По стоимости
Любая стоимость
От 646 р до 874 р
Место отправления
Кировоград
Место прибытия
Борисполь
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобуса Кировоград - Борисполь на 21 января 2018


Расписание автобусов Кировоград - Борисполь узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Кировограда в Борисполь. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
01:00
Кропивницкий, Остановка, "Рыбак"
05:30
Киев аэропорт Терминал D, верхний этаж, зона вылета
4ч 30м
Купить за 646 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (23:00) (3-6)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Кропивницкий, Остановка, "Рыбак" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 646 40
Кировоград — Борисполь
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (23:00) (3-6) отправляется 21 января, 01:00 из г. Кировоград (Кропивницкий, Остановка, "Рыбак"). Прибытие в г. Борисполь (Киев аэропорт Терминал D, верхний этаж, зона вылета) 21 января, 05:30.
01:00
Кропивницкий, Остановка, "Рыбак"
05:00
Сильпо
Купить за 646 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (23:00) (3-6)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Кропивницкий, Остановка, "Рыбак" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 646 40
Кировоград — Борисполь
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (23:00) (3-6) отправляется 21 января, 01:00 из г. Кировоград (Кропивницкий, Остановка, "Рыбак"). Прибытие в г. Борисполь (Сильпо) 21 января, 05:00.
01:30
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
05:25
Остановка Борисполь улица Киевский Шлях; дом 76
3ч 55м
Купить за 874 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ001/2330 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 874 9
Кировоград — Борисполь
В наличии
Автобус КЛЩ001/2330 Кривий Ріг-Київ отправляется 21 января, 01:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Борисполь (Остановка Борисполь улица Киевский Шлях; дом 76) 21 января, 05:25.
01:30
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
05:40
Аэропорт "Борисполь" Терминал D
4ч 10м
Купить за 874 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ001/2330 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 874 9
Кировоград — Борисполь
В наличии
Автобус КЛЩ001/2330 Кривий Ріг-Київ отправляется 21 января, 01:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь" Терминал D) 21 января, 05:40.
03:30
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
07:30
Остановка Борисполь улица Киевский Шлях; дом 76
Купить за 874 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ001/0130 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 874 9
Кировоград — Борисполь
В наличии
Автобус КЛЩ001/0130 Кривий Ріг-Київ отправляется 21 января, 03:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Борисполь (Остановка Борисполь улица Киевский Шлях; дом 76) 21 января, 07:30.
03:30
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
07:45
Аэропорт "Борисполь" Терминал D
4ч 15м
Купить за 874 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ001/0130 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 874 9
Кировоград — Борисполь
В наличии
Автобус КЛЩ001/0130 Кривий Ріг-Київ отправляется 21 января, 03:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь" Терминал D) 21 января, 07:45.
04:30
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
08:30
Остановка Борисполь улица Киевский Шлях; дом 76
Купить за 874 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ001/0230 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 874 9
Кировоград — Борисполь
В наличии
Автобус КЛЩ001/0230 Кривий Ріг-Київ отправляется 21 января, 04:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Борисполь (Остановка Борисполь улица Киевский Шлях; дом 76) 21 января, 08:30.
04:30
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
08:45
Аэропорт "Борисполь" Терминал D
4ч 15м
Купить за 874 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ001/0230 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 874 9
Кировоград — Борисполь
В наличии
Автобус КЛЩ001/0230 Кривий Ріг-Київ отправляется 21 января, 04:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь" Терминал D) 21 января, 08:45.
05:30
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
09:25
Остановка Борисполь улица Киевский Шлях; дом 76
3ч 55м
Купить за 874 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ001/0330 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 874 9
Кировоград — Борисполь
В наличии
Автобус КЛЩ001/0330 Кривий Ріг-Київ отправляется 21 января, 05:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Борисполь (Остановка Борисполь улица Киевский Шлях; дом 76) 21 января, 09:25.
05:30
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
09:45
Аэропорт "Борисполь" Терминал D
4ч 15м
Купить за 874 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ001/0330 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 874 9
Кировоград — Борисполь
В наличии
Автобус КЛЩ001/0330 Кривий Ріг-Київ отправляется 21 января, 05:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь" Терминал D) 21 января, 09:45.
06:30
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
10:25
Остановка Борисполь улица Киевский Шлях; дом 76
3ч 55м
Купить за 874 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ001/0430 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 874 9
Кировоград — Борисполь
В наличии
Автобус КЛЩ001/0430 Кривий Ріг-Київ отправляется 21 января, 06:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Борисполь (Остановка Борисполь улица Киевский Шлях; дом 76) 21 января, 10:25.
06:30
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
10:40
Аэропорт "Борисполь" Терминал D
4ч 10м
Купить за 874 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ001/0430 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 874 9
Кировоград — Борисполь
В наличии
Автобус КЛЩ001/0430 Кривий Ріг-Київ отправляется 21 января, 06:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь" Терминал D) 21 января, 10:40.
07:30
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
11:25
Остановка Борисполь улица Киевский Шлях; дом 76
3ч 55м
Купить за 874 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ001/0530 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 874 9
Кировоград — Борисполь
В наличии
Автобус КЛЩ001/0530 Кривий Ріг-Київ отправляется 21 января, 07:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Борисполь (Остановка Борисполь улица Киевский Шлях; дом 76) 21 января, 11:25.
07:30
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
11:40
Аэропорт "Борисполь" Терминал D
4ч 10м
Купить за 874 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ001/0530 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 874 9
Кировоград — Борисполь
В наличии
Автобус КЛЩ001/0530 Кривий Ріг-Київ отправляется 21 января, 07:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь" Терминал D) 21 января, 11:40.
08:30
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
12:25
Остановка Борисполь улица Киевский Шлях; дом 76
3ч 55м
Купить за 874 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ001/0630 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 874 8
Кировоград — Борисполь
В наличии
Автобус КЛЩ001/0630 Кривий Ріг-Київ отправляется 21 января, 08:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Борисполь (Остановка Борисполь улица Киевский Шлях; дом 76) 21 января, 12:25.
08:30
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
12:40
Аэропорт "Борисполь" Терминал D
4ч 10м
Купить за 874 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ001/0630 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 874 8
Кировоград — Борисполь
В наличии
Автобус КЛЩ001/0630 Кривий Ріг-Київ отправляется 21 января, 08:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь" Терминал D) 21 января, 12:40.
10:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
13:55
Остановка Борисполь улица Киевский Шлях; дом 76
3ч 55м
Купить за 874 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ001/0800 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 874 9
Кировоград — Борисполь
В наличии
Автобус КЛЩ001/0800 Кривий Ріг-Київ отправляется 21 января, 10:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Борисполь (Остановка Борисполь улица Киевский Шлях; дом 76) 21 января, 13:55.
10:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
14:10
Аэропорт "Борисполь" Терминал D
4ч 10м
Купить за 874 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ001/0800 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 874 9
Кировоград — Борисполь
В наличии
Автобус КЛЩ001/0800 Кривий Ріг-Київ отправляется 21 января, 10:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь" Терминал D) 21 января, 14:10.
11:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
15:25
Остановка Борисполь улица Киевский Шлях; дом 76
4ч 25м
Купить за 874 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ001/0900 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 874 9
Кировоград — Борисполь
В наличии
Автобус КЛЩ001/0900 Кривий Ріг-Київ отправляется 21 января, 11:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Борисполь (Остановка Борисполь улица Киевский Шлях; дом 76) 21 января, 15:25.
11:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
15:40
Аэропорт "Борисполь" Терминал D
4ч 40м
Купить за 874 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ001/0900 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 874 9
Кировоград — Борисполь
В наличии
Автобус КЛЩ001/0900 Кривий Ріг-Київ отправляется 21 января, 11:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь" Терминал D) 21 января, 15:40.
12:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
15:55
Остановка Борисполь улица Киевский Шлях; дом 76
3ч 55м
Купить за 874 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ001/1000 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 874 8
Кировоград — Борисполь
В наличии
Автобус КЛЩ001/1000 Кривий Ріг-Київ отправляется 21 января, 12:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Борисполь (Остановка Борисполь улица Киевский Шлях; дом 76) 21 января, 15:55.
12:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
16:10
Аэропорт "Борисполь" Терминал D
4ч 10м
Купить за 874 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ001/1000 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 874 8
Кировоград — Борисполь
В наличии
Автобус КЛЩ001/1000 Кривий Ріг-Київ отправляется 21 января, 12:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь" Терминал D) 21 января, 16:10.
13:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
16:55
Остановка Борисполь улица Киевский Шлях; дом 76
3ч 55м
Купить за 874 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ001/1100 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 874 9
Кировоград — Борисполь
В наличии
Автобус КЛЩ001/1100 Кривий Ріг-Київ отправляется 21 января, 13:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Борисполь (Остановка Борисполь улица Киевский Шлях; дом 76) 21 января, 16:55.
13:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
17:10
Аэропорт "Борисполь" Терминал D
4ч 10м
Купить за 874 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ001/1100 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 874 9
Кировоград — Борисполь
В наличии
Автобус КЛЩ001/1100 Кривий Ріг-Київ отправляется 21 января, 13:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь" Терминал D) 21 января, 17:10.
14:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
17:55
Остановка Борисполь улица Киевский Шлях; дом 76
3ч 55м
Купить за 874 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ001/1200 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 874 9
Кировоград — Борисполь
В наличии
Автобус КЛЩ001/1200 Кривий Ріг-Київ отправляется 21 января, 14:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Борисполь (Остановка Борисполь улица Киевский Шлях; дом 76) 21 января, 17:55.
14:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
18:10
Аэропорт "Борисполь" Терминал D
4ч 10м
Купить за 874 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ001/1200 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 874 9
Кировоград — Борисполь
В наличии
Автобус КЛЩ001/1200 Кривий Ріг-Київ отправляется 21 января, 14:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь" Терминал D) 21 января, 18:10.
15:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
18:55
Остановка Борисполь улица Киевский Шлях; дом 76
3ч 55м
Купить за 874 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ001/1300 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 874 9
Кировоград — Борисполь
В наличии
Автобус КЛЩ001/1300 Кривий Ріг-Київ отправляется 21 января, 15:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Борисполь (Остановка Борисполь улица Киевский Шлях; дом 76) 21 января, 18:55.
15:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
19:10
Аэропорт "Борисполь" Терминал D
4ч 10м
Купить за 874 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ001/1300 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 874 9
Кировоград — Борисполь
В наличии
Автобус КЛЩ001/1300 Кривий Ріг-Київ отправляется 21 января, 15:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь" Терминал D) 21 января, 19:10.
16:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
19:55
Остановка Борисполь улица Киевский Шлях; дом 76
3ч 55м
Купить за 874 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ001/1400 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 874 9
Кировоград — Борисполь
В наличии
Автобус КЛЩ001/1400 Кривий Ріг-Київ отправляется 21 января, 16:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Борисполь (Остановка Борисполь улица Киевский Шлях; дом 76) 21 января, 19:55.
16:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
20:10
Аэропорт "Борисполь" Терминал D
4ч 10м
Купить за 874 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ001/1400 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 874 9
Кировоград — Борисполь
В наличии
Автобус КЛЩ001/1400 Кривий Ріг-Київ отправляется 21 января, 16:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь" Терминал D) 21 января, 20:10.
17:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
20:55
Остановка Борисполь улица Киевский Шлях; дом 76
3ч 55м
Купить за 874 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ001/1500 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 874 9
Кировоград — Борисполь
В наличии
Автобус КЛЩ001/1500 Кривий Ріг-Київ отправляется 21 января, 17:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Борисполь (Остановка Борисполь улица Киевский Шлях; дом 76) 21 января, 20:55.
17:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
21:10
Аэропорт "Борисполь" Терминал D
4ч 10м
Купить за 874 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ001/1500 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 874 9
Кировоград — Борисполь
В наличии
Автобус КЛЩ001/1500 Кривий Ріг-Київ отправляется 21 января, 17:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь" Терминал D) 21 января, 21:10.
18:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
21:55
Остановка Борисполь улица Киевский Шлях; дом 76
3ч 55м
Купить за 874 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ001/1600 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes-Benz 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 874 8
Кировоград — Борисполь
В наличии
Автобус КЛЩ001/1600 Кривий Ріг-Київ отправляется 21 января, 18:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Борисполь (Остановка Борисполь улица Киевский Шлях; дом 76) 21 января, 21:55.
18:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
22:10
Аэропорт "Борисполь" Терминал D
4ч 10м
Купить за 874 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ001/1600 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes-Benz 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 874 8
Кировоград — Борисполь
В наличии
Автобус КЛЩ001/1600 Кривий Ріг-Київ отправляется 21 января, 18:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь" Терминал D) 21 января, 22:10.
19:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
22:55
Остановка Борисполь улица Киевский Шлях; дом 76
3ч 55м
Купить за 874 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ001/1700 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 874 9
Кировоград — Борисполь
В наличии
Автобус КЛЩ001/1700 Кривий Ріг-Київ отправляется 21 января, 19:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Борисполь (Остановка Борисполь улица Киевский Шлях; дом 76) 21 января, 22:55.
19:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
23:10
Аэропорт "Борисполь" Терминал D
4ч 10м
Купить за 874 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ001/1700 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 874 9
Кировоград — Борисполь
В наличии
Автобус КЛЩ001/1700 Кривий Ріг-Київ отправляется 21 января, 19:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь" Терминал D) 21 января, 23:10.
20:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
23:55
Остановка Борисполь улица Киевский Шлях; дом 76
3ч 55м
Купить за 874 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ001/1800 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 874 9
Кировоград — Борисполь
В наличии
Автобус КЛЩ001/1800 Кривий Ріг-Київ отправляется 21 января, 20:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Борисполь (Остановка Борисполь улица Киевский Шлях; дом 76) 21 января, 23:55.
20:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
00:15
Аэропорт "Борисполь" Терминал D
4ч 15м
Купить за 874 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ001/1800 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 874 9
Кировоград — Борисполь
В наличии
Автобус КЛЩ001/1800 Кривий Ріг-Київ отправляется 21 января, 20:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь" Терминал D) 22 января, 00:15.
21:30
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
01:25
Остановка Борисполь улица Киевский Шлях; дом 76
3ч 55м
Купить за 874 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ001/1930 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 874 9
Кировоград — Борисполь
В наличии
Автобус КЛЩ001/1930 Кривий Ріг-Київ отправляется 21 января, 21:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Борисполь (Остановка Борисполь улица Киевский Шлях; дом 76) 22 января, 01:25.
21:30
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
01:40
Аэропорт "Борисполь" Терминал D
4ч 10м
Купить за 874 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ001/1930 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 874 9
Кировоград — Борисполь
В наличии
Автобус КЛЩ001/1930 Кривий Ріг-Київ отправляется 21 января, 21:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь" Терминал D) 22 января, 01:40.
23:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
02:55
Остановка Борисполь улица Киевский Шлях; дом 76
3ч 55м
Купить за 874 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ001/2100 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 874 9
Кировоград — Борисполь
В наличии
Автобус КЛЩ001/2100 Кривий Ріг-Київ отправляется 21 января, 23:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Борисполь (Остановка Борисполь улица Киевский Шлях; дом 76) 22 января, 02:55.
23:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
03:10
Аэропорт "Борисполь" Терминал D
4ч 10м
Купить за 874 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ001/2100 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 874 9
Кировоград — Борисполь
В наличии
Автобус КЛЩ001/2100 Кривий Ріг-Київ отправляется 21 января, 23:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь" Терминал D) 22 января, 03:10.
23:55
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
03:55
Остановка Борисполь улица Киевский Шлях; дом 76
Купить за 874 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ001/2200 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 874 9
Кировоград — Борисполь
В наличии
Автобус КЛЩ001/2200 Кривий Ріг-Київ отправляется 21 января, 23:55 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Борисполь (Остановка Борисполь улица Киевский Шлях; дом 76) 22 января, 03:55.
23:55
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
04:10
Аэропорт "Борисполь" Терминал D
4ч 15м
Купить за 874 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КЛЩ001/2200 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    "Калещук К. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 874 9
Кировоград — Борисполь
В наличии
Автобус КЛЩ001/2200 Кривий Ріг-Київ отправляется 21 января, 23:55 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь" Терминал D) 22 января, 04:10.

Расписание автобусов из Кировограда до Борисполя на 21 января 2018

Регулярные автобусы из Кировограда в Борисполь

Автобусное сообщение Кировоград - Борисполь на 21.01.2018. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 4 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Кировоград - Борисполь

Кривой Рог - Киев (23:00) (3-6)Krivorozhsckij Expressbusприб. 05:30
КЛЩ001/2330 Кривий Ріг-Київ"Калещук К. А." ФОПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 05:25
КЛЩ001/0130 Кривий Ріг-Київ"Калещук К. А." ФОПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 07:30
КЛЩ001/0230 Кривий Ріг-Київ"Калещук К. А." ФОПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 08:30
КЛЩ001/0330 Кривий Ріг-Київ"Калещук К. А." ФОПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 09:25
КЛЩ001/0430 Кривий Ріг-Київ"Калещук К. А." ФОПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 10:25
КЛЩ001/0530 Кривий Ріг-Київ"Калещук К. А." ФОПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 11:25
КЛЩ001/0630 Кривий Ріг-Київ"Калещук К. А." ФОПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 12:25
КЛЩ001/0800 Кривий Ріг-Київ"Калещук К. А." ФОПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 13:55
КЛЩ001/0900 Кривий Ріг-Київ"Калещук К. А." ФОПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 15:25
КЛЩ001/1000 Кривий Ріг-Київ"Калещук К. А." ФОПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 15:55
КЛЩ001/1100 Кривий Ріг-Київ"Калещук К. А." ФОПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 16:55
КЛЩ001/1200 Кривий Ріг-Київ"Калещук К. А." ФОПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 17:55
КЛЩ001/1300 Кривий Ріг-Київ"Калещук К. А." ФОПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 18:55
КЛЩ001/1400 Кривий Ріг-Київ"Калещук К. А." ФОПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 19:55
КЛЩ001/1500 Кривий Ріг-Київ"Калещук К. А." ФОПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 20:55
КЛЩ001/1600 Кривий Ріг-Київ"Калещук К. А." ФОПMercedes-Benz 19 Мест приб. 21:55
КЛЩ001/1700 Кривий Ріг-Київ"Калещук К. А." ФОПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 22:55
КЛЩ001/1800 Кривий Ріг-Київ"Калещук К. А." ФОПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 23:55
КЛЩ001/1930 Кривий Ріг-Київ"Калещук К. А." ФОПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 01:25
КЛЩ001/2100 Кривий Ріг-Київ"Калещук К. А." ФОПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 02:55
КЛЩ001/2200 Кривий Ріг-Київ"Калещук К. А." ФОПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 03:55

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Кировоград
  • Борисполь

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
"Калещук К. А." ФОП
bus
Krivorozhsckij Express
Mercedes-Benz 19 Мест
"Калещук К. А." ФОП

Карта маршрута

Путь следования автобуса