Билеты на автобус Киев - Смела на 06 декабря 2016



К сожалению таких рейсов нет
04:20
Возле Центрального автовокзала
07:05
Центр занятости
2ч 45м
Купить за 533 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/0400 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Возле Центрального автовокзала Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 533 9
Киев — Смела
В наличии
Автобус ДНЛ002/0400 Киев - Кривой Рог отправляется 06 декабря, 04:20 из г. Киев (Возле Центрального автовокзала). Прибытие в г. Смела (Центр занятости) 06 декабря, 07:05.
05:20
Возле Центрального автовокзала
08:05
Центр занятости
2ч 45м
Купить за 533 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/0500 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Возле Центрального автовокзала Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 533 8
Киев — Смела
В наличии
Автобус ДНЛ002/0500 Киев - Кривой Рог отправляется 06 декабря, 05:20 из г. Киев (Возле Центрального автовокзала). Прибытие в г. Смела (Центр занятости) 06 декабря, 08:05.
07:20
Возле Центрального автовокзала
10:05
Центр занятости
2ч 45м
Купить за 533 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/0700 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Возле Центрального автовокзала Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 533 9
Киев — Смела
В наличии
Автобус ДНЛ002/0700 Киев - Кривой Рог отправляется 06 декабря, 07:20 из г. Киев (Возле Центрального автовокзала). Прибытие в г. Смела (Центр занятости) 06 декабря, 10:05.
08:20
Возле Центрального автовокзала
11:05
Центр занятости
2ч 45м
Купить за 533 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/0800 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Возле Центрального автовокзала Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 533 9
Киев — Смела
В наличии
Автобус ДНЛ002/0800 Киев - Кривой Рог отправляется 06 декабря, 08:20 из г. Киев (Возле Центрального автовокзала). Прибытие в г. Смела (Центр занятости) 06 декабря, 11:05.
09:20
Возле Центрального автовокзала
12:05
Центр занятости
2ч 45м
Купить за 533 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/0900 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Возле Центрального автовокзала Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 533 8
Киев — Смела
В наличии
Автобус ДНЛ002/0900 Киев - Кривой Рог отправляется 06 декабря, 09:20 из г. Киев (Возле Центрального автовокзала). Прибытие в г. Смела (Центр занятости) 06 декабря, 12:05.
10:20
Возле Центрального автовокзала
13:05
Центр занятости
2ч 45м
Купить за 533 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/1000 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Возле Центрального автовокзала Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 533 9
Киев — Смела
В наличии
Автобус ДНЛ002/1000 Киев - Кривой Рог отправляется 06 декабря, 10:20 из г. Киев (Возле Центрального автовокзала). Прибытие в г. Смела (Центр занятости) 06 декабря, 13:05.
11:20
Возле Центрального автовокзала
14:05
Центр занятости
2ч 45м
Купить за 533 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/1100 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Возле Центрального автовокзала Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 533 10
Киев — Смела
В наличии
Автобус ДНЛ002/1100 Киев - Кривой Рог отправляется 06 декабря, 11:20 из г. Киев (Возле Центрального автовокзала). Прибытие в г. Смела (Центр занятости) 06 декабря, 14:05.
12:20
Возле Центрального автовокзала
15:05
Центр занятости
2ч 45м
Купить за 533 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/1200 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Возле Центрального автовокзала Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 533 9
Киев — Смела
В наличии
Автобус ДНЛ002/1200 Киев - Кривой Рог отправляется 06 декабря, 12:20 из г. Киев (Возле Центрального автовокзала). Прибытие в г. Смела (Центр занятости) 06 декабря, 15:05.
13:20
Возле Центрального автовокзала
16:05
Центр занятости
2ч 45м
Купить за 533 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/1300 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Возле Центрального автовокзала Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 533 9
Киев — Смела
В наличии
Автобус ДНЛ002/1300 Киев - Кривой Рог отправляется 06 декабря, 13:20 из г. Киев (Возле Центрального автовокзала). Прибытие в г. Смела (Центр занятости) 06 декабря, 16:05.
14:20
Возле Центрального автовокзала
17:05
Центр занятости
2ч 45м
Купить за 533 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/1400 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Возле Центрального автовокзала Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 533 9
Киев — Смела
В наличии
Автобус ДНЛ002/1400 Киев - Кривой Рог отправляется 06 декабря, 14:20 из г. Киев (Возле Центрального автовокзала). Прибытие в г. Смела (Центр занятости) 06 декабря, 17:05.
15:20
Возле Центрального автовокзала
18:05
Центр занятости
2ч 45м
Купить за 533 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/1500 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Возле Центрального автовокзала Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 533 9
Киев — Смела
В наличии
Автобус ДНЛ002/1500 Киев - Кривой Рог отправляется 06 декабря, 15:20 из г. Киев (Возле Центрального автовокзала). Прибытие в г. Смела (Центр занятости) 06 декабря, 18:05.
16:20
Возле Центрального автовокзала
19:05
Центр занятости
2ч 45м
Купить за 533 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/1600 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Возле Центрального автовокзала Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 533 9
Киев — Смела
В наличии
Автобус ДНЛ002/1600 Киев - Кривой Рог отправляется 06 декабря, 16:20 из г. Киев (Возле Центрального автовокзала). Прибытие в г. Смела (Центр занятости) 06 декабря, 19:05.
17:20
Возле Центрального автовокзала
20:05
Центр занятости
2ч 45м
Купить за 533 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/1700 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Возле Центрального автовокзала Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 533 9
Киев — Смела
В наличии
Автобус ДНЛ002/1700 Киев - Кривой Рог отправляется 06 декабря, 17:20 из г. Киев (Возле Центрального автовокзала). Прибытие в г. Смела (Центр занятости) 06 декабря, 20:05.
18:20
Возле Центрального автовокзала
21:05
Центр занятости
2ч 45м
Купить за 533 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/1800 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Возле Центрального автовокзала Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 533 9
Киев — Смела
В наличии
Автобус ДНЛ002/1800 Киев - Кривой Рог отправляется 06 декабря, 18:20 из г. Киев (Возле Центрального автовокзала). Прибытие в г. Смела (Центр занятости) 06 декабря, 21:05.
19:20
Возле Центрального автовокзала
22:05
Центр занятости
2ч 45м
Купить за 533 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/1900 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Возле Центрального автовокзала Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 533 9
Киев — Смела
В наличии
Автобус ДНЛ002/1900 Киев - Кривой Рог отправляется 06 декабря, 19:20 из г. Киев (Возле Центрального автовокзала). Прибытие в г. Смела (Центр занятости) 06 декабря, 22:05.
20:20
Возле Центрального автовокзала
23:05
Центр занятости
2ч 45м
Купить за 533 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/2000 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Возле Центрального автовокзала Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 533 9
Киев — Смела
В наличии
Автобус ДНЛ002/2000 Киев - Кривой Рог отправляется 06 декабря, 20:20 из г. Киев (Возле Центрального автовокзала). Прибытие в г. Смела (Центр занятости) 06 декабря, 23:05.
21:20
Возле Центрального автовокзала
00:05
07 декабря
Центр занятости
2ч 45м
Купить за 533 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/2100 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Возле Центрального автовокзала Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 533 9
Киев — Смела
В наличии
Автобус ДНЛ002/2100 Киев - Кривой Рог отправляется 06 декабря, 21:20 из г. Киев (Возле Центрального автовокзала). Прибытие в г. Смела (Центр занятости) 07 декабря, 00:05.
22:20
Возле Центрального автовокзала
01:05
07 декабря
Центр занятости
2ч 45м
Купить за 533 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/2200 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Возле Центрального автовокзала Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 533 7
Киев — Смела
В наличии
Автобус ДНЛ002/2200 Киев - Кривой Рог отправляется 06 декабря, 22:20 из г. Киев (Возле Центрального автовокзала). Прибытие в г. Смела (Центр занятости) 07 декабря, 01:05.
23:20
Возле Центрального автовокзала
02:05
07 декабря
Центр занятости
2ч 45м
Купить за 533 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ002/2300 Киев - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Возле Центрального автовокзала Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 533 9
Киев — Смела
В наличии
Автобус ДНЛ002/2300 Киев - Кривой Рог отправляется 06 декабря, 23:20 из г. Киев (Возле Центрального автовокзала). Прибытие в г. Смела (Центр занятости) 07 декабря, 02:05.

Автобусные маршруты Киев - Смела на сегодня (06.12.2016) Киев (Возле Центрального автовокзала) - Смела

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Киев (Возле Центрального автовокзала) - Смела на 06.12.2016. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 50 мин.

Расписание движения Киев - Смела

Киев (Возле Центрального автовокзала) - Смела
ДНЛ002/2345 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 02:55
ДНЛ002/0015 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 03:20
ДНЛ002/0100 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 04:05
ДНЛ002/0230 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 05:35
ДНЛ002/0400 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 07:05
ДНЛ002/0500 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 08:05
ДНЛ002/0700 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 10:05
ДНЛ002/0800 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 11:05
ДНЛ002/0900 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 12:05
ДНЛ002/1000 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 13:05
ДНЛ002/1100 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 14:05
ДНЛ002/1200 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 15:05
ДНЛ002/1300 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 16:05
ДНЛ002/1400 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 17:05
ДНЛ002/1500 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 18:05
ДНЛ002/1600 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 19:05
ДНЛ002/1700 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 20:05
ДНЛ002/1800 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 21:05
ДНЛ002/1900 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 22:05
ДНЛ002/2000 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 23:05
ДНЛ002/2100 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 00:05
ДНЛ002/2200 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 01:05
ДНЛ002/2300 Киев - Кривой Рог"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 02:05

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Киев
  • Смела

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
"Данилко М.В."ФЛП

Карта маршрута

Путь следования автобуса