Автобусы Киев - Dw. PKS, ul. Sucha 1/11



К сожалению таких рейсов нет
16:45
20 сентября
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
12:15
21 сентября
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
19ч 30м
Выбрать дату и купить от 2383 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2383 40
Киев — Вроцлав
В наличии
Автобус Киев - Валбжих отправляется 20 сентября, 16:45 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 21 сентября, 12:15.
20:00
20 сентября
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
14:10
21 сентября
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
18ч 10м
Выбрать дату и купить от 2854 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Познань
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2854 40
Киев — Вроцлав
В наличии
Автобус Харьков - Познань отправляется 20 сентября, 20:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 21 сентября, 14:10.
20:00
20 сентября
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
14:10
21 сентября
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
18ч 10м
Выбрать дату и купить от 2854 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Познань
  • Перевозчик:
    Boreichuk M.I.
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    Boreichuk M.I.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2854 40
Киев — Вроцлав
В наличии
Автобус Харьков - Познань отправляется 20 сентября, 20:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 21 сентября, 14:10.
12:00
21 сентября
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
12:10
22 сентября
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
1д 10м
Выбрать дату и купить от 2052 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Легница
  • Перевозчик:
    Menyok FOP
  • Время в пути:
    1д 10м
  • Перевозчик:
    Menyok FOP

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2052 6
Киев — Вроцлав
В наличии
Автобус Киев - Легница отправляется 21 сентября, 12:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 22 сентября, 12:10.
10:20
22 сентября
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
05:45
23 сентября
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
19ч 25м
Выбрать дату и купить от 2283 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    372 Черкассы - Киев - Прага - Плзень
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Время в пути:
    19ч 25м
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Автобус:
    SKANIA 4AL9406 (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2283 40
Киев — Вроцлав
В наличии
Автобус 372 Черкассы - Киев - Прага - Плзень отправляется 22 сентября, 10:20 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 23 сентября, 05:45.
14:00
22 сентября
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
08:20
23 сентября
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
18ч 20м
Выбрать дату и купить от 2391 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев-Прага
  • Перевозчик:
    Gunsel
  • Время в пути:
    18ч 20м
  • Перевозчик:
    Gunsel
  • Автобус:
    Neoplan (46 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2391 40
Киев — Вроцлав
В наличии
Автобус Киев-Прага отправляется 22 сентября, 14:00 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 23 сентября, 08:20.
15:45
22 сентября
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
14:35
23 сентября
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
22ч 50м
Выбрать дату и купить от 2212 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    22ч 50м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2212 40
Киев — Вроцлав
В наличии
Автобус Харьков - Вроцлав отправляется 22 сентября, 15:45 из г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 23 сентября, 14:35.
15:45
22 сентября
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
14:35
23 сентября
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
22ч 50м
Выбрать дату и купить от 2212 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Kobra
  • Время в пути:
    22ч 50м
  • Перевозчик:
    Kobra
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2212 40
Киев — Вроцлав
В наличии
Автобус Харьков - Вроцлав отправляется 22 сентября, 15:45 из г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 23 сентября, 14:35.
16:45
22 сентября
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
12:15
23 сентября
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
19ч 30м
Выбрать дату и купить от 2383 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2383 40
Киев — Вроцлав
В наличии
Автобус Киев - Валбжих отправляется 22 сентября, 16:45 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 23 сентября, 12:15.
20:00
22 сентября
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
14:10
23 сентября
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
18ч 10м
Выбрать дату и купить от 2854 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Познань
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2854 40
Киев — Вроцлав
В наличии
Автобус Харьков - Познань отправляется 22 сентября, 20:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 23 сентября, 14:10.
20:00
22 сентября
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
14:10
23 сентября
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
18ч 10м
Выбрать дату и купить от 2854 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Познань
  • Перевозчик:
    Boreichuk M.I.
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    Boreichuk M.I.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2854 40
Киев — Вроцлав
В наличии
Автобус Харьков - Познань отправляется 22 сентября, 20:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 23 сентября, 14:10.
06:40
23 сентября
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
01:20
24 сентября
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
18ч 40м
Выбрать дату и купить от 1998 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепр, Харьков - Прага
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1998 40
Киев — Вроцлав
В наличии
Автобус Днепр, Харьков - Прага отправляется 23 сентября, 06:40 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 24 сентября, 01:20.
11:00
23 сентября
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
07:40
24 сентября
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
20ч 40м
Выбрать дату и купить от 2283 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Черкассы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    20ч 40м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2283 40
Киев — Вроцлав
В наличии
Автобус Черкассы - Вроцлав отправляется 23 сентября, 11:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 24 сентября, 07:40.
16:45
23 сентября
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
12:15
24 сентября
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
19ч 30м
Выбрать дату и купить от 2383 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2383 40
Киев — Вроцлав
В наличии
Автобус Киев - Валбжих отправляется 23 сентября, 16:45 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 24 сентября, 12:15.
20:00
23 сентября
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
14:10
24 сентября
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
18ч 10м
Выбрать дату и купить от 2854 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Познань
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2854 40
Киев — Вроцлав
В наличии
Автобус Харьков - Познань отправляется 23 сентября, 20:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 24 сентября, 14:10.
20:00
23 сентября
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
14:10
24 сентября
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
18ч 10м
Выбрать дату и купить от 2854 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Познань
  • Перевозчик:
    Boreichuk M.I.
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    Boreichuk M.I.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2854 40
Киев — Вроцлав
В наличии
Автобус Харьков - Познань отправляется 23 сентября, 20:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 24 сентября, 14:10.
23:30
23 сентября
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
21:00
24 сентября
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
21ч 30м
Выбрать дату и купить от 2140 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Злочинец
  • Перевозчик:
    Lviv-Inturtrans
  • Время в пути:
    21ч 30м
  • Перевозчик:
    Lviv-Inturtrans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2140 40
Киев — Вроцлав
В наличии
Автобус Киев - Злочинец отправляется 23 сентября, 23:30 из г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 24 сентября, 21:00.
10:20
24 сентября
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
05:45
25 сентября
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
19ч 25м
Выбрать дату и купить от 2575 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Черкаси-Пльзень
  • Перевозчик:
    Vilartrans
  • Время в пути:
    19ч 25м
  • Перевозчик:
    Vilartrans
  • Автобус:
    Van Hool T916 Astron

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2575 40
Киев — Вроцлав
В наличии
Автобус Черкаси-Пльзень отправляется 24 сентября, 10:20 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 25 сентября, 05:45.
11:00
24 сентября
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
07:40
25 сентября
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
20ч 40м
Выбрать дату и купить от 2283 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Черкассы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    20ч 40м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2283 40
Киев — Вроцлав
В наличии
Автобус Черкассы - Вроцлав отправляется 24 сентября, 11:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 25 сентября, 07:40.
12:00
24 сентября
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
12:10
25 сентября
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
1д 10м
Выбрать дату и купить от 1998 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Легница
  • Перевозчик:
    Menyok N.I. FOP
  • Время в пути:
    1д 10м
  • Перевозчик:
    Menyok N.I. FOP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1998 40
Киев — Вроцлав
В наличии
Автобус Киев - Легница отправляется 24 сентября, 12:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 25 сентября, 12:10.
12:00
24 сентября
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
12:10
25 сентября
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
1д 10м
Выбрать дату и купить от 2688 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Легница
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    1д 10м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2688 40
Киев — Вроцлав
В наличии
Автобус Киев - Легница отправляется 24 сентября, 12:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 25 сентября, 12:10.
16:45
24 сентября
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
12:15
25 сентября
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
19ч 30м
Выбрать дату и купить от 2383 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2383 40
Киев — Вроцлав
В наличии
Автобус Киев - Валбжих отправляется 24 сентября, 16:45 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 25 сентября, 12:15.
20:00
24 сентября
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
14:10
25 сентября
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
18ч 10м
Выбрать дату и купить от 2854 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Познань
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2854 40
Киев — Вроцлав
В наличии
Автобус Харьков - Познань отправляется 24 сентября, 20:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 25 сентября, 14:10.
20:00
24 сентября
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
14:10
25 сентября
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
18ч 10м
Выбрать дату и купить от 2854 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Познань
  • Перевозчик:
    Boreichuk M.I.
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    Boreichuk M.I.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2854 40
Киев — Вроцлав
В наличии
Автобус Харьков - Познань отправляется 24 сентября, 20:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 25 сентября, 14:10.
14:00
25 сентября
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
08:20
26 сентября
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
18ч 20м
Выбрать дату и купить от 2391 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев-Прага
  • Перевозчик:
    Gunsel
  • Время в пути:
    18ч 20м
  • Перевозчик:
    Gunsel
  • Автобус:
    Neoplan (46 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2391 40
Киев — Вроцлав
В наличии
Автобус Киев-Прага отправляется 25 сентября, 14:00 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 26 сентября, 08:20.
16:45
25 сентября
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
12:15
26 сентября
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
19ч 30м
Выбрать дату и купить от 2383 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2383 40
Киев — Вроцлав
В наличии
Автобус Киев - Валбжих отправляется 25 сентября, 16:45 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 26 сентября, 12:15.
20:00
25 сентября
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
14:10
26 сентября
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
18ч 10м
Выбрать дату и купить от 2854 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Познань
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2854 40
Киев — Вроцлав
В наличии
Автобус Харьков - Познань отправляется 25 сентября, 20:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 26 сентября, 14:10.
20:00
25 сентября
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
14:10
26 сентября
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
18ч 10м
Выбрать дату и купить от 2854 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Познань
  • Перевозчик:
    Boreichuk M.I.
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    Boreichuk M.I.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2854 40
Киев — Вроцлав
В наличии
Автобус Харьков - Познань отправляется 25 сентября, 20:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 26 сентября, 14:10.
06:40
27 сентября
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
01:20
28 сентября
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
18ч 40м
Выбрать дату и купить от 1998 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепр, Харьков - Прага
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1998 40
Киев — Вроцлав
В наличии
Автобус Днепр, Харьков - Прага отправляется 27 сентября, 06:40 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 28 сентября, 01:20.
11:00
27 сентября
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
07:40
28 сентября
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
20ч 40м
Выбрать дату и купить от 2283 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Черкассы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    20ч 40м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2283 40
Киев — Вроцлав
В наличии
Автобус Черкассы - Вроцлав отправляется 27 сентября, 11:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 28 сентября, 07:40.
16:45
27 сентября
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
12:15
28 сентября
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
19ч 30м
Выбрать дату и купить от 2383 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2383 40
Киев — Вроцлав
В наличии
Автобус Киев - Валбжих отправляется 27 сентября, 16:45 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 28 сентября, 12:15.
20:00
27 сентября
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
14:10
28 сентября
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
18ч 10м
Выбрать дату и купить от 2854 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Познань
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2854 40
Киев — Вроцлав
В наличии
Автобус Харьков - Познань отправляется 27 сентября, 20:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 28 сентября, 14:10.
20:00
27 сентября
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
14:10
28 сентября
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
18ч 10м
Выбрать дату и купить от 2854 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Познань
  • Перевозчик:
    Boreichuk M.I.
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    Boreichuk M.I.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2854 40
Киев — Вроцлав
В наличии
Автобус Харьков - Познань отправляется 27 сентября, 20:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 28 сентября, 14:10.
12:00
28 сентября
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
12:10
29 сентября
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
1д 10м
Выбрать дату и купить от 1998 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Легница
  • Перевозчик:
    Menyok N.I. FOP
  • Время в пути:
    1д 10м
  • Перевозчик:
    Menyok N.I. FOP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1998 40
Киев — Вроцлав
В наличии
Автобус Киев - Легница отправляется 28 сентября, 12:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 29 сентября, 12:10.
12:00
28 сентября
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
12:10
29 сентября
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
1д 10м
Выбрать дату и купить от 2688 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Легница
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    1д 10м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2688 40
Киев — Вроцлав
В наличии
Автобус Киев - Легница отправляется 28 сентября, 12:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 29 сентября, 12:10.
16:45
28 сентября
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
12:15
29 сентября
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
19ч 30м
Выбрать дату и купить от 2383 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2383 40
Киев — Вроцлав
В наличии
Автобус Киев - Валбжих отправляется 28 сентября, 16:45 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 29 сентября, 12:15.
20:00
28 сентября
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
14:10
29 сентября
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
18ч 10м
Выбрать дату и купить от 2854 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Познань
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2854 40
Киев — Вроцлав
В наличии
Автобус Харьков - Познань отправляется 28 сентября, 20:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 29 сентября, 14:10.
20:00
28 сентября
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
14:10
29 сентября
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
18ч 10м
Выбрать дату и купить от 2854 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Познань
  • Перевозчик:
    Boreichuk M.I.
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    Boreichuk M.I.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2854 40
Киев — Вроцлав
В наличии
Автобус Харьков - Познань отправляется 28 сентября, 20:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 29 сентября, 14:10.
10:20
29 сентября
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
05:45
30 сентября
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
19ч 25м
Выбрать дату и купить от 2283 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    372 Черкассы - Киев - Прага - Плзень
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Время в пути:
    19ч 25м
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Автобус:
    SKANIA 4AL9406 (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2283 40
Киев — Вроцлав
В наличии
Автобус 372 Черкассы - Киев - Прага - Плзень отправляется 29 сентября, 10:20 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 30 сентября, 05:45.
14:00
29 сентября
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
08:20
30 сентября
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
18ч 20м
Выбрать дату и купить от 2391 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев-Прага
  • Перевозчик:
    Gunsel
  • Время в пути:
    18ч 20м
  • Перевозчик:
    Gunsel
  • Автобус:
    Neoplan (46 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2391 40
Киев — Вроцлав
В наличии
Автобус Киев-Прага отправляется 29 сентября, 14:00 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 30 сентября, 08:20.
15:45
29 сентября
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
14:35
30 сентября
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
22ч 50м
Выбрать дату и купить от 2212 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    22ч 50м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2212 40
Киев — Вроцлав
В наличии
Автобус Харьков - Вроцлав отправляется 29 сентября, 15:45 из г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 30 сентября, 14:35.
15:45
29 сентября
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
14:35
30 сентября
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
22ч 50м
Выбрать дату и купить от 2212 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Kobra
  • Время в пути:
    22ч 50м
  • Перевозчик:
    Kobra
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2212 40
Киев — Вроцлав
В наличии
Автобус Харьков - Вроцлав отправляется 29 сентября, 15:45 из г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 30 сентября, 14:35.
16:45
29 сентября
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
12:15
30 сентября
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
19ч 30м
Выбрать дату и купить от 2383 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2383 40
Киев — Вроцлав
В наличии
Автобус Киев - Валбжих отправляется 29 сентября, 16:45 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 30 сентября, 12:15.
20:00
29 сентября
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
14:10
30 сентября
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
18ч 10м
Выбрать дату и купить от 2854 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Познань
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2854 40
Киев — Вроцлав
В наличии
Автобус Харьков - Познань отправляется 29 сентября, 20:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 30 сентября, 14:10.
20:00
29 сентября
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
14:10
30 сентября
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
18ч 10м
Выбрать дату и купить от 2854 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Познань
  • Перевозчик:
    Boreichuk M.I.
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    Boreichuk M.I.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2854 40
Киев — Вроцлав
В наличии
Автобус Харьков - Познань отправляется 29 сентября, 20:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 30 сентября, 14:10.
06:40
30 сентября
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
01:20
01 октября
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
18ч 40м
Выбрать дату и купить от 1998 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепр, Харьков - Прага
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1998 40
Киев — Вроцлав
В наличии
Автобус Днепр, Харьков - Прага отправляется 30 сентября, 06:40 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 01 октября, 01:20.
11:00
30 сентября
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
07:40
01 октября
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
20ч 40м
Выбрать дату и купить от 2283 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Черкассы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    20ч 40м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2283 40
Киев — Вроцлав
В наличии
Автобус Черкассы - Вроцлав отправляется 30 сентября, 11:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 01 октября, 07:40.
16:45
30 сентября
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
12:15
01 октября
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
19ч 30м
Выбрать дату и купить от 2383 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2383 40
Киев — Вроцлав
В наличии
Автобус Киев - Валбжих отправляется 30 сентября, 16:45 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 01 октября, 12:15.
20:00
30 сентября
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
14:10
01 октября
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
18ч 10м
Выбрать дату и купить от 2854 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Познань
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2854 40
Киев — Вроцлав
В наличии
Автобус Харьков - Познань отправляется 30 сентября, 20:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 01 октября, 14:10.
20:00
30 сентября
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
14:10
01 октября
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
18ч 10м
Выбрать дату и купить от 2854 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Познань
  • Перевозчик:
    Boreichuk M.I.
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    Boreichuk M.I.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2854 40
Киев — Вроцлав
В наличии
Автобус Харьков - Познань отправляется 30 сентября, 20:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 01 октября, 14:10.
23:30
30 сентября
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
21:00
01 октября
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
21ч 30м
Выбрать дату и купить от 2140 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Злочинец
  • Перевозчик:
    Lviv-Inturtrans
  • Время в пути:
    21ч 30м
  • Перевозчик:
    Lviv-Inturtrans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2140 40
Киев — Вроцлав
В наличии
Автобус Киев - Злочинец отправляется 30 сентября, 23:30 из г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 01 октября, 21:00.
10:20
01 октября
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
05:45
02 октября
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
19ч 25м
Выбрать дату и купить от 2575 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Черкаси-Пльзень
  • Перевозчик:
    Vilartrans
  • Время в пути:
    19ч 25м
  • Перевозчик:
    Vilartrans
  • Автобус:
    Van Hool T916 Astron

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2575 40
Киев — Вроцлав
В наличии
Автобус Черкаси-Пльзень отправляется 01 октября, 10:20 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 02 октября, 05:45.
11:00
01 октября
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
07:40
02 октября
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
20ч 40м
Выбрать дату и купить от 2283 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Черкассы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    20ч 40м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2283 40
Киев — Вроцлав
В наличии
Автобус Черкассы - Вроцлав отправляется 01 октября, 11:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 02 октября, 07:40.
12:00
01 октября
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
12:10
02 октября
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
1д 10м
Выбрать дату и купить от 1998 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Легница
  • Перевозчик:
    Menyok N.I. FOP
  • Время в пути:
    1д 10м
  • Перевозчик:
    Menyok N.I. FOP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1998 40
Киев — Вроцлав
В наличии
Автобус Киев - Легница отправляется 01 октября, 12:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 02 октября, 12:10.
12:00
01 октября
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
12:10
02 октября
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
1д 10м
Выбрать дату и купить от 2688 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Легница
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    1д 10м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2688 40
Киев — Вроцлав
В наличии
Автобус Киев - Легница отправляется 01 октября, 12:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 02 октября, 12:10.
16:45
01 октября
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
12:15
02 октября
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
19ч 30м
Выбрать дату и купить от 2383 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2383 40
Киев — Вроцлав
В наличии
Автобус Киев - Валбжих отправляется 01 октября, 16:45 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 02 октября, 12:15.
20:00
01 октября
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
14:10
02 октября
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
18ч 10м
Выбрать дату и купить от 2854 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Познань
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2854 40
Киев — Вроцлав
В наличии
Автобус Харьков - Познань отправляется 01 октября, 20:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 02 октября, 14:10.
20:00
01 октября
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
14:10
02 октября
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
18ч 10м
Выбрать дату и купить от 2854 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Познань
  • Перевозчик:
    Boreichuk M.I.
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    Boreichuk M.I.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2854 40
Киев — Вроцлав
В наличии
Автобус Харьков - Познань отправляется 01 октября, 20:00 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 02 октября, 14:10.

Расписание автобусов из Киева до станции Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

Регулярные автобусы из Киева в Вроцлав

Автобусное сообщение Киев - Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 18 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Киев - Вроцлав

Киев - Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11)
СР, СБ
приб. 01:20
СР, СБ, ВС
приб. 07:40
СР, ПТ, СБ, ВС
приб. 12:15
приб. 14:10
ЧТ, ВС
приб. 12:10
ПТ, ВС
приб. 05:45
ПТ
приб. 08:20
приб. 14:35
СБ
приб. 21:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Киев
  • Вроцлав

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 11 автобусов
bus
Agat/Partners
Neoplan (49 seats)
Tulchynske ATP 10507
bus
Menyok N.I. FOP
bus
Boreichuk M.I.
Van Hool T916 Astron
Vilartrans
bus
Kaluzhenov V.V.
bus
Lvivske ATP 14631 (PL DE)
SKANIA 4AL9406 (55 seats)
SVD Trans
bus
Kobra
Neoplan (46 seats)
Gunsel
bus
Lviv-Inturtrans

Карта маршрута

Путь следования автобуса