По стоимости
Любая стоимость
От 1001 р до 1166 р
Место прибытия
Киев
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобуса Кировоград - Киев на 26 мая 2018


Расписание автобусов Кировоград - Киев узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Кировограда в Киев. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
01:30
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
05:40
Аэропорт "Борисполь" Терминал D
4ч 10м
Купить за 1166 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/2330 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1166 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/2330 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 01:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Аэропорт "Борисполь" Терминал D) 26 мая, 05:40.
01:30
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
05:55
Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана
4ч 25м
Купить за 1001 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/2330 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1001 6
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/2330 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 01:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана) 26 мая, 05:55.
01:30
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
06:10
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
4ч 40м
Купить за 1001 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/2330 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1001 6
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/2330 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 01:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2) 26 мая, 06:10.
01:30
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
06:25
Железнодорожный вокзал "Южный" метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
4ч 55м
Купить за 1001 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/2330 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1001 6
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/2330 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 01:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Железнодорожный вокзал "Южный" метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4) 26 мая, 06:25.
01:30
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
06:40
Аэропорт "Киев" (терминал А) улица Медовая; дом 2
5ч 10м
Купить за 1166 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/2330 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1166 6
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/2330 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 01:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Аэропорт "Киев" (терминал А) улица Медовая; дом 2) 26 мая, 06:40.
04:30
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
08:45
Аэропорт "Борисполь" Терминал D
4ч 15м
Купить за 1166 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/0230 Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1166 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/0230 Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 04:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Аэропорт "Борисполь" Терминал D) 26 мая, 08:45.
04:30
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
09:05
Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана
4ч 35м
Купить за 1001 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/0230 Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1001 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/0230 Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 04:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана) 26 мая, 09:05.
04:30
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
09:20
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
4ч 50м
Купить за 1001 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/0230 Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1001 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/0230 Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 04:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2) 26 мая, 09:20.
04:30
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
09:35
Железнодорожный вокзал "Южный" метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
5ч 5м
Купить за 1001 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/0230 Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1001 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/0230 Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 04:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Железнодорожный вокзал "Южный" метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4) 26 мая, 09:35.
04:30
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
09:55
Аэропорт "Киев" (терминал А) улица Медовая; дом 2
5ч 25м
Купить за 1166 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/0230 Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1166 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/0230 Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 04:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Аэропорт "Киев" (терминал А) улица Медовая; дом 2) 26 мая, 09:55.
05:30
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
09:45
Аэропорт "Борисполь" Терминал D
4ч 15м
Купить за 1166 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/0330 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1166 4
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/0330 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 05:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Аэропорт "Борисполь" Терминал D) 26 мая, 09:45.
05:30
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
10:00
Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана
4ч 30м
Купить за 1001 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/0330 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1001 4
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/0330 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 05:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана) 26 мая, 10:00.
05:30
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
10:15
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
4ч 45м
Купить за 1001 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/0330 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1001 4
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/0330 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 05:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2) 26 мая, 10:15.
05:30
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
10:30
Железнодорожный вокзал "Южный" метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
Купить за 1001 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/0330 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1001 4
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/0330 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 05:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Железнодорожный вокзал "Южный" метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4) 26 мая, 10:30.
05:30
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
10:45
Аэропорт "Киев" (терминал А) улица Медовая; дом 2
5ч 15м
Купить за 1166 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/0330 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1166 4
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/0330 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 05:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Аэропорт "Киев" (терминал А) улица Медовая; дом 2) 26 мая, 10:45.
06:30
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
10:40
Аэропорт "Борисполь" Терминал D
4ч 10м
Купить за 1166 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/0430 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1166 4
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/0430 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 06:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Аэропорт "Борисполь" Терминал D) 26 мая, 10:40.
06:30
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
10:55
Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана
4ч 25м
Купить за 1001 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/0430 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1001 4
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/0430 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 06:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана) 26 мая, 10:55.
06:30
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
11:10
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
4ч 40м
Купить за 1001 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/0430 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1001 4
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/0430 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 06:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2) 26 мая, 11:10.
06:30
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
11:25
Железнодорожный вокзал "Южный" метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
4ч 55м
Купить за 1001 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/0430 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1001 4
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/0430 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 06:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Железнодорожный вокзал "Южный" метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4) 26 мая, 11:25.
06:30
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
11:40
Аэропорт "Киев" (терминал А) улица Медовая; дом 2
5ч 10м
Купить за 1166 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/0430 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1166 4
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/0430 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 06:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Аэропорт "Киев" (терминал А) улица Медовая; дом 2) 26 мая, 11:40.
07:30
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
11:40
Аэропорт "Борисполь" Терминал D
4ч 10м
Купить за 1166 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/0530 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1166 4
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/0530 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 07:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Аэропорт "Борисполь" Терминал D) 26 мая, 11:40.
07:30
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
11:55
Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана
4ч 25м
Купить за 1001 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/0530 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1001 4
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/0530 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 07:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана) 26 мая, 11:55.
07:30
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
12:10
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
4ч 40м
Купить за 1001 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/0530 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1001 4
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/0530 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 07:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2) 26 мая, 12:10.
07:30
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
12:25
Железнодорожный вокзал "Южный" метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
4ч 55м
Купить за 1001 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/0530 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1001 4
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/0530 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 07:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Железнодорожный вокзал "Южный" метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4) 26 мая, 12:25.
07:30
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
12:40
Аэропорт "Киев" (терминал А) улица Медовая; дом 2
5ч 10м
Купить за 1166 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/0530 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1166 4
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/0530 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 07:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Аэропорт "Киев" (терминал А) улица Медовая; дом 2) 26 мая, 12:40.
08:30
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
12:40
Аэропорт "Борисполь" Терминал D
4ч 10м
Купить за 1166 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/0630 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1166 7
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/0630 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 08:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Аэропорт "Борисполь" Терминал D) 26 мая, 12:40.
08:30
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
12:55
Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана
4ч 25м
Купить за 1001 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/0630 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1001 7
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/0630 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 08:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана) 26 мая, 12:55.
08:30
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
13:10
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
4ч 40м
Купить за 1001 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/0630 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1001 7
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/0630 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 08:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2) 26 мая, 13:10.
08:30
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
13:25
Железнодорожный вокзал "Южный" метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
4ч 55м
Купить за 1001 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/0630 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1001 7
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/0630 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 08:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Железнодорожный вокзал "Южный" метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4) 26 мая, 13:25.
08:30
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
13:40
Аэропорт "Киев" (терминал А) улица Медовая; дом 2
5ч 10м
Купить за 1166 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/0630 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1166 7
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/0630 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 08:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Аэропорт "Киев" (терминал А) улица Медовая; дом 2) 26 мая, 13:40.
10:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
14:10
Аэропорт "Борисполь" Терминал D
4ч 10м
Купить за 1166 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/0800 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1166 2
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/0800 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 10:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Аэропорт "Борисполь" Терминал D) 26 мая, 14:10.
10:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
14:25
Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана
4ч 25м
Купить за 1001 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/0800 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1001 2
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/0800 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 10:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана) 26 мая, 14:25.
10:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
14:40
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
4ч 40м
Купить за 1001 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/0800 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1001 2
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/0800 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 10:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2) 26 мая, 14:40.
10:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
14:55
Железнодорожный вокзал "Южный" метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
4ч 55м
Купить за 1001 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/0800 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1001 2
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/0800 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 10:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Железнодорожный вокзал "Южный" метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4) 26 мая, 14:55.
10:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
15:10
Аэропорт "Киев" (терминал А) улица Медовая; дом 2
5ч 10м
Купить за 1166 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/0800 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1166 2
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/0800 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 10:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Аэропорт "Киев" (терминал А) улица Медовая; дом 2) 26 мая, 15:10.
11:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
15:40
Аэропорт "Борисполь" Терминал D
4ч 40м
Купить за 1166 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/0900 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1166 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/0900 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 11:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Аэропорт "Борисполь" Терминал D) 26 мая, 15:40.
11:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
16:10
Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана
5ч 10м
Купить за 1001 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/0900 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1001 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/0900 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 11:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана) 26 мая, 16:10.
11:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
16:25
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
5ч 25м
Купить за 1001 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/0900 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1001 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/0900 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 11:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2) 26 мая, 16:25.
11:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
16:45
Железнодорожный вокзал "Южный" метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
5ч 45м
Купить за 1001 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/0900 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1001 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/0900 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 11:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Железнодорожный вокзал "Южный" метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4) 26 мая, 16:45.
11:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
17:15
Аэропорт "Киев" (терминал А) улица Медовая; дом 2
6ч 15м
Купить за 1166 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/0900 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 15м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1166 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/0900 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 11:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Аэропорт "Киев" (терминал А) улица Медовая; дом 2) 26 мая, 17:15.
12:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
16:10
Аэропорт "Борисполь" Терминал D
4ч 10м
Купить за 1166 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/1000 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1166 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/1000 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 12:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Аэропорт "Борисполь" Терминал D) 26 мая, 16:10.
12:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
16:25
Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана
4ч 25м
Купить за 1166 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/1000 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1166 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/1000 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 12:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана) 26 мая, 16:25.
12:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
16:40
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
4ч 40м
Купить за 1001 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/1000 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1001 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/1000 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 12:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2) 26 мая, 16:40.
12:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
16:55
Железнодорожный вокзал "Южный" метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
4ч 55м
Купить за 1001 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/1000 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1001 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/1000 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 12:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Железнодорожный вокзал "Южный" метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4) 26 мая, 16:55.
12:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
17:10
Аэропорт "Киев" (терминал А) улица Медовая; дом 2
5ч 10м
Купить за 1166 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/1000 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1166 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/1000 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 12:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Аэропорт "Киев" (терминал А) улица Медовая; дом 2) 26 мая, 17:10.
13:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
17:10
Аэропорт "Борисполь" Терминал D
4ч 10м
Купить за 1166 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/1100 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1166 7
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/1100 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 13:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Аэропорт "Борисполь" Терминал D) 26 мая, 17:10.
13:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
17:25
Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана
4ч 25м
Купить за 1001 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/1100 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1001 7
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/1100 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 13:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана) 26 мая, 17:25.
13:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
17:40
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
4ч 40м
Купить за 1001 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/1100 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1001 7
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/1100 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 13:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2) 26 мая, 17:40.
13:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
17:55
Железнодорожный вокзал "Южный" метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
4ч 55м
Купить за 1001 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/1100 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1001 7
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/1100 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 13:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Железнодорожный вокзал "Южный" метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4) 26 мая, 17:55.
13:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
18:10
Аэропорт "Киев" (терминал А) улица Медовая; дом 2
5ч 10м
Купить за 1166 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/1100 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1166 7
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/1100 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 13:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Аэропорт "Киев" (терминал А) улица Медовая; дом 2) 26 мая, 18:10.
14:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
18:10
Аэропорт "Борисполь" Терминал D
4ч 10м
Купить за 1166 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/1200 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1166 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/1200 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 14:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Аэропорт "Борисполь" Терминал D) 26 мая, 18:10.
14:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
18:25
Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана
4ч 25м
Купить за 1001 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/1200 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1001 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/1200 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 14:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана) 26 мая, 18:25.
14:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
18:40
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
4ч 40м
Купить за 1001 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/1200 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1001 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/1200 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 14:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2) 26 мая, 18:40.
14:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
18:55
Железнодорожный вокзал "Южный" метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
4ч 55м
Купить за 1001 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/1200 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1001 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/1200 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 14:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Железнодорожный вокзал "Южный" метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4) 26 мая, 18:55.
14:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
19:10
Аэропорт "Киев" (терминал А) улица Медовая; дом 2
5ч 10м
Купить за 1166 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/1200 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1166 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/1200 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 14:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Аэропорт "Киев" (терминал А) улица Медовая; дом 2) 26 мая, 19:10.
15:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
19:10
Аэропорт "Борисполь" Терминал D
4ч 10м
Купить за 1166 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/1300 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1166 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/1300 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев отправляется 26 мая, 15:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Аэропорт "Борисполь" Терминал D) 26 мая, 19:10.
15:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
19:25
Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана
4ч 25м
Купить за 1001 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/1300 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1001 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/1300 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев отправляется 26 мая, 15:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана) 26 мая, 19:25.
15:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
19:40
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
4ч 40м
Купить за 1001 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/1300 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1001 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/1300 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев отправляется 26 мая, 15:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2) 26 мая, 19:40.
15:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
19:55
Железнодорожный вокзал "Южный" метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
4ч 55м
Купить за 1001 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/1300 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1001 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/1300 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев отправляется 26 мая, 15:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Железнодорожный вокзал "Южный" метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4) 26 мая, 19:55.
15:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
20:10
Аэропорт "Киев" (терминал А) улица Медовая; дом 2
5ч 10м
Купить за 1166 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/1300 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1166 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/1300 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев отправляется 26 мая, 15:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Аэропорт "Киев" (терминал А) улица Медовая; дом 2) 26 мая, 20:10.
16:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
20:10
Аэропорт "Борисполь" Терминал D
4ч 10м
Купить за 1166 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/1400 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1166 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/1400 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 16:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Аэропорт "Борисполь" Терминал D) 26 мая, 20:10.
16:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
20:25
Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана
4ч 25м
Купить за 1001 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/1400 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1001 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/1400 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 16:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана) 26 мая, 20:25.
16:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
20:40
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
4ч 40м
Купить за 1001 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/1400 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1001 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/1400 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 16:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2) 26 мая, 20:40.
16:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
20:55
Железнодорожный вокзал "Южный" метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
4ч 55м
Купить за 1001 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/1400 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1001 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/1400 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 16:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Железнодорожный вокзал "Южный" метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4) 26 мая, 20:55.
16:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
21:10
Аэропорт "Киев" (терминал А) улица Медовая; дом 2
5ч 10м
Купить за 1166 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/1400 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1166 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/1400 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 16:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Аэропорт "Киев" (терминал А) улица Медовая; дом 2) 26 мая, 21:10.
17:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
21:10
Аэропорт "Борисполь" Терминал D
4ч 10м
Купить за 1166 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/1500 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1166 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/1500 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 17:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Аэропорт "Борисполь" Терминал D) 26 мая, 21:10.
17:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
21:25
Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана
4ч 25м
Купить за 1001 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/1500 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1001 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/1500 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 17:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана) 26 мая, 21:25.
17:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
21:40
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
4ч 40м
Купить за 1001 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/1500 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1001 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/1500 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 17:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2) 26 мая, 21:40.
17:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
21:55
Железнодорожный вокзал "Южный" метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
4ч 55м
Купить за 1001 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/1500 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1001 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/1500 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 17:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Железнодорожный вокзал "Южный" метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4) 26 мая, 21:55.
17:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
22:10
Аэропорт "Киев" (терминал А) улица Медовая; дом 2
5ч 10м
Купить за 1166 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/1500 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1166 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/1500 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 17:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Аэропорт "Киев" (терминал А) улица Медовая; дом 2) 26 мая, 22:10.
18:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
22:10
Аэропорт "Борисполь" Терминал D
4ч 10м
Купить за 1166 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/1600 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes-Benz 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1166 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/1600 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 18:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Аэропорт "Борисполь" Терминал D) 26 мая, 22:10.
18:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
22:25
Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана
4ч 25м
Купить за 1001 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/1600 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes-Benz 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1001 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/1600 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 18:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана) 26 мая, 22:25.
18:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
22:40
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
4ч 40м
Купить за 1001 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/1600 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes-Benz 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1001 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/1600 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 18:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2) 26 мая, 22:40.
18:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
22:55
Железнодорожный вокзал "Южный" метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
4ч 55м
Купить за 1001 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/1600 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes-Benz 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1001 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/1600 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 18:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Железнодорожный вокзал "Южный" метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4) 26 мая, 22:55.
18:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
23:10
Аэропорт "Киев" (терминал А) улица Медовая; дом 2
5ч 10м
Купить за 1166 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/1600 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes-Benz 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1166 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/1600 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 18:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Аэропорт "Киев" (терминал А) улица Медовая; дом 2) 26 мая, 23:10.
19:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
23:10
Аэропорт "Борисполь" Терминал D
4ч 10м
Купить за 1166 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/1700 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1166 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/1700 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 19:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Аэропорт "Борисполь" Терминал D) 26 мая, 23:10.
19:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
23:25
Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана
4ч 25м
Купить за 1001 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/1700 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1001 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/1700 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 19:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана) 26 мая, 23:25.
19:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
23:40
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
4ч 40м
Купить за 1001 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/1700 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1001 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/1700 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 19:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2) 26 мая, 23:40.
19:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
23:55
Железнодорожный вокзал "Южный" метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
4ч 55м
Купить за 1001 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/1700 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1001 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/1700 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 19:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Железнодорожный вокзал "Южный" метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4) 26 мая, 23:55.
19:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
00:15
Аэропорт "Киев" (терминал А) улица Медовая; дом 2
5ч 15м
Купить за 1166 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/1700 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1166 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/1700 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 19:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Аэропорт "Киев" (терминал А) улица Медовая; дом 2) 27 мая, 00:15.
20:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
00:15
Аэропорт "Борисполь" Терминал D
4ч 15м
Купить за 1166 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/1800 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1166 4
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/1800 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 20:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Аэропорт "Борисполь" Терминал D) 27 мая, 00:15.
20:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
00:30
Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана
4ч 30м
Купить за 1001 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/1800 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1001 4
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/1800 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 20:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана) 27 мая, 00:30.
20:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
00:45
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
4ч 45м
Купить за 1001 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/1800 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1001 4
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/1800 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 20:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2) 27 мая, 00:45.
20:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
01:00
Железнодорожный вокзал "Южный" метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
Купить за 1001 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/1800 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1001 4
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/1800 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 20:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Железнодорожный вокзал "Южный" метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4) 27 мая, 01:00.
20:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
01:15
Аэропорт "Киев" (терминал А) улица Медовая; дом 2
5ч 15м
Купить за 1166 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/1800 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1166 4
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/1800 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 20:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Аэропорт "Киев" (терминал А) улица Медовая; дом 2) 27 мая, 01:15.
21:30
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
01:40
Аэропорт "Борисполь" Терминал D
4ч 10м
Купить за 1166 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/1930 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1166 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/1930 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 21:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Аэропорт "Борисполь" Терминал D) 27 мая, 01:40.
21:30
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
01:55
Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана
4ч 25м
Купить за 1001 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/1930 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1001 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/1930 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 21:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана) 27 мая, 01:55.
21:30
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
02:10
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
4ч 40м
Купить за 1001 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/1930 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1001 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/1930 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 21:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2) 27 мая, 02:10.
21:30
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
02:25
Железнодорожный вокзал "Южный" метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
4ч 55м
Купить за 1001 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/1930 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1001 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/1930 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 21:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Железнодорожный вокзал "Южный" метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4) 27 мая, 02:25.
21:30
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
02:40
Аэропорт "Киев" (терминал А) улица Медовая; дом 2
5ч 10м
Купить за 1166 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/1930 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1166 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/1930 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 21:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Аэропорт "Киев" (терминал А) улица Медовая; дом 2) 27 мая, 02:40.
23:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
03:10
Аэропорт "Борисполь" Терминал D
4ч 10м
Купить за 1166 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/2100 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1166 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/2100 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 23:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Аэропорт "Борисполь" Терминал D) 27 мая, 03:10.
23:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
03:25
Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана
4ч 25м
Купить за 1001 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/2100 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1001 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/2100 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 23:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана) 27 мая, 03:25.
23:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
03:40
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
4ч 40м
Купить за 1001 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/2100 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1001 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/2100 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 23:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2) 27 мая, 03:40.
23:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
03:55
Железнодорожный вокзал "Южный" метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
4ч 55м
Купить за 1001 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/2100 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1001 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/2100 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 23:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Железнодорожный вокзал "Южный" метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4) 27 мая, 03:55.
23:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
04:10
Аэропорт "Киев" (терминал А) улица Медовая; дом 2
5ч 10м
Купить за 1166 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/2100 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1166 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/2100 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 23:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Аэропорт "Киев" (терминал А) улица Медовая; дом 2) 27 мая, 04:10.
23:55
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
04:10
Аэропорт "Борисполь" Терминал D
4ч 15м
Купить за 1166 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/2200 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1166 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/2200 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 23:55 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Аэропорт "Борисполь" Терминал D) 27 мая, 04:10.
23:55
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
04:25
Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана
4ч 30м
Купить за 1001 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/2200 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1001 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/2200 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 23:55 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана) 27 мая, 04:25.
23:55
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
04:40
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
4ч 45м
Купить за 1001 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/2200 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1001 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/2200 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 23:55 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2) 27 мая, 04:40.
23:55
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
04:55
Железнодорожный вокзал "Южный" метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
Купить за 1001 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/2200 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1001 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/2200 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 23:55 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Железнодорожный вокзал "Южный" метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4) 27 мая, 04:55.
23:55
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27
05:10
Аэропорт "Киев" (терминал А) улица Медовая; дом 2
5ч 15м
Купить за 1166 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОВД001/2200 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны")
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    "Данилко О.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 1166 5
Кировоград — Киев
В наличии
Автобус ОВД001/2200 Кривий Ріг-Київ Кривой Рог - Киев (аэропорт "Жуляны") отправляется 26 мая, 23:55 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая Перспективная; дом 27). Прибытие в г. Киев (Аэропорт "Киев" (терминал А) улица Медовая; дом 2) 27 мая, 05:10.

Расписание автобусов из Кировограда до Киева на 26 мая 2018

Регулярные автобусы из Кировограда в Киев

Автобусное сообщение Кировоград - Киев на 26.05.2018. Среднее время в пути 4 ч 10 мин.

Расписание движения автобусов Кировоград - Киев

приб. 05:40
приб. 08:45
приб. 09:45
приб. 10:40
приб. 11:40
приб. 12:40
приб. 14:10
приб. 15:40
приб. 16:10
приб. 17:10
приб. 18:10
приб. 19:10
приб. 20:10
приб. 21:10
приб. 22:10
приб. 23:10
приб. 00:15
приб. 01:40
приб. 03:10
приб. 04:10