По стоимости
Любая стоимость
От 979 р до 1620 р
Место отправления
Киев
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Киев - Москва на 29 марта 2017



К сожалению таких рейсов нет
18:00
г. Киев, центральный автовокзал
10:00
30 марта
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
16ч
Купить за 990 ₽
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    LAT003 Житомир - Москва
  • Перевозчик:
    "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП
  • Автобус:
    NEOPLAN 122 70 Мест , 70 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Киев, центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 990 31
Киев — Москва
В наличии
Автобус LAT003 Житомир - Москва отправляется 29 марта, 18:00 из г. Киев (г. Киев, центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)) 30 марта, 10:00.
19:20
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
13:10
30 марта
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
17ч 50м
Купить за 1620 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Москва
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен») Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1620 5
Киев — Москва
В наличии
Автобус Черновцы - Москва отправляется 29 марта, 19:20 из г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)). Прибытие в г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)) 30 марта, 13:10.
20:00
г. Киев, центральный автовокзал
12:15
30 марта
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
16ч 15м
Купить за 979 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LAT001 Житомир - Москва
  • Перевозчик:
    "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП
  • Автобус:
    Volvo Carrus 9700 B12M 56 Мест , 56 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Киев, центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 979 15
Киев — Москва
В наличии
Автобус LAT001 Житомир - Москва отправляется 29 марта, 20:00 из г. Киев (г. Киев, центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)) 30 марта, 12:15.

Автобусные маршруты Киев - Москва на завтра (29.03.2017) Киев Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4))

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Киев - Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)) на 29.03.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 16 ч .

Расписание движения Киев - Москва

Киев - Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4))
LAT003 Житомир - Москва"ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧПNEOPLAN 122 70 Мест приб. 10:00
Черновцы - МоскваДенисовкаNeoplanприб. 13:10
LAT001 Житомир - Москва"ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧПVolvo Carrus 9700 B12M 56 Мест приб. 12:15

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Киев
  • Москва

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
NEOPLAN 122 70 Мест
"ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП
Volvo Carrus 9700 B12M 56 Мест
"ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП
Neoplan
Денисовка

Карта маршрута

Путь следования автобуса