Расписание автобусов Киев - Запорожье


Расписание автобусов Киев - Запорожье узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Киева в Запорожье. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
11:25
24 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
21:55
24 июля
Автовокзал, проспект Соборный 20
10ч 30м
Купить за 1031 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Нововолынск - Запорожье
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1031 40
Киев — Запорожье
В наличии
Автобус Нововолынск - Запорожье отправляется 24 июля, 11:25 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал, проспект Соборный 20) 24 июля, 21:55.
11:25
26 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
21:55
26 июля
Автовокзал, проспект Соборный 20
10ч 30м
Купить за 1031 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Нововолынск - Запорожье
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1031 40
Киев — Запорожье
В наличии
Автобус Нововолынск - Запорожье отправляется 26 июля, 11:25 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал, проспект Соборный 20) 26 июля, 21:55.
11:25
27 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
21:55
27 июля
Автовокзал, проспект Соборный 20
10ч 30м
Купить за 1031 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Нововолынск - Запорожье
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1031 40
Киев — Запорожье
В наличии
Автобус Нововолынск - Запорожье отправляется 27 июля, 11:25 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал, проспект Соборный 20) 27 июля, 21:55.
11:25
28 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
21:55
28 июля
Автовокзал, проспект Соборный 20
10ч 30м
Купить за 1031 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Нововолынск - Запорожье
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1031 40
Киев — Запорожье
В наличии
Автобус Нововолынск - Запорожье отправляется 28 июля, 11:25 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал, проспект Соборный 20) 28 июля, 21:55.
18:30
28 июля
Станция метро "Шулявская", пр. Победы 44
03:00
29 июля
Остановка "Проспект Ленина", пр.Соборный 234
8ч 30м
Купить за 974 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев-Днепр-Запорожье (18:30)
  • Перевозчик:
    Bus Тouristic
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Bus Тouristic
  • Автобус:
    Bus Touristic (20 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Станция метро "Шулявская", пр. Победы 44 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 974 40
Киев — Запорожье
В наличии
Автобус Киев-Днепр-Запорожье (18:30) отправляется 28 июля, 18:30 из г. Киев (Станция метро "Шулявская", пр. Победы 44). Прибытие в г. Запорожье (Остановка "Проспект Ленина", пр.Соборный 234) 29 июля, 03:00.
11:25
29 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
21:55
29 июля
Автовокзал, проспект Соборный 20
10ч 30м
Купить за 1031 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Нововолынск - Запорожье
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1031 40
Киев — Запорожье
В наличии
Автобус Нововолынск - Запорожье отправляется 29 июля, 11:25 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал, проспект Соборный 20) 29 июля, 21:55.
11:25
31 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
21:55
31 июля
Автовокзал, проспект Соборный 20
10ч 30м
Купить за 1031 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Нововолынск - Запорожье
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1031 40
Киев — Запорожье
В наличии
Автобус Нововолынск - Запорожье отправляется 31 июля, 11:25 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал, проспект Соборный 20) 31 июля, 21:55.
11:25
01 августа
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
21:55
01 августа
Автовокзал, проспект Соборный 20
10ч 30м
Купить за 1031 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Нововолынск - Запорожье
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1031 40
Киев — Запорожье
В наличии
Автобус Нововолынск - Запорожье отправляется 01 августа, 11:25 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал, проспект Соборный 20) 01 августа, 21:55.
22:35
05 августа
г. Киев, центральный автовокзал Науки пр-т, 1/2 (ст.м. "Демеевская"), Киев, Украина
08:50
06 августа
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1 Пр-т. Ленина, 20, центральный автовокзал
10ч 15м
Купить за 973 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC002В Минск - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Киев, центральный автовокзал Науки пр-т, 1/2 (ст.м. "Демеевская"), Киев, Украина Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 973 5
Киев — Запорожье
В наличии
Автобус ASC002В Минск - Мариуполь отправляется 05 августа, 22:35 из г. Киев (г. Киев, центральный автовокзал Науки пр-т, 1/2 (ст.м. "Демеевская"), Киев, Украина). Прибытие в г. Запорожье (г. Запорожье, центральный автовокзал № 1 Пр-т. Ленина, 20, центральный автовокзал) 06 августа, 08:50.
22:35
12 августа
Центральный автовокзал проспект Науки; дом 1/2
08:50
13 августа
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1 Пр-т. Ленина, 20, центральный автовокзал
10ч 15м
Купить за 927 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC002В Минск - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 927 5
Киев — Запорожье
В наличии
Автобус ASC002В Минск - Мариуполь отправляется 12 августа, 22:35 из г. Киев (Центральный автовокзал проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Запорожье (г. Запорожье, центральный автовокзал № 1 Пр-т. Ленина, 20, центральный автовокзал) 13 августа, 08:50.
22:35
19 августа
г. Киев, центральный автовокзал Науки пр-т, 1/2 (ст.м. "Демеевская"), Киев, Украина
08:50
20 августа
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1 Пр-т. Ленина, 20, центральный автовокзал
10ч 15м
Купить за 803 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC002В Минск - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Киев, центральный автовокзал Науки пр-т, 1/2 (ст.м. "Демеевская"), Киев, Украина Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 803 10
Киев — Запорожье
В наличии
Автобус ASC002В Минск - Мариуполь отправляется 19 августа, 22:35 из г. Киев (г. Киев, центральный автовокзал Науки пр-т, 1/2 (ст.м. "Демеевская"), Киев, Украина). Прибытие в г. Запорожье (г. Запорожье, центральный автовокзал № 1 Пр-т. Ленина, 20, центральный автовокзал) 20 августа, 08:50.

Расписание автобусов из Киева до Запорожья

Регулярные автобусы из Киева в Запорожье

Автобусное сообщение Киев - Запорожье еженедельное, по понедельникам, средам, четвергам, пятницам, субботам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 10 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Киев - Запорожье

Киев - Запорожье
ПН, СР, ЧТ, ПТ, СБ
приб. 21:55
ПТ
приб. 03:00
СБ
приб. 08:50

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Киев
  • Запорожье

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
bus
Kovelske ATP
Bus Touristic (20 seats)
Bus Тouristic
Neoplan 49 Мест
"Авто-експрес" ТОВ

Карта маршрута

Путь следования автобуса