По стоимости
Любая стоимость
От 415 р до 685 р
Место отправления
Кировоград
Место прибытия
Жашков
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Кировоград - Жашков на 24 ноября 2017


Расписание автобусов Кировоград - Жашков узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Кировограда в Жашков. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
08:35
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
Автовокзал вул. Одеська, 2
6ч 45м
Купить за 415 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 415 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 24 ноября, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2) 24 ноября, 15:20.
08:35
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
15:20
Автовокзал Жашков улица Одесская; дом 2
6ч 45м
Купить за 651 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 651 10
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус ВТА104 Кропивницкий - Киев отправляется 24 ноября, 08:35 из г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А). Прибытие в г. Жашков (Автовокзал Жашков улица Одесская; дом 2) 24 ноября, 15:20.
08:35
Кропивницкий, Автовокзал, Александрийское шоссе 1
15:25
Остановка по требованию
6ч 50м
Купить за 685 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    104 Кропивницкий - Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Кропивницкий, Автовокзал, Александрийское шоссе 1 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 685 40
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус 104 Кропивницкий - Киев отправляется 24 ноября, 08:35 из г. Кировоград (Кропивницкий, Автовокзал, Александрийское шоссе 1). Прибытие в г. Жашков (Остановка по требованию) 24 ноября, 15:25.
19:25
Автовокзал "Кропивницкий" шоссе Александрийское; дом 1
01:30
ЖАШКОВ
6ч 5м
Купить за 576 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    616 КРОПИВНИЦЬКИЙ - КИЇВ 1
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Автобус:
    БАЗ- А079.23

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Кропивницкий" шоссе Александрийское; дом 1 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 576 29
Кировоград — Жашков
В наличии
Автобус 616 КРОПИВНИЦЬКИЙ - КИЇВ 1 отправляется 24 ноября, 19:25 из г. Кировоград (Автовокзал "Кропивницкий" шоссе Александрийское; дом 1). Прибытие в г. Жашков (ЖАШКОВ) 25 ноября, 01:30.

Расписание автобусов из Кировограда до города Жашков на 24 ноября 2017

Регулярные автобусы из Кировограда в Жашков

Автобусное сообщение Кировоград - Жашков на 24.11.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 6 ч 45 мин.

Расписание движения автобусов Кировоград - Жашков

ВТА104 Кропивницкий - Киев"ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОПNeoplan 116 51 Место приб. 15:20
616 КРОПИВНИЦЬКИЙ - КИЇВ 1БАЗ- А079.23 приб. 01:30

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Кировоград
  • Жашков

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
БАЗ- А079.23
bus
VasilkivTransAvto PP
Neoplan 116 51 Место
"ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
Neoplan 116 51 Место
"ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП

Карта маршрута

Путь следования автобуса