Билеты на автобус Киев - Гомель на 09 декабря 2016



К сожалению таких рейсов нет
16:50
Киев
22:54
Гомель
6ч 4м
Купить за 578 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    0130
  • Перевозчик:
    РДАУП 'АВТОПАРК-1' Г.ГОМЕЛЬ
  • Время в пути:
    6ч 4м
  • Перевозчик:
    РДАУП 'АВТОПАРК-1' Г.ГОМЕЛЬ
  • Автобус:
    МАЗ(45) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 578 35
Киев — Гомель
В наличии
Автобус 0130 отправляется 09 декабря, 16:50 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Гомель (Гомель) 09 декабря, 22:54.
19:30
Киев
02:20
10 декабря
Гомель
6ч 50м
Купить за 718 ₽
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    9184
  • Перевозчик:
    АВТОБУСНИЙ ПАРК №2 КТУП "МІНСЬКТРАНС" (БІЛОРУСЬ)
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    АВТОБУСНИЙ ПАРК №2 КТУП "МІНСЬКТРАНС" (БІЛОРУСЬ)
  • Автобус:
    МАЗ(44) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 718 31
Киев — Гомель
В наличии
Автобус 9184 отправляется 09 декабря, 19:30 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Гомель (Гомель) 10 декабря, 02:20.
22:40
Киев
04:39
10 декабря
Гомель
5ч 59м
Купить за 540 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    9256
  • Перевозчик:
    ФІЛІАЛ "АВТОБУСНИЙ ПАРК №3" "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС" ВАТ
  • Время в пути:
    5ч 59м
  • Перевозчик:
    ФІЛІАЛ "АВТОБУСНИЙ ПАРК №3" "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС" ВАТ
  • Автобус:
    МАЗ(45) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 540 38
Киев — Гомель
В наличии
Автобус 9256 отправляется 09 декабря, 22:40 из г. Киев (Киев). Прибытие в г. Гомель (Гомель) 10 декабря, 04:39.

Автобусные маршруты Киев - Гомель на сегодня (09.12.2016) Киев Гомель (Гомель)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Киев - Гомель (Гомель) на 09.12.2016. Среднее время в пути 5 ч 50 мин.

Расписание движения Киев - Гомель

Киев - Гомель (Гомель)
приб. 12:10
приб. 22:54
приб. 02:20
приб. 04:39