По стоимости
Любая стоимость
От 1200 р до 2069 р
Место отправления
Киев
Место прибытия
Минск
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Киев - Минск на 30 мая 2017



К сожалению таких рейсов нет
20:00
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
07:10
31 мая
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
11ч 10м
Купить за 2017 ₽
Осталось 69 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2697301 Киев - Минск
  • Перевозчик:
    Ukrlines
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    Ukrlines
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2017 69
Киев — Минск
В наличии
Автобус 2697301 Киев - Минск отправляется 30 мая, 20:00 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6) 31 мая, 07:10.
20:00
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
07:10
31 мая
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
11ч 10м
Купить за 2069 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2697301 Киев - Минск
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2069 40
Киев — Минск
В наличии
Автобус 2697301 Киев - Минск отправляется 30 мая, 20:00 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6) 31 мая, 07:10.
22:05
Автовакзал Центральный 9-10пл
08:55
31 мая
Автовакзал Центральный
10ч 50м
Купить за 1200 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    KIEV - MINSK
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовакзал Центральный 9-10пл Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1200 49
Киев — Минск
В наличии
Автобус KIEV - MINSK отправляется 30 мая, 22:05 из г. Киев (Автовакзал Центральный 9-10пл). Прибытие в г. Минск (Автовакзал Центральный ) 31 мая, 08:55.
22:20
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
08:55
31 мая
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
10ч 35м
Купить за 1599 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Одесса-Минск
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1599 40
Киев — Минск
В наличии
Автобус НЛА Одесса-Минск отправляется 30 мая, 22:20 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6) 31 мая, 08:55.

Расписание автобусов из Киева до Минска на 30 мая 2017

Регулярные автобусы из Киева в Минск

Автобусное сообщение Киев - Минск на 30.05.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 11 ч 10 мин.

Расписание движения автобусов Киев - Минск

Киев - Минск
2697301 Киев - МинскUkrlinesStandart (74 seats)приб. 07:10
KIEV - MINSKIntercarsприб. 08:55
НЛА Одесса-МинскWiz-Trans OOObusприб. 08:55

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Киев
  • Минск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Standart (74 seats)
Ukrlines
Standart (74 seats)
ECOLINES
bus
Wiz-Trans OOO

Карта маршрута

Путь следования автобуса