По стоимости
Любая стоимость
От 1193 р до 2054 р
Место отправления
Киев
Место прибытия
Тула
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Киев - Тула на 28 мая 2017



К сожалению таких рейсов нет
14:20
Автостанция "Киев"
04:00
29 мая
Тула
13ч 40м
Купить за 1488 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ШЛХ001 Киев - Москва
  • Перевозчик:
    "ШляхГМБХ" СпсИИ
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    "ШляхГМБХ" СпсИИ
  • Автобус:
    Setra 315 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1488 2
Киев — Тула
В наличии
Автобус ШЛХ001 Киев - Москва отправляется 28 мая, 14:20 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Тула (Тула) 29 мая, 04:00.
15:00
Центральный автовокзал
04:00
29 мая
Тула
13ч
Купить за 1488 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ШЛХ001 Киев - Москва
  • Перевозчик:
    "ШляхГМБХ" СпсИИ
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    "ШляхГМБХ" СпсИИ
  • Автобус:
    Setra 315 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1488 2
Киев — Тула
В наличии
Автобус ШЛХ001 Киев - Москва отправляется 28 мая, 15:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Тула (Тула) 29 мая, 04:00.
21:20
Автостанция "Киев"
10:50
29 мая
пост ДАИ
13ч 30м
Купить за 1193 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1193 4
Киев — Тула
В наличии
Автобус ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва отправляется 28 мая, 21:20 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Тула (пост ДАИ) 29 мая, 10:50.
21:35
Центральный автовокзал
10:50
29 мая
пост ДАИ
13ч 15м
Купить за 1193 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1193 4
Киев — Тула
В наличии
Автобус ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва отправляется 28 мая, 21:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Тула (пост ДАИ) 29 мая, 10:50.
21:35
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
11:00
29 мая
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса Н-2)
13ч 25м
Купить за 2054 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Тернополь - Москва (17.03-23.03)
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2054 40
Киев — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Тернополь - Москва (17.03-23.03) отправляется 28 мая, 21:35 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса Н-2)) 29 мая, 11:00.
21:35
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
11:00
29 мая
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса Н-2)
13ч 25м
Купить за 1391 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Тернополь - Москва (новый)
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1391 40
Киев — Тула
В наличии
Автобус Черновцы - Тернополь - Москва (новый) отправляется 28 мая, 21:35 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса Н-2)) 29 мая, 11:00.

Расписание автобусов из Киева до Тулы на 28 мая 2017

Регулярные автобусы из Киева в Тулу

Автобусное сообщение Киев - Тула на 28.05.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 13 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Киев - Тула

Киев - Тула
ШЛХ001 Киев - Москва"ШляхГМБХ" СпсИИSetra 315 49 Мест приб. 04:00
ШЛХ001 Киев - Москва"ШляхГМБХ" СпсИИSetra 315 49 Мест приб. 04:00
ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва"Денисівка-плюс"MAN S2000 49 Мест приб. 10:50
ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва"Денисівка-плюс"MAN S2000 49 Мест приб. 10:50

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Киев
  • Тула

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
MAN S2000 49 Мест
"Денисівка-плюс"
Setra 315 49 Мест
"ШляхГМБХ" СпсИИ
Neoplan (49 seats)
Denysivka Plus

Карта маршрута

Путь следования автобуса