По стоимости
Любая стоимость
От 1645 р до 2530 р
Место отправления
Киев
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Киев - Новоясеневская АС на 21 августа 2017



К сожалению таких рейсов нет
13:15
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
08:10
22 августа
Новоясеневская АС
18ч 55м
Купить за 1661 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Хмільник - Москва
  • Перевозчик:
    Колисниченко
  • Время в пути:
    18ч 55м
  • Перевозчик:
    Колисниченко

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1661 9
Киев — Москва
В наличии
Автобус Хмільник - Москва отправляется 21 августа, 13:15 из г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 22 августа, 08:10.
13:35
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
08:10
22 августа
Новоясеневская АС
18ч 35м
Купить за 1661 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Хмільник - Москва
  • Перевозчик:
    Колисниченко
  • Время в пути:
    18ч 35м
  • Перевозчик:
    Колисниченко

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1661 9
Киев — Москва
В наличии
Автобус Хмільник - Москва отправляется 21 августа, 13:35 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 22 августа, 08:10.
15:00
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3, пл.8
07:30
22 августа
Новоясеневская АС
16ч 30м
Купить за 1812 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Тула - Москва
  • Перевозчик:
    ШЛЯХ ГМБХ
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    ШЛЯХ ГМБХ
  • Автобус:
    neoplan 216 (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3, пл.8 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1812 2
Киев — Москва
В наличии
Автобус Киев - Тула - Москва отправляется 21 августа, 15:00 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3, пл.8). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 22 августа, 07:30.
17:00
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
09:15
22 августа
Новоясеневская АС
16ч 15м
Купить за 1661 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Москва (09:40)
  • Перевозчик:
    ООО Турист
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО Турист

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1661 2
Киев — Москва
В наличии
Автобус Одесса - Москва (09:40) отправляется 21 августа, 17:00 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 22 августа, 09:15.
19:25
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
11:30
22 августа
Новоясеневская АС
16ч 5м
Купить за 2530 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Турист
  • Время в пути:
    16ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО Турист

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2530 3
Киев — Москва
В наличии
Автобус Херсон - Москва отправляется 21 августа, 19:25 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 22 августа, 11:30.
20:35
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
12:40
22 августа
Новоясеневская АС
16ч 5м
Купить за 1661 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Москва (13:40)
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк
  • Время в пути:
    16ч 5м
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1661 4
Киев — Москва
В наличии
Автобус Одесса - Москва (13:40) отправляется 21 августа, 20:35 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 22 августа, 12:40.
21:35
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
15:00
22 августа
Новоясеневская АС
17ч 25м
Купить за 1645 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Тернополь - Москва (новый)
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    17ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1645 8
Киев — Москва
В наличии
Автобус Черновцы - Тернополь - Москва (новый) отправляется 21 августа, 21:35 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 22 августа, 15:00.

Расписание автобусов из Киева до станции Новоясеневская АС на 21 августа 2017

Регулярные автобусы из Киева в Москву

Автобусное сообщение Киев - Москва (Новоясеневская АС) на 21.08.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 18 ч 55 мин.

Расписание движения автобусов Киев - Москва

Киев - Москва (Новоясеневская АС)
Хмільник - МоскваКолисниченкоприб. 08:10
Хмільник - МоскваКолисниченкоприб. 08:10
Киев - Тула - Москва ШЛЯХ ГМБХneoplan 216 (49 seats)приб. 07:30
Одесса - Москва (09:40)ООО Туристприб. 09:15
Херсон - МоскваООО Туристприб. 11:30
Одесса - Москва (13:40)Третий Автобусный Паркприб. 12:40
Черновцы - Тернополь - Москва (новый)ООО Автокомбинат-1Neoplan (49 seats)приб. 15:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Киев
  • Москва

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Neoplan (49 seats)
ООО Автокомбинат-1
neoplan 216 (49 seats)
ШЛЯХ ГМБХ

Карта маршрута

Путь следования автобуса