Автобусы Кировоград - КРИВОЙ РОГ



К сожалению таких рейсов нет
15:50
Автовокзал "Кропивницкий" шоссе Александрийское; дом 1
18:35
КРИВОЙ РОГ
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
  • Маршрут:
    52 ВІННИЦЯ 1 - КРИВИЙ РІГ
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Автобус:
    НЕОПЛАН

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Кропивницкий" шоссе Александрийское; дом 1 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 252 5
Кировоград — Кривой Рог
В наличии
Автобус 52 ВІННИЦЯ 1 - КРИВИЙ РІГ отправляется 19 ноября, 15:50 из г. Кировоград (Автовокзал "Кропивницкий" шоссе Александрийское; дом 1). Прибытие в г. Кривой Рог (КРИВОЙ РОГ) 03 декабря, 18:35.
06:50
Автовокзал "Кропивницкий" шоссе Александрийское; дом 1
09:55
КРИВОЙ РОГ
3ч 5м
Выбрать дату и купить от 283 руб.
  • Маршрут:
    382 КРОПИВНИЦЬКИЙ - КРИВИЙ РІГ
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Автобус:
    БАЗАО79ЕТАЛОН

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Кропивницкий" шоссе Александрийское; дом 1 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 283 25
Кировоград — Кривой Рог
В наличии
Автобус 382 КРОПИВНИЦЬКИЙ - КРИВИЙ РІГ отправляется 19 ноября, 06:50 из г. Кировоград (Автовокзал "Кропивницкий" шоссе Александрийское; дом 1). Прибытие в г. Кривой Рог (КРИВОЙ РОГ) 04 декабря, 09:55.
11:00
Автовокзал "Кропивницкий" шоссе Александрийское; дом 1
14:05
КРИВОЙ РОГ
3ч 5м
Выбрать дату и купить от 290 руб.
  • Маршрут:
    745 КРОПИВНИЦЬКИЙ - КРИВИЙ РІГ
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Автобус:
    БОГДАН 27

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Кропивницкий" шоссе Александрийское; дом 1 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 290 25
Кировоград — Кривой Рог
В наличии
Автобус 745 КРОПИВНИЦЬКИЙ - КРИВИЙ РІГ отправляется 19 ноября, 11:00 из г. Кировоград (Автовокзал "Кропивницкий" шоссе Александрийское; дом 1). Прибытие в г. Кривой Рог (КРИВОЙ РОГ) 04 декабря, 14:05.
12:40
Автовокзал "Кропивницкий" шоссе Александрийское; дом 1
15:45
КРИВОЙ РОГ
3ч 5м
Выбрать дату и купить от 333 руб.
  • Маршрут:
    679 КРОПИВНИЦЬКИЙ - КРИВИЙ РІГ
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Автобус:
    РУТА

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Кропивницкий" шоссе Александрийское; дом 1 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 333 17
Кировоград — Кривой Рог
В наличии
Автобус 679 КРОПИВНИЦЬКИЙ - КРИВИЙ РІГ отправляется 19 ноября, 12:40 из г. Кировоград (Автовокзал "Кропивницкий" шоссе Александрийское; дом 1). Прибытие в г. Кривой Рог (КРИВОЙ РОГ) 04 декабря, 15:45.
14:00
Автовокзал "Кропивницкий" шоссе Александрийское; дом 1
16:40
КРИВОЙ РОГ
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 306 руб.
  • Маршрут:
    262 КРОПИВНИЦЬКИЙ - НІКОПОЛЬ
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС-17

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Кропивницкий" шоссе Александрийское; дом 1 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 306 15
Кировоград — Кривой Рог
В наличии
Автобус 262 КРОПИВНИЦЬКИЙ - НІКОПОЛЬ отправляется 19 ноября, 14:00 из г. Кировоград (Автовокзал "Кропивницкий" шоссе Александрийское; дом 1). Прибытие в г. Кривой Рог (КРИВОЙ РОГ) 04 декабря, 16:40.
15:50
Автовокзал "Кропивницкий" шоссе Александрийское; дом 1
18:35
КРИВОЙ РОГ
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
  • Маршрут:
    52А ВІННИЦЯ 1 - КРИВИЙ РІГ
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Автобус:
    NEOPLAN-NN212

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Кропивницкий" шоссе Александрийское; дом 1 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 252 5
Кировоград — Кривой Рог
В наличии
Автобус 52А ВІННИЦЯ 1 - КРИВИЙ РІГ отправляется 19 ноября, 15:50 из г. Кировоград (Автовокзал "Кропивницкий" шоссе Александрийское; дом 1). Прибытие в г. Кривой Рог (КРИВОЙ РОГ) 04 декабря, 18:35.
14:00
Автовокзал "Кропивницкий" шоссе Александрийское; дом 1
16:55
КРИВОЙ РОГ
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 764 руб.
  • Маршрут:
    741А ЩЕЦИН АВ - ДНІПРО
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Автобус:
    NEOPLAN 48

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Кропивницкий" шоссе Александрийское; дом 1 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 764 5
Кировоград — Кривой Рог
В наличии
Автобус 741А ЩЕЦИН АВ - ДНІПРО отправляется 19 ноября, 14:00 из г. Кировоград (Автовокзал "Кропивницкий" шоссе Александрийское; дом 1). Прибытие в г. Кривой Рог (КРИВОЙ РОГ) 01 декабря, 16:55.
09:10
Автовокзал "Кропивницкий" шоссе Александрийское; дом 1
11:30
КРИВОЙ РОГ
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 277 руб.
  • Маршрут:
    369 КРОПИВНИЦЬКИЙ - КРИВИЙ РІГ
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Автобус:
    ФОЛЬКС16

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Кропивницкий" шоссе Александрийское; дом 1 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 277 14
Кировоград — Кривой Рог
В наличии
Автобус 369 КРОПИВНИЦЬКИЙ - КРИВИЙ РІГ отправляется 19 ноября, 09:10 из г. Кировоград (Автовокзал "Кропивницкий" шоссе Александрийское; дом 1). Прибытие в г. Кривой Рог (КРИВОЙ РОГ) 28 ноября, 11:30.

Расписание автобусов из Кировограда до станции КРИВОЙ РОГ

Регулярные автобусы из Кировограда в Кривой Рог

Автобусное сообщение Кировоград - Кривой Рог (КРИВОЙ РОГ) еженедельное, по понедельникам, вторникам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 3 ч 5 мин.

Расписание движения автобусов Кировоград - Кривой Рог

ВС
приб. 09:55
приб. 14:05
приб. 15:45
приб. 16:40
приб. 18:35
ПН, ВТ
приб. 11:30

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Кировоград
  • Кривой Рог

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 8 автобусов
БАЗАО79ЕТАЛОН
МЕРСЕДЕС-17
NEOPLAN 48
НЕОПЛАН
NEOPLAN-NN212
РУТА
БОГДАН 27
ФОЛЬКС16

Карта маршрута

Путь следования автобуса