Билеты на автобус Киев - Варшава



К сожалению таких рейсов нет
11:00
19 января
Киев
01:20
20 января
Варшава
14ч 20м
Купить за 1597 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MLN003 Черкассы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 20м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1597 17
Киев — Варшава
В наличии
Автобус MLN003 Черкассы - Вроцлав отправляется 19 января, 11:00 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 20 января, 01:20.
13:00
19 января
Автостанция "Киев"
04:25
20 января
Варшава
15ч 25м
Купить за 1313 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС001 Киев - Познань
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    15ч 25м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1313 8
Киев — Варшава
В наличии
Автобус ВТС001 Киев - Познань отправляется 19 января, 13:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 20 января, 04:25.
09:00
20 января
КИЇВ
22:20
20 января
Варшава
13ч 20м
Купить за 1575 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    9294
  • Перевозчик:
    ТВАД ПП
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    ТВАД ПП
  • Автобус:
    НЕОПЛАН(45) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КИЇВ Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1575 7
Киев — Варшава
В наличии
Автобус 9294 отправляется 20 января, 09:00 из г. Киев (КИЇВ). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 20 января, 22:20.
13:00
20 января
Автостанция "Киев"
04:25
21 января
Варшава
15ч 25м
Купить за 1313 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС001 Киев - Познань
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    15ч 25м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1313 15
Киев — Варшава
В наличии
Автобус ВТС001 Киев - Познань отправляется 20 января, 13:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 21 января, 04:25.
11:00
21 января
Киев
01:20
22 января
Варшава
14ч 20м
Купить за 1597 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MLN003 Черкассы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 20м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1597 19
Киев — Варшава
В наличии
Автобус MLN003 Черкассы - Вроцлав отправляется 21 января, 11:00 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 22 января, 01:20.
13:00
21 января
Автостанция "Киев"
04:25
22 января
Варшава
15ч 25м
Купить за 1313 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС001 Киев - Познань
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    15ч 25м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1313 12
Киев — Варшава
В наличии
Автобус ВТС001 Киев - Познань отправляется 21 января, 13:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 22 января, 04:25.
11:00
22 января
Киев
01:20
23 января
Варшава
14ч 20м
Купить за 1597 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MLN003 Черкассы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 20м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1597 19
Киев — Варшава
В наличии
Автобус MLN003 Черкассы - Вроцлав отправляется 22 января, 11:00 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 23 января, 01:20.
13:00
22 января
Автостанция "Киев"
04:25
23 января
Варшава
15ч 25м
Купить за 1313 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС001 Киев - Познань
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    15ч 25м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1313 23
Киев — Варшава
В наличии
Автобус ВТС001 Киев - Познань отправляется 22 января, 13:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 23 января, 04:25.
11:00
25 января
Киев
01:20
26 января
Варшава
14ч 20м
Купить за 1597 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MLN003 Черкассы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 20м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1597 20
Киев — Варшава
В наличии
Автобус MLN003 Черкассы - Вроцлав отправляется 25 января, 11:00 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 26 января, 01:20.
13:00
25 января
Автостанция "Киев"
04:25
26 января
Варшава
15ч 25м
Купить за 1313 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС001 Киев - Познань
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    15ч 25м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1313 23
Киев — Варшава
В наличии
Автобус ВТС001 Киев - Познань отправляется 25 января, 13:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 26 января, 04:25.
11:00
26 января
Киев
01:20
27 января
Варшава
14ч 20м
Купить за 1597 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MLN003 Черкассы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 20м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1597 20
Киев — Варшава
В наличии
Автобус MLN003 Черкассы - Вроцлав отправляется 26 января, 11:00 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 27 января, 01:20.
13:00
26 января
Автостанция "Киев"
04:25
27 января
Варшава
15ч 25м
Купить за 1313 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС001 Киев - Познань
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    15ч 25м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1313 23
Киев — Варшава
В наличии
Автобус ВТС001 Киев - Познань отправляется 26 января, 13:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 27 января, 04:25.
13:00
27 января
Автостанция "Киев"
04:25
28 января
Варшава
15ч 25м
Купить за 1313 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС001 Киев - Познань
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    15ч 25м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1313 25
Киев — Варшава
В наличии
Автобус ВТС001 Киев - Познань отправляется 27 января, 13:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 28 января, 04:25.
11:00
28 января
Киев
01:20
29 января
Варшава
14ч 20м
Купить за 1597 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MLN003 Черкассы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 20м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1597 18
Киев — Варшава
В наличии
Автобус MLN003 Черкассы - Вроцлав отправляется 28 января, 11:00 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 29 января, 01:20.
13:00
28 января
Автостанция "Киев"
04:25
29 января
Варшава
15ч 25м
Купить за 1313 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС001 Киев - Познань
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    15ч 25м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1313 27
Киев — Варшава
В наличии
Автобус ВТС001 Киев - Познань отправляется 28 января, 13:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 29 января, 04:25.
11:00
29 января
Киев
01:20
30 января
Варшава
14ч 20м
Купить за 1597 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MLN003 Черкассы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 20м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1597 20
Киев — Варшава
В наличии
Автобус MLN003 Черкассы - Вроцлав отправляется 29 января, 11:00 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 30 января, 01:20.
13:00
29 января
Автостанция "Киев"
04:25
30 января
Варшава
15ч 25м
Купить за 1313 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС001 Киев - Познань
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    15ч 25м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1313 25
Киев — Варшава
В наличии
Автобус ВТС001 Киев - Познань отправляется 29 января, 13:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 30 января, 04:25.
11:00
01 февраля
Киев
01:20
02 февраля
Варшава
14ч 20м
Купить за 1597 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MLN003 Черкассы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 20м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1597 20
Киев — Варшава
В наличии
Автобус MLN003 Черкассы - Вроцлав отправляется 01 февраля, 11:00 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 02 февраля, 01:20.
13:00
01 февраля
Автостанция "Киев"
04:25
02 февраля
Варшава
15ч 25м
Купить за 1313 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС001 Киев - Познань
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    15ч 25м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1313 26
Киев — Варшава
В наличии
Автобус ВТС001 Киев - Познань отправляется 01 февраля, 13:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 02 февраля, 04:25.
11:00
02 февраля
Киев
01:20
03 февраля
Варшава
14ч 20м
Купить за 1597 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MLN003 Черкассы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 20м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1597 20
Киев — Варшава
В наличии
Автобус MLN003 Черкассы - Вроцлав отправляется 02 февраля, 11:00 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 03 февраля, 01:20.
13:00
02 февраля
Автостанция "Киев"
04:25
03 февраля
Варшава
15ч 25м
Купить за 1313 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС001 Киев - Познань
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    15ч 25м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1313 28
Киев — Варшава
В наличии
Автобус ВТС001 Киев - Познань отправляется 02 февраля, 13:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 03 февраля, 04:25.
13:00
03 февраля
Автостанция "Киев"
04:25
04 февраля
Варшава
15ч 25м
Купить за 1313 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС001 Киев - Познань
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    15ч 25м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1313 27
Киев — Варшава
В наличии
Автобус ВТС001 Киев - Познань отправляется 03 февраля, 13:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 04 февраля, 04:25.
07:00
04 февраля
Киев
22:00
04 февраля
Варшава
15ч
Купить за 2387 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    9308
  • Перевозчик:
    ЛІНІЇ ПОЛІССЯ ТОВ
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    ЛІНІЇ ПОЛІССЯ ТОВ
  • Автобус:
    СЕТРА(50) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2387 2
Киев — Варшава
В наличии
Автобус 9308 отправляется 04 февраля, 07:00 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 04 февраля, 22:00.
11:00
04 февраля
Киев
01:20
05 февраля
Варшава
14ч 20м
Купить за 1597 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MLN003 Черкассы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 20м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1597 20
Киев — Варшава
В наличии
Автобус MLN003 Черкассы - Вроцлав отправляется 04 февраля, 11:00 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 05 февраля, 01:20.
13:00
04 февраля
Автостанция "Киев"
04:25
05 февраля
Варшава
15ч 25м
Купить за 1313 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС001 Киев - Познань
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    15ч 25м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1313 28
Киев — Варшава
В наличии
Автобус ВТС001 Киев - Познань отправляется 04 февраля, 13:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 05 февраля, 04:25.
11:00
05 февраля
Киев
01:20
06 февраля
Варшава
14ч 20м
Купить за 1597 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MLN003 Черкассы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 20м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1597 20
Киев — Варшава
В наличии
Автобус MLN003 Черкассы - Вроцлав отправляется 05 февраля, 11:00 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 06 февраля, 01:20.
13:00
05 февраля
Автостанция "Киев"
04:25
06 февраля
Варшава
15ч 25м
Купить за 1313 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС001 Киев - Познань
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    15ч 25м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1313 28
Киев — Варшава
В наличии
Автобус ВТС001 Киев - Познань отправляется 05 февраля, 13:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 06 февраля, 04:25.
15:10
05 февраля
Киев
07:05
06 февраля
Варшава
15ч 55м
Купить за 1813 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    9380Ц
  • Перевозчик:
    ПИВОВАРОВ О.О. ФОП
  • Время в пути:
    15ч 55м
  • Перевозчик:
    ПИВОВАРОВ О.О. ФОП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС(48) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1813 5
Киев — Варшава
В наличии
Автобус 9380Ц отправляется 05 февраля, 15:10 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 06 февраля, 07:05.
07:00
08 февраля
Киев
22:00
08 февраля
Варшава
15ч
Купить за 2387 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    9308
  • Перевозчик:
    ЛІНІЇ ПОЛІССЯ ТОВ
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    ЛІНІЇ ПОЛІССЯ ТОВ
  • Автобус:
    СЕТРА(50) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2387 2
Киев — Варшава
В наличии
Автобус 9308 отправляется 08 февраля, 07:00 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 08 февраля, 22:00.
11:00
08 февраля
Киев
01:20
09 февраля
Варшава
14ч 20м
Купить за 1597 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MLN003 Черкассы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 20м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1597 20
Киев — Варшава
В наличии
Автобус MLN003 Черкассы - Вроцлав отправляется 08 февраля, 11:00 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 09 февраля, 01:20.
13:00
08 февраля
Автостанция "Киев"
04:25
09 февраля
Варшава
15ч 25м
Купить за 1313 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС001 Киев - Познань
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    15ч 25м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1313 28
Киев — Варшава
В наличии
Автобус ВТС001 Киев - Познань отправляется 08 февраля, 13:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 09 февраля, 04:25.
11:00
09 февраля
Киев
01:20
10 февраля
Варшава
14ч 20м
Купить за 1597 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MLN003 Черкассы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 20м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1597 20
Киев — Варшава
В наличии
Автобус MLN003 Черкассы - Вроцлав отправляется 09 февраля, 11:00 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 10 февраля, 01:20.
13:00
09 февраля
Автостанция "Киев"
04:25
10 февраля
Варшава
15ч 25м
Купить за 1313 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС001 Киев - Познань
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    15ч 25м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1313 28
Киев — Варшава
В наличии
Автобус ВТС001 Киев - Познань отправляется 09 февраля, 13:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 10 февраля, 04:25.
13:00
10 февраля
Автостанция "Киев"
04:25
11 февраля
Варшава
15ч 25м
Купить за 1313 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС001 Киев - Познань
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    15ч 25м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1313 28
Киев — Варшава
В наличии
Автобус ВТС001 Киев - Познань отправляется 10 февраля, 13:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 11 февраля, 04:25.
07:00
11 февраля
Киев
22:00
11 февраля
Варшава
15ч
Купить за 2387 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    9308
  • Перевозчик:
    ЛІНІЇ ПОЛІССЯ ТОВ
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    ЛІНІЇ ПОЛІССЯ ТОВ
  • Автобус:
    СЕТРА(50) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2387 2
Киев — Варшава
В наличии
Автобус 9308 отправляется 11 февраля, 07:00 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 11 февраля, 22:00.
11:00
11 февраля
Киев
01:20
12 февраля
Варшава
14ч 20м
Купить за 1597 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MLN003 Черкассы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 20м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1597 20
Киев — Варшава
В наличии
Автобус MLN003 Черкассы - Вроцлав отправляется 11 февраля, 11:00 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 12 февраля, 01:20.
13:00
11 февраля
Автостанция "Киев"
04:25
12 февраля
Варшава
15ч 25м
Купить за 1313 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС001 Киев - Познань
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    15ч 25м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1313 28
Киев — Варшава
В наличии
Автобус ВТС001 Киев - Познань отправляется 11 февраля, 13:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 12 февраля, 04:25.
11:00
12 февраля
Киев
01:20
13 февраля
Варшава
14ч 20м
Купить за 1597 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MLN003 Черкассы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 20м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1597 20
Киев — Варшава
В наличии
Автобус MLN003 Черкассы - Вроцлав отправляется 12 февраля, 11:00 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 13 февраля, 01:20.
13:00
12 февраля
Автостанция "Киев"
04:25
13 февраля
Варшава
15ч 25м
Купить за 1313 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС001 Киев - Познань
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    15ч 25м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1313 28
Киев — Варшава
В наличии
Автобус ВТС001 Киев - Познань отправляется 12 февраля, 13:00 из г. Киев (Автостанция "Киев" ). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 13 февраля, 04:25.

Автобусные маршруты Киев - Варшава Киев Варшава (Варшава)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Киев - Варшава (Варшава) еженедельное, по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 14 ч 20 мин.

Расписание движения Киев - Варшава

Киев - Варшава (Варшава)
ЧТ, СБ, ВС
приб. 01:20
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 04:25
ПТ
приб. 22:20

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Киев
  • Варшава

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Neoplan 49 Мест
"Мельник О.Н." ФЛП
Neoplan 49 Мест
"Володимирецьтранссервіс" ТОВ
НЕОПЛАН(45) 0 Мест
ТВАД ПП

Карта маршрута

Путь следования автобуса