Автобусы Кировоград - Киев



К сожалению таких рейсов нет
19:00
25 мая
Кинотеатр "Звёздный"
23:10
25 мая
Теминал D
4ч 10м
Купить за 721 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1700 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/1700 Кривий Ріг-Київ отправляется 25 мая, 19:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Теминал D) 25 мая, 23:10.
19:00
25 мая
Кинотеатр "Звёздный"
23:25
25 мая
Станція метро "Харківська"
4ч 25м
Купить за 579 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1700 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 579 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/1700 Кривий Ріг-Київ отправляется 25 мая, 19:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Станція метро "Харківська") 25 мая, 23:25.
19:00
25 мая
Кинотеатр "Звёздный"
23:40
25 мая
Центральный автовокзал
4ч 40м
Купить за 579 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1700 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 579 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/1700 Кривий Ріг-Київ отправляется 25 мая, 19:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 25 мая, 23:40.
19:00
25 мая
Кинотеатр "Звёздный"
23:55
25 мая
ЖД Южный терминал (остановка)
4ч 55м
Купить за 581 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1700 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 581 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/1700 Кривий Ріг-Київ отправляется 25 мая, 19:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (ЖД Южный терминал (остановка)) 25 мая, 23:55.
19:00
25 мая
Кинотеатр "Звёздный"
00:15
26 мая
Терминал А
5ч 15м
Купить за 721 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1700 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/1700 Кривий Ріг-Київ отправляется 25 мая, 19:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Терминал А) 26 мая, 00:15.
19:00
25 мая
Кинотеатр "Звёздный"
00:15
26 мая
Терминал А
5ч 15м
Купить за 721 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1700 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/1700 Кривий Ріг-Київ отправляется 25 мая, 19:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Терминал А) 26 мая, 00:15.
19:00
25 мая
Кропивницкий, Остановка "Рыбак"
23:40
25 мая
Метро Харьковская
4ч 40м
Купить за 584 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (17:00) (3-6)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Кропивницкий, Остановка "Рыбак" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 584 40
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (17:00) (3-6) отправляется 25 мая, 19:00 из г. Кировоград (Кропивницкий, Остановка "Рыбак"). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 25 мая, 23:40.
19:25
25 мая
Кропивницкий, Автовокзал, Александрийское шоссе 1
04:50
26 мая
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
9ч 25м
Купить за 603 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    616 Кировоград - Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    9ч 25м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Кропивницкий, Автовокзал, Александрийское шоссе 1 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 603 40
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус 616 Кировоград - Киев отправляется 25 мая, 19:25 из г. Кировоград (Кропивницкий, Автовокзал, Александрийское шоссе 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 26 мая, 04:50.
20:00
25 мая
Кинотеатр "Звёздный"
00:15
26 мая
Теминал D
4ч 15м
Купить за 721 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1800 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 8
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/1800 Кривий Ріг-Київ отправляется 25 мая, 20:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Теминал D) 26 мая, 00:15.
20:00
25 мая
Остановка "Рыбак"
00:25
26 мая
терм D
4ч 25м
Купить за 735 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    РЛО 1800 Кривой Рог - Киев
  • Перевозчик:
    "Рибянова Л.О." ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Рибянова Л.О." ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Рыбак" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 735 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус РЛО 1800 Кривой Рог - Киев отправляется 25 мая, 20:00 из г. Кировоград (Остановка "Рыбак"). Прибытие в г. Киев (терм D) 26 мая, 00:25.
20:00
25 мая
Кинотеатр "Звёздный"
00:30
26 мая
Станція метро "Харківська"
4ч 30м
Купить за 579 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1800 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 579 8
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/1800 Кривий Ріг-Київ отправляется 25 мая, 20:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Станція метро "Харківська") 26 мая, 00:30.
20:00
25 мая
Кинотеатр "Звёздный"
00:45
26 мая
Центральный автовокзал
4ч 45м
Купить за 579 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1800 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 579 8
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/1800 Кривий Ріг-Київ отправляется 25 мая, 20:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 26 мая, 00:45.
20:00
25 мая
Остановка "Рыбак"
00:45
26 мая
Центральный автовокзал
4ч 45м
Купить за 608 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    РЛО 1800 Кривой Рог - Киев
  • Перевозчик:
    "Рибянова Л.О." ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    "Рибянова Л.О." ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Рыбак" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус РЛО 1800 Кривой Рог - Киев отправляется 25 мая, 20:00 из г. Кировоград (Остановка "Рыбак"). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 26 мая, 00:45.
20:00
25 мая
Кинотеатр "Звёздный"
01:00
26 мая
ЖД Южный терминал (остановка)
Купить за 581 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1800 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 581 8
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/1800 Кривий Ріг-Київ отправляется 25 мая, 20:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (ЖД Южный терминал (остановка)) 26 мая, 01:00.
20:00
25 мая
Остановка "Рыбак"
01:10
26 мая
ресторан "Дрова"
5ч 10м
Купить за 608 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    РЛО 1800 Кривой Рог - Киев
  • Перевозчик:
    "Рибянова Л.О." ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    "Рибянова Л.О." ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Рыбак" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус РЛО 1800 Кривой Рог - Киев отправляется 25 мая, 20:00 из г. Кировоград (Остановка "Рыбак"). Прибытие в г. Киев (ресторан "Дрова") 26 мая, 01:10.
20:00
25 мая
Кинотеатр "Звёздный"
01:15
26 мая
Терминал А
5ч 15м
Купить за 721 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1800 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 8
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/1800 Кривий Ріг-Київ отправляется 25 мая, 20:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Терминал А) 26 мая, 01:15.
20:00
25 мая
Кинотеатр "Звёздный"
01:15
26 мая
Терминал А
5ч 15м
Купить за 721 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1800 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 8
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/1800 Кривий Ріг-Київ отправляется 25 мая, 20:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Терминал А) 26 мая, 01:15.
20:00
25 мая
Кропивницкий, Остановка "Рыбак"
00:40
26 мая
Метро Харьковская
4ч 40м
Купить за 584 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (18:00) (3-6)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Кропивницкий, Остановка "Рыбак" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 584 40
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (18:00) (3-6) отправляется 25 мая, 20:00 из г. Кировоград (Кропивницкий, Остановка "Рыбак"). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 26 мая, 00:40.
21:00
25 мая
Кропивницкий, Остановка "Рыбак"
01:40
26 мая
Метро Харьковская
4ч 40м
Купить за 584 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (19:00) (3-6)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Кропивницкий, Остановка "Рыбак" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 584 40
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (19:00) (3-6) отправляется 25 мая, 21:00 из г. Кировоград (Кропивницкий, Остановка "Рыбак"). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 26 мая, 01:40.
21:30
25 мая
Кинотеатр "Звёздный"
01:40
26 мая
Теминал D
4ч 10м
Купить за 721 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1930 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/1930 Кривий Ріг-Київ отправляется 25 мая, 21:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Теминал D) 26 мая, 01:40.
21:30
25 мая
Кинотеатр "Звёздный"
01:55
26 мая
Станція метро "Харківська"
4ч 25м
Купить за 579 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1930 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 579 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/1930 Кривий Ріг-Київ отправляется 25 мая, 21:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Станція метро "Харківська") 26 мая, 01:55.
21:30
25 мая
Кинотеатр "Звёздный"
02:10
26 мая
Центральный автовокзал
4ч 40м
Купить за 579 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1930 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 579 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/1930 Кривий Ріг-Київ отправляется 25 мая, 21:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 26 мая, 02:10.
21:30
25 мая
Кинотеатр "Звёздный"
02:25
26 мая
ЖД Южный терминал (остановка)
4ч 55м
Купить за 581 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1930 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 581 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/1930 Кривий Ріг-Київ отправляется 25 мая, 21:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (ЖД Южный терминал (остановка)) 26 мая, 02:25.
21:30
25 мая
Кинотеатр "Звёздный"
02:40
26 мая
Терминал А
5ч 10м
Купить за 721 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1930 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/1930 Кривий Ріг-Київ отправляется 25 мая, 21:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Терминал А) 26 мая, 02:40.
21:30
25 мая
Кинотеатр "Звёздный"
02:40
26 мая
Терминал А
5ч 10м
Купить за 721 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1930 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/1930 Кривий Ріг-Київ отправляется 25 мая, 21:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Терминал А) 26 мая, 02:40.
22:00
25 мая
Кропивницкий, Остановка "Рыбак"
02:40
26 мая
Метро Харьковская
4ч 40м
Купить за 584 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (20:00) (3-6)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Кропивницкий, Остановка "Рыбак" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 584 40
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (20:00) (3-6) отправляется 25 мая, 22:00 из г. Кировоград (Кропивницкий, Остановка "Рыбак"). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 26 мая, 02:40.
23:00
25 мая
Кинотеатр "Звёздный"
03:10
26 мая
Теминал D
4ч 10м
Купить за 721 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/2100 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/2100 Кривий Ріг-Київ отправляется 25 мая, 23:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Теминал D) 26 мая, 03:10.
23:00
25 мая
Остановка "Рыбак"
03:20
26 мая
терм D
4ч 20м
Купить за 735 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    РЛО 2100 Кривой Рог - Киев
  • Перевозчик:
    "Рибянова Л.О." ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    "Рибянова Л.О." ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Рыбак" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 735 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус РЛО 2100 Кривой Рог - Киев отправляется 25 мая, 23:00 из г. Кировоград (Остановка "Рыбак"). Прибытие в г. Киев (терм D) 26 мая, 03:20.
23:00
25 мая
Кинотеатр "Звёздный"
03:25
26 мая
Станція метро "Харківська"
4ч 25м
Купить за 579 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/2100 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 579 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/2100 Кривий Ріг-Київ отправляется 25 мая, 23:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Станція метро "Харківська") 26 мая, 03:25.
23:00
25 мая
Кинотеатр "Звёздный"
03:40
26 мая
Центральный автовокзал
4ч 40м
Купить за 579 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/2100 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 579 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/2100 Кривий Ріг-Київ отправляется 25 мая, 23:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 26 мая, 03:40.
23:00
25 мая
Остановка "Рыбак"
03:45
26 мая
Центральный автовокзал
4ч 45м
Купить за 608 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    РЛО 2100 Кривой Рог - Киев
  • Перевозчик:
    "Рибянова Л.О." ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    "Рибянова Л.О." ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Рыбак" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус РЛО 2100 Кривой Рог - Киев отправляется 25 мая, 23:00 из г. Кировоград (Остановка "Рыбак"). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 26 мая, 03:45.
23:00
25 мая
Кинотеатр "Звёздный"
03:55
26 мая
ЖД Южный терминал (остановка)
4ч 55м
Купить за 581 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/2100 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 581 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/2100 Кривий Ріг-Київ отправляется 25 мая, 23:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (ЖД Южный терминал (остановка)) 26 мая, 03:55.
23:00
25 мая
Кинотеатр "Звёздный"
04:10
26 мая
Терминал А
5ч 10м
Купить за 721 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/2100 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/2100 Кривий Ріг-Київ отправляется 25 мая, 23:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Терминал А) 26 мая, 04:10.
23:00
25 мая
Остановка "Рыбак"
04:10
26 мая
ресторан "Дрова"
5ч 10м
Купить за 608 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    РЛО 2100 Кривой Рог - Киев
  • Перевозчик:
    "Рибянова Л.О." ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    "Рибянова Л.О." ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Рыбак" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус РЛО 2100 Кривой Рог - Киев отправляется 25 мая, 23:00 из г. Кировоград (Остановка "Рыбак"). Прибытие в г. Киев (ресторан "Дрова") 26 мая, 04:10.
23:00
25 мая
Кинотеатр "Звёздный"
04:10
26 мая
Терминал А
5ч 10м
Купить за 721 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/2100 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/2100 Кривий Ріг-Київ отправляется 25 мая, 23:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Терминал А) 26 мая, 04:10.
23:00
25 мая
Кропивницкий, Остановка "Рыбак"
03:40
26 мая
Метро Харьковская
4ч 40м
Купить за 584 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (21:00) (3-6)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Кропивницкий, Остановка "Рыбак" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 584 40
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (21:00) (3-6) отправляется 25 мая, 23:00 из г. Кировоград (Кропивницкий, Остановка "Рыбак"). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 26 мая, 03:40.
23:55
25 мая
Кинотеатр "Звёздный"
04:10
26 мая
Теминал D
4ч 15м
Купить за 721 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/2200 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/2200 Кривий Ріг-Київ отправляется 25 мая, 23:55 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Теминал D) 26 мая, 04:10.
23:55
25 мая
Кинотеатр "Звёздный"
04:25
26 мая
Станція метро "Харківська"
4ч 30м
Купить за 579 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/2200 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 579 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/2200 Кривий Ріг-Київ отправляется 25 мая, 23:55 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Станція метро "Харківська") 26 мая, 04:25.
23:55
25 мая
Кинотеатр "Звёздный"
04:40
26 мая
Центральный автовокзал
4ч 45м
Купить за 579 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/2200 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 579 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/2200 Кривий Ріг-Київ отправляется 25 мая, 23:55 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 26 мая, 04:40.
23:55
25 мая
Кинотеатр "Звёздный"
04:55
26 мая
ЖД Южный терминал (остановка)
Купить за 581 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/2200 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 581 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/2200 Кривий Ріг-Київ отправляется 25 мая, 23:55 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (ЖД Южный терминал (остановка)) 26 мая, 04:55.
23:55
25 мая
Кинотеатр "Звёздный"
05:10
26 мая
Терминал А
5ч 15м
Купить за 721 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/2200 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/2200 Кривий Ріг-Київ отправляется 25 мая, 23:55 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Терминал А) 26 мая, 05:10.
23:55
25 мая
Кинотеатр "Звёздный"
05:10
26 мая
Терминал А
5ч 15м
Купить за 721 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/2200 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/2200 Кривий Ріг-Київ отправляется 25 мая, 23:55 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Терминал А) 26 мая, 05:10.
23:59
25 мая
Кропивницкий, Остановка "Рыбак"
04:40
26 мая
Метро Харьковская
4ч 41м
Купить за 584 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (22:00) (3-6)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    4ч 41м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Кропивницкий, Остановка "Рыбак" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 584 40
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (22:00) (3-6) отправляется 25 мая, 23:59 из г. Кировоград (Кропивницкий, Остановка "Рыбак"). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 26 мая, 04:40.
01:00
26 мая
Кропивницкий, Остановка "Рыбак"
05:40
26 мая
Метро Харьковская
4ч 40м
Купить за 584 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (23:00) (3-6)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Кропивницкий, Остановка "Рыбак" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 584 40
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (23:00) (3-6) отправляется 26 мая, 01:00 из г. Кировоград (Кропивницкий, Остановка "Рыбак"). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 26 мая, 05:40.
01:30
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
06:40
26 мая
Терминал А
5ч 10м
Купить за 721 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/2330 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/2330 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 01:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Терминал А) 26 мая, 06:40.
01:30
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
05:40
26 мая
Теминал D
4ч 10м
Купить за 721 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/2330 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/2330 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 01:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Теминал D) 26 мая, 05:40.
01:30
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
05:55
26 мая
Станція метро "Харківська"
4ч 25м
Купить за 579 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/2330 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 579 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/2330 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 01:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Станція метро "Харківська") 26 мая, 05:55.
01:30
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
06:10
26 мая
Центральный автовокзал
4ч 40м
Купить за 579 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/2330 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 579 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/2330 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 01:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 26 мая, 06:10.
01:30
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
06:25
26 мая
ЖД Южный терминал (остановка)
4ч 55м
Купить за 581 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/2330 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 581 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/2330 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 01:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (ЖД Южный терминал (остановка)) 26 мая, 06:25.
01:30
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
06:40
26 мая
Терминал А
5ч 10м
Купить за 721 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/2330 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/2330 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 01:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Терминал А) 26 мая, 06:40.
01:30
26 мая
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая перспективная, 27
06:30
26 мая
Центральный АВ "Киев" Московская пл.1, метро Демеевская
Купить за 498 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТВД003/1 Кировоград (Кропивницкий) - Быдгощ
  • Перевозчик:
    "ТВАД" ЧП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "ТВАД" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая перспективная, 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 498 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ТВД003/1 Кировоград (Кропивницкий) - Быдгощ отправляется 26 мая, 01:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая перспективная, 27). Прибытие в г. Киев (Центральный АВ "Киев" Московская пл.1, метро Демеевская) 26 мая, 06:30.
02:00
26 мая
Остановка "Рыбак"
06:25
26 мая
терм D
4ч 25м
Купить за 735 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    РЛО 0000 Кривой Рог - Киев
  • Перевозчик:
    "Рибянова Л.О." ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Рибянова Л.О." ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Рыбак" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 735 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус РЛО 0000 Кривой Рог - Киев отправляется 26 мая, 02:00 из г. Кировоград (Остановка "Рыбак"). Прибытие в г. Киев (терм D) 26 мая, 06:25.
02:00
26 мая
Остановка "Рыбак"
06:45
26 мая
Центральный автовокзал
4ч 45м
Купить за 608 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    РЛО 0000 Кривой Рог - Киев
  • Перевозчик:
    "Рибянова Л.О." ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    "Рибянова Л.О." ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Рыбак" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус РЛО 0000 Кривой Рог - Киев отправляется 26 мая, 02:00 из г. Кировоград (Остановка "Рыбак"). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 26 мая, 06:45.
02:00
26 мая
Остановка "Рыбак"
07:10
26 мая
ресторан "Дрова"
5ч 10м
Купить за 608 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    РЛО 0000 Кривой Рог - Киев
  • Перевозчик:
    "Рибянова Л.О." ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    "Рибянова Л.О." ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Рыбак" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус РЛО 0000 Кривой Рог - Киев отправляется 26 мая, 02:00 из г. Кировоград (Остановка "Рыбак"). Прибытие в г. Киев (ресторан "Дрова") 26 мая, 07:10.
02:00
26 мая
Кропивницкий, Остановка "Рыбак"
06:40
26 мая
Метро Харьковская
4ч 40м
Купить за 584 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (00:00) (3-6)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Кропивницкий, Остановка "Рыбак" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 584 40
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (00:00) (3-6) отправляется 26 мая, 02:00 из г. Кировоград (Кропивницкий, Остановка "Рыбак"). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 26 мая, 06:40.
03:30
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
09:00
26 мая
Терминал А
5ч 30м
Купить за 721 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0130 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 12
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/0130 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 03:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Терминал А) 26 мая, 09:00.
03:30
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
07:45
26 мая
Теминал D
4ч 15м
Купить за 721 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0130 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 12
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/0130 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 03:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Теминал D) 26 мая, 07:45.
03:30
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
08:05
26 мая
Станція метро "Харківська"
4ч 35м
Купить за 579 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0130 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 579 12
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/0130 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 03:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Станція метро "Харківська") 26 мая, 08:05.
03:30
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
08:25
26 мая
Центральный автовокзал
4ч 55м
Купить за 579 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0130 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 579 12
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/0130 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 03:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 26 мая, 08:25.
03:30
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
08:40
26 мая
ЖД Южный терминал (остановка)
5ч 10м
Купить за 581 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0130 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 581 12
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/0130 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 03:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (ЖД Южный терминал (остановка)) 26 мая, 08:40.
03:30
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
09:00
26 мая
Терминал А
5ч 30м
Купить за 721 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0130 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 12
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/0130 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 03:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Терминал А) 26 мая, 09:00.
04:30
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
09:55
26 мая
Терминал А
5ч 25м
Купить за 721 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0230 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/0230 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 04:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Терминал А) 26 мая, 09:55.
04:30
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
08:45
26 мая
Теминал D
4ч 15м
Купить за 721 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0230 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/0230 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 04:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Теминал D) 26 мая, 08:45.
04:30
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
09:05
26 мая
Станція метро "Харківська"
4ч 35м
Купить за 579 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0230 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 579 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/0230 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 04:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Станція метро "Харківська") 26 мая, 09:05.
04:30
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
09:20
26 мая
Центральный автовокзал
4ч 50м
Купить за 579 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0230 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 579 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/0230 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 04:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 26 мая, 09:20.
04:30
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
09:35
26 мая
ЖД Южный терминал (остановка)
5ч 5м
Купить за 581 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0230 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 581 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/0230 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 04:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (ЖД Южный терминал (остановка)) 26 мая, 09:35.
04:30
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
09:55
26 мая
Терминал А
5ч 25м
Купить за 721 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0230 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/0230 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 04:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Терминал А) 26 мая, 09:55.
05:30
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
10:45
26 мая
Терминал А
5ч 15м
Купить за 721 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0330 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/0330 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 05:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Терминал А) 26 мая, 10:45.
05:30
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
09:45
26 мая
Теминал D
4ч 15м
Купить за 721 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0330 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/0330 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 05:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Теминал D) 26 мая, 09:45.
05:30
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
10:00
26 мая
Станція метро "Харківська"
4ч 30м
Купить за 579 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0330 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 579 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/0330 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 05:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Станція метро "Харківська") 26 мая, 10:00.
05:30
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
10:15
26 мая
Центральный автовокзал
4ч 45м
Купить за 579 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0330 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 579 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/0330 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 05:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 26 мая, 10:15.
05:30
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
10:30
26 мая
ЖД Южный терминал (остановка)
Купить за 581 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0330 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 581 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/0330 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 05:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (ЖД Южный терминал (остановка)) 26 мая, 10:30.
05:30
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
10:45
26 мая
Терминал А
5ч 15м
Купить за 721 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0330 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/0330 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 05:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Терминал А) 26 мая, 10:45.
06:30
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
11:40
26 мая
Терминал А
5ч 10м
Купить за 721 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0430 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/0430 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 06:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Терминал А) 26 мая, 11:40.
06:30
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
10:40
26 мая
Теминал D
4ч 10м
Купить за 721 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0430 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/0430 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 06:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Теминал D) 26 мая, 10:40.
06:30
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
10:55
26 мая
Станція метро "Харківська"
4ч 25м
Купить за 579 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0430 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 579 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/0430 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 06:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Станція метро "Харківська") 26 мая, 10:55.
06:30
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
11:10
26 мая
Центральный автовокзал
4ч 40м
Купить за 579 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0430 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 579 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/0430 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 06:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 26 мая, 11:10.
06:30
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
11:25
26 мая
ЖД Южный терминал (остановка)
4ч 55м
Купить за 581 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0430 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 581 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/0430 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 06:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (ЖД Южный терминал (остановка)) 26 мая, 11:25.
06:30
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
11:40
26 мая
Терминал А
5ч 10м
Купить за 721 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0430 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/0430 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 06:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Терминал А) 26 мая, 11:40.
07:30
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
12:40
26 мая
Терминал А
5ч 10м
Купить за 721 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0530 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/0530 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 07:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Терминал А) 26 мая, 12:40.
07:30
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
11:40
26 мая
Теминал D
4ч 10м
Купить за 721 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0530 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/0530 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 07:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Теминал D) 26 мая, 11:40.
07:30
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
11:55
26 мая
Станція метро "Харківська"
4ч 25м
Купить за 579 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0530 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 579 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/0530 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 07:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Станція метро "Харківська") 26 мая, 11:55.
07:30
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
12:10
26 мая
Центральный автовокзал
4ч 40м
Купить за 566 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0530 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 566 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/0530 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 07:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 26 мая, 12:10.
07:30
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
12:25
26 мая
ЖД Южный терминал (остановка)
4ч 55м
Купить за 581 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0530 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 581 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/0530 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 07:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (ЖД Южный терминал (остановка)) 26 мая, 12:25.
07:30
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
12:40
26 мая
Терминал А
5ч 10м
Купить за 721 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0530 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/0530 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 07:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Терминал А) 26 мая, 12:40.
08:00
26 мая
Кропивницкий, Остановка "Рыбак"
12:40
26 мая
Метро Харьковская
4ч 40м
Купить за 584 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (06:00) (1-6)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Кропивницкий, Остановка "Рыбак" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 584 40
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (06:00) (1-6) отправляется 26 мая, 08:00 из г. Кировоград (Кропивницкий, Остановка "Рыбак"). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 26 мая, 12:40.
08:30
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
13:40
26 мая
Терминал А
5ч 10м
Купить за 721 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0630 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/0630 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 08:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Терминал А) 26 мая, 13:40.
08:30
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
12:40
26 мая
Теминал D
4ч 10м
Купить за 721 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0630 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/0630 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 08:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Теминал D) 26 мая, 12:40.
08:30
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
12:55
26 мая
Станція метро "Харківська"
4ч 25м
Купить за 566 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0630 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 566 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/0630 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 08:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Станція метро "Харківська") 26 мая, 12:55.
08:30
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
13:10
26 мая
Центральный автовокзал
4ч 40м
Купить за 566 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0630 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 566 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/0630 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 08:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 26 мая, 13:10.
08:30
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
13:25
26 мая
ЖД Южный терминал (остановка)
4ч 55м
Купить за 581 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0630 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 581 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/0630 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 08:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (ЖД Южный терминал (остановка)) 26 мая, 13:25.
08:30
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
13:40
26 мая
Терминал А
5ч 10м
Купить за 721 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0630 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/0630 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 08:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Терминал А) 26 мая, 13:40.
08:35
26 мая
г. Кировоград, автовокзал № 1
18:00
26 мая
Центральный автовокзал
9ч 25м
Купить за 542 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА104 Кировоград (Кропивницкий) - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    9ч 25м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Кировоград, автовокзал № 1 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 542 10
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ВТА104 Кировоград (Кропивницкий) - Киев отправляется 26 мая, 08:35 из г. Кировоград (г. Кировоград, автовокзал № 1). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 26 мая, 18:00.
08:35
26 мая
Кропивницкий, Автовокзал, Александрийское шоссе 1
18:00
26 мая
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
9ч 25м
Купить за 612 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    104 Кировоград - Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    9ч 25м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Кропивницкий, Автовокзал, Александрийское шоссе 1 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 612 40
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус 104 Кировоград - Киев отправляется 26 мая, 08:35 из г. Кировоград (Кропивницкий, Автовокзал, Александрийское шоссе 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 26 мая, 18:00.
09:00
26 мая
Кропивницкий, Остановка "Рыбак"
13:40
26 мая
Метро Харьковская
4ч 40м
Купить за 584 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (07:00) (1-6)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Кропивницкий, Остановка "Рыбак" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 584 40
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (07:00) (1-6) отправляется 26 мая, 09:00 из г. Кировоград (Кропивницкий, Остановка "Рыбак"). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 26 мая, 13:40.
10:00
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
15:10
26 мая
Терминал А
5ч 10м
Купить за 721 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0800 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/0800 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 10:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Терминал А) 26 мая, 15:10.
10:00
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
14:10
26 мая
Теминал D
4ч 10м
Купить за 721 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0800 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/0800 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 10:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Теминал D) 26 мая, 14:10.
10:00
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
14:25
26 мая
Станція метро "Харківська"
4ч 25м
Купить за 579 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0800 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 579 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/0800 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 10:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Станція метро "Харківська") 26 мая, 14:25.
10:00
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
14:40
26 мая
Центральный автовокзал
4ч 40м
Купить за 579 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0800 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 579 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/0800 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 10:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 26 мая, 14:40.
10:00
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
14:55
26 мая
ЖД Южный терминал (остановка)
4ч 55м
Купить за 581 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0800 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 581 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/0800 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 10:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (ЖД Южный терминал (остановка)) 26 мая, 14:55.
10:00
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
15:10
26 мая
Терминал А
5ч 10м
Купить за 721 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0800 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/0800 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 10:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Терминал А) 26 мая, 15:10.
10:00
26 мая
Кропивницкий, Остановка "Рыбак"
14:40
26 мая
Метро Харьковская
4ч 40м
Купить за 584 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (08:00) (3-6)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Кропивницкий, Остановка "Рыбак" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 584 40
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (08:00) (3-6) отправляется 26 мая, 10:00 из г. Кировоград (Кропивницкий, Остановка "Рыбак"). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 26 мая, 14:40.
11:00
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
17:15
26 мая
Терминал А
6ч 15м
Купить за 721 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0900 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 15м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 8
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/0900 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 11:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Терминал А) 26 мая, 17:15.
11:00
26 мая
Остановка "Рыбак"
15:25
26 мая
терм D
4ч 25м
Купить за 735 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    РЛО 0900 Кривой Рог - Киев
  • Перевозчик:
    "Рибянова Л.О." ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Рибянова Л.О." ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Рыбак" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 735 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус РЛО 0900 Кривой Рог - Киев отправляется 26 мая, 11:00 из г. Кировоград (Остановка "Рыбак"). Прибытие в г. Киев (терм D) 26 мая, 15:25.
11:00
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
15:40
26 мая
Теминал D
4ч 40м
Купить за 721 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0900 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 8
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/0900 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 11:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Теминал D) 26 мая, 15:40.
11:00
26 мая
Остановка "Рыбак"
15:48
26 мая
Центральный автовокзал
4ч 48м
Купить за 608 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    РЛО 0900 Кривой Рог - Киев
  • Перевозчик:
    "Рибянова Л.О." ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 48м
  • Перевозчик:
    "Рибянова Л.О." ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Рыбак" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус РЛО 0900 Кривой Рог - Киев отправляется 26 мая, 11:00 из г. Кировоград (Остановка "Рыбак"). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 26 мая, 15:48.
11:00
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
16:10
26 мая
Станція метро "Харківська"
5ч 10м
Купить за 579 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0900 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 579 8
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/0900 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 11:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Станція метро "Харківська") 26 мая, 16:10.
11:00
26 мая
Остановка "Рыбак"
16:10
26 мая
ресторан "Дрова"
5ч 10м
Купить за 608 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    РЛО 0900 Кривой Рог - Киев
  • Перевозчик:
    "Рибянова Л.О." ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    "Рибянова Л.О." ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Рыбак" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус РЛО 0900 Кривой Рог - Киев отправляется 26 мая, 11:00 из г. Кировоград (Остановка "Рыбак"). Прибытие в г. Киев (ресторан "Дрова") 26 мая, 16:10.
11:00
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
16:25
26 мая
Центральный автовокзал
5ч 25м
Купить за 579 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0900 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 579 8
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/0900 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 11:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 26 мая, 16:25.
11:00
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
16:45
26 мая
ЖД Южный терминал (остановка)
5ч 45м
Купить за 581 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0900 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 581 8
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/0900 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 11:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (ЖД Южный терминал (остановка)) 26 мая, 16:45.
11:00
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
17:15
26 мая
Терминал А
6ч 15м
Купить за 721 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0900 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 15м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 8
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/0900 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 11:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Терминал А) 26 мая, 17:15.
11:00
26 мая
Кропивницкий, Остановка "Рыбак"
15:40
26 мая
Метро Харьковская
4ч 40м
Купить за 584 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (09:00) (3-6)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Кропивницкий, Остановка "Рыбак" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 584 40
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (09:00) (3-6) отправляется 26 мая, 11:00 из г. Кировоград (Кропивницкий, Остановка "Рыбак"). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 26 мая, 15:40.
12:00
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
17:10
26 мая
Терминал А
5ч 10м
Купить за 721 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1000 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/1000 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 12:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Терминал А) 26 мая, 17:10.
12:00
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
16:10
26 мая
Теминал D
4ч 10м
Купить за 721 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1000 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/1000 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 12:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Теминал D) 26 мая, 16:10.
12:00
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
16:25
26 мая
Станція метро "Харківська"
4ч 25м
Купить за 579 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1000 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 579 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/1000 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 12:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Станція метро "Харківська") 26 мая, 16:25.
12:00
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
16:40
26 мая
Центральный автовокзал
4ч 40м
Купить за 579 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1000 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 579 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/1000 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 12:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 26 мая, 16:40.
12:00
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
16:55
26 мая
ЖД Южный терминал (остановка)
4ч 55м
Купить за 581 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1000 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 581 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/1000 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 12:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (ЖД Южный терминал (остановка)) 26 мая, 16:55.
12:00
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
17:10
26 мая
Терминал А
5ч 10м
Купить за 721 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1000 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/1000 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 12:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Терминал А) 26 мая, 17:10.
12:00
26 мая
Кропивницкий, Остановка "Рыбак"
16:40
26 мая
Метро Харьковская
4ч 40м
Купить за 584 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (10:00) (3-6)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Кропивницкий, Остановка "Рыбак" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 584 40
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (10:00) (3-6) отправляется 26 мая, 12:00 из г. Кировоград (Кропивницкий, Остановка "Рыбак"). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 26 мая, 16:40.
13:00
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
18:10
26 мая
Терминал А
5ч 10м
Купить за 721 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1100 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/1100 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 13:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Терминал А) 26 мая, 18:10.
13:00
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
17:10
26 мая
Теминал D
4ч 10м
Купить за 721 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1100 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/1100 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 13:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Теминал D) 26 мая, 17:10.
13:00
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
17:25
26 мая
Станція метро "Харківська"
4ч 25м
Купить за 579 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1100 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 579 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/1100 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 13:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Станція метро "Харківська") 26 мая, 17:25.
13:00
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
17:40
26 мая
Центральный автовокзал
4ч 40м
Купить за 579 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1100 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 579 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/1100 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 13:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 26 мая, 17:40.
13:00
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
17:55
26 мая
ЖД Южный терминал (остановка)
4ч 55м
Купить за 581 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1100 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 581 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/1100 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 13:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (ЖД Южный терминал (остановка)) 26 мая, 17:55.
13:00
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
18:10
26 мая
Терминал А
5ч 10м
Купить за 721 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1100 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/1100 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 13:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Терминал А) 26 мая, 18:10.
13:00
26 мая
Кропивницкий, Остановка "Рыбак"
17:40
26 мая
Метро Харьковская
4ч 40м
Купить за 584 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (11:00) (3-6)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Кропивницкий, Остановка "Рыбак" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 584 40
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (11:00) (3-6) отправляется 26 мая, 13:00 из г. Кировоград (Кропивницкий, Остановка "Рыбак"). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 26 мая, 17:40.
14:00
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
19:10
26 мая
Терминал А
5ч 10м
Купить за 721 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1200 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 8
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/1200 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 14:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Терминал А) 26 мая, 19:10.
14:00
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
18:10
26 мая
Теминал D
4ч 10м
Купить за 721 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1200 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 8
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/1200 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 14:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Теминал D) 26 мая, 18:10.
14:00
26 мая
Остановка "Рыбак"
18:20
26 мая
терм D
4ч 20м
Купить за 735 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    РЛО 1200 Кривой Рог - Киев
  • Перевозчик:
    "Рибянова Л.О." ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    "Рибянова Л.О." ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Рыбак" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 735 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус РЛО 1200 Кривой Рог - Киев отправляется 26 мая, 14:00 из г. Кировоград (Остановка "Рыбак"). Прибытие в г. Киев (терм D) 26 мая, 18:20.
14:00
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
18:25
26 мая
Станція метро "Харківська"
4ч 25м
Купить за 579 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1200 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 579 8
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/1200 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 14:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Станція метро "Харківська") 26 мая, 18:25.
14:00
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
18:40
26 мая
Центральный автовокзал
4ч 40м
Купить за 579 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1200 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 579 8
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/1200 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 14:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 26 мая, 18:40.
14:00
26 мая
Остановка "Рыбак"
18:45
26 мая
Центральный автовокзал
4ч 45м
Купить за 608 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    РЛО 1200 Кривой Рог - Киев
  • Перевозчик:
    "Рибянова Л.О." ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    "Рибянова Л.О." ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Рыбак" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус РЛО 1200 Кривой Рог - Киев отправляется 26 мая, 14:00 из г. Кировоград (Остановка "Рыбак"). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 26 мая, 18:45.
14:00
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
18:55
26 мая
ЖД Южный терминал (остановка)
4ч 55м
Купить за 581 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1200 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 581 8
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/1200 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 14:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (ЖД Южный терминал (остановка)) 26 мая, 18:55.
14:00
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
19:10
26 мая
Терминал А
5ч 10м
Купить за 721 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1200 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 8
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/1200 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 14:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Терминал А) 26 мая, 19:10.
14:00
26 мая
Остановка "Рыбак"
19:10
26 мая
ресторан "Дрова"
5ч 10м
Купить за 608 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    РЛО 1200 Кривой Рог - Киев
  • Перевозчик:
    "Рибянова Л.О." ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    "Рибянова Л.О." ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Рыбак" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус РЛО 1200 Кривой Рог - Киев отправляется 26 мая, 14:00 из г. Кировоград (Остановка "Рыбак"). Прибытие в г. Киев (ресторан "Дрова") 26 мая, 19:10.
14:00
26 мая
Кропивницкий, Остановка "Рыбак"
18:40
26 мая
Метро Харьковская
4ч 40м
Купить за 584 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (12:00) (3-6)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Кропивницкий, Остановка "Рыбак" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 584 40
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (12:00) (3-6) отправляется 26 мая, 14:00 из г. Кировоград (Кропивницкий, Остановка "Рыбак"). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 26 мая, 18:40.
15:00
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
20:10
26 мая
Терминал А
5ч 10м
Купить за 721 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1300 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/1300 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 15:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Терминал А) 26 мая, 20:10.
15:00
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
19:10
26 мая
Теминал D
4ч 10м
Купить за 721 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1300 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/1300 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 15:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Теминал D) 26 мая, 19:10.
15:00
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
19:25
26 мая
Станція метро "Харківська"
4ч 25м
Купить за 579 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1300 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 579 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/1300 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 15:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Станція метро "Харківська") 26 мая, 19:25.
15:00
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
19:40
26 мая
Центральный автовокзал
4ч 40м
Купить за 579 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1300 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 579 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/1300 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 15:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 26 мая, 19:40.
15:00
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
19:55
26 мая
ЖД Южный терминал (остановка)
4ч 55м
Купить за 581 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1300 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 581 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/1300 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 15:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (ЖД Южный терминал (остановка)) 26 мая, 19:55.
15:00
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
20:10
26 мая
Терминал А
5ч 10м
Купить за 721 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1300 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 9
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/1300 Кривий Ріг-Київ отправляется 26 мая, 15:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный"). Прибытие в г. Киев (Терминал А) 26 мая, 20:10.
15:00
26 мая
Кропивницкий, Остановка "Рыбак"
19:40
26 мая
Метро Харьковская
4ч 40м
Купить за 584 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (13:00) (3-6)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Кропивницкий, Остановка "Рыбак" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 584 40
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (13:00) (3-6) отправляется 26 мая, 15:00 из г. Кировоград (Кропивницкий, Остановка "Рыбак"). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 26 мая, 19:40.
16:00
26 мая
Кинотеатр "Звёздный"
21:10
26 мая
Терминал А
5ч 10м
Купить за 721 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1400 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 9