Расписание автобусов Кировоград - Жашков


Расписание автобусов Кировоград - Жашков на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Кировограда в Жашков. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
08:35
23 октября
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
23 октября
Автовокзал вул. Одеська, 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 23 октября, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2) 23 октября, 15:20.
08:35
23 октября
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
23 октября
Автовокзал вул. Одеська, 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 23 октября, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2) 23 октября, 15:20.
08:35
23 октября
Кропивницкий, Автовокзал, Александрийское шоссе 1
15:25
23 октября
Остановка по требованию
6ч 50м
Выбрать дату и купить от 457 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    104 Кировоград - Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Кропивницкий, Автовокзал, Александрийское шоссе 1 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 457 40
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус 104 Кировоград - Киев отправляется 23 октября, 08:35 из г. Кировоград (Кропивницкий, Автовокзал, Александрийское шоссе 1). Прибытие в г. Жашков (Остановка по требованию) 23 октября, 15:25.
08:35
24 октября
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
24 октября
Автовокзал вул. Одеська, 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 24 октября, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2) 24 октября, 15:20.
08:35
24 октября
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
24 октября
Автовокзал вул. Одеська, 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 24 октября, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2) 24 октября, 15:20.
08:35
24 октября
Кропивницкий, Автовокзал, Александрийское шоссе 1
15:25
24 октября
Остановка по требованию
6ч 50м
Выбрать дату и купить от 457 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    104 Кировоград - Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Кропивницкий, Автовокзал, Александрийское шоссе 1 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 457 40
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус 104 Кировоград - Киев отправляется 24 октября, 08:35 из г. Кировоград (Кропивницкий, Автовокзал, Александрийское шоссе 1). Прибытие в г. Жашков (Остановка по требованию) 24 октября, 15:25.
08:35
25 октября
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
25 октября
Автовокзал вул. Одеська, 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 25 октября, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2) 25 октября, 15:20.
08:35
25 октября
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
25 октября
Автовокзал вул. Одеська, 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 25 октября, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2) 25 октября, 15:20.
08:35
25 октября
Кропивницкий, Автовокзал, Александрийское шоссе 1
15:25
25 октября
Остановка по требованию
6ч 50м
Выбрать дату и купить от 457 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    104 Кировоград - Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Кропивницкий, Автовокзал, Александрийское шоссе 1 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 457 40
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус 104 Кировоград - Киев отправляется 25 октября, 08:35 из г. Кировоград (Кропивницкий, Автовокзал, Александрийское шоссе 1). Прибытие в г. Жашков (Остановка по требованию) 25 октября, 15:25.
08:35
26 октября
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
26 октября
Автовокзал вул. Одеська, 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 26 октября, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2) 26 октября, 15:20.
08:35
26 октября
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
26 октября
Автовокзал вул. Одеська, 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 26 октября, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2) 26 октября, 15:20.
08:35
26 октября
Кропивницкий, Автовокзал, Александрийское шоссе 1
15:25
26 октября
Остановка по требованию
6ч 50м
Выбрать дату и купить от 457 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    104 Кировоград - Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Кропивницкий, Автовокзал, Александрийское шоссе 1 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 457 40
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус 104 Кировоград - Киев отправляется 26 октября, 08:35 из г. Кировоград (Кропивницкий, Автовокзал, Александрийское шоссе 1). Прибытие в г. Жашков (Остановка по требованию) 26 октября, 15:25.
08:35
27 октября
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
27 октября
Автовокзал вул. Одеська, 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 27 октября, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2) 27 октября, 15:20.
08:35
27 октября
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
27 октября
Автовокзал вул. Одеська, 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 27 октября, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2) 27 октября, 15:20.
08:35
27 октября
Кропивницкий, Автовокзал, Александрийское шоссе 1
15:25
27 октября
Остановка по требованию
6ч 50м
Выбрать дату и купить от 457 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    104 Кировоград - Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Кропивницкий, Автовокзал, Александрийское шоссе 1 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 457 40
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус 104 Кировоград - Киев отправляется 27 октября, 08:35 из г. Кировоград (Кропивницкий, Автовокзал, Александрийское шоссе 1). Прибытие в г. Жашков (Остановка по требованию) 27 октября, 15:25.
08:35
28 октября
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
28 октября
Автовокзал вул. Одеська, 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 28 октября, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2) 28 октября, 15:20.
08:35
28 октября
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
28 октября
Автовокзал вул. Одеська, 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 28 октября, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2) 28 октября, 15:20.
08:35
28 октября
Кропивницкий, Автовокзал, Александрийское шоссе 1
15:25
28 октября
Остановка по требованию
6ч 50м
Выбрать дату и купить от 457 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    104 Кировоград - Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Кропивницкий, Автовокзал, Александрийское шоссе 1 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 457 40
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус 104 Кировоград - Киев отправляется 28 октября, 08:35 из г. Кировоград (Кропивницкий, Автовокзал, Александрийское шоссе 1). Прибытие в г. Жашков (Остановка по требованию) 28 октября, 15:25.
08:35
29 октября
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
29 октября
Автовокзал вул. Одеська, 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 29 октября, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2) 29 октября, 15:20.
08:35
29 октября
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
29 октября
Автовокзал вул. Одеська, 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 29 октября, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2) 29 октября, 15:20.
08:35
29 октября
Кропивницкий, Автовокзал, Александрийское шоссе 1
15:25
29 октября
Остановка по требованию
6ч 50м
Выбрать дату и купить от 457 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    104 Кировоград - Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Кропивницкий, Автовокзал, Александрийское шоссе 1 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 457 40
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус 104 Кировоград - Киев отправляется 29 октября, 08:35 из г. Кировоград (Кропивницкий, Автовокзал, Александрийское шоссе 1). Прибытие в г. Жашков (Остановка по требованию) 29 октября, 15:25.
08:35
30 октября
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
30 октября
Автовокзал вул. Одеська, 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 30 октября, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2) 30 октября, 15:20.
08:35
30 октября
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
30 октября
Автовокзал вул. Одеська, 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 30 октября, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2) 30 октября, 15:20.
08:35
30 октября
Кропивницкий, Автовокзал, Александрийское шоссе 1
15:25
30 октября
Остановка по требованию
6ч 50м
Выбрать дату и купить от 457 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    104 Кировоград - Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Кропивницкий, Автовокзал, Александрийское шоссе 1 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 457 40
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус 104 Кировоград - Киев отправляется 30 октября, 08:35 из г. Кировоград (Кропивницкий, Автовокзал, Александрийское шоссе 1). Прибытие в г. Жашков (Остановка по требованию) 30 октября, 15:25.
08:35
31 октября
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
31 октября
Автовокзал вул. Одеська, 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 31 октября, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2) 31 октября, 15:20.
08:35
31 октября
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
31 октября
Автовокзал вул. Одеська, 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 31 октября, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2) 31 октября, 15:20.
08:35
31 октября
Кропивницкий, Автовокзал, Александрийское шоссе 1
15:25
31 октября
Остановка по требованию
6ч 50м
Выбрать дату и купить от 457 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    104 Кировоград - Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Кропивницкий, Автовокзал, Александрийское шоссе 1 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 457 40
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус 104 Кировоград - Киев отправляется 31 октября, 08:35 из г. Кировоград (Кропивницкий, Автовокзал, Александрийское шоссе 1). Прибытие в г. Жашков (Остановка по требованию) 31 октября, 15:25.
08:35
01 ноября
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
01 ноября
Автовокзал вул. Одеська, 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 01 ноября, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2) 01 ноября, 15:20.
08:35
01 ноября
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
01 ноября
Автовокзал вул. Одеська, 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 01 ноября, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2) 01 ноября, 15:20.
08:35
01 ноября
Кропивницкий, Автовокзал, Александрийское шоссе 1
15:25
01 ноября
Остановка по требованию
6ч 50м
Выбрать дату и купить от 457 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    104 Кировоград - Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Кропивницкий, Автовокзал, Александрийское шоссе 1 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 457 40
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус 104 Кировоград - Киев отправляется 01 ноября, 08:35 из г. Кировоград (Кропивницкий, Автовокзал, Александрийское шоссе 1). Прибытие в г. Жашков (Остановка по требованию) 01 ноября, 15:25.
08:35
02 ноября
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
02 ноября
Автовокзал вул. Одеська, 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 02 ноября, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2) 02 ноября, 15:20.
08:35
02 ноября
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
02 ноября
Автовокзал вул. Одеська, 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 02 ноября, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2) 02 ноября, 15:20.
08:35
03 ноября
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
03 ноября
Автовокзал вул. Одеська, 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 03 ноября, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2) 03 ноября, 15:20.
08:35
03 ноября
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
03 ноября
Автовокзал вул. Одеська, 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 03 ноября, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2) 03 ноября, 15:20.
08:35
04 ноября
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
04 ноября
Автовокзал вул. Одеська, 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 04 ноября, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2) 04 ноября, 15:20.
08:35
04 ноября
Автовокзал, Александрийское шоссе 1
15:25
04 ноября
Остановка по требованию
6ч 50м
Выбрать дату и купить от 457 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    104 Кировоград - Киев
  • Перевозчик:
    ВасилькивТрансАвто
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ВасилькивТрансАвто

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Александрийское шоссе 1 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 457 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус 104 Кировоград - Киев отправляется 04 ноября, 08:35 из г. Кировоград (Автовокзал, Александрийское шоссе 1). Прибытие в г. Жашков (Остановка по требованию) 04 ноября, 15:25.
08:55
04 ноября
АС 2, пр.Правды 1
15:25
04 ноября
Остановка по требованию
6ч 30м
Выбрать дату и купить от 457 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    104 Кировоград - Киев
  • Перевозчик:
    ВасилькивТрансАвто
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    ВасилькивТрансАвто

Загрузка маршрута

Свернуть
АС 2, пр.Правды 1 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 457 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус 104 Кировоград - Киев отправляется 04 ноября, 08:55 из г. Кировоград (АС 2, пр.Правды 1). Прибытие в г. Жашков (Остановка по требованию) 04 ноября, 15:25.
08:35
05 ноября
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
05 ноября
Автовокзал вул. Одеська, 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 05 ноября, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2) 05 ноября, 15:20.
08:35
05 ноября
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
05 ноября
Автовокзал вул. Одеська, 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 05 ноября, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2) 05 ноября, 15:20.
08:35
06 ноября
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
06 ноября
Автовокзал вул. Одеська, 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 06 ноября, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2) 06 ноября, 15:20.
08:35
06 ноября
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
06 ноября
Автовокзал вул. Одеська, 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 06 ноября, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2) 06 ноября, 15:20.
08:35
07 ноября
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
07 ноября
Автовокзал вул. Одеська, 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 07 ноября, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2) 07 ноября, 15:20.
08:35
07 ноября
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
07 ноября
Автовокзал вул. Одеська, 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 07 ноября, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2) 07 ноября, 15:20.
08:35
08 ноября
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
08 ноября
Автовокзал вул. Одеська, 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 08 ноября, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2) 08 ноября, 15:20.
08:35
08 ноября
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
08 ноября
Автовокзал вул. Одеська, 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 08 ноября, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2) 08 ноября, 15:20.
08:35
09 ноября
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
09 ноября
Автовокзал вул. Одеська, 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 09 ноября, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2) 09 ноября, 15:20.
08:35
09 ноября
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
09 ноября
Автовокзал вул. Одеська, 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 09 ноября, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2) 09 ноября, 15:20.
08:35
10 ноября
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
10 ноября
Автовокзал вул. Одеська, 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 10 ноября, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2) 10 ноября, 15:20.
08:35
10 ноября
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
10 ноября
Автовокзал вул. Одеська, 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 10 ноября, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2) 10 ноября, 15:20.
08:35
11 ноября
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
11 ноября
Автовокзал вул. Одеська, 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 11 ноября, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2) 11 ноября, 15:20.
08:35
11 ноября
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
11 ноября
Автовокзал вул. Одеська, 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 11 ноября, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2) 11 ноября, 15:20.
08:35
12 ноября
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
12 ноября
Автовокзал вул. Одеська, 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 12 ноября, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2) 12 ноября, 15:20.
08:35
12 ноября
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
12 ноября
Автовокзал вул. Одеська, 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 12 ноября, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2) 12 ноября, 15:20.
08:35
13 ноября
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
13 ноября
Автовокзал вул. Одеська, 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 13 ноября, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2) 13 ноября, 15:20.
08:35
13 ноября
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
13 ноября
Автовокзал вул. Одеська, 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 13 ноября, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2) 13 ноября, 15:20.
08:35
14 ноября
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
14 ноября
Автовокзал вул. Одеська, 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 14 ноября, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2) 14 ноября, 15:20.
08:35
14 ноября
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
14 ноября
Автовокзал вул. Одеська, 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 14 ноября, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2) 14 ноября, 15:20.
08:35
15 ноября
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
15 ноября
Автовокзал вул. Одеська, 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 15 ноября, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2) 15 ноября, 15:20.
08:35
15 ноября
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
15 ноября
Автовокзал вул. Одеська, 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 15 ноября, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2) 15 ноября, 15:20.
08:35
16 ноября
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
16 ноября
Автовокзал вул. Одеська, 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 16 ноября, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2) 16 ноября, 15:20.
08:35
16 ноября
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
16 ноября
Автовокзал вул. Одеська, 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 16 ноября, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2) 16 ноября, 15:20.
08:35
17 ноября
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
17 ноября
Автовокзал вул. Одеська, 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 17 ноября, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2) 17 ноября, 15:20.
08:35
17 ноября
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
17 ноября
Автовокзал вул. Одеська, 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 17 ноября, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2) 17 ноября, 15:20.
08:35
18 ноября
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
18 ноября
Автовокзал вул. Одеська, 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 18 ноября, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2) 18 ноября, 15:20.
08:35
18 ноября
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
18 ноября
Автовокзал вул. Одеська, 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 18 ноября, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2) 18 ноября, 15:20.
08:35
19 ноября
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
19 ноября
Автовокзал вул. Одеська, 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 19 ноября, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2) 19 ноября, 15:20.
08:35
19 ноября
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
19 ноября
Автовокзал Жашков улица Одесская; дом 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 19 ноября, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал Жашков улица Одесская; дом 2) 19 ноября, 15:20.
08:35
20 ноября
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
20 ноября
Автовокзал вул. Одеська, 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 20 ноября, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2) 20 ноября, 15:20.
08:35
20 ноября
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
20 ноября
Автовокзал Жашков улица Одесская; дом 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 20 ноября, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал Жашков улица Одесская; дом 2) 20 ноября, 15:20.
08:35
21 ноября
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
21 ноября
Автовокзал вул. Одеська, 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 21 ноября, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2) 21 ноября, 15:20.
08:35
22 ноября
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
22 ноября
Автовокзал вул. Одеська, 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 22 ноября, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2) 22 ноября, 15:20.
08:35
23 ноября
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
23 ноября
Автовокзал вул. Одеська, 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 23 ноября, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2) 23 ноября, 15:20.
08:35
24 ноября
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
24 ноября
Автовокзал вул. Одеська, 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 24 ноября, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2) 24 ноября, 15:20.
08:35
24 ноября
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
24 ноября
Автовокзал Жашков улица Одесская; дом 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 24 ноября, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал Жашков улица Одесская; дом 2) 24 ноября, 15:20.
08:35
25 ноября
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
25 ноября
Автовокзал вул. Одеська, 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 25 ноября, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2) 25 ноября, 15:20.
08:35
26 ноября
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
26 ноября
Автовокзал вул. Одеська, 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 26 ноября, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2) 26 ноября, 15:20.
08:35
27 ноября
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
27 ноября
Автовокзал вул. Одеська, 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 27 ноября, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2) 27 ноября, 15:20.
08:35
27 ноября
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
27 ноября
Автовокзал Жашков улица Одесская; дом 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 27 ноября, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал Жашков улица Одесская; дом 2) 27 ноября, 15:20.
08:35
01 декабря
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
01 декабря
Автовокзал вул. Одеська, 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 01 декабря, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2) 01 декабря, 15:20.
08:35
01 декабря
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
01 декабря
Автовокзал Жашков улица Одесская; дом 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 01 декабря, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал Жашков улица Одесская; дом 2) 01 декабря, 15:20.
08:35
02 декабря
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
02 декабря
Автовокзал вул. Одеська, 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 02 декабря, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2) 02 декабря, 15:20.
08:35
02 декабря
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
02 декабря
Автовокзал Жашков улица Одесская; дом 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 02 декабря, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал Жашков улица Одесская; дом 2) 02 декабря, 15:20.
08:35
03 декабря
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
03 декабря
Автовокзал вул. Одеська, 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 03 декабря, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2) 03 декабря, 15:20.
08:35
03 декабря
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
03 декабря
Автовокзал Жашков улица Одесская; дом 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 03 декабря, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал Жашков улица Одесская; дом 2) 03 декабря, 15:20.
08:35
04 декабря
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
04 декабря
Автовокзал вул. Одеська, 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 04 декабря, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2) 04 декабря, 15:20.
08:35
04 декабря
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
04 декабря
Автовокзал Жашков улица Одесская; дом 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 04 декабря, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал Жашков улица Одесская; дом 2) 04 декабря, 15:20.
08:35
08 декабря
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
08 декабря
Автовокзал Жашков улица Одесская; дом 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 08 декабря, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал Жашков улица Одесская; дом 2) 08 декабря, 15:20.
08:35
09 декабря
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
09 декабря
Автовокзал Жашков улица Одесская; дом 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 09 декабря, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал Жашков улица Одесская; дом 2) 09 декабря, 15:20.
08:35
10 декабря
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
10 декабря
Автовокзал Жашков улица Одесская; дом 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 10 декабря, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал Жашков улица Одесская; дом 2) 10 декабря, 15:20.
08:35
11 декабря
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
11 декабря
Автовокзал Жашков улица Одесская; дом 2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 11 декабря, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал Жашков улица Одесская; дом 2) 11 декабря, 15:20.

Расписание автобусов из Кировограда до города Жашков

Регулярные автобусы из Кировограда в Жашков

Автобусное сообщение Кировоград - Жашков ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 6 ч 45 мин.

Расписание движения автобусов Кировоград - Жашков

ежедневно
приб. 15:20
СБ
приб. 15:25

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Кировоград
  • Жашков

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
bus
VasilkivTransAvto PP
Neoplan 116 51 Место
"ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
Neoplan 116 51 Место
"ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП

Карта маршрута

Путь следования автобуса