По стоимости
Любая стоимость
От 312 р до 908 р
Место отправления
Киев
Место прибытия
Умань
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Киев - Умань на 23 июля 2017


Расписание автобусов Киев - Умань узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Киева в Умань. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
05:45
Центральный автовокзал проспект Науки; дом 1/2
09:00
Автостанция Умань улица Киевская; дом 1
3ч 15м
Купить за 375 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН036 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 375 2
Киев — Умань
В наличии
Автобус ОРН036 Киев - Николаев отправляется 23 июля, 05:45 из г. Киев (Центральный автовокзал проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Умань (Автостанция Умань улица Киевская; дом 1) 23 июля, 09:00.
05:45
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
09:15
Автовокзал, ул.Киевская 1
3ч 30м
Купить за 402 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    36 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 402 40
Киев — Умань
В наличии
Автобус 36 Киев - Николаев отправляется 23 июля, 05:45 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 23 июля, 09:15.
07:15
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
10:30
Автовокзал ул. Киевская, 1
3ч 15м
Купить за 312 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА171 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская") Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 312 10
Киев — Умань
В наличии
Автобус ВТА171 Киев - Николаев отправляется 23 июля, 07:15 из г. Киев (Центральный автовокзал проспект Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")). Прибытие в г. Умань (Автовокзал ул. Киевская, 1) 23 июля, 10:30.
07:15
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
10:40
Автовокзал, ул.Киевская 1
3ч 25м
Купить за 334 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    171 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 334 40
Киев — Умань
В наличии
Автобус 171 Киев - Николаев отправляется 23 июля, 07:15 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 23 июля, 10:40.
07:15
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
10:40
Автовокзал, ул.Киевская 1
3ч 25м
Купить за 334 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    171 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 334 40
Киев — Умань
В наличии
Автобус 171 Киев - Николаев отправляется 23 июля, 07:15 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 23 июля, 10:40.
09:00
Аэропорт "Борисполь"
12:45
Автостанция Умань улица Киевская; дом 1
3ч 45м
Купить за 803 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ739 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 803 2
Киев — Умань
В наличии
Автобус ГСЛ739 Борисполь - Херсон отправляется 23 июля, 09:00 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Умань (Автостанция Умань улица Киевская; дом 1) 23 июля, 12:45.
09:00
Аэропорт "Борисполь"
13:00
Автостанция Умань улица Киевская; дом 1
Купить за 720 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ639 Борисполь - Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 720 1
Киев — Умань
В наличии
Автобус ГСЛ639 Борисполь - Одесса отправляется 23 июля, 09:00 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь"). Прибытие в г. Умань (Автостанция Умань улица Киевская; дом 1) 23 июля, 13:00.
09:45
Центральный автовокзал проспект Науки; дом 1/2
12:45
Автостанция Умань улица Киевская; дом 1
Купить за 526 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ739 Борисполь - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 526 2
Киев — Умань
В наличии
Автобус ГСЛ739 Борисполь - Херсон отправляется 23 июля, 09:45 из г. Киев (Центральный автовокзал проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Умань (Автостанция Умань улица Киевская; дом 1) 23 июля, 12:45.
10:15
Центральный автовокзал проспект Науки; дом 1/2
13:00
Автостанция Умань улица Киевская; дом 1
2ч 45м
Купить за 457 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ639 Борисполь - Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 457 1
Киев — Умань
В наличии
Автобус ГСЛ639 Борисполь - Одесса отправляется 23 июля, 10:15 из г. Киев (Центральный автовокзал проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Умань (Автостанция Умань улица Киевская; дом 1) 23 июля, 13:00.
13:00
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
16:10
Автовокзал, ул.Киевская 1
3ч 10м
Купить за 386 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Борисполь-Киев-Коблево
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 386 40
Киев — Умань
В наличии
Автобус Борисполь-Киев-Коблево отправляется 23 июля, 13:00 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 23 июля, 16:10.
15:30
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
19:05
Автовокзал, ул.Киевская 1
3ч 35м
Купить за 333 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    470 Киев - Первомайск
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 333 40
Киев — Умань
В наличии
Автобус 470 Киев - Первомайск отправляется 23 июля, 15:30 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 23 июля, 19:05.
18:00
Автовокзал Московская площадь, 3
21:20
Автовокзал ул. Киевская, 1
3ч 20м
Купить за 338 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТВД031 Киев - Ямполь
  • Перевозчик:
    "ТВАД" ЧП
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    "ТВАД" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan 116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Московская площадь, 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 338 6
Киев — Умань
В наличии
Автобус ТВД031 Киев - Ямполь отправляется 23 июля, 18:00 из г. Киев (Автовокзал Московская площадь, 3). Прибытие в г. Умань (Автовокзал ул. Киевская, 1) 23 июля, 21:20.
18:00
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
21:35
Автовокзал, ул.Киевская 1
3ч 35м
Купить за 362 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Ямполь
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Setra S215HD

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 362 40
Киев — Умань
В наличии
Автобус Киев - Ямполь отправляется 23 июля, 18:00 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 23 июля, 21:35.
22:05
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
01:30
24 июля
Автовокзал, ул.Киевская 1
3ч 25м
Купить за 386 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев-Коблево
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 386 40
Киев — Умань
В наличии
Автобус Киев-Коблево отправляется 23 июля, 22:05 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 24 июля, 01:30.
22:30
Центральный автовокзал проспект Науки; дом 1/2
02:15
24 июля
Автостанция Умань улица Киевская; дом 1
3ч 45м
Купить за 312 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА103 Киев - Кропивницкий
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 312 10
Киев — Умань
В наличии
Автобус ВТА103 Киев - Кропивницкий отправляется 23 июля, 22:30 из г. Киев (Центральный автовокзал проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Умань (Автостанция Умань улица Киевская; дом 1) 24 июля, 02:15.
22:30
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
02:35
24 июля
Автовокзал, ул.Киевская 1
4ч 5м
Купить за 334 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    103 Киев - Кировоград
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 334 40
Киев — Умань
В наличии
Автобус 103 Киев - Кировоград отправляется 23 июля, 22:30 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 24 июля, 02:35.
23:30
ст. м. "Дружбы народов" возле дома мебели
02:00
24 июля
автомобильная заправка "WOG"
2ч 30м
Купить за 908 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    KOBLEVO777 Киев - Коблево
  • Перевозчик:
    "Укрвояж" ООО
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    "Укрвояж" ООО
  • Автобус:
    Mercedes-Benz Sprinter (Люкс) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ст. м. "Дружбы народов" возле дома мебели Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 908 1
Киев — Умань
В наличии
Автобус KOBLEVO777 Киев - Коблево отправляется 23 июля, 23:30 из г. Киев (ст. м. "Дружбы народов" возле дома мебели). Прибытие в г. Умань (автомобильная заправка "WOG") 24 июля, 02:00.

Расписание автобусов из Киева до города Умань на 23 июля 2017

Регулярные автобусы из Киева в Умань

Автобусное сообщение Киев - Умань на 23.07.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 3 ч 15 мин.

Расписание движения автобусов Киев - Умань

Киев - Умань
ОРН036 Киев - Николаев"Орион-Авто" ОАОNeoplan 49 Мест приб. 09:00
ВТА171 Киев - Николаев"ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧПMercedes MYK (CB) 50 Мест приб. 10:30
ГСЛ739 Борисполь - Херсон"Гюнсел" ОООNeoplan 47 Мест приб. 12:45
ГСЛ739 Борисполь - Херсон"Гюнсел" ОООNeoplan 47 Мест приб. 12:45
ГСЛ639 Борисполь - Одесса"Гюнсел" ОООMAN 49 Мест приб. 13:00
Борисполь-Киев-КоблевоGadzhyevbusприб. 16:10
470 Киев - ПервомайскOrion-AvtoNeoplan (49 seats)приб. 19:05
приб. 21:20
Киев-КоблевоGadzhyevbusприб. 01:30
ВТА103 Киев - Кропивницкий"ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧПNeoplan 116 51 Место приб. 02:15
KOBLEVO777 Киев - Коблево"Укрвояж" ОООMercedes-Benz Sprinter (Люкс) 18 Мест приб. 02:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Киев
  • Умань

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 10 автобусов
Neoplan 47 Мест
"Гюнсел" ООО
bus
VasilkivTransAvto PP
bus
Gadzhyev
MAN 49 Мест
"Гюнсел" ООО
Neoplan (49 seats)
Orion-Avto
Setra S215HD
Tvad PP
Neoplan 116 51 Место
"ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
Neoplan 49 Мест
"Орион-Авто" ОАО
Mercedes MYK (CB) 50 Мест
"ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
Mercedes-Benz Sprinter (Люкс) 18 Мест
"Укрвояж" ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса