Расписание автобусов Киев - Таллин


Расписание автобусов Киев - Таллин на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Киева в Таллин. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
13:00
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
11:00
Таллінн АВ Lastekodu 46
22ч
Выбрать дату и купить от 3907 руб.
  • Маршрут:
    АЛУ001/К Київ-Таллінн
  • Перевозчик:
    "Автобусные Линии Украина" ООО
  • Время в пути:
    22ч
  • Перевозчик:
    "Автобусные Линии Украина" ООО
  • Автобус:
    MAN (free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3907 5
Киев — Таллин
В наличии
Автобус АЛУ001/К Київ-Таллінн отправляется 21 ноября, 13:00 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Таллин (Таллінн АВ Lastekodu 46) 31 декабря, 11:00.
13:00
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
11:00
ТАЛЛІНН (АЛУ)
22ч
Выбрать дату и купить от 4373 руб.
  • Маршрут:
    1ТАЛ КИЇВ ЦАВ(АЛУ) - ТАЛЛІНН (АЛУ)
  • Время в пути:
    22ч
  • Автобус:
    МАН-50

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4373 4
Киев — Таллин
В наличии
Автобус 1ТАЛ КИЇВ ЦАВ(АЛУ) - ТАЛЛІНН (АЛУ) отправляется 21 ноября, 13:00 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3). Прибытие в г. Таллин (ТАЛЛІНН (АЛУ)) 14 января, 11:00.
19:40
Kiev (bus station), pl. Moskovskaja 3
14:45
Vilnius
1д 19ч 5м
Выбрать дату и купить от 3502 руб.
  • Маршрут:
    M-9083
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Время в пути:
    1д 19ч 5м
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Автобус:
    23697 37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Kiev (bus station), pl. Moskovskaja 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3502 37
Киев — Таллин
В наличии
Автобус M-9083 отправляется 21 ноября, 19:40 из г. Киев (Kiev (bus station), pl. Moskovskaja 3). Прибытие в г. Таллин (Vilnius) 23 декабря, 14:45.
19:40
Kiev (bus station), pl. Moskovskaja 3
18:30
Vilnius
1д 22ч 50м
Выбрать дату и купить от 3502 руб.
  • Маршрут:
    M-9083
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Время в пути:
    1д 22ч 50м
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Автобус:
    23697 37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Kiev (bus station), pl. Moskovskaja 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3502 37
Киев — Таллин
В наличии
Автобус M-9083 отправляется 21 ноября, 19:40 из г. Киев (Kiev (bus station), pl. Moskovskaja 3). Прибытие в г. Таллин (Vilnius) 28 декабря, 18:30.
19:40
Kiev (bus station), pl. Moskovskaja 3
16:15
Vilnius
1д 20ч 35м
Выбрать дату и купить от 3184 руб.
  • Маршрут:
    M-9083
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Время в пути:
    1д 20ч 35м
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Автобус:
    23697 37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Kiev (bus station), pl. Moskovskaja 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3184 34
Киев — Таллин
В наличии
Автобус M-9083 отправляется 21 ноября, 19:40 из г. Киев (Kiev (bus station), pl. Moskovskaja 3). Прибытие в г. Таллин (Vilnius) 30 ноября, 16:15.
19:40
Kiev (bus station), pl. Moskovskaja 3
06:35
Vilnius
1д 10ч 55м
Выбрать дату и купить от 3502 руб.
  • Маршрут:
    M-9083
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Время в пути:
    1д 10ч 55м
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Автобус:
    23697 37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Kiev (bus station), pl. Moskovskaja 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3502 37
Киев — Таллин
В наличии
Автобус M-9083 отправляется 21 ноября, 19:40 из г. Киев (Kiev (bus station), pl. Moskovskaja 3). Прибытие в г. Таллин (Vilnius) 27 декабря, 06:35.
19:40
Kiev (bus station), pl. Moskovskaja 3
14:25
Vilnius
18ч 45м
Выбрать дату и купить от 3184 руб.
  • Маршрут:
    M-9083
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Время в пути:
    18ч 45м
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Автобус:
    23697 37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Kiev (bus station), pl. Moskovskaja 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3184 37
Киев — Таллин
В наличии
Автобус M-9083 отправляется 21 ноября, 19:40 из г. Киев (Kiev (bus station), pl. Moskovskaja 3). Прибытие в г. Таллин (Vilnius) 09 декабря, 14:25.
19:40
Kiev (bus station), pl. Moskovskaja 3
07:50
Vilnius
12ч 10м
Выбрать дату и купить от 3502 руб.
  • Маршрут:
    M-9083
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Автобус:
    23697 37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Kiev (bus station), pl. Moskovskaja 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3502 37
Киев — Таллин
В наличии
Автобус M-9083 отправляется 21 ноября, 19:40 из г. Киев (Kiev (bus station), pl. Moskovskaja 3). Прибытие в г. Таллин (Vilnius) 25 декабря, 07:50.

Расписание автобусов из Киева до Таллина

Регулярные автобусы из Киева в Таллин

Автобусное сообщение Киев - Таллин еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 22 ч .

Расписание движения автобусов Киев - Таллин

СР, СБ
приб. 11:00
СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 14:45

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Киев
  • Таллин

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
23697 37 Мест
Eurolines Business Class TOKS
MAN (free) 49 Мест
"Автобусные Линии Украина" ООО
МАН-50

Карта маршрута

Путь следования автобуса