреля, 09:30.
02:40
Терминал А
09:30
95 - й квартал
6ч 50м
Купить за 596 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/0230 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Терминал А Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 596 10
Киев — Кривой Рог
В наличии
Автобус ДНЛ002/0230 Киев - Кривой Рог отправляется 26 апреля, 02:40 из г. Киев (Терминал А). Прибытие в г. Кривой Рог (95 - й квартал) 26 апреля, 09:30.
02:40
Терминал А
09:30
26 мая
95 - й квартал
6ч 50м
Купить за 597 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/0230 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Терминал А Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 597 9
Киев — Кривой Рог
В наличии
Автобус ДНЛ002/0230 Киев - Кривой Рог отправляется 26 апреля, 02:40 из г. Киев (Терминал А). Прибытие в г. Кривой Рог (95 - й квартал) 26 мая, 09:30.
04:10
Терминал А
11:00
95 - й квартал
6ч 50м
Купить за 596 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/0400 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Терминал А Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 596 9
Киев — Кривой Рог
В наличии
Автобус ДНЛ002/0400 Киев - Кривой Рог отправляется 26 апреля, 04:10 из г. Киев (Терминал А). Прибытие в г. Кривой Рог (95 - й квартал) 26 апреля, 11:00.
04:10
Терминал А
11:00
95 - й квартал
6ч 50м
Купить за 596 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/0400 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Терминал А Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 596 9
Киев — Кривой Рог
В наличии
Автобус ДНЛ002/0400 Киев - Кривой Рог отправляется 26 апреля, 04:10 из г. Киев (Терминал А). Прибытие в г. Кривой Рог (95 - й квартал) 26 апреля, 11:00.
05:10
Терминал А
12:00
95 - й квартал
6ч 50м
Купить за 596 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/0500 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Терминал А Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 596 8
Киев — Кривой Рог
В наличии
Автобус ДНЛ002/0500 Киев - Кривой Рог отправляется 26 апреля, 05:10 из г. Киев (Терминал А). Прибытие в г. Кривой Рог (95 - й квартал) 26 апреля, 12:00.
05:10
Терминал А
12:00
95 - й квартал
6ч 50м
Купить за 596 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/0500 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Терминал А Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 596 8
Киев — Кривой Рог
В наличии
Автобус ДНЛ002/0500 Киев - Кривой Рог отправляется 26 апреля, 05:10 из г. Киев (Терминал А). Прибытие в г. Кривой Рог (95 - й квартал) 26 апреля, 12:00.
07:10
Терминал А
14:00
95 - й квартал
6ч 50м
Купить за 596 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/0700 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Терминал А Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 596 9
Киев — Кривой Рог
В наличии
Автобус ДНЛ002/0700 Киев - Кривой Рог отправляется 26 апреля, 07:10 из г. Киев (Терминал А). Прибытие в г. Кривой Рог (95 - й квартал) 26 апреля, 14:00.
07:10
Терминал А
14:00
95 - й квартал
6ч 50м
Купить за 596 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/0700 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Терминал А Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 596 9
Киев — Кривой Рог
В наличии
Автобус ДНЛ002/0700 Киев - Кривой Рог отправляется 26 апреля, 07:10 из г. Киев (Терминал А). Прибытие в г. Кривой Рог (95 - й квартал) 26 апреля, 14:00.
08:10
Терминал А
15:00
95 - й квартал
6ч 50м
Купить за 596 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/0800 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Терминал А Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 596 9
Киев — Кривой Рог
В наличии
Автобус ДНЛ002/0800 Киев - Кривой Рог отправляется 26 апреля, 08:10 из г. Киев (Терминал А). Прибытие в г. Кривой Рог (95 - й квартал) 26 апреля, 15:00.
08:10
Терминал А
15:00
95 - й квартал
6ч 50м
Купить за 596 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/0800 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Терминал А Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 596 9
Киев — Кривой Рог
В наличии
Автобус ДНЛ002/0800 Киев - Кривой Рог отправляется 26 апреля, 08:10 из г. Киев (Терминал А). Прибытие в г. Кривой Рог (95 - й квартал) 26 апреля, 15:00.
09:10
Терминал А
16:00
95 - й квартал
6ч 50м
Купить за 596 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/0900 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Терминал А Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 596 9
Киев — Кривой Рог
В наличии
Автобус ДНЛ002/0900 Киев - Кривой Рог отправляется 26 апреля, 09:10 из г. Киев (Терминал А). Прибытие в г. Кривой Рог (95 - й квартал) 26 апреля, 16:00.
09:10
Терминал А
16:00
95 - й квартал
6ч 50м
Купить за 596 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/0900 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Терминал А Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 596 9
Киев — Кривой Рог
В наличии
Автобус ДНЛ002/0900 Киев - Кривой Рог отправляется 26 апреля, 09:10 из г. Киев (Терминал А). Прибытие в г. Кривой Рог (95 - й квартал) 26 апреля, 16:00.
10:10
Терминал А
17:00
95 - й квартал
6ч 50м
Купить за 596 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/1000 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Терминал А Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 596 9
Киев — Кривой Рог
В наличии
Автобус ДНЛ002/1000 Киев - Кривой Рог отправляется 26 апреля, 10:10 из г. Киев (Терминал А). Прибытие в г. Кривой Рог (95 - й квартал) 26 апреля, 17:00.
10:10
Терминал А
17:00
95 - й квартал
6ч 50м
Купить за 596 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/1000 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Терминал А Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 596 9
Киев — Кривой Рог
В наличии
Автобус ДНЛ002/1000 Киев - Кривой Рог отправляется 26 апреля, 10:10 из г. Киев (Терминал А). Прибытие в г. Кривой Рог (95 - й квартал) 26 апреля, 17:00.
11:10
Терминал А
18:00
95 - й квартал
6ч 50м
Купить за 596 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/1100 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Терминал А Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 596 9
Киев — Кривой Рог
В наличии
Автобус ДНЛ002/1100 Киев - Кривой Рог отправляется 26 апреля, 11:10 из г. Киев (Терминал А). Прибытие в г. Кривой Рог (95 - й квартал) 26 апреля, 18:00.
11:10
Терминал А
18:00
95 - й квартал
6ч 50м
Купить за 596 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/1100 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Терминал А Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 596 9
Киев — Кривой Рог
В наличии
Автобус ДНЛ002/1100 Киев - Кривой Рог отправляется 26 апреля, 11:10 из г. Киев (Терминал А). Прибытие в г. Кривой Рог (95 - й квартал) 26 апреля, 18:00.
12:10
Терминал А
19:00
95 - й квартал
6ч 50м
Купить за 596 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/1200 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Терминал А Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 596 9
Киев — Кривой Рог
В наличии
Автобус ДНЛ002/1200 Киев - Кривой Рог отправляется 26 апреля, 12:10 из г. Киев (Терминал А). Прибытие в г. Кривой Рог (95 - й квартал) 26 апреля, 19:00.
12:10
Терминал А
19:00
95 - й квартал
6ч 50м
Купить за 596 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/1200 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Терминал А Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 596 9
Киев — Кривой Рог
В наличии
Автобус ДНЛ002/1200 Киев - Кривой Рог отправляется 26 апреля, 12:10 из г. Киев (Терминал А). Прибытие в г. Кривой Рог (95 - й квартал) 26 апреля, 19:00.
13:10
Терминал А
20:00
95 - й квартал
6ч 50м
Купить за 596 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/1300 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Терминал А Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 596 9
Киев — Кривой Рог
В наличии
Автобус ДНЛ002/1300 Киев - Кривой Рог отправляется 26 апреля, 13:10 из г. Киев (Терминал А). Прибытие в г. Кривой Рог (95 - й квартал) 26 апреля, 20:00.
13:10
Терминал А
20:00
95 - й квартал
6ч 50м
Купить за 596 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/1300 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Терминал А Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 596 9
Киев — Кривой Рог
В наличии
Автобус ДНЛ002/1300 Киев - Кривой Рог отправляется 26 апреля, 13:10 из г. Киев (Терминал А). Прибытие в г. Кривой Рог (95 - й квартал) 26 апреля, 20:00.
14:10
Терминал А
21:00
95 - й квартал
6ч 50м
Купить за 596 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/1400 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Терминал А Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 596 9
Киев — Кривой Рог
В наличии
Автобус ДНЛ002/1400 Киев - Кривой Рог отправляется 26 апреля, 14:10 из г. Киев (Терминал А). Прибытие в г. Кривой Рог (95 - й квартал) 26 апреля, 21:00.
14:10
Терминал А
21:00
95 - й квартал
6ч 50м
Купить за 596 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/1400 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Терминал А Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 596 9
Киев — Кривой Рог
В наличии
Автобус ДНЛ002/1400 Киев - Кривой Рог отправляется 26 апреля, 14:10 из г. Киев (Терминал А). Прибытие в г. Кривой Рог (95 - й квартал) 26 апреля, 21:00.
15:10
Терминал А
22:00
95 - й квартал
6ч 50м
Купить за 596 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/1500 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Терминал А Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 596 8
Киев — Кривой Рог
В наличии
Автобус ДНЛ002/1500 Киев - Кривой Рог отправляется 26 апреля, 15:10 из г. Киев (Терминал А). Прибытие в г. Кривой Рог (95 - й квартал) 26 апреля, 22:00.
15:10
Терминал А
22:00
95 - й квартал
6ч 50м
Купить за 596 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/1500 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Терминал А Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 596 8
Киев — Кривой Рог
В наличии
Автобус ДНЛ002/1500 Киев - Кривой Рог отправляется 26 апреля, 15:10 из г. Киев (Терминал А). Прибытие в г. Кривой Рог (95 - й квартал) 26 апреля, 22:00.
16:10
Терминал А
23:00
95 - й квартал
6ч 50м
Купить за 596 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/1600 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Терминал А Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 596 9
Киев — Кривой Рог
В наличии
Автобус ДНЛ002/1600 Киев - Кривой Рог отправляется 26 апреля, 16:10 из г. Киев (Терминал А). Прибытие в г. Кривой Рог (95 - й квартал) 26 апреля, 23:00.
16:10
Терминал А
23:00
95 - й квартал
6ч 50м
Купить за 596 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/1600 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Терминал А Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 596 9
Киев — Кривой Рог
В наличии
Автобус ДНЛ002/1600 Киев - Кривой Рог отправляется 26 апреля, 16:10 из г. Киев (Терминал А). Прибытие в г. Кривой Рог (95 - й квартал) 26 апреля, 23:00.
17:10
Терминал А
23:55
95 - й квартал
6ч 45м
Купить за 596 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/1700 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Терминал А Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 596 7
Киев — Кривой Рог
В наличии
Автобус ДНЛ002/1700 Киев - Кривой Рог отправляется 26 апреля, 17:10 из г. Киев (Терминал А). Прибытие в г. Кривой Рог (95 - й квартал) 26 апреля, 23:55.
17:10
Терминал А
23:55
95 - й квартал
6ч 45м
Купить за 596 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/1700 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Терминал А Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 596 7
Киев — Кривой Рог
В наличии
Автобус ДНЛ002/1700 Киев - Кривой Рог отправляется 26 апреля, 17:10 из г. Киев (Терминал А). Прибытие в г. Кривой Рог (95 - й квартал) 26 апреля, 23:55.
18:10
Терминал А
01:00
27 апреля
95 - й квартал
6ч 50м
Купить за 596 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/1800 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Терминал А Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 596 9
Киев — Кривой Рог
В наличии
Автобус ДНЛ002/1800 Киев - Кривой Рог отправляется 26 апреля, 18:10 из г. Киев (Терминал А). Прибытие в г. Кривой Рог (95 - й квартал) 27 апреля, 01:00.
18:10
Терминал А
01:00
27 апреля
95 - й квартал
6ч 50м
Купить за 596 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/1800 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Терминал А Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 596 9
Киев — Кривой Рог
В наличии
Автобус ДНЛ002/1800 Киев - Кривой Рог отправляется 26 апреля, 18:10 из г. Киев (Терминал А). Прибытие в г. Кривой Рог (95 - й квартал) 27 апреля, 01:00.
19:10
Терминал А
02:00
27 апреля
95 - й квартал
6ч 50м
Купить за 596 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/1900 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Терминал А Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 596 9
Киев — Кривой Рог
В наличии
Автобус ДНЛ002/1900 Киев - Кривой Рог отправляется 26 апреля, 19:10 из г. Киев (Терминал А). Прибытие в г. Кривой Рог (95 - й квартал) 27 апреля, 02:00.
19:10
Терминал А
02:00
27 апреля
95 - й квартал
6ч 50м
Купить за 596 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/1900 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Терминал А Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 596 9
Киев — Кривой Рог
В наличии
Автобус ДНЛ002/1900 Киев - Кривой Рог отправляется 26 апреля, 19:10 из г. Киев (Терминал А). Прибытие в г. Кривой Рог (95 - й квартал) 27 апреля, 02:00.
20:10
Терминал А
03:00
27 апреля
95 - й квартал
6ч 50м
Купить за 596 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/2000 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Терминал А Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 596 9
Киев — Кривой Рог
В наличии
Автобус ДНЛ002/2000 Киев - Кривой Рог отправляется 26 апреля, 20:10 из г. Киев (Терминал А). Прибытие в г. Кривой Рог (95 - й квартал) 27 апреля, 03:00.
20:10
Терминал А
03:00
27 апреля
95 - й квартал
6ч 50м
Купить за 596 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/2000 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Терминал А Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 596 9
Киев — Кривой Рог
В наличии
Автобус ДНЛ002/2000 Киев - Кривой Рог отправляется 26 апреля, 20:10 из г. Киев (Терминал А). Прибытие в г. Кривой Рог (95 - й квартал) 27 апреля, 03:00.
21:10
Терминал А
04:00
27 апреля
95 - й квартал
6ч 50м
Купить за 596 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/2100 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Терминал А Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 596 9
Киев — Кривой Рог
В наличии
Автобус ДНЛ002/2100 Киев - Кривой Рог отправляется 26 апреля, 21:10 из г. Киев (Терминал А). Прибытие в г. Кривой Рог (95 - й квартал) 27 апреля, 04:00.
21:10
Терминал А
04:00
27 апреля
95 - й квартал
6ч 50м
Купить за 596 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/2100 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Терминал А Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 596 9
Киев — Кривой Рог
В наличии
Автобус ДНЛ002/2100 Киев - Кривой Рог отправляется 26 апреля, 21:10 из г. Киев (Терминал А). Прибытие в г. Кривой Рог (95 - й квартал) 27 апреля, 04:00.
22:10
Терминал А
05:00
27 апреля
95 - й квартал
6ч 50м
Купить за 596 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/2200 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Терминал А Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 596 9
Киев — Кривой Рог
В наличии
Автобус ДНЛ002/2200 Киев - Кривой Рог отправляется 26 апреля, 22:10 из г. Киев (Терминал А). Прибытие в г. Кривой Рог (95 - й квартал) 27 апреля, 05:00.
22:10
Терминал А
05:00
27 апреля
95 - й квартал
6ч 50м
Купить за 596 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/2200 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Терминал А Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 596 9
Киев — Кривой Рог
В наличии
Автобус ДНЛ002/2200 Киев - Кривой Рог отправляется 26 апреля, 22:10 из г. Киев (Терминал А). Прибытие в г. Кривой Рог (95 - й квартал) 27 апреля, 05:00.
23:10
Терминал А
05:45
27 апреля
95 - й квартал
6ч 35м
Купить за 596 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/2300 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 35м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Терминал А Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 596 9
Киев — Кривой Рог
В наличии
Автобус ДНЛ002/2300 Киев - Кривой Рог отправляется 26 апреля, 23:10 из г. Киев (Терминал А). Прибытие в г. Кривой Рог (95 - й квартал) 27 апреля, 05:45.
23:10
Терминал А
05:45
27 апреля
95 - й квартал
6ч 35м
Купить за 596 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/2300 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 35м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Терминал А Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 596 9
Киев — Кривой Рог
В наличии
Автобус ДНЛ002/2300 Киев - Кривой Рог отправляется 26 апреля, 23:10 из г. Киев (Терминал А). Прибытие в г. Кривой Рог (95 - й квартал) 27 апреля, 05:45.
23:55
Терминал А
07:00
27 апреля
95 - й квартал
7ч 5м
Купить за 596 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/2345 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Терминал А Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 596 9
Киев — Кривой Рог
В наличии
Автобус ДНЛ002/2345 Киев - Кривой Рог отправляется 26 апреля, 23:55 из г. Киев (Терминал А). Прибытие в г. Кривой Рог (95 - й квартал) 27 апреля, 07:00.
23:55
Терминал А
07:00
27 апреля
95 - й квартал
7ч 5м
Купить за 596 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/2345 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Терминал А Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 596 9
Киев — Кривой Рог
В наличии
Автобус ДНЛ002/2345 Киев - Кривой Рог отправляется 26 апреля, 23:55 из г. Киев (Терминал А). Прибытие в г. Кривой Рог (95 - й квартал) 27 апреля, 07:00.

Расписание автобусов со станции Терминал А до станции 95 - й квартал на 26 апреля 2017

Регулярные автобусы из Киева в Кривой Рог

Автобусное сообщение Киев (Терминал А) - Кривой Рог (95 - й квартал) на 26.04.2017. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 6 ч 50 мин.

Расписание движения автобусов Киев - Кривой Рог

Киев (Терминал А) - Кривой Рог (95 - й квартал)
ДНЛ002/0015 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 07:15
ДНЛ002/0100 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 08:00
ДНЛ002/0230 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 09:30
ДНЛ002/0400 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 11:00
ДНЛ002/0500 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 12:00
ДНЛ002/0700 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 14:00
ДНЛ002/0800 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 15:00
ДНЛ002/0900 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 16:00
ДНЛ002/1000 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 17:00
ДНЛ002/1100 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 18:00
ДНЛ002/1200 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 19:00
ДНЛ002/1300 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 20:00
ДНЛ002/1400 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 21:00
ДНЛ002/1500 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 22:00
ДНЛ002/1600 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 23:00
ДНЛ002/1700 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 23:55
ДНЛ002/1800 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 01:00
ДНЛ002/1900 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 02:00
ДНЛ002/2000 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 03:00
ДНЛ002/2100 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 04:00
ДНЛ002/2200 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 05:00
ДНЛ002/2300 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 05:45
ДНЛ002/2345 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 07:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Киев
  • Кривой Рог

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
"Данилко М.В."ФЛП

Карта маршрута

Путь следования автобуса